Флейты из Саммерсета. Модели созданы RonnieMagnum-ом.

 

Теперь на них именно что можно играть. (Звука, увы, еще нет пока.) Расы ограничены эльфами и хаджитами, некоторые инструменты (флейты Лили и Белой Жрицы) недоступны для вампиров. Надеть сумку с флейтой могут все расы, но заклятия для игры появятся лишь у вышеупомянутых.

В Коллегии Бардов есть тумбочка не очень далеко от входа, у колонны. Там и будут (временно) лежать инструменты. Принадлежат игроку изначально, берем, экипируем, активируем заклятия, делаем красивые скриншоты. Хотелось бы сказать "наслаждаемся музыкой", но до того еще много работы. Никуда не делись и левеллисты.

Обычными флейтами (и еще кое-какими книгами) в Гильдии Бардов торгует милая (для кошки) хаджитка М'Арисса. 

Отполировал квест на игру в таверне, в награду дается пока некая сумма денег в завиимости от Красноречия (артикуляция и дыхание важны в игре на флейте, как флейтист говорю); есть некоторые баги, правка в следующей версии. Могут подойти во время игры НПС и дать деньги, тоже в зависимости от Красноречия. Еще можно играть для (пока что) ярла Балгруфа.

Добавил игру в храмах. За сыгранную литургию благословляет соответствующий бог, а жрец дает часть приношений в награду.

Выбор мелодий пока ничего не делает - когда будет звук, будет именно выбор проигрываемой мелодии. 

Опять же временно! Да простит меня Dragten, сумка для флейты взята из Bags and Pouches (впрочем, она все равно изначально откручена от робы мага).

 

З.Ы. Лучше начать новую игру. В этом случае триггера работают как надо, эльфам и котикам дается с начала старая флейта, а кошка М'Арисса меняет отношение к персонажу (просто друг людей, орков и ящеров, лучшая - эльфов, в кота/кошку влюбляется с первого взгляда).

З.Ы.Ы. Кошак героически погиб при переустановке системы. Простите.

Требования

Легендарное издание Скайрима, FNIS, SKSE, XPMSE.

Рекомендован Ethereal Elven Overhaul - анимобъекты ориентированы будут по мешам этого мода.

Как установить мод

Да как обычно.

Загрузил:
SisterlovingAltmer
6

Комментарии

то есть играть на них в моде на барда не получится?

То есть, во-первых, это отдельный мод, и во-вторых, чем раньше найдётся аниматор, тем раньше играть на них будет можно. Hallcat, вы, часом, не имеете дело с анимобьектами? Или, быть может, знаете, кто имеет? Это бы помогло играть скорее.

Когда-то здесь был комментарий, но потом ему прострелили...

SisterlovingAltmer, нее, к сожалению никого не знаю и сам не умею.

Hallcat, как вы видите, аниматором в итоге я оказался сам.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.