Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1122 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да так. Проезжала мимо, решила заглянуть, вижу - у вас, проблемы, ребята. А Смерть имеет привычку помогать добрым друзьям, - Смерть засмеялась. - Но знаете, у меня ещё есть дела, так что я вас, пожалуй, покину, - всадница развернулась и неспешно отправилась прочь.
Филипп посмотрел на Анафему с немым вопросом во взоре.

- Для начала нужно узнать, живой ли он еще, - Итан извлек кристалл связи и набрал номер Анафемы.
А Дракула… думаю, задавать вопрос "чем занимался Дракула?" вовсе не нужно. Поэтому зададимся другим вопросом "откуда он берет все это бухло?"

#1123 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Он обтер ладонь об рубашку, раз уж она пострадала и принялся ждать результата. Главное, чтобы... спина не заболела еще больше.

 

Впрочем, улыбчивый человек-растение не солгал и не подшутил: спина действительно вскоре стала совсем как новенькая! И всё что ниже, впрочем, тоже.

 

Ну, в этот раз это был цветок с одного из тех корней, что наколодовали Баро и этот неизвестный огнеплюйчику орк.

 

Смущенно пошевелив усиками, насекомое застенчиво совершило нечто, отдаленно напоминающее книксен. По странному стечению обстоятельств такие подарки стали... смущать. Если раньше это были лишь дружеские подарки, то сейчас маленькая, желто-розовая мотылинка отчаянно надеялась, что они стали чем-то поболее.


2sgt2jT.png


#1124 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Смерть?"

Заря все это время молчаливо - лишь потому, что не могла подобрать слов, чтобы выразить свое удивление - смотрела на то, как они сначала почему-то подались назад, убегая обратно на главную улицу от восставшего перед ними мертвеца, а затем наблюдали, как всадница с косой рассекает по городу и собирает жатву из уже мертвых, по идее, трупов. Яблочко совершенно не понимала, что происходит и зачем она здесь, но главное, что цель ее была достигнула: Джошуа оказался в безопасности и уже слез с ее спины, благополучно отряхиваясь. Сама же девушка только сейчас заметила, что почти до самого живота покрыта отвратительно воняющей смесью крови, гниющей плоти и грязи. Содрогнувшись от ужаса, она принялась лихорадочно копаться в седельных сумках, но обычными щетками такой слой грязищи было не счистить. Ей нужна была долгая, горячая ванна - лучше всего в горячем источнике, куда она могла бы свободно поместиться.

- Если все в порядке, - заметила она, - то давайте вернемся и посмотрим, как там остальные, ага?

Она на самом деле переживала за Магнуса, хотя понимала, что дворф способен не только за себя постоять, но и за половину отряда, а одной только похмельной отрыжки хватит, чтобы скосить десяток зомби. Но какая-то другая ее часть (видимо, та, которая отвечала за юную деревенскую красавицу, а не за ломовую лошадь) хотела убедиться, что с ее другом все хорошо. Но была и третья, совсем неизвестная, крошечная, размером с пчелку часть, которая желала сначала отмыться, причесаться, натереться цветами и лишь потом представать перед друзьями. Поэтому Зафирия растерянно замолчала, хлопая глазами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1125 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Филипп посмотрел на Анафему с немым вопросом во взоре.

— Спасибо! — донеслось вслед удаляющейся божеству, и Ви, поймав удивленный взгляд Филиппа, пояснила: — По пути к тебе мы выполнили ее просьбу, избавив мир от парочки необычных скелетов.

— Если все в порядке, — заметила она, — то давайте вернемся и посмотрим, как там остальные, ага?
Итан извлек кристалл связи и набрал номер Анафемы.

— Похоже, они решили сделать это первыми, — доставая отчаянно подающий сигналы о входящем вызове кристалл связи, ответила Анафема и ответила уже Итану: — Джошуа и Филипп в порядке, все остальные тоже… благодаря Смерти, — доложила она, не дожидаясь вопросов и не подумав, что сию фразу можно интерпретировать по-разному. — Как вы?

Интересно, все целы? Никому не требуется лечение?.. Ах да, самой паладинше, например.

 

Х набегами



#1126 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то О'Чар не шибко растерялся, когда Смерть ускакала, вовремя крикнув ей:

- Может это - сходим куда-нибудь?

Но ответа, увы, не услышал.

 

- Та-ак, - кобольд лениво указал костяным мечом (впрочем, это для кобольда он был мечом - для всех остальных это скорее кинжал) на Зафирию и Джошуа, - все живы? Славно, - он лениво потянулся, и с его личика посыпалась небольшая горсть спор, от которой становилось трудно дышать.

- Пора-а выдвигаться! Куда-то.



#1127 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Однако прежде, чем барсильские дворники, зажимая нос деревянными прищепками для бельевых веревок и сжимая широкие лопаты, вышли на улицу убирать скользких полуразложившихся мертвецов, а дворф, празднуя победу – как мертвецов отпинать, чесслово, – пошел надираться до пчеломедведского состояния в ближайшую таверну, Магнус из Слишком-Мелко-Чтобы-Прочитать клана вытащил из-под своих ног кусок камня, бывший ранее частью площади, затем вынул зубило и молоток и, с уверенным видом, выточил на нем несколько рунических символов. Видя, что все герои с усталыми лицами оправляются после битвы, он взял камень покрепче и швырнул: пролетев пару метров, тот с неприятным, но достаточно громким звуком шлепнулся среди лежащей мертвечины.
— Во, мой номер, — промолвил гном. — Чай, в городе нас жаловать-то особо не станут – так всегда происходит, когда ты спасаешь толпу городских, а они потом косются на тебя да гонят взашей, – поэтому хочу хорошенько отпраздновать напоследок, да за счет заведения, — хмыкнул герой и погладил ладонью живот. — Ежели валить вздумаете, то сразу звоните, — он снова указал на камень и, стараясь сапогами раздавить как можно больше гнилых голов поверженной вражины, поплелся прочь.

Как ни странно, в заведении с причудливым названием "Мертвецкий мёд" и акцией "Нежити – скидки!" толком никого не оказалось. Выбрав самую внушительную по обьему пивную кружку, Магнус сел на место трактирщика и начал дегустировать пенящийся напиток из каждого медного крана каждой деревянной бочки. И по усам текло, и в рот попадало, и в голову давало, и в туалет отправляло – всё, как полагается в приличном отдыхе спасителя города от орды самого ужасного противника, который только мог присниться только что получившему наследство от покойной бабки молодому барсильцу. Осознание того, что гном приложил свою руку к избавлению целого города от бюрократических передряг – бабка-то однозначно хотела бы вселиться в старый домик, а не продолжать куковать в могиле, – делало Магнуса еще более удовлетворенным проделанной работой. Однако был еще один важный момент: для группы в том составе, который она представляет сейчас, это был первый бой, который показал сильные и слабые стороны героев. Дворф, испив очередную кружку, достал записную книжку, инженерный карандаш и принялся выписывать все, что заметил на протяжении битвы.
Магнус. Ну, здесь всё было понятно: самый выносливый, стойкий и брутальный член группы. В перспективе – лидер команды. Напротив своего имени гном поставил цифру "1".
Эльфская рожа. Гад, плут, наверняка мошенник и, что самое хреновое, эльф. С двумя револьверами, которые перебили больше половины противников. Он, как гребаная машина для убийства, получил заслуженную цифру "2".
Вампир-пьянь. Как и положено, действий вампира Магнус не разглядел – он просто слышал сдавленные крики врагов, застигнутых врасплох. Отличный агент, но совершенно забулдыжный алкаш, который может подвести всю группу. "9".
Демоница. Рогатая и синяя, причем синяя не в плане того, что тоже любит отмечать по любому поводу, а серьезно синяя. Поджигает всё, что движется, заодно умудряясь причинить вред своему здоровью. Класс – синий дьявол-мазохист. Из-за возможности быстро покинуть сцену и самоотверженности в бою получила цифру "5".
Швыряющийся молниями маг, закатанный в рыцарскую броню, как огурцы в банку. Боец умелый, честный, добрый, спокойный – короче, тот, кто обычно не доживает до конца путешествия из-за слишком рьяной самоотверженности и желания покарать зло. Как сосуществует с таким колоритным парнем, как Моргулис Драконис, пока загадка. Из-за того, что своим выпирающим мировоззрением мог ввязаться в очередную кровавую кашу – "7".
Орк с высоким чувством прекрасного. Определенно, шаман, ибо орки делятся либо на тех, кто бросается магией, либо на тех, кто берет два двуручных топора, четыре клейморы, алебарду, палаш и боевой молот, после чего бежит в толпу врагов и наносит противнику урон самим существованием рядом. Из какого этот зеленокожий был клана, Магнус предпочитал не думать. Совсем. Напротив него стояла цифра "6".
Маленькая шестнадцатилетняя девочка, которая, судя по цвету лица и периодическим завываниям, удерживается в этом плане бытия благодаря темной магии и подписке на журнал "NONAMEWORLDSTARS". Гном не заметил, била ли она кого-то из противников, но то, что она умело летала и рассыпала проклятиями, как дворфский кукурузник – семена кукурузы, Магнус заметил точно. Так как дворф не был уверен, можно ли вообще убить то, что мертво, он поставил "8".
Фея. Несмотря на то, что она тоже была представительницей Малых народов, она была выше гнома на добрые 15-20 сантиметров. В ауре золотого свечения Магнус видел определенный плюс – по крайней мере, в подземелье они не заблудятся. Похоже, любит организовывать фокусы, в процессе которых один противник прибивал к полу другого. Как герою с нераскрытым потенциалом, гном выставил цифру "7".
Энт. Дриада. Форестофлорохуман. Дворф долго пытался понять, к какому виду принадлежит парень с синей вертикальной линией, нарисованной на подбородке, поэтому на всякий случай записал все три варианта. Именно этот парень позволил дворфу так долго скакать под ударами нежити и не получать урона – значит, он был целителем. Напротив целителя была выведена цифра "3".
Скрюченный хе... Кхе-кхе, древний, как на спор натянутый на лапу огромной горной паучихи носок его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадеда, сварливый колдун, задача которого – первым делом обезопасить свою иссохшую задницу, а уж потом обезопасить задницу других. Если не начинает страдать маразмом и не забывает, в какой последовательности складывать пальцы при определенном колдовстве, то очень даже ничего. "4".
Магнус проверил список. Затем еще раз. Затем вписал Моргулиса, поставил ему цифру "666" и решил обозначить список названием – "Иерархия расходывания персонажей".
— Вот и славно, — буркнул он и, захлопнув книгу, побрел в свой "Рыбовоз".

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 26 октября 2016 - 14:30


#1128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вздохнув - и получив порцию вони - орк побрел в сторону местной гостиницы "Плати и живи". Та свое название оправдала: заплатившие за номера были напуганы, но живы, ибо охранявшие отельчик големы к зомбомагиям были равнодушны. И не удивительно: поднявший их волшебник презирал некромантию и создал своих детей так, как в некоторых легендах - демиурги. Из глины. Ругательства, начертанные знакомыми Мойше символами на табличках, и вложенные в расписанных символикой древней науки каббалы ребят, служили дополнительными оберегами. Всем известно. что нечисть не любит крепкое словцо, и то, что ныне принимается за непристойность, раньше успешно огораживало тыл хозяина.

 

Так что у гостинички было немеряно набитого "братьями" гнилого мяса, которое големы нисколько не волнуясь о вони и грязи, сгружали в тачки и увозили. Вещи Мойши были целы, в тесном и дорогом номерке -  чистенько, так что он старательно помылся. Затем осмотрел в зеркало свой тыл, порадовавшись отсутствию гематом на крепкой круглой и... слегка пушистой??? - заднице. Боже ж мой, какой ужас, магия восстановления сработала на славу, все действительно, как новое. Опять эпиляция... дорого и больно. Эх. Зато жив остался. Моня переоделся в льняную рубашку, расшитую всякими цветочками и птичками, такой стиль опять в моде, и хорошо, ему идет. Штаны, однако, надо надеть покрепче, и сапоги повыше. Заляпанную мертвечиной одежду Мойша решил оставить тут. Вряд ли она отстирается.

 

Сложив оставшиеся вещички в саквояж, Моня заказал обед, достал толстый журнал, водрузил на нос круглые очки и принялся читать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1129 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 3: Буревестник


Они задержались в Барсиле ещё на два дня из-за Филиппа, который сказал, что он может определить местонахождение других аватаров исключительно в состоянии покоя и путешествия лишь замедлят этот процесс. Эти два дня они провели достаточно спокойно: Дракула, похоже, решил окончательно уйти в запой и трезвым его все это время никто не видел. Да и в общем-то его вообще не видел, так стремительно вампир перемещался между пивными, трактирами и барами, стремительно опустошая запасы алкоголя во всем Барсиле. Итан разгребал завалы на работе, подчищая последствия нападения нежити. Остальные так же занимались своими делами. Однако через два дня их вс (включая Мойше, которому за спасение мира предложили четыре сотни золотом) собрали, дабы Филипп мог на глазах у всех ткнуть пальцем в город Хантил на карте и объявить:
- Вот тут находится Аватар Воздуха.

Хантил, 14:56

Портал с яркой вспышкой захлопнулся за героями, стоящими посреди штаба стражи. Филипп застыл, прислушался и… сплюнул:
- Его слишком плохо слышно, практически не слышно вовсе. Но я слышу мелодии, связанные с ним. Песню про острые зубы, крепкую броню, про полет и неправильный прикус. И песня про юность, старательность и колдовство. Они где-то рядом, в этом городе или его окрестностях. Мне нужно помедитировать, чтобы услышать что-либо ещё. Пока я занят этим - берегите Джошуа, - он кивнул на паренька. Тот оказался крайне смышленым и обучался контролю над своим Аватаром с невообразимой скоростью. Сейчас по силе он уже был равен среднему магу воды и холода. Мальчонка старался держатся Филиппа, Анафемы и Дракулы, который не шибко стремился его защищать, зато рассказывал много интересного и однажды даже дал аватару Воды попробовать виски, не рассчитав объем "пробы". Тем же вечером в Барсиле случился прилив и затонул корабль, но это была просто случайность.

Хантил был крупным торговым городом на западе страны. Отсюда отправлялись в пустыню Хам и далее многие торговые караваны. Город выглядел так же, как и большая часть его жителей - неброско, практично, экономично. Тем чуднее выглядела недавно достроенная академия Магии - самая большая школа волшебства во всем Холии. Чудные шпили башен академии возвышались над остальным городом и лишь одно строение могло поспорить со школой магов в яркости - собор святого Александрита.
В общем, очередной крупный город был готов принять спасителей мира.

#1130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

-  Но  я та  и не успел забежать  за новой  мантией к  швее,а  его уже засунули  в очередной портал, но на самом  деле  полуэльф  был  рад убежать  из   города  ибо   по кристаллу  связи   ему позвонил  отец и недвусмысленно намекнул, что дома его ждет невеста, а он позорит   род  Шторвинд таская  с разными  оборванцами, а газетчики  так вообще  сочинили  статью, где его сын  изображен  с  мертвой девушкой  и  с букетиком  цветов.  Высказав  свое возмущение   он  обратился  к  Мойше заметив. что этнические  мотивы в украшениях    и начал  расспрашивать про его племя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1131 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше был в восторге от нового способа переезжать с места на место. Хоп! -  и ты уже в другом городе.

- Ой, шикааарно! - Моня похлопал в ладошки - Большой город, пух можно убрать. Есть куда сходить. Надо срочно изучить культурную программу. Я бы послушал концерт! Вы любите музыку? Что?

Последний вопрос был обращен к полуэльфу.

- Племя? Ну а как же, это не секрет. Я орк из племени Урук, или Урки, да. Урки живут много где, но, знаете. компактно так, а основное племя проживало лет десять назад недалеко от города амазонок. И потом они помирились... Мне там не понравилось, я был молод, горяч и... горяч. И я уехал. Мой папа Абрам Каганович в свое время немного пополнил мой счет, но вот таки четыреста золотых мне никогда еще не мешали. Знаете, ведь иметь четыреста золотых и не иметь четыреста золотых в сумме дают восемьсот золотых! Не помню, кто из классиков это сказал... Но пусть будет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы можем посетить концерт  в месте.  - Сейчас  я тебя добавлю  вкруг он  начал  делать манипуляции  с кристаллом -  Меня зовут  Эредвард  Шторвинд, папа  у меня  эльф  - аристократ сам понимаешь, поэтому невесту   мне подобрали  быстрее, чем  я выбрался  из  пеленок, но  потом решили, что мне надо сначала  закончить магическую  академию и стать дипломированным  магом, а потом  я  решил  что слишком  молод  для  брака.  и  если жена  ждала меня  так долго  то подождет еще немного    -  Мир  хочу  посмотреть    и прочие  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1133 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие два дня Магнус отдыхал, распивая пиво, катаясь на "Рыбовозе" и играя с детишками в футбол мячом, смутно напоминающим недавно отрубленную голову зомби. Неожиданно для города, во многих местах открылись лавки, где улыбчивые гоблины в чибриках, вчера работавшие извозчиками, умело нарезали мясо и готовили новое блюдо – шваурму. Откуда у зеленых, пышущих злобой и коварством иммигрантов появились залежи мяса и как они обошли все проверки Холийского Потребительского Надзора за продукцией, оставалось только догадываться. Тем не менее, шваурма быстро приобрела популярность, чему не могла не радоваться городская казна и чиновники-казнокрады.
Местные газеты разрывались сенсациями. По словам очевидцев, в подвергшемся анархии из-за вторжения нежити городе активно действовали мародеры, растащившие продукты, доспехи, одежды и оружия, а также четыре бочки пива из трактира "Мертвецкий мед", пока герои доблестно сражались с врагом. У поборовших врагов героев появились сообщества почитателей, периодически приносившие различные подарки своим защитникам: например, дворфу Магнусу подарили четыре бутылки отборного эля, а некоему Моргулису Драконису кидали в окна еще живых крыс, дабы подкормить.
Ассоциация по защите прав нежити довольно холодно отреагировала на шествие героев, а в некоторых газетах даже прошла информация, что вольнодумство и бесчинство героев было направлено против мирного фестиваля мертвых "Некрофест", обвиняя их в отсутствии толерантности и жестокости по отношению к участникам фестиваля. "На их месте мог оказаться или окажется каждый!" – заявили противники героев, придерживая нижнюю челюсть. "На фестивале проходили благотворительные акции: между командами зомби "#BeetYourMeat" и скелетов "339_Ghoust_Fucker" даже было проведено соревнование из популярного ныне движения танцевальных баттлов!"

Как бы то ни было, противоречия по этому вопросу вскоре перестали волновать кого-либо, ибо все герои единовременно и внезапно исчезли в новом портале.

На взгляд Магнуса, новый город – Хантил – выглядел приятно. Со стороны казалось, что все улицы идут параллельно друг другу, а при пересечении образуют абсолютно ровные прямые углы, которые бы заставили рыдать гномьего инженера-перфекциониста. Конечно, город явно был интересен для исследования, однако куда идти в первую очередь? На этот вопрос у дворфа был ответ.
— Ну, кто за то, чтобы найти таверну? — спросил гном. — Пока этот парень не вернется, не вижу смысла зарабатывать геморрой. Хто за?

#1134 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы можем посетить концерт  в месте.  - Сейчас  я тебя добавлю  вкруг

- А, добавлять в круги, новая мода, слышал! -  Мойше смотрел на кристалл с любопытством. - Меня зовут Мойше Каганович. Через "А"! Очень приятно познакомиться.

 

я  решил  что слишком  молод  для  брака.  и  если жена  ждала меня  так долго  то подождет еще немного    -  Мир  хочу  посмотреть    и прочие

- К счастью, я не женился и вряд ли женюсь - немножко смущенно ответил Мойше. - Но это не так уж важно. Смотреть мир мне тоже очень нравится. 

 

— Ну, кто за то, чтобы найти таверну?

- Я не против, если к ней прилагается гостиница без клопов. Красные укусы к зеленой коже не идут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1135 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против, если к ней прилагается гостиница без клопов. Красные укусы к зеленой коже не идут.

Магнус хотел было заикнуться о существовании "зеленки", которую можно купить в любой алхимической лавке, но вдруг передумал. Во-первых, потому, что красные укусы действительно не шли к зеленой коже, а во-вторых – потому что "зеленка" была подозрительно созвучна с "вазелин", а поднимать этот вопрос с уркой было верхом дворфского неблагоразумия.
— Ежели идем в таверну, то подниматься из-за стола до следующего задания от Королевской Гвардии я не собираюся, — отрезал дворф, скрестив руки. — А ежели укусит клоп, то... сам дурак, что скажешь, — хмыкнул он.

#1136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надо  у  Итана спросить  может у него  лишний кристалл  есть   Он начал рассказывать, что там можно разместить свой портрет и читать всякие отзывы  под ними   и еще  кучу  всяких  прикольных  штук, например  можно было узнавать  последние магические   новости  и открытия 

- К счастью, я не женился и вряд ли женюсь - немножко смущенно ответил Мойше. - Но это не так уж важно. Смотреть мир мне тоже очень нравится.

 

-  Мне тоже  я хочу  изобрести  крылья, чтобы можно было парить в облаках и облететь  весь  мир, но магию и технологию  нельзя  совместить, а вот моя  будущия  жена уже запланировала  их семейную жизнь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1137 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Ежели идем в таверну, то подниматься из-за стола до следующего задания от Королевской Гвардии я не собираюся,

- Н-н-у... хорошо, не поднимайтесь, сударь - ответил озадаченный Мойше. - Эредвар, а глянь в своем кристалле хорошую гостиницу с таверной круглосуточной? Вот чтобы почтеннейшего дворфа... простите, прослушал, как вас, говорите, зовут?... не выгнали ночью спать в номера.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот  умная мысль   сказал  он  Мойше.   Он начал  искать   гостиницу с  таверной и начал  обсуждать  с  уркой, где им пристроить    свои  бренные тела   при  чем с комфортом  и  круглосуточным  обслуживанием   Он  тряхнул  темно- синий  челкой, чтобы   она  не мешала просматривать  мелкий  текст, потому, что  все самое важное  пишут  очень мелко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1139 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис мужественно восстанавливался после событий что были недавно с ним, теперь же он был с Зафирией и прочими леди, находясь рядом.

 

И он когда появился на собрании узнал о том что есть еще один "Аватар", Моргулис подумал


Где бы найти того мальченку и как бы наедине в тишине с Филей провести ауедиенцию-думал Моргулис ну и о том где леди найти

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 октября 2016 - 19:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1140 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хантил. Опять непроизносимое, незапоминаемое название для города.

Зафирия устало привалилась к стене, когда они, наконец, добрались, и большинство ее новых "коллег" направилось по своим делам. Джошуа по дороге учился управлять своей магией, Магнус - пил, вампир - пил... в общем-то пили все, кому хватало наглости и проворства. Заре достался лишь глоток медовухи у костра на одном из привалов, а кроме этого - ничего. Правда, она втихую попивала сидр, когда никто не видел, зная, что если о нем прознают остальные, то не видать ей сидра, как своего хвоста.

Короче, путешествие выдалось то еще. И сейчас единственное, чего желала девушка, это найти подходящую конюшню, чтобы передохнуть, и лохань, чтобы вымыться. Осмотревшись, она тайком пожалела о том, что в городах нельзя просто поплавать в пруду или отыскать горячий источник. Впрочем, об этом можно было разузнать у местных. Направившись в ближайший трактир (как ни странно, это оказался именно трактир "Рога и копыта", славившийся тем, что его посетителями в большинстве случаев были нелюди), Яблочко краем глаза заметила двух рыцарей - один из которых был похож на орка, но то была лишь догадка, поскольку он был весь затянут в доспехи и имел "ведро" на голове, - борющихся на руках под дружное улюлюканье толпы собравшихся вокруг зевак. Отметив про себя то, что ей внезапно захотелось пощупать мышцы этого "орка", или кем там был здоровяк в доспехах, Заря покраснела и откашлялась, обратившись к хозяину трактира, который по стечению обстоятельств был самым обычным дворфом, похожим на Магнуса бородой и запахом.

- Простите... нет ли у вас свободной комнатки и большой лохани с водой? Или, может, имеется горячий источник на заднем дворе? Мне бы еще хорошенько отобедать, - выпалила она, чувствуя себя в такой тесноте, духоте и шуме не в своей тарелке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1141 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Следующая остановка в их замечательнейшем приключении по поиску Аватаров, снискавшая у благодушно настроенного Баро кодовое название «gotta catch 'em all» определённо не жаловалась на запущенность или нелюдимость. Чистые, светлые улицы, свежий воздух со специфичным, ничем ни сравнимым запахом жаркого солнца — что вообще может быть лучше?

Исключительно то, что за эти два дня ни карты, ни древний иерофант свой крутой нрав не проявляли. Насколько бы ему ни нравились костяные венцы и становления брюзжащей сволочью (нисколько), Баро наслаждался этим островком покоя в своей абсолютно беспокойной жизни с энтузиазмом смертельно больного, который внезапно почувствовал себя легче. Разумеется, такие спады в интенсивности заболевания обычно прогнозировали скорейшее и весьма пренеприятное ухудшение, но эй — покуда ноги не отнялись, можно и даже нужно неустанно бродить!

Если что-то и беспокоило Цветущего на протяжении этих двух дней, так это собственное тело. Не стоило так просто поддаваться боли и гневу в тот вечер, когда Албадин оставил его пришпиленным к стене с печенью, половинной от своего изначального размера; теперь Баро всё чаще и чаще задумывался о том, что свой позорный недуг без препятствий может записать и в подвиги. В случаях, когда союзникам будет требоваться не целитель, но скорее ещё один боец, то есть. Сидя вечерком перед окном в том самом номере, в котором и произошло возвращение в этот мир странного, но неизменно возвышенного в своей гордости пустынного орла, Гринмур растерянно перебирал семена в своём мешочке для трав и неустанно размышлял об этом. Вынесенный вердикт был незамысловат в своей простоте: довод «живём не в виде дерева лишь единожды» разгромил в пух и прах робкий аргумент «это выглядит дьявольски жутко», и яровизацию было решено оставить в качестве средства на крайние случаи.

Уже вдыхая неизменно тёплый из-за близости к пустыне воздух Хантила (интересно, много ли городов в Холии отличаются схожим фонемным составом? Хантил-Барсил, звучит донельзя схоже!), преисполненный энергией и решительностью человек подумывал о том, чтобы прощупать почву и исследовать достопримечательности. В конце концов, не сидеть же всю оставшуюся жизнь тавернах, дабы потом вспоминать именно их и собственную глупость? Немудрено, что после своеобразного боевого крещения человек решил не бродить по городу одиноким сычом, но держаться как можно ближе к своим компаньонам. Особенно — к Насте.

Право, потому что вместе намного интереснее! И вовсе не потому, что от мысли о прикосновении нежных, прохладных рук у него в горле ком вставал.

Она совсем ещё ребёнок, дьяволы подери. Почему он вообще…

— Ну, куда теперь? — с бодрой усмешкой поинтересовался он у Анастейши, разглядывающей облицованную тепло-бежевым песчаником штаб-квартиру городской стражи. — Можно было бы прогуляться и исследовать город, пока есть возможность. Тут просто обязана быть ярмарка или…
Впрочем, истории неизвестно, как хотел продолжить это предложение смуглый дриад с костяным венцом на взъерошенных волосах, ибо его слова тут же утихли, стоило уже знакомому грохоту деревянных створок раздаться в воздухе громовым раскатом. Карты с тихим шелестом закружились вокруг, размеренным и почти издевательским хороводом кружась вокруг Баро, чьё выражение было совершенно далеко от радости и счастья. Когда избранная судьбой карта отделилась от вихря и зависла в воздухе перед его носом, он на исключительном рефлексе вспомнил её эффект.
Визирь IX. Отшельник.
— Это плохо, — успел сдавленно пробормотать невозмутимо-печальный человек, прежде чем из его рта перестали доноситься хоть какие-либо звуки. С философским (и совершенно беззвучным) вздохом помассировав переносицу, он слабо улыбнулся Насте, ставшей невольной свидетельницей произошедшего, и пожал плечами. Дескать — бывает, что поделать.

2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых