Добавляет в Скайрим 12 уникальных компаньонов, каждый со своей специализацией. Вместо того, чтобы загонять их в угол, они случайным образом путешествуют по разным локациям Скайрима, нападая на бандитские лагеря и форты, отдыхая в пустых локациях и дружелюбных лачугах и расслабляясь в тавернах и городах. Отличное дополнение, даже если вам не нужны напарники.

Полностью совместим с Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.
Никаких требований или отдельных элементов, только ванильные последователи с уникальным внешним видом и специализациями. У каждого последователя есть день, в течение которого он остается в одном месте, чтобы его было легче найти. Смотрите расположение компаньонов на странице оригинала.

От переводчика

Я просто хотел проверить, как пользоваться программой для перевода модов. Некоторое время назад нашел данную модификацию и был удивлен, что нет перевода на легендарное издание, так что потратил несколько минут и просто перевел имена персонажей. Все реплики диалогов взяты с игры и отображаются языком локализации. Публикую здесь, так как возможно многие не знают о данной работе Scrabbulor.

Требования

Skyrim LE 

 

Как установить мод

1. Скачать оригинальный мод на странице автора.

2. Скачать файл с этого сайта и заменить Immersive Followers в папке Data

Загрузил:
AlexNV
8

Комментарии

А шо, версиб для se када завезут?

Liby005, не будет, я не играю на SE версии.

Ну такое слабенькая дополняшка к моду "Интересные НПС", пойдет. Ящерка и Котик шикарны

Было бы не плохо дополнить описание.Тут какая собствено версия то - с бессмертными спутниками или нет?Об этом ни слова.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.