Теперь Ваш ГГ если умрёт, то возродится в мире послесмерти, никаких загрузок из последнего сохранения!
Советую иметь немного денег, скажем 100 септимов, для того чтоб выбраться из этого мира. Суровый дядька Харон, перевозчик и хранитель, любит денюжку!
Хотя если денег нет или нет желания платить, то выход можно найти самостоятельно, правда придётся заплатить так или иначе, например уменьшением силы или интеллекта...
Если Вы заплатили Харону, то выйдя из мира послесмерти попадёте туда же где и умерли. Если воспользуетесь одним из альтернативных вариантов будете телепортированы в один из городов Сиродила.

Особенности: если Ваш ГГ умер в лаве, выскочит окно загрузки сохранений, то же самое если умер в воде.

Баги: существует вероятность переноса ГГ не в запланированную точку телепортации, а например в лаву (имеется ввиду мир послесмерти) с последующей смертью и меню загрузки сохранений... Как с этим бороться я не знаю, похоже на некорректную работу функций обливиона в некоторых игровых моментах, в частности функции MoveTo (модмейкеры понимают о чём я :) )

Совместимость: теоретически мод совместим со всеми другими модами, кроме тех что делают то же самое, в частности тут на сайте есть мод After Death от AlienSoul, ставьте или его, или мой мод.

Требования: Обливион Золотое издание, OBSE 21+

Установка: скиньте содержимое архива в папку Data.

Удаление: удалите файлы мода из папки Data.

В разработке мода принимали участие:
Вовка Кот (AlienSoul) - помощь со скриптами и идея
katkat74 - модели и текстуры
geoan - озвучка

P.S. Мод озвучен для игры мужским персонажем, сейчас ищу кого-то на женскую озвучку, кстати есть тема на форуме по этому поводу. Как только озвучка будет готова выложу обновление.
Загрузил:
geoan
20

Комментарии

Добавить комментарий

Интересная идея, буду внимательно следить за развитием мода. Вы, ребята, настоящие молодцы, удачи и терпения вам.

мод хорош, супер, спасибо)) но я бы увеличил  плату за проход в мир живых до 500 хотя бы)

Уважаемый разработчик, подскажи нубу, как эт сделать) где ковырять конфиги?) спасибо))

Придётся заплатить так или иначе, например уменьшением силы или интеллекта...  а это разве не приведет к бесконечному апу со сливом навыков в тюрьме?

Потрясающий мод, 10 из 10! Видно, что постарались на славу)
Озвучка решает))) Всем советую

Потрясающий мод, 10 из 10

А мне не понравился. После первичной смерти персонаж часто падает в лаву и вновь ситуация с той же стандартной перезагрузкой. А иногда попадает хоть и не в лаву но в такое место с которого невозможно честным путём добраться до перевозчика и портала.

Не работоспособно абсолютно! 15 раз перезагружался, чтобы в лаве не сжариться, и в итоге оказался у выхода из загробного мира,  без каких то взысканий ожил вновь. Оценка 2 из 10 и то только за старания.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.