Перейти к содержимому


Фотография

Мулен руж. Третий день рождения раздела ФРПГ

мулен руж moulin rouge праздник ролевая игра фэнтези конкурс игра шоу

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Готовьтесь к сногсшибательной вечеринке, друзья!

 


pre_1480062759__-.gif

 

 

...Это яркое развлечение подходит и романтикам, и скромникам на отдыхе, и сластолюбцам в маске аристократизма. Это игра, где грань между приличием и тайными желаниями вьётся среди мелодий танго и канкана.

 

Куда вы попали:

 

Вести вечеринку будут

 

Запись открыта, ждём квенты игроков в этой теме, согласно условиям. Ссылка на анонс и условия игры.

 

Ссылка на новость и интервью с теми, кто в этом замешан. А вдруг ещё не читали?

 

 

Праздник в разгаре!

 

Конкурс 1: Фанты

Номера участников

 

Конкурс 2: Бармен-шоу

 

Конкурс 3: Корсет

 

Конкурс 4: Поцелуй в темноте

 

Конкурс 5: Канкан для всех

 

Пожалуйста, выполняя конкурсное задание, указывайте название конкурса, для удобства счёта.

 

Закрытие вечеринки, ждите мастер-поста с призами. Дождались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#22 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О, мадемуазель! - Жози захлопала в ладоши, услышав стихотворение. - Это чудесно! Жозеф, дорогой, я думаю, мадемаузель Дафна заслужила твой цветок! - и Жози, улыбаясь, смотрела, как Жозеф дарит Дафне алую розу, такую же, как на его лацкане. Где он их берет? Секрет!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

больше коктелей. Да, определённо. Больше шампанского для поднятия настроения! О, молодой человек, а что у вас за напитки такие интересные? - Дафна подплыла к Дику и опустилась рядом с ним. - А-а-апчхи! Простите! Это не заразно, просто аллергия. Ух, надо лечиться! Надо! Посоветуете что-то?

 

  - Добрый  вечер  меня зовут  Ричард, но  привык  я больше, что меня  называют Дик -Кюрасо   он  налил  девушку  ликер, который  был на основе  цедры   и хорошо   поможет при простуде  Такое красивое стихотворение   сказал он Дафне, да он сочинял  в  тетрадке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, как мило, - Дафна залпом тяпнула ликёр. - Спасибо. Не знаете, как быстро поможет? Может, ещё сверху рюмочку-другую? О, я - Дафна, - она чуть склонила голову. - Приятно познакомиться с вами, Ричард, - она окинула его внимательным взглядом. - Студент?

Дафна опять чихнула, достала новый платочек и промокнула ими слезящиеся глаза.

- Представляете, поклонник подарил мне букет. Такой огромный и красивый. Но среди всех этих цветов затесались те, на которые у меня аллергия. Как печально. Как печально!!! Ах, эти лилии...  О, спасибо вам большее, - Дафна приняла цветок от Жозефа. - Какое счастье, что на розы я не реагирую, не так ли?



#25 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Фант №4

 

Положив цилиндр на стол рядом, Николя стал вспоминать, какие ещё есть головные уборы. Но тут его мысли слегка отвлеклись. Сразу вспомнился Льюс Кэррол и его Алиса в стране чудес, кажется там был шляпник, вот кто все знает о Котелках, Пилотках, Кокошниках, Кепках, Ушанках, Валенках, Цилиндрах, Шляпах и конечно же ... папахах. Хотя во многих головных уборах, Тесла не был уверен, потому как их придумали позже.

 

Но кто знает, может именно тот самый Шляпник их все и придумал...

 

Тут Тесла отвлекся от своих мыслей, и безумном мире чудес.

А кто сказал что мир в котором мы живем не наполнен гораздо большими чудесами...


На память!

#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пританцовывая, Жози  скользнула мимо Николя, легко коснувшись губами его щеки и оставив на них яркий след поцелуя

pre_1479203619____.png

 

и, рассмеявшись колокольчиком, утанцевала дальше.

 

- Ах, Жозеф,  я тоже хочу сыграть в Фанты! Ты ведь не будешь против? - улыбнулась конферансье Жози и вытянула кончиками пальцев из цилиндра скрученную бумажку.

№ 5

 

.

 

Золотистая селедка -

ах, какая же красотка!

В масле, в луковых колечках,

аж заходится сердечко.

Важный, будто патиссон,

подбежал ко мне гарсон:

- Что угодно, Вам, миледи?

Я отвечу: - Дайте сельди!

Ну а к ней - картошечки,

и укроп немножечко!

К черту всякие диеты!

Лучше дайте пообедать!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Общество, собравшееся в кабаре, можно было назвать безусловно блестящим, так что Джек порадовался тому, что они разжились костюмами. И тому, что он столь немало читал о давних временах. Байкеру чудилось, что он оказался на вечеринке из тех обгорелых истлевших книг, какие можно было найти в светящихся руинах их мира. Джек улыбался, сидя за бокальчиком вина - вина! - и царапая что-то на салфетке. Если это и был маскарад в попытке вернуть послевоенному обществу маленькую крупицу блеска, то чертовски удачный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он  взял  оплетенное  лозой  бутылочка  кьянти   и налил  Дафне   -  Я  студент из  Америки  приехал в Париж недели  две назад было интересно  посмотреть на коллег, как они защищают закон  и правопорядок   - Хочу  быть  детективом, никто не знал,что  в рюкзаке у него костюм  и маска, ночью   юноша боролся  с преступниками  другими путями.  Возможно  он еще немного посидит тут в тепле, а  потом  опять исчезнет  в ночи ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дафна поблагодарила парня за напиток, на этот раз уже не выпила всё сразу, а стала медленно потягивать, разглядывая публику.

- Ах, детектив? Хм. Какое благородное дело, конечно. И как у вас с этой как её? Дедукция? Вот что можете сказать о том человеке? Интересно, можно ли определить его профессию по каким-то деталям? - Дафна кивнула в сторону Джека. - Вы только посмотрите, как восхитительно он улыбается, никак звезда кинотеатра, не иначе! Или?

Конечно, разговор прерывался иногда чиханьями, но что поделать.



#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  мне попросить у него автограф   тогда все сразу станет  ясно, но скорее всего  видишь как он  осматривается и пытается что - то вспомнить и  сравнить.  Скорее всего читал про  Мулен  Руж, а  я даже  смотрел   фильм  про это заведение  Американец  улыбнулся, тут полно туристов  из Америки  всем интересен парижский  шик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А спросите, почему бы и нет? Вдруг он где-то очень знаменит? - Дафна допила напиток и встала из-за стола. - Простите меня, мне надо носик попудрить.

Она улыбнулась Дику и поплыла в уборную. Пудрить-таки носик, совсем уже красный и отполированный от насморка.



#32 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь, дамы и господа, выступает несравненная Ариэль! Встречайте, танцуйте, подпевайте. И не забывайте угощаться и угощать тех, кто рядом с вами.   И... Фанты, конечно же, Фанты! Не забывайте о фантах!

 

Жози поаплодировала новой певице

 

https://youtu.be/nYfXyUS98wA


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#33 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Фанты (задание 7 - Назовите 9 предметов одежды – унисекс)

Джек сосредоточенно пыхтел над своим заданием. Наконец, записки байкера были готовы. Джек подмигнул Молху и... отправился на сцену!

- Дамы и господа! Лирические куплеты! - когда зал притих, байкер дал знак аккпомпаниатору)

 

Была задача нелегка,

Как обойтись без ляпов?

Но даже взять на шармачка -

И дамы носят шляпу!

(Пусть это шляпка, а не шлем,

Мы им простим, и нет проблем!)

 

Зимою, чтобы не болеть

И байкер, и красотки

Не забывают шарф надеть -

Кто длинный, кто короткий

(А не оставить отпечатки

Помогут тонкие перчатки!)

 

Я может встал не с той ноги

Для дождика не важно:

Девчонок тоже сапоги

Ведут под дождь отважно!

(Сапожки, ладно, я не спорю,

А с туфлями и зной - не горе!)

 

Пахал на ферме целый день

Аж похудел от зноя,

Как хорошо, что мой ремень

Всегда в штанах, со мною!

(и в ваших брючках ремешок

их поддержать бы тоже смог!)

 

(Шалопаистый джек по-хулигански подмигнул Молху)

 

А если упадут штаны,

То все узреют тайны,

Что открываться не должны

Чужим глазам случайно:

Что за картинки на трусах,

И нет ли дырок на носках!

 

Почти закончил песню я,

Не допустив промашку:

Но детка, как же грудь твоя

Украсила рубашку!

 

Услышав это, дива мне

Увы, влепила смачно,

Моя застежка на ремне

Одна кукует мрачно...

 

- Спасибо! - И Джек под хихикание зрительниц сбежал в зал. Может, они ждали отыгрыша роли? Хм...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#34 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Молх усмехнулся, слушая лирическое выступление, и встретил героя сцены бокалом вина (и обещанием, что застежке недолго куковать в одиночестве). ;)

 Отметив вином столь успешное выступление Джека, Угрюмый взялся набрасывать на салфетке рисунок жемчужной парюры (фант №6), части которой как-то попали ему в руки, мужчина долго рассматривал чудные  изделия - колье, браслеты, серьги, кольца, брошь, кулон из очень большой грушевидной жемчужины, диадему, пару гребней, эгрет. Все же жемчуг удивительный материал, такой теплый... живой.



#35 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо! - И Джек под хихикание зрительниц сбежал в зал. Может, они ждали отыгрыша роли? Хм...

 

- Браво, браво! - мадемуазель Жози даже затанцевала, аплодируя. - Великолепно!

и подарила два воздушных поцелуя - один Джеку , и второй - Молху.

 

И для вас выступает непревзойденный мистер Джо

 

https://youtu.be/XtCLMhO_WzY


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#36 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф

 

— Нужны названия головных уборов полагаю?

И мужских и женских, по девять штук?

 

- Всего девять, месье Николя. И мужских, и женских. И будет лучше, если вы ответите сразу. А то за вечер можно и подсказок наловить, хитренький вы наш!

 

 

Жозеф, дорогой, я думаю, мадемаузель Дафна заслужила твой цветок! - и Жози, улыбаясь, смотрела, как Жозеф дарит Дафне алую розу, такую же, как на его лацкане. Где он их берет? Секрет!

 

- Надо больше коктелей. Да, определённо. Больше шампанского для поднятия настроения! ...

 

- Восхитительно, мадемуазель Дафна! - Жозеф, жестом фокусника, вытянул розу из петлицы (она вдруг оказалась на длинном стебле и гораздо больше, чем смотрелась на его лацкане), и протянул поэтессе. На том же месте тотчас возникла другая роза, а эта была настоящая и источала тонкий аромат.


 

И, разумеется, не позабыл о розе для ведущей вечера.

 

pre_1479203688____.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден подходит к цилиндру с бумажками, дабы выбрать для себя задание для конкурса.

 

- Хм, фанта №10, интересно. Ведущий, как я понимаю, нужно назвать 9 классических мужских ювелирных украшений, так? - заинтересованно спросил он.


Як-цуп-цоп

#38 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф

 

как я понимаю, нужно назвать 9 классических мужских ювелирных украшений, так?

 

- Абсолютно так, уважаемый месье. Вы, похоже, иностранец, не успеваете следить за модными  развлечениями, а у нас каждый день столько нового! Не стесняйтесь, спрашивайте. И наслаждайтесь музыкой!

 

https://www.youtube.com/watch?v=dfBIeg5MNoI


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет запустила руку в шляпу с фантами последней, выудила один (№ 9) и прочла: «Назовите 9 расцветок роз (визуально)».

— О, это просто! — обрадовалась она и тут же принялась перечислять: — Розовые, белые, желтые, красные, бордовые, оранжевые, голубые, синие и… зеленые! Ох, однажды мне дарили и такие, — мечтательно закатив глаза, поделилась девушка воспоминаниями.



#40 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Месье Жозеф

 

- Даже зелёные? - удивился фокусник, доставая розу из своей бутоньерки. И Элизабет могла тоже удивиться, наблюдая, как цветок растёт, удлинняется и становится живым, расправляет лепестки и начинает источать аромат. Но при этом роза на лацкане месье Жозефа почему-то зацвела вновь шёлковыми лепестками, как бы оставшись нетронутой.

- Я подарю вам классически-алую, - галантно протянул цветок.

 

pre_1480536786____.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Молх завершил свой рисунок, откладывая его в сторону, с умеренным любопытством глянул на новых гостей, прислушиваясь к их разговорам с месье Жозефом.

  Ловкость рук конферансье (кажется он правильно запомнил) просто ошеломляла. Это надо было срочно отметить бокалом вина (зачем отказывать себе в маленьких радостях - у нас отдых, ведь правда?).







Темы с аналогичным тегами мулен руж, moulin rouge, праздник, ролевая игра, фэнтези, конкурс, игра, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых