Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#562 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, конференц-зал, Т'Палу

 

- Тётя?

- Что-то срочное? Я немного занята, Бельчонок.

- Просто... Я ощутила всплеск агрессии.

- Извини. Это связано в предстоящим наблюдением капитана МАКО, которая недавно хорошо указала на разницу в наших званиях.

- Но ведь мисс Клементин не при чём? Будь к ней добрее, она такая хорошая!

- Бельчонок, я бы попросила тебя умерить своё желание наладить личную Жизнь тётушки.

- Я приношу свои извинения...

- Ничего.

 

Покачав головой в ответ на мысленный разговор с племянницей, сейчас дежурившей у двери в конференц-зал, куда её не позвали, вулканка чуть расслабилась - и украдкой посмотрела на помощника капитана. Вот именно поэтому она и не хотела становиться капитаном, хотя возможности для этого были, ещё не один год назад. Баланс между офицерами на корабле, принятие сложных решений, основываясь лишь на интуиции - это было не слишком приятно девушке, привыкшей полагаться на строгую логику.

 

- Слушаюсь.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 января 2017 - 10:20

6dd05888e5bf.png


#563 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вызывали, коммандер? - невозмутимо поинтересовалась Настя, входя в конференц-зал, и занимая одно из кресел. Приветственно кивнув мисс Т'Палу, она снова взглянула на Мари, - Полагаю, от меня требуется анализ возможного боевого развития событий, верно?

Разумеется, Маркова ценила возможность хорошей схватки, но дурой не была, и не пыталась подвергать себя или кого-то ещё излишнему риску. Например, как сейчас. Кто знает, может у населенеия этой станции есть и боевой флот? Да и бои на кораблях и на станциях капитан считала одной из худших местностей, где вообще можно сражаться. Но, пока её не спросили, она не торопилась делиться своим мнением.


Регалии

#564 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Комната для брифинга.

 

- Да. Проходите. - Мари сделала жест рукой. - Дождемся Мисс Саффер, и обсудим ситуацию. Не хочется по нескольку раз рассказывать одно и тоже.


Изображение

Моё!

#565 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, конференц-зал, Т'Палу

 

- Будет логичным предположить, что Синк... Мисс Саффер в данный момент уткнулась в разбор каких-либо данных, мисс Клементин. Как учёный я её понимаю, в такие моменты можно отвлечься, только если кто-нибудь крикнет над ухом. Поэтому, советую вам продублировать сообщение по громкой связи, кто-нибудь из персонала обязательно ей передаст. Я прошу прощения за свою коллегу, но уж таковы организмы нашей профессии, которые действительно заняты делом. Я прибыла вовремя только потому, что как раз обсуждала с мисс Т'Поро некоторые вопросы личного характера.

 

Она повернулась к старпому.

 

- Не думаю, что существует опасность биологического или химического заражения. Я прослушала запись переговоров, в голосе не заметно характерного изменения эмоций, указывающих на попытку что-либо скрыть. Мои рекомендации просты: выдать группе для высадки табельное оружие, а так же сделать необходимые прививки - мои сотрудники справятся с этим за несколько минут. Выдавать тяжёлое вооружение или оружие скрытного ношения не следует, это настроит экипаж станции против нас.


6dd05888e5bf.png


#566 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Увлеченная сортировкой и классификацией данных, Синка поначалу даже не заметила сообщение помощника капитана. Но настойчивый сигнал сообщения пришедшего на коммуникатор в какой-то момент выдернул, увлеченную женщину из мира цифр, формул и данных. Спохватившись, старший научный офицер прихватила датапад, и бегом направилась в конференции зал.

— Прошу прощения, коммандер, слишком много интересного в полученных данных. Мы уже прибыли? Насколько я поняла нам необходимо сырьё для ремонта коммуникационного зонда? В чем сложность?
На память!

#567 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, конференц-зал, Т'Палу

 

- Я же говорила... Мисс Саффер, я рада видеть, что работа приносит вам приятные эмоции.

 

Шем медицинского отсека слегка поклонилась, выражая своё уважение женщине, и вновь повернулась к обзорному экрану, следя за перемещениями загадочных объектов в космосе. Во множестве места вспыхивали и снова гасли какие-то искорки, порождая фантастические видения у тех, кто был наделён творческим даром - как сама вулканка. Разумеется, она бы никому не позволила узнать эту её сторону, но по вечерам девушка любила смотреть на звёзды и сочинять музыку для своей племянницы.

 

- Надеюсь, ваш сон улучшился?


6dd05888e5bf.png


#568 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Комната для брифинга.

 

Мари кивнула вошедшей, указывая на стул.

- Ну что ж, приступим. Для вас уже не секрет, что мы связались со станцией, и они пригласили нас в гости. Мы можем послать группу из пяти человек. По их утверждениям тетразина у них нет, но наше сканирование выявило наличие такового. Либо они не знают о нем, либо врут, либо называют по другому. Наша задача это выяснить.

Женщина помолчала оглядывая присутствующих.

- Я хочу направить туда группу из четырех оперативников МАКО, и вас, мисс Саффер, чтобы вы, как ученый, разобрались с тетразином. Мисс Маркова, подберите четверых человек для этого. Мы маскируемся под научный корабль, по этому придется идти без вашей брони, лишь в штатном одеянии "Андромеды", и со штатным оружием. 

Мари посмотрела на медика.

- Я не согласна с вами, что не стоит брать оружие скрытного ношения. - Она повернулась к Марковой. - Постарайтесь укомплектоваться скрытными штучками под завязку. Но, упаси Бог вас, использовать их первыми, кроме как для самообороны. Мы не знаем, что там за люди, а по сему я не хочу рисковать никем. Вопросы? 


Изображение

Моё!

#569 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, ваш сон улучшился?

 

— Да, улучшился, и к счастью снов я не наблюдаю, что позволяет довольно хорошо отдохнуть. — Синка кивнула головой.

 

- Я хочу направить туда группу из четырех оперативников МАКО, и вас, мисс Саффер, чтобы вы, как ученый, разобрались с тетразином. Мисс Маркова, подберите четверых человек для этого. Мы маскируемся под научный корабль, по этому придется идти без вашей брони, лишь в штатном одеянии "Андромеды", и со штатным оружием.

 

— Хорошо, коммандер, постараюсь выяснить детали и исключить дальнейшее недопонимание.


На память!

#570 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не согласна с вами, что не стоит брать оружие скрытного ношения.

 

Палуба 1, конференц-зал, Т'Палу

 

Девушка кивнула, не меняя выражение лица.

 

- Это ваше право, мисс Клементин - в любом случае, ответственность за возможные последствия ложится на вас. Моя задача - выдать наилучшие рекомендации, основываясь на компьютерном анализе поведения типичных представителей всех рас, а так же личном опыте. Полагаю, что данное решение вам подсказывает опыт в таком деле, который больше моего. К тому же, обитатели станции будут рады обнаружить скрытное оружие при сканировании группы, которое они проведут. И я всего лишь надеюсь, что население станции составляют именно представители какой-либо из рас, где такое ношение не считается оскорблением хозяев - а мы с вами именно гости в этих местах.

 

И она повернулась в сторону обзорного экрана, кивнув на слова шефа-учёного.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 января 2017 - 00:02

6dd05888e5bf.png


#571 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Постарайтесь укомплектоваться скрытными штучками под завязку. Но, упаси Бог вас, использовать их первыми, кроме как для самообороны. Мы не знаем, что там за люди, а по сему я не хочу рисковать никем. Вопросы?

 

На лице капитана расцвела широкая улыбка, а голос стал чуть-чуть ехидным, - Ваша флотская форма пригодна лишь для того, что-бы спрятать наготу, но никак не оружие. Впрочем, мы возьмём пистолеты, а серьёзные пушки оставим тут, этого будет вполне достаточно. И да. Чем будем расплачиваться с чужаками? Технологиями нельзя, так что... на корабле запасы латинума, ну или кристаллического бериллия?

Она чуть отвернулась, пока остальные девушки общались, и связалась со своей группой, - Джесси, Джанир, Кейден, на выход. Одежда - гражданская, оружие - пистолеты.

В то же самое время поступил вызов с мостика, - Мэм, мы завершили сканирование станции. Атмосфера пригодна для дыхания, хотя для вулканцев, например, влажность излишне высока, а для бриннов слишком жарко. Ну а по сути своей станция - торговая база, хоть у неё и есть некоторые системы защиты - ничего сверхъестественного, лишь несколько массивов лучевых орудий, да хорошая броня. Ну и генератор гравитационного колодца, которым они, по всей вероятности и собрали такое облако астероидов.

 

/Латинум есть, но немного(всего пять брусков(bar)), а бериллия побольше, относительно латинума -  в три раза больше. Ни то, ни другое нельзя реплицировать, так что не стоит тратить всё и сразу./


Регалии

#572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Понял  капитан, сказал  Джанир.  Скоро буду  и отключился.  Нет ему конечно хотелось съязвить или высказать  шутку, но решил не стоит пока, вот  потом в баре за кружкой пива он пошутит. Если флотские решили, что  маковцы должны играть   роль мирных дипломатов  и забыть  что они вояки, то пусть так и будет 

jkrf533.jpg

Джанир  проверил проверил пистолет в кобуре и сверху  прикрыл оружие  курткой, что же  демонстрировать на переговорах пушку.  Не лучшие начало их 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан Маркрва, разрешите дополнить стандартную форму стильной и элегантной ковбойской шляпой, мэм? - Маккри, сложил руки на груди и оглядел свой не слишком разнообразный гардероб. Ему еще не приходилось быть посредником при переговорах, при всей своей харизме парламентер из стрелка был так себе. Но прямого участия от него и не требовалось, так что будет достаточно приглядывать за жителями станции и быть готовыми пустить пистолет в действие..

#574 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Синка внимательно слушала разговоры остальных офицеров. С одной стороны, оружие было необходимо, но с другой наличие такового сразу вызывает подсознательно страх, и как следствие агрессию. Но основная мысль которая не давала покоя ученой была совсем другой. Опять же основным парламентёров выбрали её, поскольку МАКО там лишь в качестве охраны и поддержки в случае непредвиденное ситуации. Что она будет говорить? Какую линию поведения выбрать? Эти и ещё с десяток вопросов терзали разум женщины. Но старший научный офицер, старалась не подавать вида, внешне оставаясь абсолютно спокойной и сосредоточенной.
На память!

#575 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Капитан Маркова, разрешите дополнить стандартную форму стильной и элегантной ковбойской шляпой, мэм?

 

- Да хоть сомбреро нацепи, мне не жалко - фыркнула капитан. Были слышны нотки некоторого веселья в её ответе. Этот парень, и правда, только перед сном или душем шляпу снимает. И то не факт. Впрочем, каждый имеет право на самовыражение, так что если Джесси любит шляпы, то какое имеет право Анастасия ему в этом отказывать?

 

- Спрошу еще раз - всем все понятно, или есть какие-то вопросы и сомнения?

 

Сомнениями русская страдала вообще редко. Ну а вопросы... если старпом решила проигнорировать её вопрос о деньгах, то нахрена повторяться? Конечно, рейтинг мисс Климентин в глазах мисс Марковой упал ещё сильнее, но это были несущественные мелочи. У МАКО своя епархия, у флотских - своя. Она и её подчинённые вели себя на удивление тихо, ломая стереотипы об этом подразделении, а вот у некоторых флотских не вышло сломать стереотипы, по крайней мере в глазах Анастасии.

- Ну... мы пошли собираться. Пускай нам подготовят шаттл, обычный "Дунай". Будем стараться производить самое лучшее впечатление с самого начала, - интонация в голосе капитана были такими, будто она делала старпому одолжение. Встав из-за стола, и кивнув всем трём девушкам, Настя удалилась в свою каюту.


Регалии

#576 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Комната для брифинга.

Компьютерный анализ - хорошо, - повернулась Мари к Т’Поло, - но не надо исключать и того, что они научились успешно скрывать свои эмоции. По этому, госпожа Маркова, смотрите в оба и не расслабляйтесь. - Женщина посмотрела на капитана МАКО. - Что они захотят взамен - будем думать потом. Как только мисс Саффер обнаружит то, что нам надо. Т.е. ваша основная задача - найти тетразин, и узнать, что они за него хотят, и вернуться обратно. Ясно?

 

Мари коснулась коммуникатора.

- Мистер Ки, подготовьте "Дунай" к вылету.


Изображение

Моё!

#577 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мари коснулась коммуникатора.
- Мистер Ки, подготовьте "Дунай" к вылету.

 

-Так точно! -ответил пилот, затем связался с Ангаром. -Говорит Лейтенант Ки. Приготовьте "Дунай" к вылету. 

В любой другой ситуации он бы остался на Мостике, но пилот челнока сейчас на больничном, так что придется самому. Можно было бы отправить и пилота Майлз, но мало ли что может случится а если и она угодит на больничный, то он вряд-ли выдержит недельную вахту на мостике. О том что он сам может попасть на больничный в ходе этого вылета и тогда Майлз придется не сладко он совсем не подумал. Но если взглянуть на это с другой стороны, то она за недельную вахту сможет набраться опыта а в частности наберется опыта в игре "Как просидеть неделю на вахте и ни разу не уснуть". Но все ровно в этой игре ей не выиграть. Как собственно и самому Райану. 

-Майлз, знаю, твоя вахта уже закончена, но... обстоятельства изменились. Прибудьте пожалуйста на мостик. 

 

Мишель которая уже начала раздеваться чтобы принять душ и лечь спать услышала поступившее сообщение. Гримаса ее лица не выдала никаких положительных эмоций что могло свидетельствовать лишь о ее недовольстве. 

-Мистер Ки, должна уведомит вас, что как подчиненная я не могу не подчинится, но по возвращении на территорию подконтрольную Звездному Флоту я буду вынуждена подать рапорт о вопиющим нарушении трудового кодекса. 

-Мисс Майлз я бы предпочел чтобы вы мне просто врезали. -он усмехнувшись снял свою кепку поправляя прическу. Все таки ёжик ему больше нравится чем приглаженные кепкой локоны волос. 

-Никак нет, Сер. Разница в званиях и тяжесть совершенного вами поступка не позволяет мне прибегнуть к таким мерам. -она фыркнула отключив коммуникатор и покинув свою каюту направилась на мостик. 

Райан откинулся на спинку кресла в ожидании прихода коллеги. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#578 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Станция лукари "Горизонт Свободы", время по Андромеде - 18:21

 

Перед вышедшими на палубу ангара гостями c приветливой улыбкой на губах стояла женщина. Конечно, её раса была незнакома жителям Альфа-квадранта, однако, люди встречали и более экзотичные на вид существа.

 

CSapRmjWoAQCJTP.jpg

 

- Приветствую вас на борту нашей станции! Меня зовут Куумаарке, я командир "Горизонта Свободы". - женщина обвела рукой ангар, по которому сновали туда-обратно её подчинённые. Что характерно, мужчин было крайне мало, большую часть персонала составляли женщины. Сначала могло показаться, что так было лишь в ангаре, однако и в других помещениях картина повторялась - женщин больше чем мужчин.

Когда Куумаарке привела гостей в один из самых просторных залов базы, где кипела жизнь, Анастасия не утерпела, и спросила, - Скажите, почему у вас так мало мужчин тут?

- Хм? А! Всё просто. У нас мужчины заняты на военных кораблях и базах. - с заминкой ответила командир станции, - Тут только инженеры, да охрана состоит из мужчин.

- У вас неравенство по половому признаку? - ляпнула Маркова, не подумав.

- Нет, нет, что вы! Просто исторически сложилось именно так. - махнула рукой женщина, - женщины могут поступить на военную службу, а мужчины на гражданскую.

Получив от одной из сотрудниц датапад, и проверив данные на нём, Куумаарке внимательно посмотрела на гостей, - Итак, перейдём к делу. Вы прилетели к нам в поисках некого тетразина, - было заметно, насколько непривычно ей было произносить это слово, - Если-бы вы описали это вещество, мы помогли-бы вам, но...

Женщина многозначительно замолчала, непрозрачно намекая, что задаром ничего не будет.


Регалии

#579 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

До мостика Майлз добралась довольно быстро. 

-Ну и что такого важного могло произойти? -спросила девушка садясь в кресло второго пилота. 

-Да вояк нужно доставить на станцию для переговоров. -ответил Райан вставая со своего места. -Если хочешь, то конечно можешь и ты отправится а я тут останусь. 

-Уверена, там будет очень интересно, но я лучше останусь здесь. 

-Ну как знаешь. -Райан покинул мостик и уже спустя несколько минут был в ангаре где шаттл уже был готов к вылету о чем ему доложил Молор на которого теперь легла обязанность не только по содержанию Валькирий в боеспособном состоянии, но обязанность по подготовке к вылету дельта-флаеров и шиттлов. Ранее это была обязанность мисс Оранн, но сейчас в ее обязанности входит только слоняться по кораблю и грустить. 

-Молор, летишь со мной. 

Дождавшись прихода группы Райан доложил о готовности к взлету и получив разрешение отправил Дунай в путь. Когда челнок отдалился от Андромеды на достаточное расстояние он повернулся к Молору. 

-Слушай, а мы хоть долетим? 

-Да хватит мне уже тот случай припоминать. Подумаешь, уровень топлива не проверил. С кем не бывает? 

-Просто Мишель и так от радости аж сияет. Не хочется радовать ее еще больше. -Ки усмехнулся. 

-Да и черт с ней. Если ее от радости начнет сильно распирать, то всегда есть шлюз. 

-Шлюз уже для тебя забронирован. 

-Я это обязательно отмечу в баре по возвращении. -Молор многозначительно посмотрел на лейтенанта. его лицо не выдало совершенно никаких эмоций а где-то внутри него стремилось наружу желание обозвать засранцем выше стоящего по званию офицера, но на бору есть те кто не поймет привычной для пилотов манеры общения. 

 

Когда Дунай вышел на траекторию сближения со станцией с ними связался диспетчер станции разрешив посадку что конечно не являлась поводом для того чтобы расслабляться. Когда Дунай совершил посадку Ки предпочел остаться на борту шаттла вместе с Молором, а то мало ли что. Вдруг из кое кого парламентер так себе и придется очень быстро рвать когти. Совершив посадку Райан первым делом доложил на Андромеду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#580 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мостик

- Хорошо. - Ответила Мари, приняв доклад пилота. - Держите челнок на готове, мистер Ки.
Изображение

Моё!

#581 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Горизонт Свободы

- Если-бы вы описали это вещество, мы помогли-бы вам, но...

— Спасибо за тёплый приём. — Начала Синка, — Если я правильно понимаю вы ещё не предоставив доказательств, того, что у вас есть то, что нужно нам, уже пытаетесь торговаться.

Голос научного офицера был ровным, излишне ровным, но в пределах допустимого по общепринятому этикету, хотя кто сказал, что здесь используются общепринятые мерки, но нарываться и переходить в состояния конфликта раньше времени, даже не попытавшись установить хоть какой-то дипломатический контакт, было не рационально. Задав свой вопрос Саффер изобразила насколько смогла с помощью мимики и положения тела доброжелательность.
На память!





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых