Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 045: Возвращая утраченное

fox мафия авторский сеттинг ии будущее

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Определимся с логичкой (13 пользователей проголосовало)

Когда, по вашему мнению, лучше проводить логическую часть?

  1. В субботу. (5 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. В воскресенье. (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  3. К чёрту логичку!1 Отложим на неделю или даже навсегда: мастерам ещё нужно доиграть роман. (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

Наиболее удобное для вас время (по Москве)?..

  1. 18:00. (3 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  2. 19:00. (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. 20:00. (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  4. Я не иду в логичку. (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512460374__.png


pre_1512460420__.png

pre_1512461063__.png

pre_1512461095__.png

pre_1512461156___.png

Любые возникшие вопросы можно задать мастерам игры, мне и НЛП.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Элиза Райдер.

 

Зелень. Очень много зелени. Девушке это не нравилось. Чем больше вокруг становилось зелени, тем меньше становилось цивилизации. А как можно было догадаться, Райдер не любила быть в дали от этой самой цивилизации. В данный момент она, скрестив ноги в позе йога, развалилась на удобных сидениях внедорожника, попутно осматривая выданные ей часы. Она надела их на левое запястье, чуть ниже её личного наручного профайлера - системы, позволявшей ей не только управлять высокотехнологическими примочками в её арсенале, но и выполнявшей практически все функции выданных часов в той или иной мере. Но с волками жить, по волчьи выть - придётся пользоваться и ими. 

Элиза постучала пальчиком по экрану приспособления и взглянула на лежавший рядом однолямочный рюкзак с её вещами. 

- Ну, с другой стороны, у кого то нет даже этого... - вслух сказала девушка. 

Езда начинала надоедать. Элиза скрестила руки на груди и исподлобья посмотрела на своих попутчиков. Это был немного жуткий взгляд. Ох, чёрт, он ей удавался...

 

! Кто едет со мной?)    


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 05 декабря 2017 - 10:08

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

От быстро мелькающих за окном кустарников и ветвей деревьев у Мэй начинает болеть голова, и потому она попросту утомлённо прикрывает веки. Учитывая, что поездка предстоит долгая, не мешало бы, наверное, поспать, но у неё не получается: в голову снова лезут мысли о родителях, которых она толком не помнит. Все её старания выяснить подробности их смерти и то, какими они были при жизни, завершаются ничем. Даже дядя не очень любит говорить о них: ему больно возвращаться к воспоминаниям, поскольку он любил погибшую сестру.

Можно, конечно, занять себя чем-то полезным — например, чёрт знает в какой раз перечитать личные дела людей, перешедших под её командование на время миссии, но Мэй чудится, что её стошнит, едва она снова начнёт делать это. По мнению девушки, она уже и так извлекла из них всё, что только можно, и даже чуточку больше благодаря своим связям в корпорации.

Несколько рассеянный взгляд зелёных глаз скользит по одному из задремавших громил, нанятых Devolter Digital для охраны, и Вольку, полевому агенту, с которым ей уже доводилось работать в паре и который проявил себя весьма и весьма неплохо. На последнем её глаза задерживаются чуть дольше положенного. Глубоко вздохнув, Мэй подтягивает немного сползшие перчатки, приобнимает себя за плечи и снова уставляется на стремительно сменяющиеся пейзажи снаружи. Сейчас она, и по обыкновению не слишком-то весёлая, кажется совсем уж поникшей.

* (Вольк-Мэй)



#4 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Щелк. Щелк.Пшш. Скрип, лязг. Щелк. Щелк. Фильтр противогаза становится на место прошлого, который стрелок машинально запихнул в один из бесконечных кармашков своего жилета. Под ним скрывается легкий бронежилет, по защитным свойствам способный обеспечить большую защиту, чем защитная форма спецназа. Конечно, под таким предлогом ему пытались этот бронежилет втюхать.
На поясе висит пистолет, рядом - запасной противогаз. за спиной - покрытая зарубками винтовка. Зарубков на ней много. Рядом с винтовкой - очень компактный походный рюкзак.
Оружие заряжено. Разумеется, оно всегда заряжено.
На поясе и ленте через плечо - множественные карманы, чехлы для оружия, патроны. В сапоге спрятан боевой нож. На пояснице еще один чехол, но он пуст. Обычно там располагается либо складной автомат, либо обрез. Только идиоты носят обрезы на спине. В этот раз свой полный арсенал собрать не удалось.
За этим оружием, патронами и броней должен быть человек, но за маской противогаза - лишь пара глаз, с каменным выражением смотрящее в окно. Наслаждался ли этот человек (человек ли??) видами или думал о чем-то своем понять было затруднительно.


!

#5 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

— Я ознакомился с вашим делом, агент Флауэр. — негромко, но отчётливо произносит Вольк, затылком ощущая взгляд, но не оборачиваясь ему навстречу.
Укрытый неприступной бронёй холодного равнодушия, Вольк задумчиво изучает ландшафт. Проносящиеся мимо отражения почти неподвластны взгляду. С сиденья позади не доносится ни звука и грудную клетку слева направо пронзает тончайший, почти неосязаемый укол. Он что-то сделал не так. Назад.
Разрозненные мысли, образы, отголоски воспоминаний и фантомы грёз слипаются в тугой, напряжённый шар. Покидая пределы черепа, сознание Волька движется со скоростью света и по гравитационному лучу ныряет в воронку пространства-времени. С неудержимой болью под плотно сжатыми веками пылает огонь. Вольк открывает глаза три секунды назад.
— Чудесный день, не правда ли? — громче обычного, но всё ещё не слишком громко интересуется Вольк, затылком ощущая взгляд и полуоборачиваясь ему навстречу.
Лёгкая улыбка на тонких губах надламывает лёд, но не сокрушает камня. Того холодного камня, который не кровоточит. Проносящиеся мимо отражения почти неподвластны взгляду. Вольк мог бы замедлить ход времени на несколько метров вокруг себя, сделать его вязким, подчинить его размеренный бег своей воле. Вглядеться в её лицо, почти жадно поглощая глазами мягкие очертания полных чувственных губ и задержавшись на них чуть дольше положенного. Чудесный день, не правда ли? Назад.
Разрозненные мысли, образы, отголоски воспоминаний и фантомы грёз слипаются в тугой, напряжённый шар. Покидая пределы черепа, сознание Волька движется со скоростью света и по гравитационному лучу ныряет в воронку пространства-времени. С напряжённым гулом шар входит точно между теменной и височной и по левому виску на щёку скатывается градина пота, вынуждая Волька вздрогнуть. Вольк открывает глаза три секунды назад.
— Привет, Мэй. — не громко и не тихо произносит Вольк, обернувшись за мгновение до того, как она переводит на него взгляд.
Встречая зелёную топь чёрной бездной. В конце концов, если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. А Мэй смотрит на него уже одиннадцатьтысячпятьсотсемьдесятчетвертую долю микросекунды. По меркам Волька, это очень-очень долго. Это, если честно, целая вечность.

 

* (Вольк-Мэй)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Закрой глаза и смотри.


#7 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд девушки остановился на противогазе незнакомца, сидевшего напротив. Элиза некоторое время наблюдала за тем, как он с любовью перебирал своё оружие и менял фильтры в противогазе, после чего решила завязать хоть какой нибудь диалог. Однако она отчётливо понимала, что такие люди не расположены вести разговоры. Ах, попытка не пытка. 

- Эй, - начала Райдер, всё так же вглядываясь в незнакомца, - Я всё понимаю, но противогаз - это уже слишком. Здесь не так уж и плохо. Вон, даже ёлочка на зеркале заднего вида висит.  

 

Comedianger !


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 05 декабря 2017 - 10:53

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, - начала Райдер, всё так же вглядываясь в незнакомца, - Я всё понимаю, но противогаз - это уже слишком. Здесь не так уж и плохо. Вон, даже ёлочка на зеркале заднего вида висит.


- Обрезы нет смысла носить на спине, они гораздо более компактные и их удобнее переносить где-нибудь в более легкодоступном месте, занимая место чем-нибудь более громоздким и тяжелым, - будто не заметив вопроса союеседницы, спросил мужчина. - Как звать?

#9 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Привет, Вольк… — негромко говорит она в ответ, неожиданно для себя встречаясь с ним глазами, со слабой и немного неловкой улыбкой человека, застигнутого врасплох или даже внезапно пойманного за воплощением в жизнь чего-то постыдного.

Что одновременно чуточку пугает Мэй и в той же степени забавляет — теперь она уже не в силах разорвать возникший зрительный контакт, и ей кажется, что она тонет в двух тёмных омутах. Она и без того выглядит несколько младше своего возраста, но лёгкая растерянность, отразившаяся из-за этого на её лице, только придаёт ей внешней беззащитности.

Мэй невольно моргает и крепче вцепляется пальцами в собственные плечи. Взмах длинных ресниц выводит её из в какой-то мере приятного оцепенения, и на неё вновь обрушивается груз тяжёлых мыслей, заставляя уголки её губ опуститься вниз. Она возвращается на свою малую родину, и она не то чтобы слишком рада этому. Но и cказать, что она этого совсем не хочет, тоже нельзя.

* (Вольк-Мэй)



#10 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Обрезы нет смысла носить на спине, они гораздо более компактные и их удобнее переносить где-нибудь в более легкодоступном месте, занимая место чем-нибудь более громоздким и тяжелым, - будто не заметив вопроса союеседницы, спросил мужчина. - Как звать?"

 

- Не люблю, когда на бедре весит что-то громоздкое. - невозмутимо ответила девушка, - А завести руку за спину для меня не проблема. 

Вопреки своим же словам, девушка поправила кобуру с дробовиком так, чтобы он находился сзади на пояснице. Формально ничего не изменилось - ей так же надо заводить руку за спину, только теперь не так высоко. 

- Я Райдер. А ты кто такой? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все ещё не то не слыша (учитывая громкость дыхания в противогазе - неудивительно), то ли не считая вопросы относительно себя сколько-нибудь важным делом, Стрелок продолжил:

Дам всем ещё один совет - ваше снаряжение абсолютно непригодно, причём это касается почтив сего, окромя еды и оружия. Когда прибудем на место, я покажу хороших барыг, что дадут деньги или на обмен за вашу броню и оружие. А ещё постоянный радиационный фон, куча всяческих излучений да прочего - самая плохонькая куртка защитит вас от этого лучше, чем навороченный "Ратник" корпоратов. Хотя электроника у него в комплекте хорошая, её сможете оставить,  они ставят защиту от излучений да может применять.

*Звух, похожий на фыркание*



#12 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сидевшая напротив Райдер девушка широко зевнула, прикрывая род ладошкой и потянулась. На ней был удобный комбинезон цветов корпорации чёрный, со вставками из красной материи и эмблемой на плече), мягкие сапоги и перчатки. Она пошевелись, устраиваясь чуть поудобнее и чихнула, глядя в окно. Да, зрелище и впрямь было довольно красивое, и уж точно достойное внимания той, кто совершенно бессовестным образом продрыхла, едва опустила свою попку на сиденье внедорожника. Что поделать, уж такая особенность организма - это если не считать совершенно неприличных порций еды, что обычно поглощала мисс Козински вопреки всяким законам физики. Оглядев попутчиков, Линдси прошлась взглядом по мощной фигуре  противогазе и внутренне хихикнула, представляя себе процесс его питания. Но, товарищ явно был серьёзный и она почему-то расслабилась, чувствуя себя в некотором роде в безопасности за его спиной. Ну а что? Нормальные девушки всегда уютнее себя чувствуют именно тогда, когда из заднее полушарие мозга кто нибудь мужественно прикрывает соей... Грудью. Главное, чтобы сам прикрывающий не менее храбро об этом не знал! Впрочем, рядом была ещё одна особа, и взгляд Мыши скользнул по её фигуре, затем она сняла очки - глаза с вертикальными зрачками с интересом уставились на девушку.

 

- Хау! Блин, и чего я вырубилась... 

 

*фыркает*

 

- Я Линдси, Линдси Козински из Devolter Digital, Третье Ремонтно-Спасательное подразделение.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2017 - 11:36

6dd05888e5bf.png


#13 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Джекки сидел наверно смирнее всех тупо уставившись в окно. То что за окном кардинально отличалось от того к чему он привык. Куртка его была покрыта пылью, ботинки слегка грязные, а рядом с ним стоял тяжелый гранатомет. При этом он, что-то ворчал иногда нечленораздельное. Вокруг все что-то обсуждали и знакомились. Его же это мало интересовало хотя бы по той причине, что там откуда он родом трепаться не привыкли. Этим...людям прежде всего интересны умения и что-ты можешь предложить...команде. А не то как тебя звать и прочее.
Потому он молчал и смотрел в окно, он хотел сделать работу и свалить и чем быстрее это произойдет тем лучше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Линдси, Линдси Козински из Devolter Digital, Третье Ремонтно-Спасательное подразделение.
 

Мутанту достался долгий, не выражающий никаких эмоций взгляд, после чего мужчина в противогазе снова повернулся к окну. Сквозь шипение, которым сопровождался каждый вдох собеседника девушек, раздалось нечто, напоминающее смешок умирающего астматика.



#15 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Дам всем ещё один совет - ваше снаряжение абсолютно непригодно, причём это касается почтив сего, окромя еды и оружия. Когда прибудем на место, я покажу хороших барыг, что дадут деньги или на обмен за вашу броню и оружие. А ещё постоянный радиационный фон, куча всяческих излучений да прочего - самая плохонькая куртка защитит вас от этого лучше, чем навороченный "Ратник" корпоратов. Хотя электроника у него в комплекте хорошая, её сможете оставить,  они ставят защиту от излучений да может применять."

 

Возле курносого носика девушки появились морщинки из-за оскала, который она изобразила на долю секунды. 

- У меня своей электроники хватает, спасибо. - пока что держа себя в руках ответила Элиза, - Однако ничего, что сейчас при мне я никому не отдам. Слишком много сил, денег и времени я потратила на всё это. Однако от курточки я бы не отказалась. Если цветовая гамма подойдёт...

Райдер изобразила что-то вроде улыбки. Услышать, что всё её снаряжение абсолютно непригодно, в то время как всё твоё снаряжение - это высокотехнологические примочки и пара стволов, было настоящим оскорблением.   

- Чёрт, куртка. Точно. Сколько же всего в неё можно будет... 

 

"- Хау! Блин, и чего я вырубилась..."

 

- Это всё свежий воздух. - отвлеклась Элиза, - Как вдохнёшь - сразу в сон клонит.

 

"Сквозь шипение, которым сопровождался каждый вдох собеседника девушек, раздалось нечто, напоминающее смешок умирающего астматика."

 

- Мистер "Я умею выживать, а вы нет", я так и не услышала вашего имени. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 05 декабря 2017 - 11:42

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер "Я умею выживать, а вы нет", я так и не услышала вашего имени.

- Ты и не спрашивала моего имени, - пхххх, пшшщ. Пхххх. Пшшш. Это начинало раздражать, и дышал так тяжело человек словно намеренно. - Ты спросила кто я. Я - наемник.

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Она была спокойна, пусть о всем договариваться  ее спутник. Тут слишком много людей, которые прячут свою слабость, слишком много запахов и эмоций  Не настоящих фальшивых и приторных, сладких и приторных. Ей не нужно было оружие, она сама была им. Смертоносными и эффективным, от ее когтей не спасет любая броня. Ловкая, сильная и гибкая, отточенные годами тренировками  рефлексы и навыки рукопашной.  Лора с равнодушием  взяла простой  пистолет, броню она просто погрузила в багажник, чтобы потом ее обменять. Предпочтя простую кожаную  куртку, навороченной броне, удобные военные ботинки, в которые удобно расположились два ножа. Навороченная электроника, которой  ей дали располагалась в наруче.  Села в машину  правда пейзаж  за окном ей нравился больше всего, но она тут для работы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты и не спрашивала моего имени, - пхххх, пшшщ. Пхххх. Пшшш. Это начинало раздражать, и дышал так тяэело человек словно намеренно. - Ты спросила кто я. Я - наемник."

 

- Вау, значит я неправильно спрашивала? - Райдер нахмурилась, глядя прямо в стёкла противогаза, - Давай по твоей схеме. "Звать как?" Не то что бы это имело большое значение, просто ты так кашляешь, будто сейчас загнёшься. Хотелось бы знать, что писать на твоём надгробии. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня своей электроники хватает, спасибо. - пока что держа себя в руках ответила Элиза, - Однако ничего, что сейчас при мне я никому не отдам. Слишком много сил, денег и времени я потратила на всё это. Однако от курточки я бы не отказалась. Если цветовая гамма подойдёт...

 

*смешок*

 

- Я своё тоже никому не отдам, да и вряд ли кто рискнёт после меня одеть! Блин, тут вроде холодильник был? А, вон... Никто закусить не хочет? Когда ещё сможем нормально поесть! Ладно тебе, если человек умеет гораздо больше нас, то уже достоин уважения - разве не так? Последняя моя работа была монтированием суб-дискредитальных передатчиков в зоне выхода сопел у ракетной шахты, и после неё валялась на диванчике целый день. Плохо пахнет, темно и плюс ко всему того и гляди поближе познакомишься с лужами натёкшего топлива, от которого лучше держаться подальше.

 

Она улыбнулась, впиваясь в какой-то бутерброд.

 

- А здесь хотя бы травка!

 

Раздалось ободряющее фырканье и новый кусок бутерброда отправился вслед за первым.


6dd05888e5bf.png


#20 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А здесь хотя бы травка!"

 

После этих слов Элиза радостно улыбнулась, но тут же вернула себе серьёзное лицо, осознав, что собеседница не это имела ввиду. Наблюдая за поглощением Линдси еды, Райдер обратила внимание на то, что нельзя было внимание не обратить. 

- Извини, конечно, но у тебя что-то с глазами... Это ненормально, да?  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия, авторский сеттинг, ии, будущее

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых