Перейти к содержимому


Фотография

Зума: На страже Солнца.

зума zuma фрпг приключение игра форумная

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

66dc2b55bca2.jpg

АНОНС и условия ИГРЫ

 

 

Вам приключений подавай?
Извольте. Путь ваш в дальний край.
Таится в дебрях диких стран
Забытый город Зукулькан.

 

Не клады в землях он хранит,
А зло лелеет и растит
Под видом тайн и колдовства.
Лягушка против божества!

 

Но кто ещё начать посмел,
Жрецов коварных одолел,
И перебил обычным «Ква!»
Заклятий страшные слова?

 

Вам, приключенцы, ныне дан
Своеобразный талисман.
Он поведёт вас, словно нить,
И страх поможет победить.

 

 

Правила игры:

 

Правила общие

 

Броски и подсчёт

 

Игроки:

 

Джон Хайтауэр (Takahashi)

Лео Пард (Ewlar)

Фриго (Thea) - отправился домой после покорения первого храма.

Мадлен Рено (Hikаru)

Лерой (dylvish)
Жюльен Дюран (Joke_p)

Рианнон Дриада (Кайра)

Кратос Безумец (Laion)

 

Начало игры - 17 сентября к вечеру, если всё пойдёт по плану. Желательно посетить перед игрой таверну

"Перевал призраков", но это не обязательное условие. Зоркая Лягушка уже сидит в кустах и ждёт героев!

 

Первый храм прошли.

Второй храм.

Второй храм прошли. 

Третий храм - обратите внимания на изменения к правилам.

Третий храм прошли

Небесный храм, высший уровень

Финал и награждение

 

e10eb0a3ed8d.jpg

 

Кубик для лягушки - [dice=1d5]   

Кубик для боя - [dice=1d10]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#2 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Хайтауэр

 

index.php?s=fe271f6f02de2dc73046795a75c8d27f&app=core&module=global&section=imgproxy&src=http%3A%2F%2Fjpegshare.net%2Fimages%2Fb1%2Fd0%2Fb1d0ad6fdf39f6f369ae1b9b53bfd271.jpg

 

Вчера мы пили. Есть .. был... повод и никуда не делся. Но дел еще ворох, поездка не закончена, и дома ... тоже не все в полном порядке. И как занесло меня в эти дебри? Что это за местность? Где мои люди, и лагеря не видно. Надо выбираться.. опоздания не простит дядя, да и сам себе не прощу. А может ... может повезет встретиться еще раз? Если это .. и меня уже нет.. там.



#3 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Леонард Пальметти (он же - Лео Пард. Охотник из альтернативного сеттинга "Supernatural").

 

Всё время попадает в приключения, поскольку ищет их. Не для забавы. Просто он считает себя призванным избавить мир от нечисти. Здесь, на довольно заросшей вертолётной площадке в безлюдной части Мексики, он оказался не просто так, а по наводке общества охотников. И ждёт сбора команды, чтобы подготовить всех... к новой неизвестности.

 

 

pre_1506204540_____25_.jpg

 

Красавчик Лео верен образу. Может быть, ему не пришлось побриться пару дней, но его чёлка всё ещё хранит следы укладки в дорогом салоне, а костюм одинаково удобен и универсален в своей элегантности. Под костюмом упрятана восьмизарядная "Беретта" и восемь с половиной дюймов стали... нет, серебра! Клинок против вампиров, оборотней и иных потусторонних гадов. Что? Лео не похож на воина добра? Ну, вы ещё скажите, что он не похож на астрофизика!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фриго

 

Прикрепленный файл  Frigo.jpg   146,54К   278 Количество загрузок:

 

Если Вы думали, что мир фей держится на эфирной изящной магии, Вы глубоко заблуждались. Неосязаемое волшебство способно лишь на все эти их цветочки и чудесное настроение, а солидный качественный и комфортный дворец, вымощенные уникальными камнями улицы столицы, как и все остальные постройки города - все это создано нами. Как и канализация. И мосты. И вообще.

 

И так вот прислушиваешься всю свою жизнь к камням, выкладываешь ими улицы, а кто-то едет после на своей вычурной повозке и ахает, как же его трясёт. А вообще о чем это я? Да и неважно. Куда важнее понять, куда это меня занесло? Никак и под городом уже эти свои порталы понаставили, мало им озёр? Так идёшь себе по тоннелю, высматриваешь малахит какой или опал (ну мало ли?), а тут бац! и ты уж в лесу каком-то эльфийском. Или не эльфийском, дюже настоящим лес-то кажется...

 

Прикрепленный файл  ....jpg   62,48К   277 Количество загрузок:



#5 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Madeleine Renaud

Прикрепленный файл  c17e7dac025a37001c3ba41f72d11202.jpg   68,79К   242 Количество загрузок:

Позвольте представиться: Мадлен Рено

Истинная парижанка, хоть и родилась в провинции.

Жан Рено? Нет, не родственник, даже не однофамилец.

Автомобиль? Тем более, ни малейшего отношения к ним не имею.

 

Окончила Сорбонну, временно не работаю: нахожусь в творческом поиске. Специальность? Магистр искусствоведения и... ведьма. Начинающая. Экстрасенсорные способности проснулись недавно, после поездки в Польшу. К сожалению, о самой поездке рассказать не могу - секретность, вы же понимаете. Да и почти ничего не помню, если честно: ментальная травма. Я так думаю. Проснулась однажды в своей мансарде, на календаре Toussaint*, а за окном Noël**. Куда делись два месяца? Так, смутные воспоминания о Варшаве, коллегах - медиумах, оборотнях и ведьмаке. Ещё там были демоны, ангел и смешной такой повар-поросенок. Мсье Люсьен Оливье. Нда...

 

Ничего, я уверена, что воспоминания вернутся, и вот тогда кому-то крупно не поздоровится!

-----------------------------

* Toussaint - День всех святых, 31 октября

** Noël - Католическое Рождество, 25 декабря

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#6 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Л Е Р О Й     

 

Прикрепленный файл  001Лерой.jpg   203К   221 Количество загрузок:

 

Персонаж моего мода Лерой. Кто-то может быть уже знаком с ним, или читал его стихи, тосты и др. На страничке мода есть видео и скриншоты.

 

Лерой переживает на данный момент душевную драму - расставание со своей возлюбленной, которая не смогла сохранить верность ему. Он уехал в Скайрим, где  и познакомился с довакином. Теперь они сражаются плечом к плечу с драконами, вампирами и всякими прочими вражинами, пьют вино, а также путешествуют по разным экзотическим местам.

 

 

 

 

                                                        



#7 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Жюльен Дюран
 

Прикрепленный файл  Julien.jpg   158,99К   199 Количество загрузок:

 

Бретонец лет тридцати, имеет склонность к различным авантюрам, а под настроение к достаточно безобидным розыгрышам, жертвами которых могут стать как приятели, так и незнакомцы, особенно, если их поведение далеко от безупречного. При кажущейся несерьёзности подхода, однажды таким образом он спас жизнь себе, а в другой раз - скромному портовому грузчику.

Среднего роста, крепкого телосложения, на плечах растительные татуировки, ради демонстрации которых предпочитает одежду без рукавов. Волосы светлые, как правило стянуты в аккуратный конский хвост, глаза зелёные, на лице несколько небольших шрамов, не особо портящих внешность, о которых сам Жюльен не любит вспоминать. 

 

Место жительства: Тамриэль (Гленумбра, г. Даггерфолл)

Временной период: Вторая эра, 582 г.



#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Рианнон  дриада - защитница леса

9abf364655c6bac952ef50a94c417d69--mythical-creatures-fantasy-creatures.jpg

Как всякая дриада связана со своим деревом, но иногда она путешествует правда не долго. Сейчас все забыли про щедрые дары и уважения к лесным девам и часто те гибнут под напором цивилизации и все  реже и реже встречаются они и неровен тот час их скоро совсем не будет. Но жители первого мира не унывают и даже новое место ее не смутило. Тем более дриада всегда хотела путешествовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кратос Безумец

 

 

Прикрепленный файл  Screenshot_20210917_193009.png   849,54К   6 Количество загрузок:

 

 

Он перестал считать свои года уже давно. Запретные знания  наложили отпечаток на его характер и привычки. Друзей у него нет. Привязанностей и сердечных мук - тем паче. Одни лишь Знания. Нет ничего, что может сравниться с ними. И в этом -  азарт,  и риск, и страсть. 

Как темный колдун, чернокнижник и некромант попал в эту удивительную компанию? И что он ищет здесь? Конечно, новых знаний. Тех, о которых он вычитал в старинном фолианте. 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1631898655__zuma_deluxe_2.png «Что происходит на вершине плоского холма, где собралась группа решительных людей… вернее, личностей? И что они решили? Судя по жестам, по тому, как они объясняются, указывая на виднеющиеся над сельвой руины древних храмов, они хотят пройти туда и что-то выведать». Яркие крылья описали полукругом радугу. Летящий стал снижаться, чтобы разглядеть пришельцев и разобраться, что им нужно. Он слишком хорошо знал, что визиты незнакомцев к очагам культуры нередко оставляют в этих очагах не более, чем в прогоревшей топке. Но эти приключенцы были не такими. Не спрашивайте, как он это понял, в конце концов, его много веков считали богом, и он, по-видимому, это заслужил.

 

ab722826d83f.jpg

 

Дружное кваканье послышалось из зарослей, когда Летящий приземлился, озаряя вертолётную площадку своим великолепием. Немного странновато, но эффектно. И, снизойдя до смертных, он заговорил… Увы, его речь не была понятна им, явившимся сюда из новых, неведомых ему цивилизаций. Но они удивлялись, слушали и хотели понять. Он протянул чешуйчатую руку к зарослям и по ней взобралась смешная пучеглазая лягушка, которую он водрузил себе на голову. «Ribbit!» - громко квакнуло существо. А затем будто бы размножилось, оказываясь перед всеми сразу. И тем, кто подобрал себе такую же лягушку, стало понятно, о чём говорят другие. Волшебство?

 

- Нет, я не собираюсь вас атаковать, хотя среди развалин есть и то, что некогда принадлежало мне. А вы? Вы собираетесь ограбить древние святилища? Или понять, что в них таится и откуда исходит это зло и эта засуха, доставшая до сходных нам миров? А может, вы из тех редких гостей, что собираются пройти через обитель зла, чтобы узнать правду и восстановить в мире баланс? Если так, Зума поможет вам.

Лягушка в руке каждого, кто подобрал её, стремилась занять место на оружии или доспехе. Она умела только квакать как-то по-особенному, как будто выговаривала слово «Ribbit». И было ощущение, что это всё – не множество, а одно существо, очень уж слаженно действовали маленькие лягушки.

 

*
Можно поговорить с Летящим и попросить помощи у Лягушки, одновременно бросив кубик на три: [dice=1d3]
 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Мадлен терпеть не могла всяких там земноводных и чешуйчатых. Холодные скользкие... бе... Гадость!

Впрочем... Эта маленькая красотка вполне могла заменить потерянную во время экскурсии брошку.

- Charmant!

  Прикрепленный файл  87070697_0.jpg   117,03К   3 Количество загрузок:


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#12 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Жюльен Дюран

С интересом оглядывал непривычную местность и архитектуру. Строения несколько напоминали виденные им в Чернотопье, чего нельзя сказать обо всём остальном. Бретонец до сих пор не вполне понимал, во что ввязывается и где, собственно находится. Но разобраться с этим ему и не дали. Диковинное существо - слишком природное, чтобы оказаться разновидностью даэдра (более всего, с точки зрения Жюльена оно походило на помесь аргонианина с грифоном), и, как выяснилось, довольно благожелательно настроенное. Множащиеся лягушки, способствующие установлению диалога. От всего этого голова шла кругом.
Его лягушка-переводчица уютно устроилась на рукояти кинжала, и, вроде бы, сбегать не собиралась, а раз так, неплохо было бы узнать что-нибудь ещё.

Бретонец смело шагнул вперёд:
- Кто ты? Что это за место, и почему принадлежащее тебе оказалось во власти зла?
В ожидании ответа Жюльен взглянул на "свою" лягушку и подмигнул ей - выручай, мол!
Он был готов поклясться, что лягушка подмигнула в ответ.

Зума - 2
 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#13 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Лерой

 

Лерой тщетно пытался понять, что с ним произошло... Может быть это сон? Он ущипнул себя за руку. Да нет, не сон. Не спалось ему накануне, вот и пошел бродить по руинам какого-то храма и вроде бы недалеко от лагеря отошел и вдруг провалился куда-то, нет, скорее непонятная сила подхватила его и увлекла в какой-то тоннель, и вот он здесь, ошеломленный и растерянный, смотрит, как спускается с неба неведомое существо, похожее на крылатого аргонианина. Лягуха какая-то! На плечо уселась и Лерой вдруг стал понимать доселе непонятную ему речь "аргонианина" и собравшихся около него людей.
 



#14 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Обрадовался и лягушке, и новым товарищам, и даже страшноватому на вид крылатому созданию. Выглядело оно вполне разумным и даже не особенно агрессивным, хотя и когти, и клыки у него были, да ещё какие! Блондин с восторгом успел поприветствовать каждого, кто прибыл сюда вместе с ним. Кажется, диалог можно было вести лишь с девушкой - Мадлен. Увы, с французским у красавчика были проблемы, пока не появилась странная чудесная лягушка. Глядя на подарившее её чудовище, он прошептал: "Кецалькоатль - Пернатый Змей!" И ему показалось, что змеиная морда чуть-чуть улыбнулась. Надо же, кто-то его помнит!

 

- А как же нам поможет маленькая милая лягушка? - спросил парень, поглаживая спинку смешного "головастика", что явно подбирался к пистолету. - Если я выстрелю, скажем, туда, она не улетит в кусты от отдачи оружия?

Он демонстративно прицелился в трухлявый пень и произнёс имя лягушки: "Зума". Луч света вырвался изо рта мелкого создания и пень разнесло в щепки, хотя Лео и не стрелял.

 

Зума - 2

 

 

 

pre_1631910477__zuma_deluxe_2.jpg

 

 

Летящий

 

- Кто ты? Что это за место, и почему принадлежащее тебе оказалось во власти зла?

 

- Белые люди знают моё имя. Кецалькоатль. Или по-вашему - Пернатый Змей. Даже теперь мудрецам не понять мою природу, да и вам я не стану толковать, - чудовище протянуло лапу к дриаде и взяло её нежно за тонкую руку, чем-то похожую на ветку. Она знает, кто я и кто лягушка. Может когда-нибудь и вы поймёте. Но остальные принадлежат к расам, жаждущими богатства, власти, славы. Вот результат, - Пернатый Змей обвёл хвостом пейзаж с руинами.

- Вы прибыли на место, где был когда-то город Зукулькан. Сюда порой приходят люди, что-то пытаются ломать и красть, и пропадают в недрах ям или ловушек. Дела людские в отголосках древности часто несут не то, к чему призывали и оттуда исходит зло. Духи, призраки, засуха... Знаете, как бывает? Кого-то назначают божеством и начинают делать разные дела во славу его имени. Иногда сочиняют легенды, далёкие от правды. А иногда это могут быть дела, вовсе неугодные тому, чьим именем вершатся. И как спорить с Солнцем?

Я мог бы вызвать это божество на бой, но не хочу прослыть несправедливым: я не могу понять, является ли ипостась Зукулькана злодеем или он сам – пленник заклятий, сотканных жрецами. Но у вас может получиться. Если бы кто и знал, как одолеть врага, вряд ли поверил бы, а вы поверили. Зукулькан олицетворял божество Солнца, Лягушка же – единственная может противостоять ему. Ведь, вызывая дождь, она покроет небо тучами и солнечного лика никто не увидит. Зато всё видит сама Зума. Не прогоняйте их, этих лягушек, берите с собой, и обращайтесь как с драгоценностью.

 

- А как же нам поможет маленькая милая лягушка?

 

- Ты сам увидел. Взывая к Зуме, ты усилишь себя и свою решительность. Но не применяй новых даров, пока не иссякнет предыдущий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#15 Ссылка на это сообщение dylvish

dylvish
  • Герой
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот те на!"- мысленно воскликнул Лерой и сделал несколько глотков из своей походной фляги. Это помогло ему собраться с мыслями. "Не знаю зачем я здесь, но пути назад, похоже, нет. Ну что ж, тогда вперед и с песней!" Посмотрел на лягушенцию, уютно расположившуюся на плече, интересно она здесь только в роли переводчика, или еще на что сгодится?

 

Зума - 3



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#16 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

...интересно она здесь только в роли переводчика, или еще на что сгодится?

 

- Стреляет она, Лерой, - засмеялся Лео. - Наверное, это её магия. И погляди, как крепко прицепилась, не стряхнёшь. Но я так понял, что её надо перезаряжать. Пока не отдохнёт, второй раз не пальнёт. А что, мне нравится. Я бы завёл себе полный аквариум таких лягушек. Нет, лучше полный сад, - он опасливо взглянул в сторону дриады и чешуйчатого божества, ещё подумают, что он собрался держать лягушек в плену.

 

pre_1631898655__zuma_deluxe_2.png 

Лягушка Зума поможет вам, если в ряду вражеских цифр нет подходящих комбинаций или вам просто хочется в нём что-то поменять. Допустим, бросив кубик на три, вы получили цифру 2 (записываем внизу поста: Зума - 2), то есть у вас есть "шар" со значением 2. Его можно произвольно добавить в выпавшую цепочку или сохранить на будущее. Попросить у Зумы новую цифру вы можете, только если истрачена уже имеющаяся. И не более одного раза в каждой локации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 592 сообщений
  •    

Отправлено

Хайтауэр

 

 - Забавно, - пока местное создание расписывало их случайно собравшейся компании возможные причины и прочие... моменты, Джон малость отпустил шнуровку ворота - климат здесь был несколько теплее, чем дома.

Хорошо, что карабкалась эта малявка Зума где-то по спине, иначе он просто машинально мог ее смахнуть. А так сидит себе на плече между клепок, ну и хорошо.

Мысль о полном саду таких вот лягушек Хайтауэр бы поддержал, но мейстерам такая идея могла не понравиться. Жаль.

И шар-не шар какой-то еще завелся.

 

 

 

Зума - 3



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#18 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Сеньор Хайтауэр, я вижу, вас трудностями не напугать. Мессир Фриго, ваш боевой вид не оставляет сомнений в вашей отваге. Мадлен, я не знаток французского, но обязательно в нём подтянусь и мы с вами прогуляемся по Парижу. Вы ведь оттуда, верно? Жюльен Дюран, а вы ведь не оттуда... хотя, очень похожи на француза. И наверняка такой же романтик. Иначе что вас привело сюда за приключениями?

Лерой, мне кажется, мы прежде где-то пересекались. Вы не охотились на демонов в Германии или Италии? Кратос, а почему такое прозвище? Быть может, вы нас поведёте по тропе, выглядите решительно. 

Дриады Лео малость застеснялся, ничего ей не сказал, хотя и был в восторге от неё. Будет время - скажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Мадлен

 

Сказать, что француженка офигевала от происходящего - не сказать ничего. Мало того, что она отбилась от своей группы - засмотрелась на какое-то дерево, усыпанное цветущими орхидеями, а потом, догоняя остальных "спрямила" дорогу и вышла к компании каких-то странно одетых субъектов, возглавляемых белобрысым пижоном в костюме, более уместным на Елисейских полях, чем на задрипаной вертолетной площадке посреди джунглей. То ли гид, то ли уже бывал в здешних местах - по крайней мере, держался он вполне уверенно и даже что-то объяснял мрачного вида типусу в черной коже и второму, одетому в нечто отдаленно средневековое.

"Странное место для толкинистов", отстраненно подумала Мадлен. "Еще бы эльфов косплеили, было бы понятно, а это кто?" 

 

В душном тропическом воздухе разливался аромат цветов явственно наркотического вида, поэтому явление крылатой разговаривающей антропоморфной ящерицы девушку не удивило, как и стреляющие по пням лягушки. Интересно, а доставшийся ей экземпляр так умеет? Покосившись на "брошку" Мадлен слегка пощекотала светлое брюшко наманикюренным ноготочком. Та недовольно дрыгнула лапкой, но больше ничего не произошло.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала было Явление.  Древнего крылатого ящера. Потом было Слово - и крошечная лягушка, усевшаяся перед каждым из участников той странной экспедиции. Затем пришло Знание - пусть и с помощью этого крохотного, такого слабого, и такого отвратительно живого существа, ставшего проводником мыслей и слов. Брезгливо поджав губы, Кратос протянул руку к лягушке и, дождавшись, пока она прыгнет на ладонь, пересадил ее к себе на плечо.

- Только смотри, нагадишь, сожру с потрохами. - мрачно пригрозил он. Впрочем, из уст Безумца подобное высказывание звучало, скорее, как признак дружелюбия, если таковое вообще было свойственно когда-то Кратосу.

 

Проследив за тем, как светловолосый эльф с помощью этой лягушки разнес в щепки пень, Безумец покосился на сидящую на его плече лягушку более тепло - и даже, похоже, с каким-то уважением. -  Зума? Ладно, пусть Зума.  - колдун сделал пасс рукой и одновременно произнес уже уверенно: - Зума!  - тут же, откуда-то из земли, разверзшейся в виде фиолетового портала вылез скелет и встал рядом с хозяином, равнодушно глядя на собравшихся здесь людей и не-людей. Цели не было, нападать никто не собрался и скелет с разочарованным вздохом провалился обратно в портал. 

 

Похоже, Кратос попал туда, куда и стремился. Перед его мысленным взором уже представали древние библиотеки, полные свитков, книг в обложках из выделанной кожи, таинственных приспособлений и аппаратов. Глаза Кратоса зажглись фанатичным огнем, и он с любопытством оглядел своих спутников.

 

Кратос, а почему такое прозвище? Быть может, вы нас поведёте по тропе, выглядите решительно.

 

Кратос  обернулся к эльфу, обратившемуся к нему по имени. Несколько мгновений подозрительно оглядывал его, ища подвох в словах, потом нехотя произнес. - Люди часто называют безумным то, чего не понимают... - и, оставив без ответа вторую часть вопроса, просто молча двинулся по тропинке - хотя бы чтобы не торчать тут, как те самые тополя на загадочной Плющихе. 

 

Зума - 3


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3




Темы с аналогичным тегами зума, zuma, фрпг, приключение, игра, форумная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых