Из « Надежды Редоран »:

 «Много-много лет назад в Доме Редоран родился мальчик». Мальчика назвали Андас.
«Его злейшим врагом был его двоюродный брат Атин, который перенес много оскорблений со стороны Андаса».
«Атин был отправлен в Рихад, чтобы завершить свое образование»
Когда Атин вернулся из Хаммерфелла , это произошло из-за смерти его отца, который также был советником Дома. Атин был достаточно взрослым, чтобы занять свое место в Совете. « Атин воспользовался своим правом бороться со своим кузеном за место»
«Атин и его друзья угрюмо обсуждали дуэль, когда в зал вошла одна из его старых учителей, воин по имени Шарди».

---

Судя по всему, в книге делается вывод, что редгард по имени Шарди была опытным бойцом и учителем до того, как Атин Сарети стал достаточно взрослым, чтобы занять свое место в Совете Дома Редоран. 
Я не знаю точно, сколько лет достаточно для того, чтобы занять место в Совете, если кто-нибудь знает, пожалуйста, дайте мне знать, но мне кажется, что Атин был относительно молодым человеком во время событий этой книги. Насколько я знаю, продолжительность человеческой жизни у редгардов примерно такая же, как в реальной жизни, тогда как данмеры живут гораздо дольше . 
В игре Шарди появляется как молодая женщина, а Атин - как очень старый мужчина, мне это кажется маловероятным, поэтому этот мод меняет их лица, чтобы лучше соответствовать знаниям персонажей, Атин теперь выглядит моложе, а Шарди - старой.

 

Требования

Morrowind

Как установить мод

Скопировать esp файл и включить в лаунчере.

Загрузил:
Sir_Akatosh
5

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.