Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#502 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10. Кают-компания.

 

— Ты весьма храбрая, или безрассудная, но главное крайне умная, — Синка улыбнулась, — Странно, для вашего вида, это не типично, взять и ввязаться в авантюру, с неизвестным исходом. Но мне это нравится. Я к сожалению не такая, хотя люди более предрасположены к таким поступкам. Ну да ладно. Как тебе человеческая еда?


На память!

#503 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Поро

 

- Так мне всего шестьдесят три года, мисс Саффер! Поэтому, многие типично вулканские качества... Они просто спят. Понимаете, у нас до ста лет приблизительно такая картина, что сидит перед вами: то есть трудности с контролем эмоций, частые всплески активности - и общее поведение, оставляющее желать лучшего. С чисто биологической точки зрения, по меркам своей расы я ещё ребёнок. Для всех, кроме тёти - но и она иногда слишком сильно меня опекает, приходится с этим смириться.

 

Девчушка глотнула воды.

 

- Ваша еда очень странная... Много соли, жира и сделан акцент на мясо - всё совсем не так, как у нас. Поэтому, часто такое есть мне нельзя, вот стану чуть постарше, лет хотя бы до ста - и можно будет делать это значительно чаще, когда такая пища не будет оказывать существенного вреда. Здорово, что на кораблях Федерации каждый может есть свою любимую еду, не отказывая себе в лакомствах! Я бы даже хотела попробовать шоколад, но это кушанье вызывает уж слишком странную реакцию на мою расу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 декабря 2016 - 12:41

6dd05888e5bf.png


#504 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10. Кают-компания.

 

- Так мне всего шестьдесят три года, мисс Саффер! Поэтому многие типично вулканские качества, они просто спят. Понимаете, у нас до ста лет приблизительно такая картина, что сидит перед вами: то есть трудности с контролем эмоций, частые всплески активности - и общее поведение, оставляющее желать лучшего. С чисто биологической точки зрения, по меркам своей расы я ещё ребёнок. Для всех, кроме тёти - но и она иногда слишком сильно меня опекает, приходится с этим смириться.

 

— Не смотря на то, что ваш вид, внешне очень скуп на проявление эмоций, это не отменяет их наличия в принципе, я думаю, что такая опека, из-за того, что твоя тетя тебя сильно любит, — странный вывод, сделанный на лету, как-то озадачил Синку. Вообще упоминание таких чувств и эмоций как любовь, чтобы это не означало, как-то нелогично было по отношению к Вулканцам, но женщина отметила эту мысль лишь мимолетно, чтобы потом с ней разобраться. Ведь тогда получается сам по себе эксперимент, который проводился на базе, был в корне не корректно выстроен из-за ложных предпосылок. Или наоборот? ...

 

- Ваша еда очень странная... Много соли, жира и сделан акцент на мясо - всё совсем не так, как у нас. Поэтому, часто такое есть мне нельзя, вот стану чуть постарше, лет хотя бы до ста - и можно будет делать это значительно чаще, когда такая пища не будет оказывать существенного вреда. Здорово, что на кораблях Федерации каждый может есть свою любимую еду, не отказывая себе в лакомствах! Я бы даже хотела попробовать шоколад, но это кушанье вызывает уж слишком странную реакцию на мою расу.

 

— Я рада, что тебе понравилось, — последнее слово было произнесено полувопросительным тоном, но потом Синка продолжила, — к сожалению наш вид нуждается в жирах, белках и углеводах, по этому мы едим именно такую еду, а вот я как-то ни разу не пробовала вашу еду, — эта мысль для женщины тоже была открытием, с учетом того, что их так сильно старались сделать похожими на идеал, ни одно раза не было, чтобы им давали их пищу, странно...

 

— А что происходит, когда вы едите шоколад? — что-то смутно Синка помнила, по этому поводу, но сосредоточится и вытащить эти данные из недр памяти почему-то не получалось, наверное слишком много другой информации в данный момент обрабатывалось.


На память!

#505 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, кают-компания, Т'Поро

 

- Мисс, о вулканцах существует множество стереотипов, появляющихся из-за самой замкнутости нашей расы. На самом деле, каждый вулканец представляет внутри себя то, с чем вы сейчас беседуете. До ста лет, или чуть больше, почти все мы такие, затем наступает какой-то момент - и ты учишься держать эмоции под контролем, не выдавая их словом или действием. Именно поэтому у нас не существует войн, да и преступность не проявляется в той мере, в которой этим отягощены прочие. Думаю, всеобщие заблуждения являются вполне приемлемой ценой за процветание целой расы.

 

Девушка глотнула ещё воды, запивая кусочек жаркого.

 

- А вот что касается шоколада, то здесь дело носит совсем иной характер. При употреблении этой пищи вулканец теряет контроль над эмоциями, координаций своих движений и вообще, начинает вести себя крайне неподобающим образом. Смотря записи, я пришла к выводу, что в земном языке ближайший эквивалент такому состоянию - опьянение. Ваш алкоголь не действует на нас, из-за химического состава организма, а вот шоколад и некоторые сладости могут привести к такому же эффекту.

 

И она хитро улыбнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 декабря 2016 - 13:55

6dd05888e5bf.png


#506 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10. Кают-компания.

 

- Мисс, о вулканцах существует множество стереотипов, появляющихся из-за самой замкнутости нашей расы. На самом деле, каждый вулканец представляет внутри себя то, с чем вы сейчас беседуете. До ста лет, или чуть больше, почти все мы такие, затем наступает какой-то момент - и ты учишься держать эмоции под контролем, не выдавая их словом или действием. Именно поэтому у нас не существует войн, да и преступность не проявляется в той мере, в которой этим отягощены прочие. Думаю, всеобщие заблуждения являются вполне приемлемой ценой за процветание целой расы.

 

— Пожалуй ты права, открытые эмоции довольно пагубно влияют на взаимоотношения между существами. Буквально недавно, во время тренировки с твоей тетей, я слегка упустила контроль, и это привело к весьма некрасивым, мягко говоря последствиям. Насколько вам трудно сдерживать и скрывать эмоции? — Вопрос вырвался сам собой, но потом Синка поняла, что сделал глупость, этот ребенок, пока даже не старается скрывать все что у нее на душе, по этому вряд ли сможет ответить на вопрос, но вопрос женщину действительно волновал. Однако задавать его надо не этой светлой и жизнерадостной личности, а скорее Шеф-Медику, да и то не факт, что она сможет понять ответ.

 

- А вот что касается шоколада, то здесь дело носит совсем иной характер. При употреблении этой пищи вулканец теряет контроль над эмоциями, координаций своих движений и вообще, начинает вести себя крайне неподобающим образом. Смотря записи, я пришла к выводу, что в земном языке ближайший эквивалент такому состоянию - опьянение. Ваш алкоголь не действует на нас, из-за химического состава организма, а вот шоколад и некоторые сладости могут привести к такому же эффекту.

 

— Интересное замечание, — улыбнулась женщина, — учту на будущее, что у вашего вида такой метаболизм. Весьма забавно. А сама ты пробовала когда-нибудь шоколад? Или пока не достигла 100 лет, нельзя? Просто у людей нельзя алкоголь до определенного возраста.


На память!

#507 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько вам трудно сдерживать и скрывать эмоции?

 

Палуба 12, кают-компания, Т'Поро

 

Вулканка почесала голову, проглатывая очередной кусочек жаркого.

 

- Как бы вам сказать... Я пока даже не задумываюсь над этим, тётя сказала и не пытаться через силу, это может вызвать необратимые изменения личности. Говорит, что для каждого вулканца период контроля разный, та же сотня лет - всего лишь средний показатель. Насколько я помню из её объяснений, в некий момент ты просто понимаешь, что большинство других рас попусту растрачивают свои эмоции, а ведь это нечто сродни драгоценностям! Улыбка может подарить радость больному, позволить ему не уйти за грань - как и хмурое выражение может сделать обратный эффект. Вы меня понимаете? И поэтому мы делимся эмоциями только с теми, кто примет их - и не станет тратить зря.

 

Она насмешливо фыркнула.

 

- Так что я на корабле - главная транжира, по меркам своей расы. А что касается шоколада... Один раз мне довелось, я утянула целую плитку, размером с несколько моих ладоней - и, пока не наступил эффект, съела её всю. Помню только, что мне было всё смешно, хотелось петь и всё такое - а потом оказалось, что я подралась с другими детьми, разбила несколько дорогих приборов и всё такое. Думаю, мне не нравится шоколад - да, я могу показать своему обидчику, что его появление ошибка... Но всё же, делать это лучше самой - а не под влиянием шоколада.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 декабря 2016 - 15:42

6dd05888e5bf.png


#508 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Квест второй - "Сообщение в бутылке"

 

Звёздная дата [0] 78601.8

То есть 8/8/2401, бортовое время 16:09

 

Корабль летел уже двое суток на варп-9, без остановок - на сенсорах был обнаружен один из тех самых буйков, о которых говорил адмирал Тувок. До прибытия оставался буквально пол-часа, и среди экипажа царило радостное возбуждение - всем хотелось связаться с родными, оставшимися так далеко. Многие, кто был не столь оптимистичен и не рассчитывал на какую-никакую живую видеосвязь, записали свои сообщения на датапады, и теперь носились по кораблю, прижимая пады к груди.

 

Разумеется, в астрометрической было удивительно большое количество посетителей, и стопка датападов с весточками домой росла без остановки. О реальном положении дел знали лишь старшие офицеры - буй был практически уничтожен, и нельзя было исключать вероятность того, что он не подлежит восстановлению. Но все надеялись на лучшее.


Регалии

#509 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, ординаторская, Т'Палу и Т'Поро

 

- Тётя?

- Да?

- Ты уже написала сообщение?

- А ты?

- Мы играем?

- Во что?

- Ну прекрати уже!

 

Смена вулканки близилась к окончанию, и сейчас её мысли были несколько далеко, потому она не сразу поняла, что от неё хочет племянница. Наконец, до неё всё же дошло, и девушка смутилась. Она и не думала писать сообщение, ведь лучше Т'Поро никто не справится с тем, что нужно высказать родителям. Но, это так трудно, спустя такое расстояние общаться с домом, что пальцы не могут набрать текст, а язык и вовсе отказывается говорить те вещи, что ты хочешь, выдавая вместо этого сухие предложения точной информации.

 

- Дорогая, письмо напишешь ты.

- Почему?!

- Нужно отвечать за свои поступки... У тебя где-то полчаса, затем я отправлю его.

 

Надувшись, её племянница забралась с ногами в одно из кресел, и серьёзно задумалась над предстоящим сочинением, которое и не снилось школьникам младшей группы. Пальцы нежно касались шерсти триббла, который с удовольствием позволял себя гладить, всё же иногда покидая руки мисс Т'Палу ради её племянницы. И всё же пора было что-то решать, у неё оставалось не атк много Времени, а слова требовалось подобрать не самые лёгкие. Кивнув самой себе, она активировала запись.

 

"Мама, папа! Я... Знаю, что вы сейчас за меня волнуетесь, как было все эти годы. Ваша дочь выросла такой непослушной, что это выходило за рамки её возраста, но что можно с этим поделать? Наверное, вы очень сердитесь? Правда? Когда меня нашла тётя, я... Никогда не видела её такой, на мгновение мне показалось, что это совсем чужое мне существо смотрит прямо в глаза, как будто на миг заглянула в холодный космос. Извините, я такая глупая... Но, только она понимала, как я хочу заниматься чем-то стоящим! Опять не то... Сейчас я рядом с ней, на том самом корабле. Выяснилось всё так, что отправлять меня назад было уже поздно, и сейчас ваша дочь под присмотром тёти работает младшим сотрудником в медицинском отсеке. Мама, папа, я очень вас люблю! Простите за всё, и... Мы обязательно вернёмся!"

 

Закончив с диктовкой, она скептически посмотрела на текст, и уже хотела начать всё заново - только... Разве можно было тут подобрать какие-то слова, что успокоят родителей? Это попросту невозможно... Всхлипнув, девочка уткнулась лицом в шёрстку животного на руках, и тихонько заплакала, старательно прячась в теплоту мистера Шикиру. Но, вдруг на её плечо легла чья-та рука, потом вулканку заставили подняться - и прижали к себе. Нежность. Почувствовав запах тёти, она разрыдалась ещё больше...


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 декабря 2016 - 16:13

6dd05888e5bf.png


#510 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Полупрозрачный щиток алькова, в котором подзаряжался борг, тихо отъехал в сторону, и Джей, отключив систему, вышел в коридор. Пройдя в свою каюту, он просмотрел корабельные объявления на терминале связи. Желающим связаться с центром предлагалось прийти в астрометрическую рубку. Джею с Землей связываться было незачем, но, поскольку заняться в данный момент ему было нечем, он развернулся и вышел из каюты, направляясь к лифту. Вскоре лифт переместил борга на первую палубу, где находилась астрометрическая лаборатория. Здесь уже было довольно людно и шумно. Желающих поговорить с близкими было предостаточно. 

Остановившись в стороне, Джей  бесстрастно наблюдал за суетой, царящей в лаборатории.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джанир   как и все   написал на датападе  послание  для семьи   Дочери  пожелал  удачи  с первой   в ее жизни сессией,  младшему сыну беречь и защищать  свою маму , потому, что он единственный мужчина в доме   Скупые послания, чтобы  не думать  о  детях  и как они там без него, он должен  сейчас сражаться и  защищать  Федерацию ради низ и ради того, чтобы другие  родители могли  читать своим сыновьям и дочерям сказки.  Он еще  раз подумал  над словам  вулканки и подумал,что она права, мужчина не  может подвергнуть  миссию и корабль риску - даже если на кону жизнь  его первенца, об  одном он молился  чтобы ему не пришлось встретить  сына 

 

- Привет  Джей   он поприветствовал  сослуживца, тоже решил  кому- то  передать послание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#512 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Привет  Джей   он поприветствовал  сослуживца, тоже решил  кому- то  передать послание

 

 Борг кивну: .- Приветствую. Нет.  Я здесь в качестве наблюдателя.  

 

Чувствовал ли борг какое-то сожаление, что не прижимает к себе в нетерпении датапад с сообщением для близких? Ничего нельзя было сказать ни по его лицу, ни по его интонациям. Он взглянул на устройства в руке Джанира: -  Кто у тебя остался дома? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Двое  детей  и бывшая  жена  иногда  действительно тяжело быть далеко  от них, но мы сами  выбрали  этот путь  храня  мир в  Федерации  и первыми встречая  угрозы.  - Просто пафосно не мог  получилось, кстати  у  меня был всегда  личный вопрос  почему ты пошел в  МАКО?   Спросил он Джея,  Джанир знал  что двигало им   приемный отец  учил, что долг мужчины  сражаться за своих близких и лучше предупредить угрозу, чем потом  столкнуться с ней  Его родной  отец был  был достаточно мягок и преподавал ксенобилогию  в  Университете  на  Бетазоиде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#514 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кстати  у  меня был всегда  личный вопрос  почему ты пошел в  МАКО?

 

Джей непонимающе склонил голову: - Мне не было особой разницы, куда идти, после того, как я оторвался от Коллектива. В Звездном флоте предложили МАКО, я согласился. Нужен был техник.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь, что  ты тут  сможешь себя проявить он ободряющие улыбнулся   и протянул руку для пожатия исконный мужской жест   у  людей так принято


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#516 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Каюта старпома - медотсек.

 

Закончив кое-какие, не особо важные дела, Мари решила не много пройтись по кораблю. Шла она не торопясь, по ходу, отвечая на приветствия персонала. Спустившись на 12 палубу, женщина остановилась перед дверью медотсека, раздумывая стоит-ли наносить визит мисс Т`Палу после смены. Сомнения были не долгими, и она вошла внутрь, остановившись на пороге, и высматривая вулканку.


Изображение

Моё!

#517 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет, Т'Палу и Т'Поро

- Мисс Клементин, в эти дни мы с вами часто встречаемся, не правда ли?

 

Вулканка стояла чуть позади, полу скрытая каким-то медицинским оборудованием. Её ровный голос на сей раз выдавал какое-то лёгкое удивление, так странно выглядевшее в сочетании с абсолютно непроницаемым лицом. Разумеется, Т'Поро была рядом, тщательно вытирая покрасневшие глаза - судя по всему, недавно она порядочно ревела. Т'Палу кивнула что-то спросившему у неё мужчине, и тот с улыбкой отдал честь, мигом убежав куда-то в недра лазарета. Покачав головой, девушка вновь обратила своё внимание к вошедшей.

 

- Уверенна, вы уже записали обращение к родственникам? Было бы невероятным, поддерживай бакен прямую связь - это попросту невозможно, о чём свидетельствуют результаты компьютерного анализа - такая возможность опровергается с вероятностью девяносто девять процентов. Поэтому, будет совершенно логичным написать что-нибудь в звуковом или видео формате, а потом наши связисты отправят ворох информации по назначению. Мне уже сообщили, что у них там просто редкостная вечеринка, так что я думала, будто вы уже там. Однако, у меня для вас есть хорошая новость... Нам удалось синтезировать новое лекарство, основываясь на формулах, которые мы получили с данных по герольдам. Мне было предложено название, но здесь я сомневаюсь...

 

Девушка подошла к центральному компьютеру, чтобы передать смену одной из советниц.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 декабря 2016 - 19:55

6dd05888e5bf.png


#518 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

1 палуба астрометрическая лаборатория

-Надеюсь, что  ты тут  сможешь себя проявить он ободряющие улыбнулся   и протянул руку для пожатия исконный мужской жест   у  людей так принято

 

Джей, взглянув на протянутую руку, задумался на секунду, потом протянул свою  в ответ и старательно растянул губы в улыбке: - Думаю, у нас будет достаточно поводов, чтобы проявить себя всем.

В команду МАКО Восьмой попал уже почти перед самым назначением на "Андромеду", и потому не успел освоиться среди десантников.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#519 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Медотсек

Мари повернулась на голос. Трудно было, сразу, разглядеть вулканку за всеми этими приборами. Мимоходом женщина отметила покрасневшие глаза у мисс Т'Поро.
Весь монолог врача она выслушала спокойно.
- Нет. Я ничего никому не писала. - Ответила Мари. - Близких у меня не осталось. Что же касается наших встреч, так вы единственная с кем я могу спокойно поговорить на прямую.
Женщина прошлась по медотсеку.
- И про лекарство, действительно, хорошая новость.
Изображение

Моё!

#520 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Что же касается наших встреч, так вы единственная с кем я могу спокойно поговорить на прямую.

 

Палуба 12, лазарет, Т'Палу и Т'Поро

 

Девушка мягко кивнула.

 

- У меня наблюдаются приятные эмоции от разговоров с вами, мисс - так что я не имею ничего против. И вид старшего офицера благотворно сказывается на моих пациентах, так что от вашего появления здесь сплошные плюсы. Я тоже ничего не писала, всё было сказано при отлёте, а вот Т'Поро должна была написать хоть несколько строк, у меня вся Надежда на этот бакен. Думаю, мисс Ривер со своими людьми его починит, и мы сможем расслабиться - отсутствие возможности дать знать сестре о местонахождении этого торнадо, которое старательно делает вид, что нас не слушает, не лучшим образом сказывается на моём настрое здесь.

 

Она слегка наклонила голову.

 

- Думаю, нам следует покинуть лазарет, если вы не возражаете - и немного прогуляться. Я бы предложила поужинать в столовой... Как вы на это смотрите?

 

Т'Поро тут же просительно взглянула на собеседницу тёти.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 декабря 2016 - 01:47

6dd05888e5bf.png


#521 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздная дата [0] 78601.8

То есть 8/8/2401, бортовое время 16:29

 

Вспышка света, и корабль появляется рядом с висящим в пространстве устройством.

 

station.jpg

 

Шумная толпа в астрометрической обрадовалась, когда Андромеда достигла бакена, однако на мостике радости было мало - ретранслятор был неактивен и очень сильно повреждён, практически уничтожен, это было видно невооруженным глазом. Впрочем, подробное сканирование обнаружит две очень важные вещи. Во первых, буй можно восстановить, хоть для этого придётся полетать по нескольким окрестным системам ради некоторых ресурсов, которых на корабле не было. Во вторых - это был главный, или один из главных бакенов всей сети - с него можно было-бы получить доступ по всем ретрансляторам, что вообще существовали в квадранте Дельта.

 

Требуемые для восстановления ресурсы.


Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых