Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#441 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#442 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, научно-медицинская лаборатория.

 

Когда в лабораторию, сияя энтузиазмом, влетела шеф-инженер, Джей со странной задумчивостью несколько секунд рассматривал ее, потом растянул губы в улыбке - присутствие этой жизнерадостной  представительницы расы триллов не могло, видимо, оставить равнодушным даже борга. Он перевел взгляд снова на Синку и показал на монитор, поясняя Кейли происходящее: - Тут данные с устройства Сферы Дайсона. Думаю, Вам будет интересно, лейтенант Ривер.  Кроме того, пользуясь случаем, хочу напомнить, что я в Вашем распоряжении, когда будете производить ремонт обшивки "Андромеды". 

Заметив вошедшую вулканку, добавил: - Лейтенант Т'Палу тоже здесь. Полагаю, будет целесообразным передать частично расшифрованные данные на несколько устройств вывода информации, чтобы все могли их видеть. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#443 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, будет целесообразным передать частично расшифрованные данные на несколько устройств вывода информации, чтобы все могли их видеть.

 

Палуба 12, научно-медицинская лаборатория, Т'Палу

 

- О каких данных вы говорите, лейтенант? У меня складывается впечатление, что я единственная здесь не знаю, что вообще происходит.

 

Вулканка прямо посмотрела на говорившего. Разумеется, ей было немного неприятно от того, что её не уведомили сразу, как старшего офицера Флота - а позвали лишь теперь, когда возникла нужда в консультации. Что же, каждое действие во Вселенной имеет свои последствия, хорошие или плохие - совершенно логично будет предположить, что и это не останется без награды. Пальцы забегали по клавишам, вводя какие-то данные - даже в ожидании она не теряла и минуты, продолжая над чем-то работать.

 

- Если нужна какая-нибудь помощь, совершенно логичным будет передать мне то, ради чего понадобилось моё участие, чтобы я или мои люди смогли заняться работой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 декабря 2016 - 16:07

6dd05888e5bf.png


#444 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

12 палуба, лаборатория

 

- О каких данных вы говорите, лейтенант? У меня складывается впечатление, что я единственная здесь не знаю, что вообще происходит.

 

- Лейтенант, еще никто не знает, что тут происходит, поэтому мы все здесь. Данные, которые были собраны на Сфере Дайсона, было рекомендовано передать для изучения офицеру научной службы, а Вас, меня и лейтенанта Ривер  - привлечь для помощи в расшифровке, как наиболее компетентных специалистов в своих областях. 

 

- Если нужна моя помощь, совершенно логичным будет передать мне то, ради чего понадобилось моё участие, чтобы я или мои люди смогли заняться работой.

 

-  Именно это и собирается сделать лейтенант Саффер. - борг, выдержав взгляд вулканки, пожал плечами и посмотрел на монитор, за которым работала Синка. - На мой взгляд, все совершенно логично, мы тут для командной работы.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 715 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Выпив   две  чашки  кофе  мужчина  поблагодарил помощника бармена, он читал что раньше было принято   оставлять  чаевые, но в Федерации  уже  давно не было таких понятий, как деньги.   Взяв  в собой несколько булочек и сока  мужчина вернулся в каюту  и  углубился   в  данные датапада  он  по прежнему изучал  боргов, конечно  у него был  уникальныей  случай, надо было расспосить Джея  Ван Гольца  мужчине  была интересно процесс восстановление   личности и воспоминаний


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#446 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12. Лаборатория.

Атмосфера в лаборатории несколько накалялась. Синка начинала нервничать, если это понятие к женщине вообще подходило. Судя ни одна комбинация ключей для расшифровки не подходила. А вызванные офицеры, ну может, за исключением борга выглядели весьма уставшими...

— Прошу прощения что отвлекла вас всех, пока что результатов нет. — Интонация в голосе женщины была странной даже для неё самой. — Я думаю самым лучшим вариантом сейчас будет пойти отдохнуть. Я подключила терминал к каждому вашему устройству, так что в случае прогресса, вы это увидите. Извините ещё раз, что так внезапно вас позвала.
На память!

#447 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Научно-медицинская лаборатория

 

— Тут данные с устройства Сферы Дайсона. Думаю, Вам будет интересно, лейтенант Ривер. Кроме того, пользуясь случаем, хочу напомнить, что я в Вашем распоряжении, когда будете производить ремонт обшивки «Андромеды».

— Мне интересно, — закивала Кейли. — И большое спасибо. Если вдруг вам понадобится починить броню ваших товарищей или ещё что-то — я в вашем распоряжении. — Она широко улыбнулась и принялась изучать предоставленные данные.



#448 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, научно-медицинская лаборатория, Т'Палу

- Лейтенант...

 

Неожиданно для собравшихся, голос вулканки стал каким-то тёплым.

 

- Некоторые вещи лежат за пределами компетенции как вашей, так и моей, да и любого существа. Я так понимаю, дело просто не выходит? Мои сотрудники подключатся к работе немедленно, дабы получить хоть что-то из массива данных. Уверенна, мы найдём какие-то детали, что вам помогут. Впрочем, логичным будет предположить, что и мисс Ривер найдёт что-нибудь полезное, не так ли? Я предлагаю выкладывать расшифрованные материл впоследствии на сервер нашей лаборатории, где он будет доступным для старших офицеров. Так мы избежим малейших задержек в работе.

 

Она наклонила голову, таким образом улыбаясь.

 

- Хорошо, что мы всё же работаем вместе, дамы и господин. Лейтенант ван Гольц, выношу вам благодарность за то, что не потеряли данные в суматохе боя - иначе всё было бы зря. Итак, предлагаю всем воспользоваться советом мисс Саффер об отдыхе. Её это тоже касается, поскольку уставший организм не способен на продуктивную работу, и в нужный момент может запросто подставить всех остальных, чего мы допустить не можем. Живите долго и процветайте...

 

Девушка слегка наклонила голову, отправляясь к себе в кабинет, чтобы дать указания персоналу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 декабря 2016 - 17:29

6dd05888e5bf.png


#449 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас, кают-кампания.

 

Надеюсь, мне ещё выдастся такая возможность.

 

Анастасия мигом посерьёзнела, - И кто-же будет отлавливать эти организмы для проверки этих теорий? МАКО? Это, конечно, привлекательное предложение, но мы подумаем. Бегать по зарослям с винтовками на оглушении вслед за здоровенной зубастой хреновиной - сомнительное удовольствие.

 

Сейчас, научно-медицинская лаборатория.

 

Вчетвером три девушки и один мужчина справились с распределением массивов данных относительно просто - Джей, как человек, кто хоть как-то смог расшифровать язык Солани, вычленил несколько ключевых слов в их языке - "Инженерия", "Наука", "Медицина", "Война". Забрав себе данные с последним тегом, и распределив остальные в соответствующие службы, занялся дальнейшим систематизированием заголовков архивов. Те-же манипуляции проводили и Т'Палу, Ли и Саффер - у последней, ввиду самого большого массива данных, работы было больше всех, несмотря на то, что остальные отделили себе в общей сложности почти две трети всех данных.

 

Систематизирование, установка алгоритмов расшифровки - для большего удобства и скорости для каждого пакета из четырёх были прописаны свои алгоритмы - и их запуск заняли порядка часа. И все четверо могли идти отдыхать с чистой совестью - процесс расшифровки был запущен, и теперь оставалось только ждать. Всего лишь 50 часов времени.


Регалии

#450 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Палу и Т'Поро

- А кто же ещё, капитан?

 

В столовую вошла вулканка.

 

- Лейтенант звала, чтобы посмотреть на добытые из Сферы данные. Сейчас она там занимаются расшифровкой, мисс Ривер у себя в лаборатории наверняка делает то же самое. Принимая во внимание первичный анализ, можно с уверенностью сказать, что мы найдём там что-то интересное. Впрочем, мои сотрудники достаточно компетентны для того, чтобы справиться с таким делом без моей помощи. Итак, на чём мы остановились? Правильно, не желании моей неугомонной племянницы поскорее заняться делом. Не могу её винить в том, что она хочет применить свои навыки на практике, капитан. Однако, в поимке животных и последующем контакте есть много плюсов для нашей миссии.

 

Она наклонила голову.

 

- Взять хотя бы влияние различных медикаментов на фауну неизвестных планет - это открывает значительные перспективы, он разработки противоядий и до различных агентов, которые могу использовать как вакцины от множества болезней, переносимых мельчайшими организмами. Мне нужны живые особи, мисс Маркова - и, хотя это не является самоцелью, но конечный итог будет ещё одним кирпичиком в стене нашей миссии. Вы меня понимаете? Это не её прихоть...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 декабря 2016 - 19:29

6dd05888e5bf.png


#451 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вы меня понимаете? Это не её прихоть...

 

Откинувшись на спинку стула, капитан усмехнулась, - Я напомню вам об этих словах, когда вы будете пришивать мне на место мою откушенную и пожёванную каким-нибудь неизвестным чудом-юдом руку, - она на секунду застыла, - правую руку.

- А так-то я не против, - пожала плечами девушка, отпив чаю из большой кружки, - В принципе, какое-никакое  разнообразие. Надо будет как-нибудь загрузить несколько программ в голопалубу Полигона, для отработки отлова. Жду вашей помощи. От обеих.


Регалии

#452 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Палу и Т'Поро

- Я буду стараться, мисс. Правда!

 

Т'Поро едва ли не прижалась к тёте, вулканка даже осуждающе была вынуждена на неё взглянуть - не стоило так откровенно демонстрировать привязанность. Но, девчушке было наплевать, спасибо - хоть не решила сесть на колени, и то хлеб. Сама же Т'Палу внимательно глядела на собеседницу, и старалась понять, где в изречении капитана есть шутка, а где она говорила серьёзно. Юмор людей всё ещё оставался для неё неподвластным логике, так что иногда общение между ней и человеческими особями заходило в тупик.

 

- Я не думаю, что до такого может дойти, капитан. В любом случае, безопасность ваших людей дороже отлова представителя инопланетной фауны... Ведь цены хорошо выделанной шкуры не может покрыть вред от её хозяина, нанесённый самому охотнику. Кажется, подобным образом у вас говорят? Да, и есть у меня к вам просьба... Не могли бы вы поладить с мисс Клементин? Она добрая и открытая девушка, хотя и чересчур серьёзно относится к своим обязанностям.

 

*Вежливый наклон головы*

 

- Группа нарушила стандартные протоколы, а тут ещё секреты капитана... Думаю, стоит быть помягче и не идти на сознательный конфликт - как вчера, когда вы сказали, что разговор состоится не раньше нескольких часов. С точки зрения людского общения, это было грубо. Впрочем, я отнюдь не человек - может, у вас так и принято. Кстати, вы когда-нибудь видели сехлата? Это очень большой кот, говоря человеческой терминологией. Полагаю, если удастся приручить что-нибудь подобное - нам на корабле никакой борг не страшен.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 декабря 2016 - 00:39

6dd05888e5bf.png


#453 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, если удастся приручить что-нибудь подобное - нам на корабле никакой борг не страшен.

 

- В живую - нет, не видела. Но представление имею. И я-же говорю - я не против. Пускай их хоть десяток по кораблю бегает, лишь-бы по углам не гадили, - засмеялась капитан, и, отсмеявшись, добавила, с несколько злорадной улыбкой, - Ну а с коммандером мы сами разберёмся, хорошо? Моё мнение о ней несколько отличается от вашего. И... о каких секретах речь? Возможно, пара брифингов прошла мимо меня настолько далеко, что я о них до сих пор не знаю, но я не замечала, что-бы мой коллега скрывал что-либо от своего экипажа. Ну, в плане необходимой, не личной информации.


Регалии

#454 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Палу и Т'Поро

 

- Я всего лишь дала совет, мисс - а вот следовать ему или нет, это уже ваше дело, не так ли? Что касается секретов... При получении чего-то он слишком долго обдумывает это, прежде чем сообщить офицерскому составу - взять хотя бы брифинг с адмиралом, ещё в Омеге. Скажете, это совершенно нормально? Возможно, но не в условиях нашего путешествия, когда недоверие одного или нескольких членов экипажа друг к другу может вылиться в трагедию - здесь нет места секретам. На вулканском флоте капитан делится с подчинёнными всей информацией, и потому у нас полное доверие между экипажем. Разумеется, по окончании нашей миссии я подам подробный рапорт на Флот с указанием всего, что меня заинтересовало.

 

Она помотала головой.

 

- У меня всегда была развита интуиция, и даже не прибегая к телепатии я чувствую, что такое будет ещё не раз. Впрочем, давайте не будем о грустном. Интересно посмотреть на реакцию ваших людей, когда они узнают о нашей с Бельчонком просьбе. Наверное, это будет очень забавно? Я не знаю, как принято у вас реагировать на такое, но вряд ли они слишком уж обрадуются. Разве только вот... Не хотите ли после следующей смены заглянуть на Полигон? Т'Поро будет полезно научиться рукопашному бою...


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 декабря 2016 - 22:24

6dd05888e5bf.png


#455 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Т'Поро будет полезно научиться рукопашному бою...

 

- Ммм... справедливости ради стоит заметить, что на Полигоне нету обучающих программ, там лишь тренировочные, для тех, кто уже умеет драться. - деликатно подметила Анастасия, мягко намекая на то, что Полигон - не для всех, - А вот спортивные залы с тренажёрами и татами есть и на простых голопалубах. Но вот компанию я не откажусь составить, это да. Ну а мои парни... да, они явно будут в "восторге".

 

Она чуть помолчала, смотря в иллюминатор, и медленно ответила, - Насчёт вашего отношения к позиции мистера Парнелла я скажу так - вы не правы. Адмирал отпустил вас всех, и оставил нас. Мы с моим коллегой имели полное право не говорить ни слова из того, что рассказал нам Тувок. Однако, мы всё это рассказали, путь и не сразу, как адмирал покинул борт Андромеды. И смею утверждать, что Парнелл не обязан рассказывать вам, старшим офицерам, вообще всё подряд. Я делюсь со своими подчинёнными всем по той причине, что нет смысла хранить какие-то секреты, если есть шанс завтра не вернуться с вылазки.


Регалии

#456 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Палу и Т'Поро

- В сложившейся ситуации - обязан. Когда нет полного доверия, это никогда и ничем хорошим не заканчивалось, ведь и мы можем в любой момент аннигиироваться... Но, разве я могу оспорить слова старшего по званию? Извините за моё дерзкое высказывание о капитане, мисс Маркова - если вы сочтёте нужным подать рапорт, я в любом случае скажу точно так же, не имею привычки лгать. Что же, раз вы отказываетесь - я сама подучу Бельчонка, ибо всего лишь хотела дать ей возможность понаблюдать за нами. Живите долго и процветайте.

 

Плавно встав из-за стола, она подчёркнуто официально отдала честь, хоть и совсем не была обязана это сделать, а после двинулась к выходу из кают-компании. По лицу девушки невозможно было понять, обиделась она или нет, да и тон был ровным, как и всегда - но что-то в её поведении явно изменилось, куда-то исчезла некоторая лёгкость, прежде сквозившая в общении с капитаном МАКО. Покачав головой в ответ на невысказанный вопрос девчушки, она поманила её за собой к лифту, ведь предстояло ещё переодеться во что-нибудь более удобное для тренировок, а после и направиться к Полигону - следовало заняться обучением племянницы как можно скорее, чтобы она могла постоять за себя.

 

- Тётяяяяя...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 декабря 2016 - 18:36

6dd05888e5bf.png


#457 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12. Лаборатория.

Голова раскалывалась, не в прямом смысле конечно, а просто слишком много информации было и не только по делу, но и лично о самой себе. Очень многое, для Синки было непонятно и в своём собственном поведении.

Она до сих пор не разобрались как относится к остальным членам экипажа Андромеды, не могла понять какую именно линию поведения лучше всего выбрать, не говоря о том, что подсознательно её угнетали последние слова офицера, который её привёз и определил на борт звездолета. Такой груз ответственности не мог не вызывать стресса. Как следствие, все вышеперечисленное, естественно ни коим образом не способствовало здоровому сну, хотя в организме уже ощущалась потребность в отдыхе. Последняя дилемма которая встала перед Саффер, стоит ли попросить мёд персонал об успокоительное или о стимулирующие средстве. Именно с этими мыслями старший научный офицер связалась по коммуникатора с Шеф-Медиком.

— Извините что отвлекаю, снова, лейтенант, но у меня чисто медицинский вопрос, — Синка слегка замялась, ей казалась что уж этот вопрос она бы по-хорошему должна быть способна решить сама, но, увы, — вы рекомендовали обращаться к вам если с самочувствием будут возникать проблемы, — из последних сил женщина пыталась все же взять себя в руки, но как говориться сказал а, говори б, — у меня проблемы со сном, доктор, и я хотела вас попросить дать мне какие-либо стимулирующие средства.

С некоторым запозданием Синка поняла что сказала что-то не очень логичное. Но было уже поздно, и оставалось только ждать ответа. Наверняка ей подметят её ошибку. Голова стала «болеть» ещё больше.
На память!

#458 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Извините что отвлекаю, снова, лейтенант, но у меня чисто медицинский вопрос, - Синка слегка замялась, ей казалась что уж этот вопрос она бы по-хорошему должна быть способна решить сама, но, увы, - вы рекомендовали обращаться к вам если с самочувствием будут возникать проблемы, - из последних сил женщина пыталась все же взять себя в руки, но как говориться сказал а, говори б, - у меня проблемы со сном, доктор, и я хотела вас попросить дать мне какие-либо стимулирующие средства.

 

Палуба 8, тренировочный зал Полигона, Т'Палу и Т'Поро

 

Вулканка несколько удивилась, слушая забавные высказывания научного офицера.

 

- Мисс Саффер? Полагаю, что сейчас вы не будете ложиться спать, это было бы нелогичным. Но, я бы не рекомендовала обращаться к препаратам, у нас есть хорошие приборы для нормализации сна, поспите в лазарете с неделю, и все симптомы пройдут. Возможно, дело потребует чуть более детального изучения, тогда я рекомендую вам обратиться к дежурному врачу прямо сейчас, мисс Т'Пелу примет без всякого отлагательства. Хотя... Если вам хочется обсудить это именно со мной - подойдите к Полигону, я уже почти там.

 

Отключив связь, девушку покачала головой, и неопределённо махнула рукой в ответ на удивлённо поднятую бровь Т'Поро. Старший научный офицер весьма её занимала, в особенности эта странная робость ко всему, которую стоило нивелировать как можно скорее, иначе возникнут серьёзные проблемы к интеграции женщины в коллектив. Впрочем, они уже подходили к Полигону, здороваясь по пути с многочисленным экипажем, во все глаза смотрящими на её племянницу - ведь многие её не знали, так что ничего удивительного. Положив небольшую сумку на пол, вулканка сняла форменный комбинезон, под которым обнаружился костюм из мягкой материи светло-голубого цвета, покрытый замысловатыми узорами. Кивнув Т'Поро, одетой точно так же, она встала в стойку, и крутанулась несколько раз вокруг своей оси, касаясь пола только несколькими пальцами на правой ноге, что вызывало восхищённый взгляд племянницы, а после приглашающе махнула ей рукой, и принялась тщательно разминаться перед началом обучения. Девочка незамедлительно последовала её жесту...

 

- Тётя, а зачем мне это вообще?

- Понимаешь...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 декабря 2016 - 19:47

6dd05888e5bf.png


#459 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12. Лаборатория. => Палуба 8. Тренировочный зал Полигона.

 

- Мисс Саффер? Полагаю, что сейчас вы не будете ложиться спать, это было бы нелогичным. Но, я бы не рекомендовала обращаться к препаратам, у нас есть хорошие приборы для нормализации сна, поспите в лазарете с неделю, и все симптомы пройдут. Возможно, дело потребует чуть более детального изучения, тогда я рекомендую вам обратиться к дежурному врачу прямо сейчас, мисс Т'Пелу примет без всякого отлагательства. Хотя... Если вам хочется обсудить это именно со мной - подойдите к Полигону, я уже почти там.

 

Немного поразмыслив, Синка пришла к внезапной мысли, самым лучшим средством там, в Центре, были физические нагрузки, которые выматывали настолько, что дальше засыпаешь почти мгновенно. Возможно, что на Полигоне будет возможность довести себя до такого состояния, тогда никаких аппаратов и препаратов не нужно будет. А ещё... Впрочем кого она обманывала, это пожалуй как раз таки основная причина, женщине хотелось посмотреть на то, как Вулканка дерется, так ли хорошо, как им говорили в «Академии». Тряхнув головой, Синка полностью определилась с дальнейшими своими действиями, по крайней мере на ближайшее, очень ближайшее, время, и словно по волшебству «Головная боль» чуть отступила, уступая место безудержному любопытству, хотя спускалась женщина с опаской. Вдруг, то что говорили, окажется не правдой, или не настолько правдой. Размышляя на эту тему, научный офицер двинулась в сторону лифта. И пока спускалась, её посетила ещё одна, внезапная мысль, от которой женщине даже стало как то не по себе...

 

На дорогу до Полигона времени прошло не так много, и Синка как раз застала двух (!) Вулканок за разминкой. Стараясь не сильно обращать на себя внимания и не мешать, Саффер встала в сторонке, и просто наблюдала...


На память!

#460 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8, тренировочный зал Полигона, Т'Палу и Т'Поро

- А вот теперь смотри... Бельчонок, если на твоём пути встанет Борг, даже и не думай сражаться с ним - в ближнем бою с представителями этого общества могут выстоять единицы. Такие, как я... У Борг замедленные рефлексы, и часто можно сбежать, было бы куда. Наш основной козырь в бою с другими расами - это сила и ловкость, часто физическая сила может запросто компенсировать опыт рукопашных схваток, что даёт возможность выстоять в бою с различными противниками. Самый простой из приёмов - это низкий захват, ставишь одну ногу вот так, чуть поворачиваешься, а затем стопой захватываешь ногу противника... Умница! Но только не забывай о руках, они должны блокировать удары соперника.

 

Показывая движения, вулканка наглядно демонстрировала каждый приём, но вдруг огорчённо покачала головой - случайно кулак врезался в манекен чуть сильнее, оставив на прочном материале глубокий след. Развернувшись, она резко ударила ногой в центр корпуса, заставив манекен покачнуться, и тут же подхватила его в нижней части. Кивнув на точно повторившую этот приём, Т'Палу вдруг резко ударила ногой в нижнюю часть племянницы, и с удовлетворением кивнула, едва та отпрыгнула прочь.

 

- Вот примерно так... О, мисс Саффер! Решили немного прогуляться? Т'Поро, познакомься - это мисс Саффер, старший научный офицер. А это - мисс Т'Поро, моя талантливая племянница.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 декабря 2016 - 21:34

6dd05888e5bf.png


#461 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8. Тренировочный зал Полигона.

 

- Вот примерно так... О, мисс Саффер! Решили немного прогуляться? Т'Поро, познакомься - это мисс Саффер, старший научный офицер. А это - мисс Т'Поро, моя талантливая племянница.

 

— Приятно познакомится, — радушно, как она думала, улыбнулась Синка второй вулканке, однако, где-то на задворках сознания бродило чувство смущения, странное чувство, к тому же женщина не была уверена, что правильно его трактует. Грация и изящество с которой двигалась Шеф-Медик, не остались не замеченными, что слегка отразилось во взгляде старшего научного офицера. — Я решила, что лучшим способом нормально уснуть будут физические нагрузки, мне это помогало в Училище. — Обратилась, Саффер уже к Т'Палу, — думаю вы со мной согласитесь что это лучше медикаментов или каких-либо специальных устройств, для нормализации сна. — Синка снова улыбнулась уже обеим женщинам, и продолжила, — посоветуете что-то конкретное, из программ симуляторов на полигоне?


На память!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых