Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon

fox мафия bloodborne the night of blood moon охота

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 037: The Night of Blood Moon (12 пользователей проголосовало)

Пойдёте ли вы на охоту в Главный собор? (с 14:00)

  1. Да, это будет достойным завершением охоты. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. Нет, мрачное величие Церкви страшит меня. (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Я ещё не уверен, смогу ли найти в себе достаточно сил. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Готовы ли вы продолжать охоту до самого конца? (начало логической части — 19:00)

  1. Да, я пойду до самого конца. (5 голосов [83.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.33%

  2. Свет луны уже внушает мне ужас. Боюсь, я не выдержу этого... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Меня охватывает нерешительность. Я подумаю. (1 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1487022836___2.jpg

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться,

чтобы самому при этом не стать чудовищем.

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла»

 

Отголосок один. Приют охотника

Охотники

Отголоски

Правила игры

 

Игра завершилась победой мирных!

Опубликован мастерский эпилог.

 

По всем возникающим вопросам обращаться в тему обсуждения FOX Мафии или к Мастеру игры.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 04 марта 2017 - 16:32

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#22 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Надейся, парень, - с новым смешком заметил старый охотник, возвращая книгу на полку и отъезжая от стеллажа, видимо, чтобы получше видеть собеседников. - Многие надеялись... Как видишь, мне теперь можно думать о сапогах вдвое меньше, - кончик трости стукнулся о деревянный протез."

 

Рэй улыбнулся и уважительно кивнул старику.

- Знал я одну девушку... Лелиана. Так она была без ума от обуви. Всякие туфельки, сапоги, пряжечки... Её подобная история тронула бы до глубины души.

Шутки шутками, но Сноу внимательно посмотрел на ноги собеседника, что-то подмечая для себя.

- Не расскажете как это случилось? Просто лучше учиться на чужих ошибках, ведь количество конечностей у нас ограничено. Будут ли какие-то советы?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

 

- Не расскажете как это случилось? Просто лучше учиться на чужих ошибках, ведь количество конечностей у нас ограничено. Будут ли какие-то советы?

 

- Это случилось от излишней внимательности, - Герман словно бы стал чуточку более угрюмым, хотя и без того оптимизмом не блистал. - Старик Виллем бы порадовался... хотя нам всем стоило его больше слушать. Всем... да. Держи уши на макушке, а глаза - открытыми, парень, - он ткнул в Рэя тростью. - Тогда, может, и поймешь, что к чему. И бойся древней крови. Тут Виллем точно попал не в бровь, а в глаз, - Герман как-то особенно неприятно усмехнулся, бросив взгляд на полку со всякими заспиртованными препаратами. Среди прочих там красовалась банка с глазами.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#24 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Не запачкайте юбок, миледи, - прохрипел он, проехав мимо леди к стеллажу с книгами. - В Ярнаме бывает грязновато по ночам. Увы, издержки профессии... - он стянул с полки фолиант (возможно, выбранный совершенно случайно) и погладил пыльную обложку. - Город вообще не слишком гостеприимен... к чистюлям, - почему-то казалось, что про Бетти и Руди он тоже в этот момент не забыл - несмотря на дряхлость, в старике явно говорили инстинкты охотника: подмечал он многое.

 

Дама   все же  очень удачно одела сапоги для верховой  езды  - Я справлюсь  Стеф  уже привязывала боевого коня своего мужа к коновязи  изящные руки дамы легко справлялись с ним.  Отряхнув  от невидимых пылинок  свои юбки   она представилась и подошла к стеллажу   с книгами  и начала беседовать  с Германом, потому что  только  лишь  образованный  человек может ценить все эти тома и фолианты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

На фарфоровом личике куклы бродили лунные блики. Мысли пугающе красивого создания блуждали в дальних сферах, на которые, как казалось Ливу, были вне зоны его досягаемости. Молчание затянулось, он стоял в двух шагах от нее, но Ливу думалось, что она уже прочла его мысли и готова дать ответ на еще не прозвучавший вопрос.

 

- Есть здесь кто-то помимо Вас и Германа? Люди? Или еще кто, с кем нам придется столкнуться?


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит смеяться над богами, потому что здесь они слишком близко, - хрипа в голосе Германа даже прибавилось. - К тому же, с ними случается излишняя мстительность.

 

- Да? -Как-то наигранно задал вопрос Петрика - Почему я не удивлен ни капли. Да и стоило бы удивляться, вопрос лишь в том, о тех самых богах ли мы говорим? Боги разные бывают, слишком разные. А мстительность это пожалуй их главная черта, особенно если все идет не по их плану. Хотя месть порой тоже часть плана или развлечения.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кукла

 

- Есть здесь кто-то помимо Вас и Германа? Люди? Или еще кто, с кем нам придется столкнуться?

 

- Здесь - только мы и добрые охотники, - охотно ответила Кукла, поднимая взгляд. - Другие люди не заходят в убежище, ибо охота страшит их. Я знаю лишь охотников, - Кукла была опечалена тем, что мало может рассказать, и всячески это демонстрировала, покачивая своей очаровательной головкой. - Но есть и другие, конечно же! Некоторые охотники рассказывали о жителях, но очень мало. Люди боятся охоты и прячутся по домам. Они не доверяют охотникам. Это странно, ведь охотники - такие хорошие! - она улыбнулась.

 

Герман

 

Дама   все же  очень удачно одела сапоги для верховой  езды  - Я справлюсь  Стеф  уже привязывала боевого коня своего мужа к коновязи  изящные руки дамы легко справлялись с ним.  Отряхнув  от невидимых пылинок  свои юбки   она представилась и подошла к стеллажу   с книгами  и начала беседовать  с Германом, потому что  только  лишь  образованный  человек может ценить все эти тома и фолианты.

 

- Книги маловато могут рассказать, - негромко поделился Герман, возвращаясь к стеллажу. - Может, в Бюргенверте и пишут о крови, или Хор занимается исследованиями... но они не делятся знаниями. Тут только то, что изредка пишут охотники... да стихи. Кукла любит поэзию, - его голос на этой фразе стал чуть тише.

 

- Да? -Как-то наигранно задал вопрос Петрика - Почему я не удивлен ни капли. Да и стоило бы удивляться, вопрос лишь в том, о тех самых богах ли мы говорим? Боги разные бывают, слишком разные. А мстительность это пожалуй их главная черта, особенно если все идет не по их плану. Хотя месть порой тоже часть плана или развлечения.

 

- Местные боги не оставляют простора для атеизма, - пояснил первый охотник. - Хотя про разных - это в точку. Даже люди из часовни Идона не могут толком порассказать, кому поклоняются. Только оспаривать их веру мало кто решается.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Будто бы не расслышав высказывание о чистюлях, но на самом деле попросту начисто его проигнорировав, Бетти, преисполненная гордости и изящества и без всяких вычурных бальных платьев, прошествовала к столу с оружием и выбрала из представленного ассортимента пистолет для себя. Она задумчиво повертела его в руках и удовлетворённо хмыкнула.

— Где здесь можно пострелять? — приблизившись к Герману, совершенно ровным тоном, сумевшим бы посоревноваться в безжизненности с интонациями Куклы, поинтересовалась Беатрис.

Почему она не воспользовалась чем-то из своего снаряжения? Потому что любила тренироваться с незнакомыми и ещё не отлаженными её аккуратными пальчиками до идеального состояния вещами, ведь в настоящем бою обстоятельства способны сложиться как угодно.



#29 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Но есть и другие, конечно же! Некоторые охотники рассказывали о жителях, но очень мало. Люди боятся охоты и прячутся по домам. Они не доверяют охотникам. Это странно, ведь охотники - такие хорошие! - она улыбнулась.

 

 

Вдоль позвоночника пробежала дрожь. Миряне не доверяют охотникам? Впрочем, ему, знакомому с непрошибаемостью обывателей, это не казалось чем-то новым. Но ведь не бывает дыма без огня, верно? Кивнув Кукле, он обошел лунную чашу. Луна словно приближалась с каждой минутой все ближе и ближе, окутывала молочным светом. Охота, снова Охота. Лив знал, что она не оставит его.

 

Но почему ему казалось, что именно сейчас все становится на свои места?

 

Он достал перо, запечатанный пузырек с чернилами и потрепанную записную книжку.

«Балма простит меня, если все сложится удачно»

Перечитав последнее, он легко надавил на пожелтевшую бумагу.

 

 

Мы замертво рухнем в мак, и кровь не видна совсем,
Как будто отряд прилег на долгий дневной привал.
И каждый лежащий глух, и каждый лежащий нем,
И саван цветочный наш – увы! - безнадежно ал.

 

 

То, что родилось сейчас в глубине его сознания, пугало его не меньше огромной луны.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

Где здесь можно пострелять? — приблизившись к Герману, совершенно ровным тоном, сумевшим бы посоревноваться в безжизненности с интонациями Куклы, поинтересовалась Беатрис.

- Во дворе, - пожал плечами охотник, оценивающе наблюдая за тем, как "чистюля" обращается с оружием. - Только осторожно. Отдача у этой плевалки довольно сильная. С тем не сравнится, - он кивнул на нечто, напоминающее не иначе как ручную пушку, - но все же. Окна не разбей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#31 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, — из чистой вежливости произнесла Бетти.

Прицелившись в обломок садовой плитки, она нажала на спусковой крючок, но вместо грохота выстрела раздался только громкий звук осечки. 

 

удача - моё второе имя (нет)! :olen:



Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2=12

#32 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Послышался сухой щелчок. Пытаясь высмотреть стрелявшего, Лив едва не пролил чернила на свой плащ. Тихое эхо разнеслось осколками по убежищу и осело где-то внутри дома. Луна безмолвствовала.

 

Он снова сложил чернила и перо в торбу, а дневник отложил на край лунной чаши – чернила еще не высохли, и двинул в сторону источника звука.
Темные волосы скрывали лицо. Недавний знакомец Руди куда-то пропал, а общества Куклы и Германа Лив невольно остерегался.

 

 

- Тренируетесь? Я Ливтрасир, - пробормотал он, стараясь разглядеть лицо девушки, - А как Вас зовут?


Сообщение отредактировал ortie: 22 февраля 2017 - 11:43

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Герман

- А ты точно умеешь обращаться с оружием? - Герман покатился за Бетти во двор и скептически наблюдал за тем, как старинное оружие ярко и оглушительно... дало осечку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#34 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Невозмутимо повертев пистолет в руках, Бетти что-то в нём, по всей видимости, поправила и, хмыкнув, отвлеклась на подошедшего молодого человека.

— Тренируетесь? Я Ливтрасир, — пробормотал он, стараясь разглядеть лицо девушки, — А как Вас зовут?

— Бетти, — отозвалась Беатрис, изучающе посмотрев на него снизу вверх (роста она совсем невысокого, что уж тут поделать). — Рада знакомству с вами, Ливтрасир, — она даже позволила себе слабую улыбку.

— А ты точно умеешь обращаться с оружием?

— Да.

Из тона голоса опять пропали любые намёки на эмоции, и мисс Лестрейндж повторила попытку поразить импровизированную мишень.


В этот раз куда успешнее, но девушка почему-то не выглядела очень уж довольной собой, несмотря на то, что блестяще справилась с отдачей. С другой стороны, именно поэтому она и тренировалась с незнакомым оружием.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5=14

#35 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— А ты точно умеешь обращаться с оружием?"

"— Да."

 

- В этом деле главное верить самой в то, что говоришь, верно? - улыбнулся Рэй, выйдя на улицу, - Но нужно отдать вам должное, оружие хотя бы осталось в руках. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#36 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— Бетти, — отозвалась Беатрис, изучающе посмотрев на него снизу вверх (роста она совсем невысокого, что уж тут поделать). — Рада знакомству с вами, Ливтрасир, — она даже позволила себе слабую улыбку.

 

— Я тоже очень рад, - улыбнулся Лив в ответ.
Он продолжал наблюдать за тренировкой девушки, стараясь не встречаться взглядом с пугающим старым охотником, но краем глаза все-таки наблюдал за Германом.

 

- В этом деле главное верить самой в то, что говоришь, верно? - улыбнулся Рэй, выйдя на улицу, - Но нужно отдать вам должное, оружие хотя бы осталось в руках.

Он поднял глаза на новоприбывшего. Благородные черты лица, цепкий взгляд.
Лив не решился заговорить с ним и ждал, что ответит Бетти.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Но нужно отдать вам должное, оружие хотя бы осталось в руках.

— Спасибо, — даже не взглянув на Рэя, сухо отозвалась Бетти и вновь принялась колдовать над пистолетом.

Она, пожалуй, могла бы ответить на подначку как-то так: «Вы, главное, верьте в обратное, если вдруг я соберусь стрелять в вас — авось, и поможет. Но я бы на это не слишком надеялась». Но зачем? В конце концов, перепалка с одним из новых товарищей ничем общему делу не подсобит, а лично мисс Лестрейндж не то чтобы волновало чьё-то мнение, так что… бессмысленно, сами понимаете.

— Я тоже очень рад, — улыбнулся Лив в ответ.

— А вы какое оружие предпочитаете? — по-светски поинтересовалась Беатрис, но в голосе слышались едва уловимые тёплые нотки.

В сравнении с другими её репликами, по крайней мере.

Она прицелилась в то же место, что и ранее, и нажала на спусковой крючок.


Пуля попала точно в цель (жаль, не в отверстие от предыдущей), но отдачей пистолет выбило из хрупкой, на первый взгляд, руки. Невозмутимо потерев запястье и даже не чертыхнувшись, Бетти подняла оружие.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9=10

#38 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Спасибо, — даже не взглянув на Рэя, сухо отозвалась Бетти и вновь принялась колдовать над пистолетом."

 

- Ох, право, не стоит, - наиграно ответил Сноу, разведя руками, - Я горазд на лесть...

Конечно парень решил дое... докопаться до девушки не просто так. Он сразу же приметил её "безэмоциональность", которую он не мог не проверить.

- Какой тип огнестрельного оружия вам по душе?    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Какой тип огнестрельного оружия вам по душе?

— Любой. — Бетти неопределенно пожала плечами и глубокомысленно добавила: — Но чем меньше отдача и чем точнее прицел, тем лучше.

Она положила пистолет на прежнее место и взяла со стола какое-то слегка поржавевшее ружье, с которым, учитывая его размеры и её низкий рост и худощавое телосложение, смотрелась несколько комично, если честно. Хотя её это, судя по всему, ничуть не смущало. К тому же важен не внешний вид, а умения и способности, Беатрис давно сие усвоила. Как и то, что свою беззащитность можно при желании обернуть себе на пользу. Особенно если в самом деле ты совсем не беззащитна.

 

Отдача от последовавшего выстрела едва не вывихнула мисс Лестрейндж плечо, но на лице последней, наконец, заиграла довольная улыбка. Самодовольная. Ну ещё бы! Она ведь издалека попала в дыру от пистолетной пули. Разве нужно для счастья что-то большее? Нужно, конечно, но не прямо сейчас.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10=12

#40 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы какое оружие предпочитаете? — по-светски поинтересовалась Беатрис, но в голосе слышались едва уловимые тёплые нотки.

 

 

— Неплохо владею легким мечом, - он откинул полу плаща, показывая оный, - Помнится, один... человек, - Лив запнулся, но после секундного замешательства продолжил, - учил обращаться с арбалетом, но, увы. В этом плане я бездарен. Думаю, тоже потренироваться.

 

Он оглядел двор.


Сообщение отредактировал ortie: 22 февраля 2017 - 13:52

snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#41 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Любой. — Бетти неопределенно пожала плечами и глубокомысленно добавила: — Но чем меньше отдача и чем точнее прицел, тем лучше."

 

- Вижу, вы хотите "и рыбку съесть и сковородку не помыть", - заметил Рэй, по привычке облокотившись на трость, - Но, во-первых, много есть может быть вредно для вашей фигуры, а во-вторых не стоит забывать про скорострельность. Бывают случаи, когда одной пули мало. Не у вас, конечно, а у простых смертных....   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, bloodborne, the night of blood moon, охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых