Танцор Тени — это класс, похожий на разбойника, у которого есть несколько дополнительных способностей. Это небольшая часть будущего квестового мода, основанного на этом классе и таинственном Обществе Воронов.

Функции

  • Достигните уровня 30 игрока с прогрессирующими способностями.
  • Начните автоматически с Книги Теней, которую вы используете для повышения уровня Танцора Тени, прочитав ее.
  • Добавьте в свое прохождение уникальные способы решения различных ситуаций с помощью новых способностей.
  • Сбалансированные навыки.

Руководство по прокачке

  • Уровень 1: Призванные тени
  • Уровень 5: Теневой Кинжал
  • Уровень 10: Теневая Ходьба
  • Уровень 20: Световой Клинок
  • Уровень 25: Шаг Тени

Описание способностей
Призванные тени: придаёт теням форму лука. Эта способность улучшается по мере повышения уровня каждые пять уровней игрока, не отставая от луков этого уровня. Лук занимает больше времени на натяжение (25 и 30), что дает возможность использовать обычные луки. По мере повышения уровня луки получают дополнительную силу, см. таблицу ниже.
Силы лука:
Уровень 1: Лук может гасить источники света.
Уровень 20: лук теперь наносит 8 дополнительных единиц урона, пока вы находитесь в режиме Теневой Ходьбы.
Уровень 25: Лук получает способность затемнять солнце при стрельбе по солнцу. Точно так же, как лук Ауриэля.
Уровень 30: Лук получает возможность вызывать стаю воронов, которые наносят урон в течение короткого времени (в ходе тестирования работало на людях, но не на драуграх).

Теневой кинжал: вы можете объединить тени в кинжал. Кинжал наносит четыре урона при использовании в качестве оружия ближнего боя, однако вы можете бросить кинжал, нанеся сокрушительный урон гуманоидным врагам, если сможете поразить их. Вы должны призвать еще один кинжал, чтобы бросать его снова.
Теневая Ходьба: тени скрывают ваше присутствие, что значительно затрудняет ваше обнаружение и увеличивает вашу скорость подкрадывания. Это автоматически срабатывает во время подкрадывания, пока вас не обнаружили, в бою или вблизи яркого света. Проходя через хорошо освещенные места, Теневая Ходьба погаснет.
Световой клинок: один раз в день вы получаете способность отталкивать тени и формировать клинок из чистого света. Оружие наносит солнечный урон и наносит большой урон нежити (драугры, вампиры и т.д.).
Шаг тени: вы получаете возможность проходить сквозь тени и появляться там, где хотите.

Часто Задаваемые Вопросы
Вопрос: Почему я случайно выпадаю из режима Теневой Ходьбы? Возможно, вы частично обнаружены, тогда вы выпадете из Теневой Ходьбы.
В: Шаг тени раскрывает меня, когда я делаю это рядом с людьми. Да, к сожалению, я НЕ нашел способа сделать его на 100% бесшумным, надеюсь, я смогу это исправить позже.
В: Почему вы увеличили время натяжения двух последних луков? Я хочу, чтобы обычное оружие оставалось жизнеспособным позже в игре :)
В: Почему световой клинок только один? Я хоть убей не мог оснастить персонажа двумя легкими клинками, если кто-то знает как починить дайте знать.
В: Вы не упомянули насколько силен световой клинок? Он примерно такой же сильный, как даэдрический клинок, сильнее против нежити :)

Заметка: Тушение света луком призванных теней может не сработать с некоторыми источниками света, например фонарями. Нужно пробовать стрелять в сам источник света, например свечу/факел или их основание.

Совместимость: Должно быть совместимо со всем, если эти моды не меняют те же функции, связанные со скрытностью, луками и призванным оружием. Проверено с Ordinator, UltimateCombat.

Благодарности: haytur (автор мода), Raden5 (кинжал), Nicoroshi (меч), NastyCastanza (теневой шаг), GraysonTheWolf (лук).

Требования

Skyrim Legendary, SKSE 1.6.6+, SkyUI 3.0+ (желательно, для настройки Sneak Tools), Sneak Tools

Как установить мод

УСТАНОВКА:
1. Установка оригинала мода (https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/64486) через мод-менеджер.
2. Установка перевденного esp отсюда с Tesall.
3. Сортировка порядка загрузки в LOOT.
При запуске игры Книга Теней должна автоматически появиться в инвентаре. Если нет, просто воспользуйтесь консолью и найдите Книгу Теней. Это будет работать с начатой игрой. Если ваш уровень выше 1, просто нажимайте на книгу, пока не получите все способности, перечисленные для вашего уровня. В зависимости от этого вам придется открыть и закрыть книгу несколько раз.

Загрузил:
StarterBA
4

Комментарии

А можно перевод для SE-версии?

Сожалею, но у меня нет Скайрима SE, плюс занятость. Так что пока не планирую. Там в принципе английский несложный. Функции почти те же. nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/28915?tab=description

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.