Предисловие: Этот мод я делал для себя. Играл с альтернативным стартом и мне нужен был дом в Вайтране, а запускать для этого сюжетный квест и становиться довакином я не собирался. Поэтому решил жениться на Изольде и жить у неё, однако внешне она была... Ну не очень. Поэтому я сделал этот простенький мод, меняющий внешность Изольды.

Описание: Помните Изольду? Нордка, мечтающая стать торговкой и которая отдаётся вам за бивень мамонта. Мод делает Изольду более приятной глазу. А помимо новой внешности, Изольду также можно взять в компаньоны. Но боец из неё так себе и брать её в путешествие не стоит - эта функция добавлена лишь затем, чтобы вы могли переодеть её во что-то более приличное (в чём не стыдно было бы жить в Солитьюде, например). Чтобы свободно её переодевать используйте UFO, либо его аналог.

Требования

Особых требований нет. Однако есть рекомендации:

1 - Мод меняет лишь форму лица, но не текстуры. Чтобы она выглядела как на скриншотах используйте CBBE с текстурами лиц (или его аналог).

2 - Переодеть её просто так не получится - сколько бы вещей вы ей не закинули в инвентарь, дома она будет носить свою стандартную тряпку. Здесь поможет только UFO, либо его аналог.

3 - На скриншотах Изольда одета в броню из этого мода: Броня Йенифер и Трисс, но вы можете одеть её как вам угодно.

Как установить мод

Скопировать Data в папку с игрой.

Загрузил:
Asole
1

Комментарии

Я бы добавил еще другие текстуры.

SisterlovingAltmer, Ну не знаю. Я всегда, когда играю, первым делом ставлю моды, меняющие текстуры лиц NPC, и думал что все так делают... Я ей просто нос поменял, брови и ещё что-то по мелочи (то что больше всего отталкивало), ну и причёску. И сделал её компаньоном, чтобы через UFO можно было ей шмот поменять.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.