Плагин добавляет в конюшню Чейдинхола компаньона по имени Волк.
У него есть своя лошадь и кровать (там же, в конюшне).
Компаньон умеет есть, спать, ждать, читать, следовать и превращаться в волка. Так же у него есть инвентарь, в котором вы можете хранить свои вещи.
Примечания:
1. Чтобы компаньон сел на лошадь, сядьте на своего коня, и попросите компаньона следовать за вами. Когда вы начнёте движение, компаньон сядет на свою лошадь и поедет за вами.
2. Чтобы компаньон слез с лошади попросите его стать волком, а потом снова человеком. Это не занимает много времени.
3. Не отнимайте у компаньона книгу и хлеб, они необходимы ему для выполнения ваших просьб! (а вот переодевать вы его можете сколько душе угодно)
4. Для плагина использовались стандартные материалы, чтобы он мог работать на чистом Обливионе и не требовал других плагинов.
При желании вы можете изменить текстуры лошади, волка, да и самого компаньона на те, что есть у вас, с помощью конструктора.
Вот, кажется, и всё. Надеюсь, Волк вам понравится.
Опционально в соответствующей папке вы найдете сп, в котором будет компаньон-девушка Селена. Она умеет все то же, просто у нее другой пол. Выберите один вариант.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Luna100
20

Комментарии

Добавить комментарий

Если лошадка — второй Тенегрив, то она тоже бессмертна?

Ммм..недавно Облу поставил. Как раз напарничек новый. Спасибо, понравилась его функция!))

И лошадь и компаньон бессмертны!) Если заметите ошибки-пишите-исправлю)
рада, что понравилось!))

Опционально добавилась девушка-компаньонка)))

Плагин супер!))

Я пошёл на хитрость, я активировал мужской и женский Есп файлы, у меня два компаньона

Возможно ли как-то перенести его лицо на персонажа?

Прекрасно!

Мод интересный, озвученный. Но минусы тоже есть:
нет ни заклинания ни предмета, чтобы телепортировать его к себе. елси он -потерялся, бегай сам и ищи его.
-если в пати СМ напарники есть, он их тупо завалит, стоит чуть его зацепить,  и СМ партнёры не дерутся пока Волк в пати. Если играть компаньоном, то только им одним или без него. 
- в бою он зверь, а вот чинить шмот не может нет такой команды. есть, читать, гулять, стоять..а починиться нету.
- что это за гавкающий волк? волки не гавкают, это лесной зверь, а не собака. Наш волк гавкает. Это впринципе не существенно, но кажется, что идёшь с лайкой, а не с волком. Вобщем мод на любителя.

Один из двух любимейших компаньонов! Однако есть свои нюансы.

Минусы

– Вечно теряется. Ходим мы с Волком и Сарисом Тадрейном втроём, и оба компаньона частенько преследуют убегающих врагов до последнего. Но когда бой окончен, Сарис тут же прибегает ко мне, а Волк, зараза, свободолюбивый слишком, гулять ему хочется. Или, к примеру, зайдём в таверну по какому-нибудь квесту, поспрашиваем народ, выходим… Сарис рядышком, а Волк, видать, заболтался с посетителями и не заметил нашего ухода. Словом, тот ещё потеряшка. Я его RefID для команд призыва (prid XX000ED7 и moveto player) уже наизусть выучила, жизнь заставила.

– Даже в человеческом облике Волк понятия не имеет о скрытности. А костюм тёмного братства, видать, чисто для имиджа носит. Подкрадываемся к врагам, Сарис присел, а Волк эдакой оглоблей за нами прётся, норд высоченный, и палит всю контору!

– Нет возможности настроить стиль боя или уговорить Волка не ввязываться в неприятности. Своенравный он мужчина, однако…

Плюсы

+++ Красавец. Он и без модов-то неплох, но с Oblivion Character Overhaul 2 вообще просто глаз не отвести!

+++ Сколько с ним уже бегаем, багов ни разу не выдавал. Правда, я не использовала функцию превращения в волка, так что говорю только за его человеческую ипостась

+++ С инвентарём полный порядок. Правда, как заметил Nibiro13, Волк ничего не чинит и не перезаряжает, но лично меня это вполне устраивает.

+++ С Сарисом подружился, порой заговаривает с ним на отдыхе, а в битве они либо друг друга не задевали никогда, либо уже такие друзья, что и стрелой в колене их не разлучить.

+++ Хорошая скорость. Мне обычно влом сажать его на лошадь и снимать с неё, так что я просто сама на лошадке скачу, а он следом бежит и не отстаёт. Если только не отвлечётся на очередного врага и не потеряется в стотысячный раз :D

+++ Пока что не выдал ни единого бага, что несомненный плюс!

А в какой конюшне?

А в какой конюшне?

В конюшне Чейдинхола. Там же написано...

у меня одного волк без озвучки ?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.