В октябре 2020 на Nexus появился особый софт, который позволяет добавлять в игру новые деревья навыков. Модмейкеры сделали много разных работ. Шесть из них перевёл и загрузил к нам пользователь Dovakin132.

Pyromancy

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылка: Custom Skill Tree - Pyromancy (SSE).

Мод добавляет древо, посвящённое огненным заклинаниям. «Пиромантия» включает десять перков и прокачивается вместе с «Разрушением». Дерево использует обычные очки перков, поэтому придется выбирать между ванильным деревом разрушения и «Пиромантией».

Прокачанные пироманты получат увеличенное сопротивлению огню, повышение урона и новые заклинания. Взамен будут страдать морозные и электрические заклинания. Урон от них станет для вас больнее, да и использовать их станет затратнее.

«Пиромантия»

GLENMORIL

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылка: Custom Skills - GLENMORIL (SSE).

GLENMORIL — большой квестовой мод, вдохновлённый атмосферой Bloodborne. Мод вышел в 2017 году, а программа по созданию деревьев навыков появилась только в 2020. Как только автор Греморила наткнулся на новый софт, то создал древо навыков для своего мода.

Новое древо навыков работает только с модом GLENMORIL.

Древо навыков дает усиление пистолетам/винтовкам, увеличивает скорость восстановления здоровья, расширяет защиту от урона.

«Проницательность»

Hand To Hand

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылка: Custom Skills - Hand To Hand (SSE).

Мод добавляет древо рукопашного боя. Идя по этой ветке, ваш персонаж увеличит урон от ударов кулаками, получит возможность игнорировать вражескую броню и прибавит в скорости ударов. Особенно полезно для каджитов с их когтями.

Тренировать навык рукопашного боя можно на манекенах и в бою.

Чтобы ещё больше усилить привлекательность прямой схватки, разработчик добавил стихийные зачарования для кулаков, которые будут наносить дополнительный урон огнём, льдом или молнией.

«Борец»

Unarmoured Defense

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылка: Custom Skills - Unarmoured Defense (SSE).

Мод добавляет древо бездоспешного боя, при прокачке которого можно забыть как о тяжелой, так и о лёгкой броне.

Идеально в связке с древом на рукопашный бой.

Голый персонаж с прокачанным древом бездоспешного боя будет быстро восстанавливать выносливость, меньше шататься от тяжелых ударов, получать меньше урона от ударов и падения, а также получит иммунитет к ядам и стихийным атакам.

«Защита без брони»

Haemophilia

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылка: Custom Skills - Haemophilia (SSE).

Мод добавляет древо навыков для вампиров. Древо прокачивается путём кормления смертными во время их сна и никак не конфликтует с навыками вампира-лорда.

Прокачанный вампир получит в своей гуманоидной форме многие способности из формы вампира-лорда, а также станет быстрее и сильнее.

«Вампиризм»

Dragonborn

Мод переведён и доступен в нашей базе файлов. Ссылка: Dragonborn - Shouts Perk Tree (SSE).

Мод добавляет особое древо навыков драконорожденного, которое усилит эффект от криков. Опыт будет качаться при использовании криков и убийстве драконов, причём от мощности крика зависит количество получаемого опыта.

Довакин с прокачанным древом получит уменьшение перезарядки криков, увеличение урона, 50% шанс нанесения двойного урона и много других приятных плюшек.

«Драконорожденный»

Материал подготовлен Kheruk специально для TGM — Tesall Game Magazine.
15

Комментарии

Добавить комментарий

Древо навыков дает усиление пистолетам/винтовкам

Сначала немного насторожило, но потом я просто вспомнил про кучу модов на огнестрел

Dawnguard45, Custom Skills - GLENMORIL идёт только с квестовым модом Гренморил, а там есть огнестрел. Это не самостоятельный мод, а скорее сабмод.

Все остальные моды самостоятельны.

Kheruk, А, да, сперва как-то не обратил внимания на основной мод, мой промах) Повод ознакомиться с ним поближе, как по мне

Охренительная работа. Просто очешуительно! Чувак туеву хучу времени сидел с модами, на которых не стоит пометка одобрена. Стоило сделать новость и админы пошевелились. Ну что за фигня?
Когда моды принимать будут, оставил заявку на принятие перевода для мода больше 2-х недель назад?

Liby005, Я как только заметил моды и начал писать новость, так сам их и одобрил.

Про одобрение твоих модов тебе уже ответили в теме на форуме, повторяться не буду. Всё утыкается в людей. Если хочешь помочь с одобрением модов, то напиши Волку.

Kheruk, Ну просто дикая жопная боль, когда про что-то делают новость и сразу признание и бла-бла-бла. А если про твой мод(ы) не сделали новость ты идёшь [мат].

gkalian
администратор
20.08.2021 — 12:01

Liby005, если прошла неделя, но ничего не поменялось. Напомни еще раз об этом.
Людей в команде немного, так что оперативно одобрять моды не получается.

Круто же?!!!!

Одного не понял, это замена какой-то ванильной ветки? Или добавление отдельной, дополнительной? Мне что-то подсказывает что первое, только вот какую ветку заменяет тогда допустим рукопашная ветка?

spicy horse, Ничего не заменяет. Это дополнительные ветки, которые работают отдельно

Kheruk, Судя по скринам у них свой, новый фон, то есть они не находятся в одном ряду с другими ветками, как тогда их открытие реализовано? Как в них попасть?

Kheruk, А, все, я на странице оригинале посмотрел

Для LE б такое. Цены бы не было.)))

Эх. Для LE бы такое

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.