Описание:
* Мод добавляет в Skyrim LE меховой комплект одежды скаалов, которую автор сделал для себя из оригинальной куртки скаалов.
* В комплект входит куртка, перчатки, сапоги и шапка и найти их можно, в рюкзаке в "Небесной кузнице" - Вайтрана.
* Если вы используете мод Frostfall, вам нужно будет использовать "Inspect Equipment", чтобы установить одежде требуемую защиту от воздействия.
* Frostfall не распознает ее автоматически.

Требования:
* Skyrim 1.9.32.0.8
* DLC-Dragonborn

Установка:
* Распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
Загрузил:
DAO
8

Комментарии

Добавить комментарий

А в уровневых листах не встречается?

А в уровневых листах не встречается?

Нет.

Спасибо. Любая меховая одежда (броня) очень востребована,удивительно, что ее так мало, тем более качественной, а если и есть какая, то не без черепа детеныша дракона на плече.

А в уровневых листах не встречается?

Найди этот мод Wildlings of skyrim (Одичалые). На всей северной части Скайрима  тебя будет ждать сюрприз. Твое желание исполнится !!!!!!!

Спасибо что отдельным модом выложили эту одежду.

Тестил с модом Frostfall, всё работает. Защита от холода есть, лучше чем у меховой. Но вот броня отсутствует, от слова - СОВСЕМ!

Mr.Uef, на то это и одежда. представь себя в подобных условиях: на улице -50, ты будешь бегать в металлических доспехах или всё же оденешь шубу?

regionsan,
Доспехи не носятся на голое тело при любой температуре.
Учитывая косяки движка Скайрима (где невозможно надеть одежду под доспехи), собственно предполагается, что т.н. "доспехи" - это не просто доспехи, а весь комплект: какая-нить нательная рубаха, поддоспешник (который из себя представляет по сути тулуп, набитый утеплителем), и металлическая часть. Поддоспешник - это сам по себе легкий доспех, который у тех, кто побогаче, работал как часть более серьезного доспеха, а у тех, кто победнее использовался в качестве единственной защиты.
Соответственно одежда скаалов, с ее меховой набивкой помимо чисто утеплительных свойств в силу самой своей конструкции имеет и защитные функции хотя бы на уровне стеганого доспеха (который юзался и как доспех, и как поддоспешник, составляющая более сложной защиты). Т.е. в терминологии Скайрима это "легкая броня".

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.