Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#30022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- То есть нет настоящего друга  - это печально  - Проныра   рука не игрушка, он  убрал  пальчики с  нее пиратки, той было интересно, как она работает  и есть ли там кнопки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Друзья - это такое дело... Ещё хитрее, чем любовь. Порой тот человек, который безразличен, придёт на помощь. Потому что правила у него в голове такие. А друг пьёт с тобой пьёт, потом займёт денег... Не, друзьям лучше деньги не давать.

Рыжий, ты вот в таверну ходишь, тут и друзья какие надо. Денег не просят, всех спасают. А ещё у тебя кошки и поросёнок.

Эйрин, в кувшине лимонад, налей себе, чокнись с нами за дружбу.

 

Х


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри   коммандор    Серых Стражей   Орлея

 

-  Создатель   Милосердный, как давно я сюда не выбирался, восстанавливать  орден  оказалось не так просто, а сидеть с кучей  документов и расставлять   значки  на карте  все это вызывало у него раздражение, но прежде  надо было этот  кабинет  отремонтировать  столько  всего пришло в негодность. 

 

- Добрый вечер  Неро  и лихо подкрутил  усы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого я вижу! Серый Страж да без охраны! В смысле, без конвоя. И вроде цел. Прямо хоть на бал! А то вечно у тебя то ранение, то плен, то гауптвахта. Сейчас нальём-насыплем, садись, рассказывай, что у нас в Тедасе плохого.

 

Живо накрыл на стол. Тем временем, барная стойка начала преображаться. С неё убралось в сторону мороженое и появилось несколько закусок поприличнее. Как раз вовремя. Галло Неро тотчас соорудил несколько бутербродов и нарезку, подал вино.

 

На барной стойке появился слегка готичный торт и... шарики.

 

ba5da29d8eb13ac3890408f1a3515f81.jpg

 

- День Лордов и Шариков! - вспомнил пират, как праздновали день рождения Лорда. - Наверное, скоро днюха и пьянка. Может Рихард придёт и его друзья соберутся. А то мотаются где-то и не встретишь. Может мы даже вечеринку проведём и шарики понадуваем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Лучше  на гаупвахте, чем сдувать  пыль со старых  документов.   Я просто Страж мое дело   порождений тьмы  на  тропах  убивать, а не  в кабинете с  умным видом  сидеть.   Да и командую  я   тремя среди них   девушка и как скажет  Лорд  пенсионер Логейн .   Смех да и только   - вот  как скажи  Создатель если, что мор   останавливать   надо в Орзомар ехать, чтобы гномы помогли  аванпосты восстанавливать  Он  взял   стакан  пива в красивом  стакане..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30027 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- До Дня Лордов и шариков еще час! - немец закрыл за собой дверь и бодрой рысью погарцевал за стойку. Пока Неро не опомнился, Лорд потискал его в обнимашках и с тем же деловитым видом ускакал к Ансельму и принялся обнимать уже его. -  Тем не менее пива-то уже хочется! И мы можем кстати оттянуться на выходных.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Добрый  вечер  мужчина улыбнулся  Я женатый  человек  между  прочим,  надо все  таки  когда  - нибудь объявить официально,  а то   еще  выдадут  за  знатную  девицу.  - Тридцатник,как водораздел, вроде еще молодой, но  уже побит  жизнью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Целый час? А подготовку надо начинать! Видал - мы уже все готовы. Ну, а на выходных - тоже можно.

Пират полистал календарь.

- Вот. Послезавтра дуэль с мороженым, через неделю всё-таки Супергерои обещались быть, а в эти выходные - в самый раз! будем шарики надувать и лопать! А кушать можно прямо сейчас!

 

Я женатый  человек  между  прочим...

 

- И этот скромничает! Не бойся, никто товар не попортит, достанешься жене слегка потисканным, но нецелованным. пускай сама исправляет дело, ха-ха! А я не прочь со старым другом обняться - косточки размять, ух!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

- Добрый  вече,как тут  красиво  он скинул   рюкзак с оружием, патронами   и едой.   Он немного устал  неделя практически  без сна  вымотала  и солдата,  не смотря на всю. подготовку.  Торт, а самое главное кофе  или может чай, все лучше, чем жевать  безвкусную  еду, а когда - то он не замечал,что ест.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Анет ара, боец Джеймс. Что, марш-бросок по лесу? - чуть улыбнулся бледный эльф. Он сейчас был в чёрных доспехах из драконьей кожи, которые невероятно шли ему. Шлем, перчатки и оружие оставил на скамейке возле входа, ностальгически погладил шляпу на крючке, и проблизился к столу.

- Рад видеть вас, Неро, Ансельм и Рихард, неужели год прошёл? Я помню, как тут был твой праздник, Рихард, всюду скакали весёлые собаки и мы кормили их печеньем и костями. И надували эти цветные пузыри.

Потрогал шарик осторожно, будто боялся, что он сейчас лопнет.

- Ансельм, как дела в нашем Тедасе? Я вот, видишь, чуть отдохнул - и снова в бой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-Привет  Эвлар, герой  Фелредена  и  без  охраны.  Он усмехнулся.  - Дел много  сейчас все Инквизиция   решает, типа  сейчас круче, чем варенные  в кипятке  яйца.  - Я  так скучал  по Рихарду, что вспоминал его земные  поговорки  -  Кассандра  вроде  как  кандидат  в Верховные Жрицы  есть еще   две. 

 

Баки

 

- Добрый  вечер  спецоперация  миротворческая под эгидой  ОНН,  мы   на них летаем, правда  мне пришлось пешком  идти.   Выкуриваем  остатки  тех, кто работал  на Гидру, технологии, лаборатории  сейчас это лакомый  кусок начиная от мелких бандитов  до крупных игроков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30033 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Эвлар! Привет, дорогой друг. Ну вот, уже можно таскать меня за уши.

 

Я женатый  человек  между  прочим

- Можно подумать, я предлагаю тебе позразвлечься, мой кабанчик. Я, между прочим, тоже прочно занят, несмотря на то, что тоже по всем скучал! Вот хоть дядька и говорит, что мы вроде бы как и не родня, но сам такой же однолюб.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Понятно, Джеймс. Идёт зачистка мелкой гадости. Просто я сразу вижу, что человек был в лесу. Может быть чую. Ты крупный, тебе трудно быстро двигаться между деревьями, скоро устанешь. Надо хорошо отдохнуть.

Ансельм, к моему счастью, я не знаком с твоей сестрицей, которая собственных родственников подвергает пыткам. Боюсь лишь, что и в нашем мире Тедаса вершатся не самые хорошие дела. В Орлее вправду происходят всякие события, смысла которых я и не пытаюсь понять. Узнал, что Морриган бывает при дворе императрицы. Думаю, написать ей или нет? Она лишь посмеётся. Если же Зевран узнает, он будет раздосадован. Но не могу же я иначе связаться с сыном, пока он мал. Ехать в Орлей, конечно же, я не намерен. В Антиве дел полно.

 

Я, между прочим, тоже прочно занят, несмотря на то, что тоже по всем скучал!

 

Рихард, а почему ты не привёл своих возлюбленных друзей? Не хочешь нас с ними знакомить?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, для себя бережёт. Мы одного как-то видали, и то он сразу его спрятал. Ну так вот, Рихард, будешь кушать за троих и чтобы не сопротивлялся, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-Это все мускулы и мышцы.  я выносливее обычного человека  и  ускоренный  метаболизм.  - Привет, я вроде  видел твоего дядю .-  Меня  зовут  сержант Джеймс Бьюкенен Барнс     - Можно просто  Баки.   - Поздравляю, я даже без  подарка. 

 

 

Ансельм

 

- Давай тебя обниму  уже официально.  Дэрин  чуть  попойже  придет  уже  с подарком  от нас двоих. Там всякие  упаковоки, банты   на коробку девушки  это  любят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Красивый и стремительный, как всегда, влетел в таверну.

- Кого тут за уши таскать? Кому исправить неидеальную форму? Ага, вот он - герой дня!

Бросил пачку воздушных поцелуев остальным.

- Привет, Эвлар. Ты сейчас где?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Вблизи "Дубовой ветки". В таверну не пошёл, сам знаешь...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, воспоминания не из приятных... Меня однажды там едва не кокнули. Значит, где-то в лесу ночуешь. Завтра к сиесте встретимся в столичном доме, - он подмигнул. - И в счёт этой приятной встречи, сейчас отвернись, пожалуйста, буду обнимать именинника.

Ансельм, подвинься! Я тоже хочу поздравить Лорда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

-  Я  выпить  хочу, он  уступил место  Зеврану  и пошел к столу с выпивкой.  пока Дэрин  не пришла, ей  не очень нравилось, когда  Страж выпивал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Обнимая Рихарда, дурашливым голосом:

- Только руки ниже талии не спускай, это смертельно опасно.

 

Эвлар Махариэль.

 

Тоже в качестве шутки, но очень суровым голосом:

- Лорд, ущипни его как следует, чтобы неповадно было с другими мужиками обниматься.

 

Крепкие дружеские объятия разомкнулись, все подошли к столу, и Галло Неро проследил, чтобы у всех были полны бокалы до краёв.

- Дэрин нальём штрафной!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вы же не серьезно  да.  Баки  покачал головой. и  оба воина пошли пить  обсуждая  бумаги, которые  им приходиться  заполнять, полевая  работа  ерунда  по сравнению со  штабными  писарями  вот вечно  им  кажется,что  все не по форме заполнено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30040 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 546 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд смеялся, принимая почетные обнимашки.

 

- Только руки ниже талии не спускай, это смертельно опасно.

- Попробую. Ой! Спасайся, я сейчас не удержусь! - дурачился он. - Держите меня семеро!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#30041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

- Попробую. Ой! Спасайся, я сейчас не удержусь! - дурачился он. - Держите меня семеро!

- Зачем семеро, если  есть одна железная  рука.   -  Могу удержать,  он уже      взял бокал, добавил алкоголь  из второго и кинул лед


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)