Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#642 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Какие еще будут мысли по происходящему, господа?

 

- Именно по кораблю, или вообще в целом? - уточнила Анастасия, запуская ещё одну диагностику с инженерной консоли. Интерфейс был несколько непривычным, он сильно отличался от того, что был в её время, что был сейчас, и, судя по историческим фильмам и документам, от того, что было в 23-м веке. Но сомнений не было, "Ронин" был собран Федерацией.

 

-Ну и что дальше? -спросил пилот вопросительно посмотрев на Маркову.

 

- А ты у Мари спрашивай, она теперь капитан, - кивнула капитан МАКО на мисс Климентин, - Я рылом не вышла командовать кораблём при наличии старших офицеров Флота. Был-бы корабль приписан к Боевой Группе Омега, тогда другой разговор.

 

Трикодер спокойно попискивал, монитор ровно светился зеленоватым цветом, пока Джей и Джанир методично обходили закуток за закутком, площадку за площадкой, коридор за коридором "Ронина".

 

Если какие следы присутствия иноземного существа и оставались, то они все исчезли. Вернее, так мужчинам казалось до того момента, как они зашли в один из коридоров, ведущих в главную инженерную. Ставшие привычными(хотя такое трудно назвать привычным) кровавые разводы сменились на какую-то засохшую... слизь? Просканировав вдоль и поперёк это вещество, инженер и медик пришли к выводу, что это остатки выделений, возникших при спонтанной мутации человеческого организма. Таких находок у них было ещё несколько, а в паре вскрытых кают, были странные царапины на стенах и полу, будто оставленные когтями. И всё. Впрочем, это и не удивительно, корабль был опустошен почти две сотни лет назад, и существо наверняка переключилось на другую жертву. Оставалось только надеяться, что оно не встретится им по пути.


Регалии

#643 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мари повернулась, сначала к Марковой, потом к Ки, потом снова к Марковой.

- Меня интересуют любые мысли и домыслы по происходящему. Пусть они вам и кажуться бредовыми. Так же меня интересует - можем-ли мы выудить из компьютера корабля маршрут его полета.

Она коснулась коммуникатора.

- Всей команде - докладывать о любых странностях и непонятностях на корабле. Даже малейших. Если нашли что-то, материальное, что не вписывается в наше мировозрение - ни в коем случае не трогать это не приняв средств максимальной защиты.

Женщина посмотрела на экран.

- Мистер Ки, раз уж нам предстоит путешествовать на этом корабле, займитесь изучением пилотажного оборудования. Анастасия, поскольку мы перешли на "ты" - будь так любезна, дай мне присесть. - Мари указала на кресло капитана. - Что-то я устала за последние часы. И я предлагаю не рассредотачивать команду по всему кораблю, а особенно по каютам, пока мы не выясним, что тут произошло, а соберем их максимально близко друг к другу - на расстоянии вытянутой руки, чтобы все были в поле зрения. И усилим смены на всех постах.


Изображение

Моё!

#644 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Отлично. В ближайшее время мы будем спать в коридоре в обнимку друг с другом" -Ки покачал головой а затем перевел взгляд на Майлз. 

-Спасибо что погрели место, коллега. 

-Всегда пожалуйста, лейтенант. -Мишель нехотя встала с кресла которое уже через мгновение занял Райан. Видимо чтоб сидение не остыло. 

Изучить маршрут корабля было бы очень кстати и возможно это даст ответы хотя-бы на часть вопросов которых в списках у членов команды уже успело накопится более чем достаточно. Вряд-ли Мисс Климентан собирается отправить корабль обратно по следованию его прошлого маршрута. 

-Еще предлагаю провести инвентаризацию. Просто чтоб знать с чем нам придется иметь дело. И разумеется разделится на группы и более тщательно изучить корабль. Да и не плохо было бы в целом ужесточить меры безопасности и всем организовать медосмотр с необходимой психологической помощью. Последние часы выдались... сложными. -внес свои предложения пилот, хотя на сколько он компетентен что либо предлагать это было еще под вопросом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#645 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю вас, мистер Ки. - Мари, чуть, наклонила голову. Мы обязательно учтем ваши предложения. А сейчас займитесь своими непосредственными обязанностями. Я хочу, чтобы этот корабль порхал как бабочка.


Изображение

Моё!

#646 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Так точно. -ответил пилот. Он должен был догадаться что советы от пилота вообще мало кого волнуют. Но все таки попробовать стоило. Они с Майлз переглянулись взглядами после чего он приступил к работе. Спустя пару минут он обернувшись посмотрел на Мишель после чего встал с кресла. 

-Присаживайтесь, Мисс Майлз. -он жестом указал на кресло. 

Мишель посмотрела на кресло, затем на Райана, затем снова на кресло. -Да нет. Что вы... 

-Я настаиваю. 

-Раз так... -девушка села в кресло после чего пилоты приступили к разбирательству с системами управления корабля попутно что-то обсуждая. 

 

Кайла закончив в Ангаре и раздав указания отправилась в медпункт который уже успели ввести в эксплуатацию и начали осматривать первых пациентов. Если Майлз получив ссадину на голове не спешила к медикам, то Мисс Оранн которая не получила вообще никаких повреждений отправилась проведать Молора который все так-же сидел на полу у входа в медпункт оперевшись спиной о стену и уже допивал спертую из бара бутылку. 

-Уже пьянствуешь, здоровяк? 

-Пытаюсь, но эта штука совсем не берет. Надо было другую брать. А лучше две. -он усмехнулся после чего сделал последний большей глоток выпивая все содержимое бутылки. 

-Слышал Климентан? 

Ага. Теперь мы будем на горшок ходить под ручку друг с другом. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 06 марта 2017 - 07:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#647 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись обратно на мостик после осмотра корабля, Джей продемонстрировал заснятые на камеру засохшие следы слизи, когтей и крови, найденные на корабле. 

- То, что экипаж "Ронина" постепенно превратился в монстров, понятно. Но куда исчезли все члены команды? Причем, из закрытых комнат, вы ведь помните? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#648 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мари, внимательно, просмотрела записи.

- Да. Это самый большой вопрос. - Протянула она. - Теперя, я надеюсь, вы понимаете мое решение держать всю команду на виду? 


Изображение

Моё!

#649 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Первое впечатление... Угнетающее и настораживающее, как показалось Синке, когда она ступила на борт Ронина. В самом деле, довольно мрачно и заброшено все. Да еще эти кровавые следы, пока что лично Старший научный офицер их не видела, но наверное это и к лучшему...

 

Несколько лет назад.

 

Воспоминания, сами по себе пришли, без особого на то позволения со стороны Старшего Научного Офицера, но это была жестокая подготовка, наверное, ее координаторы предвидели, подобные ситуации, вроде того, что произошло на Ронине, а может, это было простое моделирование различных внештатных ситуаций. Но так или иначе, Синке надо было отвлечься, и она занялась изучением нового пристанища. Хрупкая скорлупка, несущая на борту множество народа, к неизвестной, и очень смутной цели. Исследования старого звездолета Федерации несколько успокоили женщину, а так же обнаружили несколько интересных фактов.

 

Коммандер, по результатам первоначального осмотра, я выяснила, что борт Ронина, не предназначен для такого количества «пассажиров», требуется модернизация, и существенная. Кроме того, я изучила оснащение и структуру корабля. Это довольно удачная модульная конструкция, мы можем расширить функционал и вместимость корабля, однако есть и плохие новости, нам придется демонтировать почти все шаттлы и флайеры, чтобы провести модернизацию. Поскольку все «ресурсы» что мы набрали, сгорели вместе с «Ромми». Несколько жизненно необходимых модернизаций нужны в любом случае. Что касается оборудования и оснащения, то тут не все так плохо, хотя и не очень хорошо. — Сделав паузу, Синка продолжила, — Оборудование, сильно устаревшее, что не удивительно в связи с годом выпуска корабля — 2260 год. Хотя, оно несколько лучше, чем то, что было, на его сверстниках. Сенсорные системы здесь слабее, чем нынешние, да и дальность заметно ниже. Но вот то, что касается боевой оснастки, тут все даже лучше чем у современных. Естественно, как я уже говорила, здесь минимум помещений, ни голопалуб, ни лабораторий, да и лазарет всего лишь полевой. В общем, моя рекомендация, все же провести модернизацию, хотя это конечно лишит нас мобильности, но решать вам Коммандер!

 

(данные о корабле, лишь обобщенные, те, что получены от мастера)


На память!

#650 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

После слов Синки о том что "нам придется демонтировать почти все шаттлы и флайеры, чтобы провести модернизацию" Лейтенанта Ки слегка передернуло. Дельта-флаеров осталось и так две штуки а шаттлов всего четыре и три Валькирии. Если их и демонтировать, то только в самом крайнем случае когда другого выбора нет и это вопрос жизни и смерти, а сейчас от флаеров и шаттлов пожалуйста, руки прочь. 

-Капитан, только с плеча не рубите. Это дело нужно очень хорошо обдумать. Предлагаю перед принятием решения обдумать и другие. Например можно поискать что ценное в обломках оставленных после крушения. Шаттлов и флаеров у нас и так осталось не много. -внес свое предложение Райан. Если Мисс Климентин таки решит разобрать флаер и несколько шаттлов для модернизации Ронина, то этот день для Райана будет худшим днем за всю его жизнь. Мало того что их корабль уничтожен и погибло много народу, так еще и птичками пришлось пожертвовать. Тогда ему придется пожертвовать своими принципами и все таки наведаться в бар, если таковой имеется, и продегустировать несколько горячительных напитков в компании с Молором в процессе чего они будут плакаться друг другу в жилетку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#651 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— ...Если их и демонтировать, то только в самом крайнем случае когда другого выбора нет и это вопрос жизни и смерти, а сейчас от флаеров и шаттлов пожалуйста, руки прочь.

 

— Отлично, тогда может покажете кого выбросить за борт, из «пассажиров»? Поскольку система жизнеобеспечения, не рассчитана на такое количество единиц. А следовательно, даже те системы, которые есть, начнут от перегрузки, выходить из строя, давайте оставим флайеры, шаттлы и валькирии, но выкинем кого-то из живых за борт. Все имеет равновесие, и сейчас оно нарушено. Я предлагаю, все же доукомплектовать корабль, а затем просто отыскать ресурсы и восстановить столь оберегаемый нашим пилотом флот шаттлов и прочего.


На память!

#652 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Не помню чтобы предлагал кого-та выкинуть в космос. -Ки многозначительно посмотрел на Синку

-Я предложил поискать в обломках что-то ценное а затем если обнаруженного в обломках оборудования окажется недостаточно для проведения модернизации можно будет уже снять что нибудь с птичек. Таким образом есть шанс что пострадает гораздо меньше птичек чем при их непосредственном разборе с целью модернизации корабля. В конце концов корабль уже должен быть укомплектован спасательными капсулами, плюс взятые нами на борт капсулы Андромеды создают некоторый излишек таковых. А ведь в них тоже можно найти что нибудь ценное и пригодное для модернизации корабля. -пояснил Ки при этом пытаясь выражаться более понятно. Майлз тем временем просто молча сидела в кресле бегая глазками то по лейтенанту, то по научному офицеру, то переводя взгляд на старшего помощника. Если у нее и были какие-та мысли, то она решила не озвучивать их. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 марта 2017 - 11:49

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#653 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я предложил поискать в обломках что-то ценное а затем если обнаруженного в обломках оборудования окажется недостаточно для проведения модернизации можно будет уже снять что нибудь с птичек.

 

— И как это предлагается делать? С учетом ограниченных ресурсов? — Мозг Синки работал на полную, пробуя просчитать все самые невероятные варианты, дальнейших действий, и ничего хорошего не получалось.

 

— Мы едва выбрались из передряги, а вы предлагаете, подставить новый корабль, чтобы его тоже оприходовали. По крайней мере пока, нет угрозы, если судить по данным со сканеров, а вот насколько это долго, неизвестно. К тому же неизвестно что предпринял враг перед тем как наш корабль врезался в него. Возможно они вызвали подмогу, и в скором времени здесь будет уже не один враг, и думаю наши изыскания, придутся им кстати. Пока мы будем собирать космический хлам, нам в спину может последовать новый удар. И это при том, что даже сейчас Ронин не в полной боевой готовности. Банально, имеющиеся сканеры например, крайне ограниченны в своих возможностях, и мы будем по сути слепыми.

 

(UPD, сорри подтормаживаю)


На память!

#654 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А ну-ка заткнулись оба! - Отрезала Мари. - Я еще не выжила из ума, чтобы метаться из крайности в крайность. Сколько у нас есть флаеров, и сколько нужно для модернизации?
Изображение

Моё!

#655 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну если взять во внимание ваши слова, Мисс Саффер, то нам и не надо было капсулы ... начал Ки, а затем услышав старшего помощника прервал озвучивание своей мысли которая так и останется не высказанной. Но все таки слова Синки очень сильно напоминали банальный холодный расчет, а следуя ему им не следовало даже капсулы с выжившими на борт брать а получив новый корабль следовало быстро рвать когти. Ведь если противник вызвал подкрепление перед тем как столкнутся с Андромедой, то в момент поднятия капсул на борт Ронина это подкрепление могло прибыть и застать их со спущенными штанами и взять тепленькими а такой вариант Райан считал аморальным и недостойным экипажа корабля звездного флота. 

Он повернулся к Мисс Климентин

-У нас два Флаера и четыре шаттла. Плюс еще три Валькирии. Сомневаюсь что даже если мы разберем все имеющиеся у нас корабли, то нам хватит ресурсов для модернизации корабля. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 марта 2017 - 12:20

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#656 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сделав доклад о найденных следах прежнего экипажа "Ронина", Джей еще какое-то время послушал о том, как пилоты и старпом рассуждают о ремонте корабля и вмешался:

- Со своей стороны я готов принять участие в модернизации и ремонте корабля, даже если для этого придется разобрать по винтику  уже имеющиеся шатлы. А сейчас прошу прощения, мне нужно отойти, заняться ремонтом алькова.  

 Джей козырнул и, развернувшись, ушел в грузовой отсек, туда, где он присмотрел захваченную манипулятором и втянутую на корабль покореженнную капсулу аькова. Если ее отремонтировать, то  у него не будет проблем с подпиткой. Борг понимал, что в противном случае, через пару дней он просто отключится... 

 

Поскольку специально приспособленного ремонтного отсека на корабле не было, Восьмой оттащил капсулу подальше в сторону от входа и занялся ее ремонтом здаесь, благо все нужные инструменты он всегда носил с собой. По его расчетам, к исходу следующего дня он отремонтирует альков и сможет провести его тестирование. 

 

(19 часов на восстановление алькова)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

  Джанир вымотался пришлось помогать  раненым да  и гибель собрата  бетазоида  выбила  его из колеи  и сделала  его молчаливым   Это  было так не неожиданно,что  двоих из них унесла смерть  и  не  в бою, а во сне.  Он  потер свое лицо, несколько царапин  и синяк  под глазом, еще немного помятые ребра  может его грызло чувство вины, что с ним  все обошлось, а  вот ребят не вытащил

 

 

Займись этим, и возьми с собой Джанира и любого, кого посчитаешь нужным. У тебя четыре часа. По их истечении займись сборкой алькова, и передай расследование Джаниру. - кивнула Маркова, посмотрев на мужчину, - Если понадобится, разбери один из Дельта-флаеров, они собраны отчасти на технологиях борг

 

- Хорошо  ответил  он  и когда  они трикодером  ничего не обнаружили  он отравил  Джея  собирать  альков сам  бетазоид решил все таки  задействовать  телепатию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#658 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...Сколько у нас есть флаеров, и сколько нужно для модернизации?

— Секунду, коммандер, — Синка взялась за расчеты, прогнозирование и анализ. Спустя, далеко не секунду, пропустив мимо дальнейшие распоряжения и разговоры, Саффер полностью погрузилась в расчеты, и наконец сообщила. — Мое мнение, исходя из расчетов, нам не хватает достаточно много кают и слишком слабая для нынешнего количества «пассажиров» система жизнеобеспечения, это необходимо восполнить в первую очередь, иначе нам грозит выход из строя системы в целом, что приведет в конечном итоге к гибели всех выживших. Так же крайне желательно усилить нашу текущую систему сканирования, для этого нужно усилить по максимуму все системы, для этого нам понадобятся все четыре Дуная, и частично один из флайеров. В качестве материалов для жестких конструкций, можно использовать все имеющиеся капсулы, что мы собрали. Возможно если действовать экономно, и оптимизировать процесс, останутся ещё материалы на научную/медицинскую лабораторию и голопалубу, которых здесь нет вообще.

— Подводя итог, Коммандер, на апгрейды Ронина, у нас уйдут все капсулы, все шаттлы, почти все флаеры, за исключением одного, он все же может понадобится. В виду того, что шаттлов не будет, а возможно будет необходимо экстренная высадка МАКО, один флаер все же нужно оставить, хотя это добавляет минимальный риск к результатам работ. Впрочем, что-то, возможно, потребуется взять и с него тоже, без нарушения основного функционала. Валькирии для работ, нам не понадобятся в принципе, так что остаются в целости, и смогут обеспечить поддержку в случае чего. Все это было тщательно просчитано, в разработанной мной симуляции. Времени на все потребуется около месяца, а то и полтора, и само собой, во время доработок, желательно находиться в покое, а не мчатся на всех Варп парах или сражаться с кем-либо, это грозит увеличением сроков работ, а самое главное, может привести к ненужным поломкам, в условиях жесткой экономии материалов, это весьма критично. Соответственно, нужно найти достаточно спокойное место и в первую очередь доработать систему жизнеобеспечения, далее сенсоры, ну а все остальное после, так мы сможем обеспечить нормальное существование экипажа, без риска, и будем достаточно осведомлены в плане сканирования пространства вокруг, во избежание неожиданностей, чтобы спокойно произвести оставшиеся работы. Если нужны будут технические подробности моих расчетов, то я их готова предоставить.
На память!

#659 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ясно... - произнесла Мари, и задумалась. - Перешлите мне всю техническую документацию. - Ответила она через некоторое время, и отключилась.
- И что вы думаете по этому поводу? - Обратилась она к присутствующем на мостике. - И так, и так мы проигрываем в чем-то.
Изображение

Моё!

#660 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- И что вы думаете по этому поводу? - Обратилась она к присутствующем на мостике. - И так, и так мы проигрываем в чем-то.

 

Ки с Майлз обменялись на первый взгляд нечего не значащими взглядами. 

-Мы уже проиграли когда Андромеда пошла в расход. Сейчас нужно минимизировать риски и сделать хоть что-то а споры и пустые размышления не приведут к положительному результату. Чем дольше мы здесь весим без дела, тем дольше мы остаемся легкой мишенью для противника а его появление лишь вопрос времени. Предлагаю поступить так, как рекомендует Мисс Саффер. Найдем тихое место где нас будет крайне сложно обнаружить и модернизируем корабль, затем поищем ресурсы и восстановим наши птички после чего продолжим выполнение поставленной задачи. -ответ Райана нельзя было назвать коротким и хоть со многим многим из того что предложила Синка он был не согласен, но оставаться здесь на долго было куда более глупым решением чем пускать шаттлы и флаер на запчасти. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#661 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Считаю предложение лейтенанта Саффер разумным, - кивнула Анастасия, - без Ронина мы не выживем, а вот без флаера и Дунаев - да. А спасательные капсулы сразу в расход, они всё равно несовместимы с капсульными портами дредноута. В добавок, у Ронина капсул полный комплект. Вот ангар полностью пуст, это да. И так-же поддерживаю предложение лейтенанта Ки спрятаться где-нибудь. Я сейчас-же запущу полноспектральное сканирование на всю дальность сенсоров, может, найдётся подходящая нычка.

Пожав плечами, будто в завершение разговора, капитан отошла к одной из консолей, и занялась сканированием.


Регалии





Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых