Перейти к содержимому


Фотография

Star Trek: По стопам первых

star trek sci-fi фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

The first duty of every Starfleet officer is to the truth,

whether it is scientific truth or historical truth or personal truth.

It is the guiding principle on which Starfleet is based!


Прикрепленный файл  24203-starbase_star_trek_online_wallpaper.jpg   415,94К   6282 Количество загрузок:

"Внутренней" стыковки с Земным Звёздным Доком удостаивается далеко не каждый корабль. "Андромеда" была одним из таких кораблей, присоединённая длинными стыковочными рукавами к внутренним помещениям звёздной базы. Вокруг корабля роились шаттлы и ещё более мелкие корабли обслуживания. Если-бы кто-нибудь сейчас стоял на мостике, то он-бы смог увидеть через обзорный экран, как один из таких корабликов наносит на подсвеченные яркой лампой пластины брони четкую надпись, в две строки.

 
"USS Andromeda
NCC — 47700"

По сути, полным ходом шла предполётная подготовка - корабль загружали запчастями и запасами дилития, в ангарах размещали шаттлы "Дунай", Дельта-флаеры и "Валькирии". Дельта-флаеры, ставшие привычным элементом для любого военного корабля Звёздного Флота, не вызывали никаких чувств, а вот новейшие аэрокосмические истребители заставляли любого, кто неравнодушен к пилотируемой технике, затаить дыхание от восхищения - обтекаемый корпус с минимумом прямых линий, блестящая броня, оружие на подвесах, как будто выставленное напоказ и чуть загнутые вниз, как у хищной птицы, крылья.

Впрочем, и сама "Андромеда" выглядела прекрасно - классический для Звёздного Флота дизайн - толстое в центре и сужающееся к краям блюдце, "шея" с ярким, угловатым овалом главного дефлектора спереди и узкими сдвижными бронепанелями ангаров сзади, техническая часть, с выведенными вверх и вперёд ребристыми гондолами, спереди которых слабо светились рубиновым вихревые сборщики, а плазма едва заметно клубилась в варп-катушках. Этот новейший корабль можно было сравнить с породистым скакуном, который в нетерпении рыл копытом землю, готовый сорваться в галоп в любой момент.

Многие, кто видел "Ромми", как ласково окрестили крейсер марсианские инженеры с верфей равнины Утопия, в первый раз, останавливались на какое-то время, любуясь судном. А людей сновало туда-сюда невероятное количество. Во первых, это были люди, занимавшиеся предполётной подготовкой, все в жёлтой или синей форме, они заполонили корабль, проверяя и перепроверяя все системы. Во вторых, это был рядовой экипаж - без малого пять сотен человек неспешно обживали корабль, перенося личные вещи, привычные инструменты и прочее. Ну и в третьих, это были те люди, которые занимались снабжением - они обеспечивали корабль запасами всего самого необходимого, что невозможно было-бы реплицировать или отремонтировать в условиях дальнего космоса.

Конечно, "Андромеда" не сразу отправится в квадрант Дельта - ещё шесть дней корабль будет находиться в доке, а потом отправится к ставке Боевой Группы Омега, что-бы забрать бойцов МАКО. И только тогда корабль отправится в новое, беспрецедентное путешествие.

Актуальное

Состав

План корабля

 

Технологии

 

Крафтинг

 

Звёздная дата [0] 79243.2

То есть 30/03/2402, бортовое время 18:09


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 899

#102 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

- Мы не знаем, но Первый Флот докладывал об их увеличившейся активности неоднократно, - ответил Тувок, - Усилившиеся патрули, периодические налёты на форпосты и наши патрульные группы. Впрочем, толианцы и прочие наши потенциальные враги, что поблизости - не ваша забота, капитаны.

— Наша, если мы с ними столкнемся и не будем иметь возможности избежать конфликта. Тем более, если всеми этими активностями манипулирует кто-то достаточно могущественный, чтобы быть угрозой Звездному Флоту, не говоря уже об одном единственном исследовательском корабле. — Заметил Парнелл. Потенциальные враги и не очень были одной из многих опасностей, которые ждали их на пути. Предупрежден – значит, вооружен. — Спасибо, что сообщили, адмирал. Если есть какие-то еще неприятности, хотя бы частично связанные с миссией, я хочу знать.
Закрой глаза и смотри.


#103 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 7 904 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик.

 

Покинув конференц - зал, девушка направилась в своё рабочее место, дабы убедиться, что всё у неё готово для предстоящей поездке по космосу. 


Як-цуп-цоп

#104 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет

 

— Спасибо, передайте мисс Ривер мою благодарность.

— Есть, мэм, — отозвался Дэниел и отдал честь. — Разрешите идти?

 

Палуба 36, главная инженерная

 

Отправив помощников к мисс Т’Палу, Кейли составила и отослала запрос дежурному офицеру о том, не пришел ли уже транспортник, на котором должны были доставить бионейронные гель-пакеты. Все же они уж точно пригодятся в столь длительной миссии, а вылет совсем скоро.



#105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Медицинский отсек

 

- Лейтенант? Если не ошибаюсь, вы с группы МАКО? Вы бы не могли нам помочь? Девушки сейчас очень заняты, как и весь персонал, а нам только что прислали партию лекарств, очень хрупких - они сложены у дверей на склад. Нужно принести сюда по три коробки с наклейками синего, красного, жёлтого и зелёного цветов. Остальные убрать на склад, допуск я вам сейчас дам.

 

Джей перевел взгляд на вулканку.  Было очевидно, что вопрос поставил борга в тупик, и сейчас он усиленно пролистывал где-то в мозгу свою должностную инструкцию — может ли лейтенант-техник десантной группы перетаскивать коробки с медицинскими препаратами. Но, поскольку ничего об этом в инструкции, видимо, не нашлось, Джей слегка озадаченно кивнул: — Лейтенант Ван Гольц, группа МАКО. Хорошо, мэм. - откуда-то в памяти всплыли слова  "Всегда пожалуйста", но, по всей видимости, они ни о чем ему не напомнили, поэтому Восьмой только уточнил, припоминая схему "Андромеды" : - У медицинского склада? Того, который находится здесь, на двенадцатой палубе?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#106 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Немногим ранее, палуба 12, дверь медицинского склада

- Есть, мэм, - отозвался Дэниел и отдал честь.  Разрешите идти?

 

- Идите, особая благодарность за то, что не повредили упаковку - находящиеся внутри препараты токсичны. Да, напомните мисс Ривер, чтобы заглянула ко мне после старта корабля, я бы хотела проверить кое-что, приборы не понадобятся - осмотр касается лично её организма. Живите долго и процветайте!

 

Подняв руку в классическом салюте Вулкана, девушка скрылась в лазарете.

 

Сейчас, палуба 12, лазарет

Того, который находится здесь, на двенадцатой палубе?

 

- Совершенно верно, лейтенант. Обращаю ваше внимание, что к данным коробкам запрещено приближаться кому угодно, кроме вас - и вот этих девушек. Думаю, вы их легко запомните? Содержимое может навредить биологическим формам Жизни. Спасибо, что нашли для нас немного Времени, мистер ван Гольц. С дверью не ошибётесь - после выхода поверните направо, через десять метров обнаружите у широкой двери несколько десятков контейнеров с цветными полосами, это и есть ваша цель. Прошу запомнить, если рядом будет находиться хоть одно существо, хорошо? Живите долго и процветайте...


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 декабря 2016 - 11:10

6dd05888e5bf.png


#107 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1. Мостик

 

Выйдя из кают-компанни, Мари направилась на мостик, и села в свое кресло. Срочных дел, вроде, не предвиделось. Камнда МАКО оказалась самостоятельной и уже разместилась по каютам. И женщине оставалось, только, наблюдать за всем происходящим.


Изображение

Моё!

#108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 10, бар

Почему бы и не сделать остановочку у бара, перел этим переодевшись в парадную форму и дополнив её белоснежной ковбойской шляпой, делающей наряд уж точно не хуже? Маккри не смог подобрать ни одного аргумента против, а потому, оставив вещи в каюте и пройдя краткий медосмотр (при этом он даже не пристал ни к одной из работаютщх там дам! Безусловно, такая выдержка впечатляла) устроился в баре, в компании стакана виски и собственных размышлений о том, сколько опасных для жизни передряг их ждет.

#109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас, палуба 12, лазарет

Прошу запомнить, если рядом будет находиться хоть одно существо, хорошо? Живите долго и процветайте..

 

- Хорошо. - борг  кивнул, поворачиваясь на девяносто градусов в сторону двери и прошел к выходу.

 

Выйдя из двери, он так же четко, как по прибору, повернул еще на девяносто градусов направо и прошел на десять шагов вперед, оказавшись вплотную к двери склада. Чуть подумав, он сделал шаг назад и огляделся по сторонам, после чего подошел к составленным одна на другую коробкам с разноцветными наклейками.

- По три коробки синего, красного, желтого и зеленого цветов. - повторил Джей и, отойдя от коробок с зелеными наклейками, взял коробку с синей полосой.

Так же четко развернувшись, он отнес коробку в лазарет, вернулся за следующей, потом еще за одной... И так, пока рядом со входом в медотсек не красовались четыре одинаковых, отличающихся лишь цветом наклейки, пирамидки.

- В зоне склада замечено живое существо вида Félis silvéstris cátus. Уничтожить?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#110 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет

- В зоне склада замечено живое существо вида Félis silvéstris cátus. Уничтожить?

 

Вулканка покачала головой.

 

- Нет, лейтенант - мне требовалось лишь визуальное наблюдение. Как только закончите погрузку на склад, прошу мне сообщить, я дам компьютеру указание запереть помещение для всех, кроме меня лично. Спасибо за выполнение не предусмотренных вашей должностью работ.

 

Отключив связь, девушка принялась наблюдать за снующими девушками, немного даже залюбовавшись стройными телами, но тут к ней на колени прыгнул триббл, и решительно устроился на своём месте, явно вознамерившись как следует поспать. Наклонив голову, шеф-мед погладила его, чуть касаясь пальцами шерсти - и Шикиру замурлыкал ещё громче.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 декабря 2016 - 11:33

6dd05888e5bf.png


#111 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, возле медицинского склада => Палуба 36, главная инженерная

 

— Идите, особая благодарность за то, что не повредили упаковку — находящиеся внутри препараты токсичны. Да, напомните мисс Ривер, чтобы заглянула ко мне после старта корабля, я бы хотела проверить кое-что, приборы не понадобятся — осмотр касается лично её организма. Живите долго и процветайте…

— Рады помочь, — отозвался Дэниэл, и по лицу его и тону голоса вряд ли можно было понять, действительно ли он был рад или просто приподносил дань вежливости. Странный малый. Немного флегматичный. Но в целом славный, пожалуй. — Обязательно напомним. Всего доброго.

Уже через несколько минут он, отпустив напарника, вернулся в инженерный отсек, где и обнаружил Кейли, что, в общем-то, неудивительно. Она в одиночестве сидела на свободной от инструментов в данный момент столешнице и, болтая ногами в воздухе, жевала откуда-то добытое яблоко. Парень подошел к ней со спины так, что она его не заметила и потому не ждала подвоха, и одним ловким движением выхватил сочный плод из ее ладони.

— Эй, отдай! — нарочито возмущенно произнесла Кейуиннит Ли.
— Не-а, — откусив от фрукта немного мякоти, нараспев протянул Дэн и, самодовольно ухмыльнувшись, вытянул занятую руку вверх. — Попробуй отнять.

Девушка грациозно спрыгнула на пол и встала на носочки, но достать до предмета раздора, конечно же, не получилось. Она забавно подпрыгнула — безрезультатно.

— Ну и ладно, — буркнула она и небольно ткнула друга в бок. — Вот накажу тебя, тогда будешь знать!
— Накажешь? — Он якобы удивленно вздернул брови. — Мм… звучит заманчиво. — Он широко улыбнулся, наблюдая за стремительно краснеющей приятельницей.
— Ты же понял, что я имела в виду не это! — вспыхнула она. — Дисциплинарно же! Как начальник!
— Ну да, конечно, — издевательски хохотнул он, за что тут же получил ощутимый подзатыльник. — Ой-ой, ты ранила меня в самое сердце! — Оба, не выдержав, расслабленно и весело рассмеялась, прекратив шуточную перепалку, и Малыш, наконец, поделился нечестно нажитым добром, заодно пересказав слова мисс Т’Палу и поведав о том, чем они занимались.



#112 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет

 

Вернувшись к складу, Джей не придумал ничего другого как топнуть ногой, пугая устроившуюся в уголке и с любопытством наблюдающую за его действиями трехцветную длинношерстную кошку.  Животное, возмущенно зашипев на него, все же покинуло свой наблюдательный пункт и, распушив хвост, убежало прочь, направляясь куда-то в сторону лаборатории.

Переставив оставшиеся коробки на склад - точно так же, как и в медотсеке - аккуратная пирамидка с синими наклейками, рядом - с красными, с желтыми и зелеными, Джей вернулся в лазарет, чтобы доложить о выполненном задании. Увидев триббла, сидящего на коленях шефа мед службы, он уже поднял ногу, чтобы топнуть так же, как и на кошку, но, посмотрев на вулканку, очевидно, сложил в голове некоторые факты и спокойно опустил ногу обратно на пол.

- Задание выполнено, мэм.  Обращайтесь, если потребуется помощь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#113 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет - палуба 1, мостик

Обращайтесь, если потребуется помощь.

 

К данному моменту все медикаменты и приборы были на своих местах, а оснащению лазарета и его складу мог бы позавидовать любой корабль Федерации - казалось, что вулканка решила собрать вообще всё, что имело отношение к медицине. На голос собеседника она подняла глаза, и мягко кивнула.

 

- Я обязательно запомню ваши слова, лейтенант. Спасибо, больше вас не задерживаю, и так отняла много Времени...

 

После этого она строго посмотрела на одну из советниц, которая хотела уже обратиться к боргу с десятком вопросов - это можно было проделать и после старта корабля. Изящные пальца летали над клавишами, слегка касаясь их поверхности, лицо девушки озарялось загадочными бликами в такт движениям. Всё было готово, и по её расчётам у них было немного Времени до запуска.

 

- Мисс Т'Пелу, принимайте шестичасовую вахту, следующая - мисс О'Нилл, я отправляюсь на мостик.

 

По-кошачьи выскользнув из лазарета, она двинулась с трибблом на руках к лифту, чтобы как можно быстрее попасть на мостик. Видимо, офицеры ещё занимались предполётными делами, поскольку кроме дежурных связистов, старпома и какого-то пилота, внутри не было никого. Ответив на приветствия, лейтенант села на своё место.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 декабря 2016 - 17:08

6dd05888e5bf.png


#114 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 12, лазарет -- палуба 8 каюта борга

 

Кивнув, Джей так же четко развернулся и вышел. Вскоре турболифт уже доставил его на восьмую палубу, где Джей, найдя в справочной номер терминала связи шефа инженерной службы, набрал его и неподвижно замер перед дисплеем с непроницаемым лицом, терпеливо дожидаясь ответа.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#115 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 36, главная инженерная
 

Джей, найдя в справочной номер терминала связи шефа инженерной службы, набрал его и неподвижно замер перед дисплеем с непроницаемым лицом, терпеливо дожидаясь ответа.

 

Услышав посторонний шум, Дэн и Кейли, сидевшие рядом и о чем-то негромко разговаривающие, тут же переглянулись, мгновенно замолчав. Девушка подскочила с места и быстро ответила на входящий вызов.

— Лейтенант Кейуиннит Ли Ривер, шеф инженерной службы на связи, — торопливо протараторила она и с улыбкой добавила: — Чем могу быть полезна?



#116 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1, мостик

"Ох, маленькая, что же с тобой? Иногда мне кажется, что лучше бы нам никогда и не встречаться, да что ты нашла во мне? Я ещё скучнее, чем твои родители, разве это не так? А теперь я сижу здесь, вместо поисков одной неуёмной девчонки, которая стала для нас всех смыслов существования. Бельчонок, когда мы увидимся вновь, тебя ждёт очень долгий разговор, и поверь мне - кое-что у тебя будет гореть. Нахожу этот метод воспитания у людей весьма действенным, хотя сами они и перестали его применять много столетий назад. Если б от этого был толк, я бы немедленно подала заявление и отправилась к тебе - но, ведь я ответственна за весь корабль! Вулкан, как же я ненавижу такую арифметику...". Медик сидела прямо, смотря перед собой на обзорный экран, но почти ничего не видя.

 

- Т'Поро...

 

Сделав над собой усилие, не позволяющее эмоциям прорваться сквозь обычную маску, вулканка принялась гладить переставшего мурлыкать триббла, вдруг принявшегося жаться к ней. Очевидно, животное почуяло настроение хозяйки, и пыталось успокоить её в меру своих сил. Наклонив голову, девушка не могла не оценить таких стараний, и триббл вновь замурлыкал.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 декабря 2016 - 13:36

6dd05888e5bf.png


#117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8, каюта борга

— Лейтенант Кейуиннит Ли Ривер, шеф инженерной службы на связи, — торопливо протараторила она и с улыбкой добавила: — Чем могу быть полезна?

 

- Лейтенант Джей Ван Гольц, техник команды МАКО. - Восьмой, по всей видимости, не ожидавший такого быстрого отзыва,  несколько мгновений рассматривал лицо собеседницы, потом вежливо растянул губы в ответной улыбке. -  Лейтенант Ривер, команда МАКО  во время полета не задействована в бортовых операциях, поэтому предлагаю свою помощь в обслуживании технических устройств и вооружения, если Вы не против. Мне также было бы хорошо ознакомиться с оборудованием "Андромеды", чтобы быть максимально полезным.  Что скажете?

 

Бесстрастное лицо борга на какое-то мгновение чуть дернулось, как будто бы что-то силилось пробиться сквозь маску холодного равнодушия.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#118 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 36, главная инженерная

 

— Лейтенант Ривер, команда МАКО во время полета не задействована в бортовых операциях, поэтому предлагаю свою помощь в обслуживании технических устройств и вооружения, если Вы не против. Мне также было бы полезно ознакомиться с оборудованием «Андромеды», чтобы быть максимально полезным. Что скажете?

— С удовольствием приму вашу помощь, лейтенант Ван Гольц, — радушно заулыбалась Кейли. — Я еще не до конца изучила корабль, но могу ввести вас в курс дела касательно того, с чем уже успела ознакомиться, если пожелаете. И да, если вам что-то понадобится — не стесняйтесь обращаться ко мне или моему помощнику, младшему лейтенанту Дэниэлу.

По правде говоря, инженеру также было интересно узнать больше о самом борге, но пока что задавать личных вопросов она не стала.



#119 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 1. Каюта.

 

Проверив, на всякий случай ещё несколько раз все вверенное оборудование, Синка отправилась в свою каюту, чтобы немного подумать и проанализировать все что с ней случилось за последние дни. Вначале она пыталась осилить и понять, почему именно её выбрали для этой миссии, но перебрав всю имеющуюся по данному вопросу информацию, пришла к выводу что входных данных слишком мало. Возможно в процессе экспедиции, станет известно что-то ещё.

 

Затем мысли женщины переключились на странные ощущения и эмоции которые она испытывала во время мед.осмотра. Но и тут многие переменные для нее были не понятны. Например почему стандартная в общем-то процедура вызвала у нее... смущение. Да, кажется именно так называется то состояние, которое она испытывала когда раздевшись предстала перед шеф-медиком. Это оказалось интересным, ранее, эти эмоции ни разу у нее не проявлялись. На текущий момент, для себя женщина это объяснила тем, что процедура, проходила в присутствии постороннего человека, с которым ранее она ни разу не контактировала. Но все равно в этом объяснении был изъян, так как это все же медицинский офицер.

 

Как-то незаметно для себя, Син Саффер переключилась на воспоминания о том месте где она постоянно жила, до назначения на Андромеду. Как ни странно, оказалось, что она не смотря на все старания ученых, привязалась к тем людям и тому окружению. И периодически ощущалась нехватка. Так же женщина отметила, что в нынешней ситуации у нее возникают периодически мгновения, когда она чувствует себя не комфортно в этом новом для нее окружении, с новыми, незнакомыми людьми вокруг...

 

«Надо будет поговорить об этом с кем-то...»


На память!

#120 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 8, каюта борга

— С удовольствием приму вашу помощь, лейтенант Ван Гольц, — радушно заулыбалась Кейли. — Я еще не до конца изучила корабль, но могу ввести вас в курс дела касательно того, с чем уже успела ознакомиться, если пожелаете. И да, если вам что-то понадобится — не стесняйтесь обращаться ко мне или моему помощнику, младшему лейтенанту Дэниэлу.

 

- Спасибо. - Восьмой кивнул, и бросил короткий взгляд за спину Кейли, запоминая в лицо по-видимому, того самого младшего лейтенанта Дэниэла. - Я нахожусь на восьмой палубе. Когда Вы будете готовы провести для меня ознакомительную экскурсию, Вам достаточно будет только сказать мне и я тут же спущусь к Вам. Ваша каюта, если  схема помещений верна, на тридцать шестой палубе?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#121 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Палуба 36, главная инженерная


— Я нахожусь на восьмой палубе. Когда Вы будете готовы провести для меня ознакомительную экскурсию, Вам достаточно
будет только сказать мне и я тут же спущусь к Вам. Ваша каюта, если схема помещений верна, на тридцать шестой палубе?

— Не совсем, — ответила Кейли. — Моя каюта находится на второй палубе, но сейчас я в главной инженерной, на тридцать шестой, — поправила она. — В принципе, сейчас я ничем не занята, только жду ответа на запрос, но его можно получить и во время экскурсии, так что… если и вы на данный момент свободны… — Девушка снова улыбнулась. — К тому же, наверное, чем раньше я введу вас в курс дела, тем лучше, не так ли?

Дэна же почему-то слегка нервировало столь пристальное внимание к его персоне, но виду он не подал. Наоборот, постарался держать себя в руках и, не приближаясь, приветливо помахал боргу ладонью.







Темы с аналогичным тегами star trek, sci-fi, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых