Сейчас нуждаюсь в деньгах особенно... По этому на всякий случай для людей которым понраивлся мод или просто захочется помочь - оставляю реквизиты куда можно сбросить донаты... Спасибо за ваше внимание....

 

Данный мод добавляет возможность вступать в браки с каджитами из оригинального Скайрима. На данный момент ( версия 0.1) возможно вступить в брак с Кейлой из каджитского каравана. Насколько я понимаю поселиться можно пока только в доме Теплых Ветров. Это пока альфа версия, так как я с переменым успехом сожусь за разработку модов. И выкладываю то что есть пока, в надежде что порадую хороших людей которые мечтали о браке с Кейлой.

 

 

Реквизиты для поддержки меня донатом : Вы можете отправить деньги через ВК в опции вк денег, или на карту Тинькофф по номеру телефона. За номером телеофна пожалуйтса напишите мне в лс ( ВК)

 

Требования

Skyrim ( Не SE\AE. Даже без дополнений)

Как установить мод

Распаковать архив в папку Data в папке Skyrim ( папка с игрой, которая больше всего весит)

Загрузил:
seem03
6

Комментарии

Добавить комментарий

Я извиняюсь за сырость мода - Кейла стабильно как и другие НПС идет в храм Мары и переселятся в дом с Довакином. Но при условии что у вас есть дом Теплых Ветров. Я с не всегда сижу за разработкой модов, и по этому выложил вот эту версию, думая что даже брака с Кейлой многие хорошие любители каджитов ждали еще со старта игры. Наверное есть и дургие моды которые это делают, но возможно их вы не видели, а мой мод попался на глаза.

seem03, ну а если у меня каджит женщина ? тоже с кейлой женить ? не как то все не обычно выглядит

ejick63, "Я извиняюсь за сырость мода ... Я с не всегда сижу за разработкой модов, и по этому выложил вот эту версию"

Сделай Карджо доступным для брака плез

Аэлис и Лили (мод в работе) - единственно возможная любовь моего альтмера, но сама идея великолепна. Удачи!

Ребят, я очень извиняюсь... но если вам понравились мои моды, я был бы очень рад какой-то поддержке в виде донатов ...

Текст комментария упал с края земли
Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.