Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2361 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2362 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А как делают вино из томатов?
Спросил О'Чар, который был зол из-за нескольких вещей: во первых Смерть не захотела прилечь с ним на холодный пол, что очень сильно оскорбило достоинство кобольда-демона, во-вторых ему было грустно из-за Насти - зря она сделала... чтобы она не сделала, в третьих Мойше так и не вспомнил его, в четвертых злой агент тайного правительства феек так и не обращала на него внимания, в пятых Алим не был Эдвином - значит все впустую.
Вот так и рушатся мечты и надежды.



#2363 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дал-Оран. На следующий день

Глубоко задумавшаяся над способом производства томатного вина Смерть согласилась перекинуть героев поближе к их следующему месту назначения и телепортировала героев к Дал-Орану. Городишко недалко от границы с Лесом Света и Тьмы, это место было домом одновременно для хамов и эльфов. Именно эльфы, которые не смогли долго терпеть унылость и безжизненность пустыни активно занимаются оживлением и озеленением этой местности. Они достигли определенных успехов в этом - в городе уже появился первый парк.
Переночевав в таверне, герои решили, что они могут позаолить себе передохнуть денек, прежде чем отправиться дальше. Все же, беготня по некрополю и убийства некромантов нехило утомляли.
Итан с утра разобрался с работой и решил сводить Астарот на прогулку, Филипп наигрывал что-то в зале таверны "Парнокопытный осел", Джошуа с Рутой проявили некоторую изобретательность и стали за бесценок предлагать прохожим освежиться под дождевым облаком - народу эта услуга в столь жаркий день пришлась по вкусу. Алим же ещё тем же вечером, когда они сюда прибыли, отправился в местную библиотеку и до сих пор не высовывал оттуда носа

!

#2364 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Новое поселение Моргулису понравилось концентрацией эладриноподобных обитателей зовущихся эльфами, и они даже в такой пустыне и что не удивительно создали процветающий очаг цивилизации доказывающий превосходство их вида в этом странном измерении.

 

Моргулис отдыхал с пути и проснувшись решил проведать подругу Руту и приятно провести друг с другом время, посему Моргулис найдя прекрасные цветы в сиеем парковом оазисе и собрав их в букет, после стал искать Руту

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 ноября 2016 - 17:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2365 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

—...Я-Я-Я-Я-Я-Я-ЯДЬ!!!
Именно с таким душераздирающим криком из очередного портала в таратарары вывалился в какие-то придорожные подобия кустов дворф. Следом на Магнуса сорвался Рыбовоз, а после – вся предварительно снятая одежда. Гном, красный, как левая ягодица самого Сатаны после встречи с особо буйными героями, начал метаться по округе, прикрываясь рыбой и собирая разбросанное бельё. Чтобы ни у кого не возникло странных подозрений о том, где находился славный герой, пока его товарищей рубили в капусту, он с абсолютно честными глазами горланил: "Вот, даже и в ванну сходить нельзя, с голым задом в телепорт засосет, шоб его тем да по тому!", размахивая руками и потрясывая бородой.
— Дал-Оран, — прочитал Магнус, натягивая ботинки. Затем сплюнул. — Эльфская хренотень, утюгом по бороде, — ворчал дворф, прилаживая портки к животу и, закончив этот фееричный антистриптиз, с хмурым видом скрестив руки на груди. — Шо ж за холера так с места на место кидает, хоть бы стучались! А если б я, не знаю, на унитазе сидел, то мне шо, тут бы пришлось заканчивать?!
Не прекращая причитаний о нелегкой геройской судьбе, дворф собрал пожитки и поволок Рыбовоз к стоянке у таверны "Парнокопытный осел". Пристегнув его к балке, он зашел внутрь, заказал себе выпивки и с недовольным видом начал употреблять все, что по усам текло.
— Ну... Хоть платить этой бабени не пришлось, — рассудительно заметил Магнус и чуть повеселел.

#2366 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохо выглядишь - хихикнул Мойше, проходя мимо Магнуса к стойке. - Твое прибытие в Дал-Оран будут обсуждать еще лет пятьдесят!

Шаман развернул воображаемую газету:

- "ШОК! Почетный гость города был выбран секс-символом года!" - процитировал орк такой же воображаемый заголовок. - Привет, в общем. Я должен угостить тебя выпивкой, почтенный Магнус, за некоторый фейл с татуировкой. Что скажешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2367 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Руту Моргулис отыскал на площади. Она разговаривала с клиентами, принимая у них оплату, после чего хаплативший становился в специально отведенное пространство и Джошуа маханиями рук и проихнесенными нараспев хаклинаниями призывал облачко, с которого на клиента проливался дождь.

#2368 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Руту Моргулис отыскал на площади. Она разговаривала с клиентами, принимая у них оплату, после чего хаплативший становился в специально отведенное пространство и Джошуа маханиями рук и проихнесенными нараспев хаклинаниями призывал облачко, с которого на клиента проливался дождь.

 

Моргулис подошел к Руте и вручил ей букет прекрасных цветов улыбнувшись и сказав смотря в глаза и аккуртно, и нежно беря руку девушки чтоб поцеловать ее в руку приветственно

 

-Приятный день и прекрасные цветы для прекрасной красавицы Руты, сокровища сего оазиса средь пустыни

 

Затем чуть подождав пока девушка примет букет спросил у нее

 

-Как поживаешь Рута сиим днем, есть ли настроение для проведения времени со мною милая мне дева?


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 ноября 2016 - 18:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2369 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- "ШОК! Почетный гость города был выбран секс-символом года!" - процитировал орк такой же воображаемый заголовок. - Привет, в общем. Я должен угостить тебя выпивкой, почтенный Магнус, за некоторый фейл с татуировкой. Что скажешь?

Сам факт появления орка из небезызвестного своими необычными вкусами племени урков рядом с Магнусом сразу после того, как дворф с голым задом и крепким стояком бегал по Дал-Орану и прикрывался бородой, был несколько охренеть каким подозрительным и настораживающим. Нет, конечно, его волновало и другое – появление сатирических гравюр в местных журналах, обсуждение дворфа по кристаллам, повышенный интерес со стороны всяких там местных голубков, — но все это было ровно до того момента, как юный читатель перевернет страницу и прочитает заголовок следующей главы. А вот дружелюбный урка-сопартиец, который тоже пойдет до самого эпилога этой саги...
— Что скажу? — буркнул гном. — Наливай, что скажу.
Ну а что делать? Не уходить же от выпивки, если она сама льется в рот?
— А, кстати, — настолько вкрадчиво, насколько мог, проговорил Магнус. — Шо там с энтой бабой, Анафемой? Ты ей это, ключ Дарина в замочную скважину вставил? Ну, стрел в колчан напихал? То есть, посох свой предлагал? Так ведь? — с надеждой в голосе спросил дворф.

#2370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Что скажу? — буркнул гном. — Наливай, что скажу.

- Трактирщик! -  противным еврейским тоном прогнусавил Моня - Выпивки мне и этому благородному господину. Да смотри, если она не будет хороша, как в раю, я не заплачу за нее!

Когда стойка украсилась кружками, Мойше потер руки.

- Отлично. А то печень требует некоторого размягчения после хамской жратвы.

 

— А, кстати, — настолько вкрадчиво, насколько мог, проговорил Магнус. — Шо там с энтой бабой, Анафемой?

- Ты такой поэтичный. Столько всего придумал. Нет, увы, у нее обеты. А у меня это вот... - он пожал плечами. - Тоже непонятно, вышло бы.

Моня чуть повернулся в сторону гнома.

- А что? Тебя очень волнует, рассматривал ли я твой тыл? И все прочее? Нет, почтенный дворф. Так, чуть-чуть глянул и все. Мы же отновременно все прибыли. Извини, что я растерялся, но у меня все равно было нечем тебя прикрыть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2371 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Переночевав в таверне, герои решили, что они могут позаолить себе передохнуть денек, прежде чем отправиться дальше

 

Мало кто заметил, что в компании героев на одну персону стало меньше. Она просто не нуждалась ни в отдыхе, ни во сне, поскольку мертвецы не спят. Зато им не чужд голод, но овощами или крендельками его уже не заглушить.

В поздний час молодой эльф Миргин возвращался домой. Народ в Дал-Оране хоть и отличался доброжелательностью, объединив в себе две нации, но был способен и на решительные действия: не каждый хам переберётся на окраину от родных песков, да и не каждый эльф рискнёт покинуть лесные бастионы. Поэтому Миргину совершенно нечего было опасаться.

Тихие всхлипы и невнятное бормотание привлекли внимание эльфа. Пройдя немного в сторону звука — ибо любопытство взяло верх — остроухий горожанин обнаружил закутанную в перистый плащ сгорбленную фигурку. Она стучала по стене сухоньким кулачком, а её шёпот периодически прерывался сдержанным рыданием. Свет яркой пустынной луны выхватил из мрака абсолютно белые старческие космы, редкими сосульками свисавшие из-под капюшона.

— Б-бабушка? Вы заблудились? Вам помочь? — неуверенно спросил эльфийский юноша. Услышав чужой голос, фигурка напряжённо застыла.

— Помочь? О, дааа, — неприятно вибрирующим голосом проскрипела старуха. — Ты можешь помочь.

Полы плаща из драконьей кожи подняли в воздух облачко пыли, когда незнакомка повернулась к Миргину. Парень не успел разглядеть её лицо. Ибо весь мир вокруг тут же взорвался от пронзительного, полного голодной ярости крика. Эльф попытался закрыть уши руками, но не смог пошевелиться — его тело покрыла толстая корка инея. Конечно, это был не настоящий лёд, и вырваться из мистических тенет Миргин бы сумел… однако незнакомка не оставила ему шанса. Неожиданно шустро (хотя эти беспорядочные ковыляния больше напоминали бег безумного животного) старуха приблизилась к жертве и одним мощным ударом проткнула его насквозь очень странным клинком, похожим на снятое с косы лезвие. Миргин выпучил глаза, чувствуя, как лёгкие заполняются кровью. С тихим хрустом кандалы из инея осыпались, и паренёк упал на землю. Лунный свет вновь выхватил из тени незнакомку, с которой во время атаки упал капюшон. Снежно-белые волосы обрамляли иссохшее, покрытое шрамами лицо. А поверх волос блестела золотая корона с парой сломанных зубцов.

 

15351350.jpg

 

— Разве Мы не прекрасны? Разве Мы не достойны править? — кровожадно скаля подозрительно острые и крепкие для старухи зубы, прохрипела убийца. — Принеси свои дары Королеве-банши!

Серповидный клинок поднялся и с противным хлюпаньем обрушился на эльфа. Затем снова. И снова. Анастейша сидела в пыли и кромсала тело невинного парня, пока голос в её голове настойчиво шептал:

«В крови струится сила. Все эльфы обладают силой. Выпей его кровь!»

«В плоти кроется душа. Все эльфы носят сильные души, которое берегут их тела от смерти. Съешь его плоть!»

Сотрясаясь от хриплого хохота, неупокоенная погружала пальцы в ещё тёплое тело Миргина и вырывала из него блестящие от крови части, которые жадно поглощала. Она ела быстро, давясь, словно нищенка, которая впервые в жизни добралась до царского стола.

Лишь луна была свидетелем страшного обряда. И лишь она могла услышать, как безумный смех в конце концов сменился горькими рыданиями. Последняя из Блекхоллов понимала, кем становится, но уже не могла контролировать себя.

Ибо корона сдавливала лоб и мысли, а голос в голове безжалостно напоминал об утерянном.

 

музыка



#2372 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Как поживаешь Рута сиим днем, есть ли настроение для проведения времени со мною милая мне дева?

- Малой, я пойду, - кивнула Рута Джошуа и тот стал закрывать лавочку. Оставив юношу разбираться с нежоаольными клиентами, она повернулась к Моргулису:
- Ну и куда ты хочешь сходить?

#2373 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

она повернулась к Моргулису:
- Ну и куда ты хочешь сходить?

 

-Как насчет ресторана для начала? Или любишь прогулки на природе, ну аль лавки торговые на диковинки для глаз готовые? Ну милая Рута?-улыбнулся Моргулис девушке с подаренным им букетом и аккуртно и нежно брал ее руку чтоб они пошли вместе куда она захочет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2374 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Как насчет ресторана для начала? Или любишь прогулки на природе, ну аль лавки торговые на диковинки для глаз готовые? Ну милая Рута?-улыбнулся Моргулис девушке с подаренным им букетом и аккуртно и нежно брал ее руку чтоб они пошли вместе куда она захочет

- Я слышала, тут где-то проводят подпольные бои без правил. Знаешь, я бы посмотрела. Или даже поучаствовала бы, - немного подумав, ответила Рута, не особо образая внимания на цветы в своих руках.

#2375 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я слышала, тут где-то проводят подпольные бои без правил. Знаешь, я бы посмотрела. Или даже поучаствовала бы, - немного подумав, ответила Рута, не особо образая внимания на цветы в своих руках.

 

-Вот это дух, чудно Рута, давай найдем их и поучавствуем если захочешь-довольно улыбнулся ей Моргулис и взяв девушку за руку пошел с ней искать вселый притон с подпольными боями


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 ноября 2016 - 19:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2376 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- А что? Тебя очень волнует, рассматривал ли я твой тыл? И все прочее? Нет, почтенный дворф. Так, чуть-чуть глянул и все. Мы же отновременно все прибыли. Извини, что я растерялся, но у меня все равно было нечем тебя прикрыть.

Дворф, который, в знак благодарности подняв кружку и отсалютовав Мойше, жадно присосался к дармовой выпивке, внезапно поперхнулся так, словно попытался проглотить собственный кулак.
— Ниче меня, кхе-кхе, не волнует этово вот, — закашлялся Магнус, вытирая лицо носовым платком. — Шо мне, есть дело, куда ты там зенки свои пристраиваешь? Мне-то что, кхе, — договорил он и мигом присосался ко второму стакану. — Я просто ну, так, поинтересоваться хотел, шо да как у Анафемы, да-да, — важно промолвил он. — Интерес чисто научный: она ж мертва, да на лицо-то уж больно мила... Вот я и подумал, как там у неё это, ну, внутри.
Когда слегка подхмелевший дворф начинает нести ахинею в целях оправдания и, по возможности, перевода темы с той, которая его несколько напрягает, на любую другую, то он готов приводить самые безумные, только что появившиеся мысли и подавать их прямо в лоб собеседнику. Он даже не сразу понимает, насколько отвратительным может быть затеянное им обсуждение, но если оно гарантирует выход из его собственного личного пространства, то жертвы в любом случае многократно оправданы.
— Ну, внутри, знаешь ли, у нежити... А то так – краса-красотехонька, а чуть пониже глянешь – и будто в бестиарий попал, али в книгу по демонологии: вдруг рыбеха, да сухая, шо вобла к пиву, да еще в китовый ус завернута, и всякое там вот... — Магнус махнул рукой и опрокинул еще кружку. Затем, изобразив смачную отрыжку, продолжил: — Вот я и поинтересовался. Как мужик у мужика, ага. Ну, нормальный мужик, ты ж понимаешь, такой прям, самый что ни на есть мужеский, шоб аж в штанах от бабских юбок да бронеливчиков трещало, вот.
Чтобы унять дрожь в руках и развеять воспоминания об идолах урков, которые он лицезрел собственными глазами, гном вытащил трубку, наспех забил ее и закурил, выпуская неровные кольца.

#2377 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь луна была свидетелем страшного обряда. И лишь она могла услышать, как безумный смех в конце концов сменился горькими рыданиями.


Ну… не только луна.
- Знаешь, вы, люди, такие забавные, - голос Смерти вовсе не звучал забавно. На самом деле, даже грустно. - Хватаясь за свою жизнь, за власть, за силу приближаете себя к потере всего, что имеете. Совершаете ошибки, достигаете успехов… умираете. В основном - по глупости, - богиня вздохнула. - Жалко мне вас. Жа так, что постоянно вмешиваюсь, хоть и не должна. К чему я это говорю? Грустно вами, смертными, быть, - закончила свой монолог смерть.

#2378 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, нормальный мужик, ты ж понимаешь, такой прям, самый что ни на есть мужеский, шоб аж в штанах от бабских юбок да бронеливчиков трещало, вот.

- Да я в твоей нормальности не сомневаюсь, почтенный Магнус. ТРАКТИРЩИИИК, противный! Повтори! - спорить с урком недовольный трактирщик не стал. - Но видишь ли. она живая уже. Вот как раз взамен на обет в штаны не лазить. думаю, там внизу все в порядке. Но не судьба. И не сказать, что я недоволен. Но это не значит, что я предпочел бы тебя. Хотя... надо сказать ты мужик что надо, девки, небось, даже не ожидают!

Шаман сделал умное лицо, чтобы не заржать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2379 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это дух, чудно Рута, давай найдем их и поучавствуем если захочешь-довольно улыбнулся ей Моргулис и взяв девушку за руку пошел с ней искать вселый притон с подпольными боями


Арена действительно была подпольной - она располагалась в подвале местной торговой гильдии, что наводило на мысли о сотрудничестве с вышеозначенной гильдией.

В центре просторного подвала располагалась клетка, в которую запускали бойцов. Вокруг клетки собирались зрители, а чуть в стороне стоял распорядитель боев, который принимал ставки и записывались новые участники. После нескольких просмотренных боев Рута заскучала и стала трясти Моргулиса, схватив вампира на плечо:
- А давай ты поучаствуешь тоже, а?

#2380 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В основном — по глупости, — богиня вздохнула

 

Зловеще лязгнул металл, когда Анастейша вогнала лезвие косы в песок и, опираясь на него, стала подниматься. Кого она сейчас напоминала, лучше было не описывать: чёрный плащ блестел от ручейков брызнувшей на него крови, всю нижнюю половину бледного лица покрывали алые разводы.

— Эта умерла от рук предателей из собственного рода, — с усмешкой, больше напоминающей волчий оскал, прохрипела одержимая. — Душа Этой так страдала, что сломить её оказалось проще, чем тростинку в шторм.

С грозным шипением коса покинула песчаные ножны. Самозванная Королева небрежно взмахнула клинком, и багряная капель окрасила стены.

— Когда Мы доберёмся до убежища Цветущих, то преподнесём их покалеченные души тебе в дар. Как первой наставнице, обучившей Нас ремеслу, — отвесив полупоклон (который в исполнении окровавленного трупа выглядел ужасно), Анастейша спрятала косу под плащ и медленно зашаркала вдоль тёмных улиц.



#2381 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле - совсем-совсем не одна.

- Люди? Она ж не человек, разве нет? - голос О'Чар был все таким же неприятным, пропитым и прокуренным, как и подобает настоящей герцогине. А для этой сцены подобный тон подходил как нельзя лучше: словно два безликих рыжих наблюдателя, демон и Смерть обсуждали произошедшее.

- Умираем, не умираем. Какая разница, если мы все рано или поздно уйдем из этого плана? Главное - это чтобы добро и зло вечно продолжали сражаться, ведь без этой борьбы не будет и нейтральности. А без нее никак. Представь навечно хаотичный или упорядочный мир - он же сам себя в итоге уничтожит. Жалко мне таких вот людишек, выбравших только одну сторону. Что будет, если победит Добро? А если Зло? Ми-иру же все равно на нас, а боги слишком заняты! Ты тому пример, милочка. 

 

Анастейша спрятала косу под плащ и медленно зашаркала вдоль тёмных улиц.

 

После долгой паузы, О'Чар, так и не появившийся из тени, проговорил:

- Я же говорил, что кто-нибудь из них таки встанет на путь геноцида, - он промолчал пару минут, - пойдем поужинаем?


Сообщение отредактировал Лакич: 11 ноября 2016 - 20:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых