Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых (запись/обсуждение)

star trek sci-fi космос фантастика

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3681 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

You are the players. You have the conn.
 
gallery-1470828864-star-trek-50-logo-alp
 

- Нет! Это смешно! Отправлять людей туда, откуда никто не возвращался? Это возмутительно! - раздался разгневанный мужской голос.
- Мой корабль вернулся, вообще-то, - деликатно подметила женщина, - чем современные экипажи и корабли хуже?
- Вы вернулись лишь чудом, Джейнвей! Лишь чудом. - раздражённо отмахнулся адмирал Джорел Квинн, - Я не стану посылать людей в квадрант Дельта, ещё и на пять лет!
- Логично будет предположить, что Клингонская и Ромуланская империи уже совершают попытки исследовать эту территорию, - невозмутимо заговорил адмирал Тувок, - Что они там найдут, мы не знаем. Но из-за простой опаски упускать возможность совершить новые открытия... это нелогично, адмирал.
- Ладно, допустим, вы меня уговорили. - поднял руки Квинн, - Кого вы предлагаете туда отправить? И на чём?
Старые друзья переглянулись, и вулканец ответил, - "Андромеда". Она подойдёт лучше всего. Вернее сказать, её создавали именно для этого.
- Так ведь она ещё не закончила испытания, - не согласился командующий Звёздным Флотом, - Она не готова.
- Отнюдь. Сегодня утром она блестяще прошла все тесты, - подхватила Джейнвей, - Верфи равнины Утопия называют её своим лучшем творением.
- Хорошо, хорошо! Корабль есть, - вздохнул трилл, сдавшись под уговорами Тувока и Кэтрин, - А что насчёт команды?
- У меня уже всё готово, - незамедлительно заговорил Тувок, - Лучшие люди со всего Четвёртого Флота. И в дополнение к ним лучшие бойцы из МАКО.
- Почему четвёртый? - чуть удивлённо спросил Квинн, подняв глаза на Джейнвей.
- Потому что Четвёртый Флот, в отличие от других, большую часть времени находится в запасе, и потеря таких высококфалицированных кадров не скажется на его эффективности, - как нечто само собой разумеющееся проговорила Кэтрин.
- Не верю, что соглашаюсь на такую авантюру. - в очередной раз вздохнул командующий Звёздным Флотом, - Давайте сюда ваш список людей. Взгляну хоть на них.

Механика

Примечания

Вопросы и ответы

 

Генератор событий

 

Дайс-комната "Star Trek - По стопам первых"

 

Корабль, как боевая единица.

"Ронин"

 

Состав команды:
Команда корабля:
Капитан - Джеймс Ч. Парнелл - Дарт Вольт
Старший помощник - Мари Климентин - Горыныч
Шеф инженерной службы - Кейуиннит Ли Ривер - Beaver
Шеф медицинской службы - Т'Палу - Серебряная
Старший научный офицер - Син Саффер - R¡ddler
Шеф службы безопасности/шеф тактической службы - Рэйлин Фейн - Misha_47

Пилот - Райан Ки - Лисёнок Антошка

Команда высадки(МАКО):
Командир группы - Анастасия Маркова - Darth Kraken
Штурмовик - Джесси Маккри - Leo Ranger
Полевой техник - Джей Ван Гольц - Laion
Полевой медик - Джанир  Дейл  Моро - Кайра
Разведчик - Кейден Тайкус - Gonchar

 

NPC:

Медицинский персонал

Лётчики

Инженеры

Бармен - Альберт Дин Канти - Selena

 

Приятности

 

OST


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4100

#3682 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то обманул пилотов) А ведь пилоты злопамятные и не забудут этого :)  :mosking:  :-D  :olen:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

сит мод он выкинем в шлюз  самых обидчивых


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3684 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джедаю трудно было  бы стобой

 

 со мной вообще всем трудно   :crazy:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 со мной вообще всем трудно   :crazy:

приходи в зв играть, там сит- бревно есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3686 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар что ли?   :angel:    по размерам, имею в виду

 

не. не приду. Не потяну по темпу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3687 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

сит мод он выкинем в шлюз  самых обидчивых

Не выкинете. Ибо тогда кто будет управлять кораблем? Кто будет управлять челноком? В сложившихся обстоятельствах когда важен любой член экипажа (даже самый обидчивый) выкидывать кого-та в космос это очень глупо даже если учитывать включенный сит мод. Даже ситы так не делали. Даже Дарт Вейдер себе такого не позволял. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  Дарт  Ведер  к ситам не иммет отношения от слова никакое  


Не выкинете. Ибо тогда кто будет управлять кораблем? Кто будет управлять челноком? В сложившихся обстоятельствах когда важен любой член экипажа (даже самый обидчивый) выкидывать кого-та в космос это очень глупо даже если учитывать включенный сит мод. Даже ситы так не делали. Даже Дарт Вейдер себе такого не позволял. 

ну  вот  двоих оставить , а все х остальных на выход  


Дражар что ли?   :angel:    по размерам, имею в виду

 

не. не приду. Не потяну по темпу. 

мы сейчас очень замедлились

 

нет горячий сит - забрак уже сгорел от страсти   так и не найдя госпожу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3689 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  Дарт  Ведер  к ситам не иммет отношения от слова никакое  

Имеет. Но не к расе, а к ордену. Потому как самой расы ситов нет уже довольно давно и к ней вообще в кинематографической вселенной никто не может иметь отношение. Даже Дарт Мол не сит. 

 

ну  вот  двоих оставить , а все х остальных на выход  

Можно еще тогда и медиков попросить за борт) Любой другой член экипажа способен оказать первую медицинскую помощь, а другого и не надо) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вейдер  темный  джедай, он не придерживается традициям  и какой он там Орден возрождал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3691 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нет горячий сит - забрак уже сгорел от страсти   так и не найдя госпожу

так у вас там женских персонажей больше половины - чего страдать-то?)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3692 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вейдер  темный  джедай, он не придерживается традициям  и какой он там Орден возрождал

Темных джедаев нет и не бывает и не было. Ситы в свое время были единственной расой которая тонко чувствовала силу и они стали своего рода манахами и обучали управлению силой других. Так вот. Они разделяли силу на две стороны. На темную и светлую, но разделение это было весьма своеобразное. Не так как у нынешних Джедаев. Алчность и т.д. (те эмоции что питают Темную сторону) они считали пороком и приверженцев своего ордена которые подверглись этому пороку они отправляли в изгнание на темную сторону луны (не помню как она называлась) где они должны были проводить время в медитациях пока не вернутся на истинный путь силы после чего им будет дозволенно снова вернуться в орден (название самого ордена я уже не помню). Но прикол в том что тех кого они отправляли на Темную сторону луны в изгнание в определенный момент нашли себе лидера который их всех возглавил и он забирал их к себе. Они покинули луну, основали свой орден и потом по прошествии времени решили править всей галактикой. И покорение галактики начали с того что уничтожили всех членов ордена к которому однажды сами и принадлежали. А потом в ходе галактической войны их все таки одолели и в память о тех самых изначальных последователях "Светлой стороны" был создан Орден Джедаев. Изначально Джедаи были защитниками мира и справедливости в галактике, но потом после определенных событий стали орудием в руках Сената Республики и с этого момента Орден подписал себе смертный приговор. Так вот. Джедаи приверженцы Светлой стороны это просто сторонники изначального ордена который основали Ситы (раса) а те кого мы к примеру знаем по кинематографической вселенной как Ситов (Дарт Вейдер, Дарт Мол, Дарт Тиранус и т.д.) это приверженцы "темной стороны" чью силу питает алчность и прочие не очень хорошие эмоции. На момент действия Скрытой Угрозы Ситов (расы и Темного ордена) нет уже Тысячи лет. Их уничтожили. С начала они уничтожили приверженцев светлой стороны. а потом уничтожили и их самих. Те, кто есть сейчас, это их последователи. Джедаи живут идеалами и заветами одних, а те кого мы знаем как Ситов, живут заветами других. А по сути, сила, это просто сила. 


так у вас там женских персонажей больше половины - чего страдать-то?)))

Тому, что среди них нет твоего персонажа) 

 

Я не записался в игру по ЗВ только потому что не нашел подходящую картинку. Раньше она у меня была, а потом куда-то делась. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Как  это  не было темных  джедаев?   Чтобы стать ситом надо исповедовать кодекс  и соблюдать определенные традиции. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша может и мужского перса сыграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3695 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как  это  не было темных  джедаев?   Чтобы стать ситом надо исповедовать кодекс  и соблюдать определенные традиции. 

Сит, это раса. Раса которая вымерла несколько тысяч лет до событий КОТОРа) Темные джедаи, светлые... Это все чушь. Важность имеет тот факт что часть из почитателей Силы (а изначально это была кучка философов) отошла от идеалов ордена понять что ненависть, гнев и прочие эмоции дают куда больше силы. Начали войну, уничтожили своих противников а потом и всю расу Ситов (которую целенаправленно уничтожали на протяжении 2 тысяч лет по сути превратив в оружие) Потом произошла война в ходе которой Изгнанники были повержены, а вместе с ними были уничтожены и все Ситы. Орден Джедаев (тот который мы знаем) был создан по образу того, от которого откололись Изгнанники. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Темные джедаи смешались с изначальными ситами, а вообще иди к нам в игру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3697 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша может и мужского перса сыграть

 

не. Долго мужским персом играть я не умею) Это в фоксах хорошо - быстро заканчивается игра. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

У нас  там все равно играть некому так что любого приводи   ворует  тут  игроков и Антошка тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3699 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 а вообще иди к нам в игру

Делать мне больше нечего)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3700 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если с шатлов поснимали аппаратуру, трубы, кабеля и прочее, то восстановить это в полевых условиях не получится.

Нуу, вообще-то, первый дельта-флаер был собран на коленке на Вояджере.
Регалии

#3701 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Че нить придумаем, однако это вне компетенции саффер.
На память!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, космос, фантастика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых