Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2382 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Арена действительно была подпольной - она располагалась в подвале местной торговой гильдии, что наводило на мысли о сотрудничестве с вышеозначенной гильдией.

В центре просторного подвала располагалась клетка, в которую запускали бойцов. Вокруг клетки собирались зрители, а чуть в стороне стоял распорядитель боев, который принимал ставки и записывались новые участники. После нескольких просмотренных боев Рута заскучала и стала трясти Моргулиса, схватив вампира на плечо:
- А давай ты поучаствуешь тоже, а?

 

-Ну как я могу отказать тебе в этом милая Рута-тепло улыбнулся он ей  сжимающей его мужеское плечо и смотрязей на него, он потянулся к своему орудию будучи готовым его оголить для боя


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2383 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Но видишь ли. она живая уже. Вот как раз взамен на обет в штаны не лазить. думаю, там внизу все в порядке. Но не судьба. И не сказать, что я недоволен. Но это не значит, что я предпочел бы тебя. Хотя... надо сказать ты мужик что надо, девки, небось, даже не ожидают!
Шаман сделал умное лицо, чтобы не заржать.


Алкоголь, который вроде бы только вот закончился, снова оккупировал весь стол без права на сопротивление, в свою очередь массово сдаваясь Магнусу в плен. На этот раз дворф проявил стойкость, и снова давиться в момент, когда Мойша проворковал что-то про "предпочел бы тебя", не стал, предпочитая сделать хороший глоток и закрыть глаза, как от наваждения. У гнома было ощущение, словно Мойша его разыгрывает, но свежи еще были воспоминания о Барсиле, а потому доверяй, но ладонь с зада не убирай.
— Да, живая? Ну и за-ИК!-ись тада, — решил порадоваться за паладиншу дворф. — Выпьем за живых! — произнес тост Магнус и опрокинул в себя новую кружку, занюхивая рыбой. — Я-то конешно шо надо, я же дворф, во! — он хлопнул ладонью по столу. — Дворф! Дворф должен быть мужиком, бл-ИК!-ть! — грозно пробормотал он. — Посадить грибы, построить шахту, отрастить бороду – во! Как бабу найду – так сразу за хозяйство сяду! Люди, они ж ху-ИК! на блюде, они ж ни черта не умеют! Эх! — он взял новый стакан. — За дворфов!

#2384 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— За дворфов!

- Ибо воистину! А что, сложно это у вас, Магнус, бабу-то найти?  - Мойше с интересом воззрился куда-то в горние выси. - Это же чего у вас принято, какие-то чувства должны быть все таки, ну там напиться или накуриться вместе по меньшей мере? Или просто - приглянулась ты мне настасья патаповна, по жопе хлоп и в пещеру?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2385 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ибо воистину! А что, сложно это у вас, Магнус, бабу-то найти?

Дворф упер кулак в подбородок и с задумчивым видом закатил глаза.
— Ну-у, знаешь, — протянул Магнус, — вот сам посуди: в горах – тьма-тьмущая, ни зги не видать, где огонь – там дым валит, сажа, копоть, в общем хрен шо разглядишь. Бабы дворфские – как мужики, токмо бабы: коренастые, низкие, плотные, у отдельных вообще борода растет, киркой меня по темени! Да и мало их, хрен сыщешь среди толпы потных работяг. Во-от.
Он поднял указательный палец и выпил еще кружку.
— Да ток сам посуди. Вот у тебя есть руки. Обе руки у тебя одинаковы, шо левая, шо правая. Но ты ж не путаешь руки-то в случае чего, а? Вот так и с бабами в горах – коли ты дворф, в жизни не перепутаешь.
Магнус икнул, налил еще и чуть не лёг на стол.
— Поэтму я внешний мир-то люблю. Тут баб сразу видно, да и глаз радуют. И много их – сплошные плюсы!

#2386 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис в итоге и не удивительно остался сражался один без Руты что его оставила и сама стала смотреть, называется "поучавствовать захотела" а впихнула его а он и не поел даже и не отдохнул толком, эхх чего только мужчине не приходиться делать.

 

Впрочем Моргулис победил в рукопашной битве какого рыцаря Парцелата, бывшего оруженосца с которым нормального боя не заладилось из-за хитрости и прыткости но всеже Моргулис победил его, как и бойца и гладиатора, а вот на чемпионов арены гнома и урка которые вообще сильно отличались от знакомых ему представителей вида Моргулис уже исчерпал квоту участия и в итоге забил и вообще походу они зелья магические  принимали что неспортивно было, хотя может потом Моргулис в ночи придет и порежет им колумбийские галстуки, что такое Колумбия Моргулис лишь слышал от Мебиуса в порывах его одержимости но как их делать он знал прекрасно.

 

всетаки 4 из 6 за раз это не мало, и Моргулис не готовился к боям и вообще на свидание Руту повел, впрочем если ктото и думал что мол Моргулис слаб то мог опровергнуть сие и самому попытаться сотворить его деяния на этой арене, и Моргулис уж сомневался что результат у когото лучше был бы если все по честному делать без произвола божеств местных

 

В итоге он вышел из ямы арены и протерев орудие спрятал его, и ожидал девушку


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 ноября 2016 - 21:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2387 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Поэтму я внешний мир-то люблю. Тут баб сразу видно, да и глаз радуют. И много их – сплошные плюсы!

- Но выбирать-то для семьи все равно свою?  -  Мойше был уже изрядно поддат, но рассуждал, что гном ему пока не нравился, так что был еще простор для градусов. - Много ваших дам не в горах живут? Я видал там-сям, но не так чтобы часто.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2388 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рута, признаться, была разочарованна - Моргулиса два раза побил какой-то мальчонка, еще не бреющий бороды и два раза - какой-то полуголый мужик с трезубцем. А в пятый раз это юыл просто бешеный бухой карлик.
- Ну ничего страшного. Ты старался, - утешающе похлопала девушка Моргклиса по плечу, а потом задумалась. - А давай-ка я попробую что ли.

#2389 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Рута, признаться, была разочарованна - Моргулиса два раза побил какой-то мальчонка, еще не бреющий бороды и два раза - какой-то полуголый мужик с трезубцем. А в пятый раз это юыл просто бешеный бухой карлик.
- Ну ничего страшного. Ты старался, - утешающе похлопала девушка Моргклиса по плечу, а потом задумалась. - А давай-ка я попробую что ли.

 

Моргулис ничего не ответил и посмотрел как аватар справилась бы, ну а вдруг смогла бы победить всех и показала бы силу женскую.

Моргулис наблюдал и наблюдал и искал признаки того что те кто сражались принимали вещества неспортивные.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2390 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, девушка тоже не особо преуспела. Вооружившись мечом из арсенала арены, она отправилась на поде боя. Удачных боев было много - она без особого труда расправилась с оруженосцем, хотя перед этим единожды проиграла Парцалону, боец и гладиатор, который доставил Моргулису так много проблем тоже были побеждены не с первого раза, однако побеждены. С гномом она расправилась влегкую, а вот урку победить так и не смогла, хотя в первом раунде практически расправилась с ним. Во втором же успехом и не пахло, а после её доступ к Арене закончилосб и пришлось покинуть поле боя.
Она не стала оправдывать себя принятием противником неспортивных веществ, голодом или усталостью, хотя с самого утра вместе с Джошуа работала на площади. Рута умела признать своё поражение, однако в уныние это её не повергло. Наоборот, девушка взбодрилась.
- И почему же прошла дальше, чем ты, а, отважный воин? - фыркнула девушка.

#2391 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему же прошла дальше, чем ты, а, отважный воин? - фыркнула девушка.

 

-Потому что ты храбрая, милая и красивая соперница моя Рута, ну и ктото из нас уж должен был вымотать их и добить доставив тебе удовольствие-улыбнулся Моргулис ей мигнув

 

-Ну что удовлетворена ты жадой боев подпольных и хочешь чего-нибудь, куда направимся? -спросил он у нее


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 ноября 2016 - 22:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2392 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, удовлетворена. Куда идем дальше? - поинтересовалась Рута.

#2393 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, удовлетворена. Куда идем дальше? - поинтересовалась Рута.

 

-Не набила аппетит в боях сиих Рута чтоб сходить куда попотчевать со мною? Или новых вещиц посмотреть не хочешь? мож что найдем тебе интересного чего ты захочешь?-спросил Моргулис улыбнувшись тепор


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 ноября 2016 - 23:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2394 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я не голодна, - девушка покачала головой. - Свои-то желания у тебя какие-то есть? Ну кроме как затащить меня в постель, - девушка усмехнулась.

#2395 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я не голодна, - девушка покачала головой. - Свои-то желания у тебя какие-то есть? Ну кроме как затащить меня в постель, - девушка усмехнулась.

 

-Ну женой сделать своей для начала может? или ты желаешь вот так вот-улыбнувшись тепло спросил Моргулис


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2396 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А с чего ты решил, что я вообще желаю? - фыркнув, спросила Рута.

#2397 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А с чего ты решил, что я вообще желаю? - фыркнув, спросила Рута.

 

-А почему бы и нет? что-то ты да желаешь вринципе как и все живущие, впрочем на мой вопрос о том не хочешь ли ты поесть вкусного или сходить со мною посмотреть интересностей и мы купили бы тебе что-нибудь красивое и нужное, ты спросила сие отчегото, ну и я ответил на сие спросив насчет становления женой моей, и теперь ты мне почемуто фырчишь на то что сама почемуто спросила c улыбкой Рута, так что давай пойдем и насладимся сием днем, если ты милая не голодна покачто то пойдем в лавки и купим чтонибудь тебе красивого и нужного, я в конце концов обещал тебе сие когда у тебя похитили многое проклятые бандиты-фнатики убиенные мною уже как месяц назад, даже чуть больше с нашего чудесного знакомства-улыбнулся он ей


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 12 ноября 2016 - 05:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2398 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу ничего красивого, не голодна и мне пока ничего не нужно, - Рута вздохнула. - И я, кажется, спросила - тебе-то чего сейчас хочется?

#2399 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как первой наставнице, обучившей Нас ремеслу, —

Смерть фыркнула что-то себе под несуществующий нос про "глупых некромантов", повернулась к О'Чару и кивнула:
- Да, давай перекусим где-нибудь.

#2400 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

До чего странное зрелище: Смерть с косой шагала под руку с демоном с розовым зонтиком, который тот использовал как трость.

Что странно, спросите вы?
Им была нипочем ночная духота, конечно же.

- Хмф, - задумчиво начал О'Чар, - я хотел спросить у тебя, Смерть. Ты же существуешь с начала времен и Жизни, так? 
Видимо, тот факт, что у женщин не спрашивали возраст - к этой паре не распространялся.

- И сразу же появились культы, молящие тебя о всяком, так ведь? И-и не нашлось... неужели... за столько времени того, любил бы тебя не за силу? - неуверенно пробормотал он, пряча свое лицо за лютиками, - ну, кроме меня... 

Кто-нибудь, срочно несите веерочек, герцогине дурно!



#2401 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А с чего бы меня любить? Глянь на меня, - Смерть невесело усмехнулась. - Думаешь, люди будут очень любит ту, кого сами создали в виде скелета с косой. Были те, кто поклонялся мне, но то либо из страха, либо из-за желания силы. А так чтобы просто полюбили… нет, обычно предпочтение отдают Праматери, - богиня вздохнула.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых