Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#3382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Там так и написано - ключ к счастью, по-немецки, Der Schlüssel zum Glück  - ключ я могу угадать по буковным хвостам, счастье по смыслу и похожей первой букве. Но понимаешь, остальное я не вижу, и в чем заключается это счастье и что именно к нему ключ.... дело точно в этой бутылке. - Лорд опечалился, вспомнив, как она здесь появилась, и все события, этому предшествовавшие, ему было жаль, что он никак не может прочесть, что там написано. - Эх, мартышка к старости слаба глазами стала...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Начал копировать, но тут его силут начал расплываться.

- Меня будят, видимо  сильно нужен пока. Друг - вампир, удачи тебе.

xsleep


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Внимательно прислушался к вампиру, в который раз разглядывавшему бутылку красного вина.

 

- Там так и написано - ключ к счастью, по-немецки, Der Schlüssel zum Glück  - ключ я могу угадать по буковным хвостам, счастье по смыслу и похожей первой букве. Но понимаешь, остальное я не вижу, и в чем заключается это счастье и что именно к нему ключ.... дело точно в этой бутылке. - Лорд опечалился, вспомнив, как она здесь появилась, и все события, этому предшествовавшие, ему было жаль, что он никак не может прочесть, что там написано. - Эх, мартышка к старости слаба глазами стала...

- А что не сознаёшься? Значит, мы нашли эти дурац... эти ключи! Теперь только расшифровать осталось!

 

Ансельм

Начал копировать, но тут его силут начал расплываться.

...

- Да что же это? - Галло Неро сам взялся за бутылку. Разглядывая буквы в лупу, он принялся копировать непонятные знаки, увеличивая их, чтобы Рихард мог прочесть. Некоторые были весьма похожи на буквы Тедаса. Антивские, Ферелденские, а некоторые - будто из Андерфелса.

 

Увеличенная и улучшенная копия бутылки вина:

 

 

Чтобы никто не заглянул в письмо, Галло Неро заклеил его и оставил под фирменной кружкой вампира. Для лорда вампира Рихарда. Такая получилась строчка на листе.


Полагаю, возможные ошибки не помешают расшифровать послание.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Появляется в таверне в странной одежде - тонюсеньком кожаном плаще до самого пола с короткими а-ля футболка рукавами, отчего плащ был похож на черное платье. Впрочем, Рихарду эта странная одежда вполне себе пришлась по фигуре, но вид у него был опять же странно садистский.

 

- Идиотская работа. Особенно когда надо ехать в место, требующее дресс-кода. Особенно если это пафосное заведение для готов-идиотов. - Ругаясь вникуда, вампир отправился налить себе кофе.

 

Чтобы никто не заглянул в письмо, Галло Неро заклеил его и оставил под фирменной кружкой вампира. Для лорда вампира Рихарда.

Найдя под своей именной кружкой послание, он открыл его и глядя на Рибо, заявил:

- Тут написано: "К счастью не существует ключей. Дверь всегда открыта." Так-то, попугай. Ты заставил всех искать то, чего нет.

 

Налив себе кофе, Рихард засел за стойку отдохнуть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 14:35

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Дверрь откррыта! - Обрадовался Рибо. Очевидно, он всё-таки не сам придумывал эти задания, а просто как-то знал о них. И сейчас был внезапно рад тому, что трудная загадка разрешилась.

 

Он подошёл к Рихарду и, ловко выудив монетку из-под его пальца (а может это он так фокус показал?), бросил эту монетку вверх. Затем прочёл изображение упавшего на стойку медяка:

- Орррёл!!!

 

С чувством исполненного долга, попугай взлетел на люстру и, развлекаясь, принялся гасить в ней свечи.

 

 

Рихарду всё-таки достались вожделенные ключи!  pre_1525085571___.png

 

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард.

 Мужчина появился в таверне в плотно закутанном плаще, на капюшоне был снег, а шея обмотана теплым шарфом. Опираясь на посох он дошел до стойки.

За спиной торчал внушительных видов походный рюкзак.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3388 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина появился в таверне в плотно закутанном плаще, на капюшоне был снег, а шея обмотана теплым шарфом.

- О, тезка, привет. Смотрю, погодка у вас такая прекрасная, самое то спать где ни попадя. Водку будешь?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- О, тезка, привет. Смотрю, погодка у вас такая прекрасная, самое то спать где ни попадя. Водку будешь?

- Метель в  Морознызх горах, а стражники не упустят момента, чтобы показать свою власть  и продержать на пороге несколько часов. Хриплым голосом сказал. он.

- Водка наливай, он начал избавляться от теплой одежды, снял плащ  и размотал шарф, потом прошел к камину, с пальцев мага сорвался крошечный огненный шар и дрова начали весело потрескивать к камине.

 Маг потянул озябшие руки к огню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3390 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

(Посмотрел на стопку, передумал, взял стакан, наполовину заполнил водкой и отнес с парой бутербродов к камину)

- Вот, угощайся. Да, невесело у вас там. Ну хоть тут погреешься.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Вот, угощайся. Да, невесело у вас там. Ну хоть тут погреешься.

- Спасибо.

- А есть горячия, вода хотя нет принеси в емкости воду я ее сам смогу вскипятить. Маг удобно устроился у камина и стал есть, не забывая выпить водку.

- И Рихард не думал, что в вашем мире, некоторые одеваются, как эксцентричные маги из Тевинтера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3392 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А есть горячия, вода хотя нет принеси в емкости воду я ее сам смогу вскипятить.

Покопавшись под стойкой, Рихард извлек на свет божий кастрюльку и налил в нее воды.

- Вот - вампир притащил кастрюльку к камину и поставил на стол. - Пользуйся, зачем бы она ни была нужна.

 

- И Рихард не думал, что в вашем мире, некоторые одеваются, как эксцентричные маги из Тевинтера.

- А я извращенец. - Немец пожал плечами с ироничным выражением на лице. - Вот мне и нравится такое. Обычно у нас так не ходят, только мне на это наплевать. Разве что неудобно, что юбка до пола, но я счел, что так красивее.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Вот - вампир притащил кастрюльку к камину и поставил на стол. - Пользуйся, зачем бы она ни была нужна.

 Вскипятил воду, извлек кошель, вытащил оттуда сверток с травами, заварил их, потом налил в  кружку.

- Чтобы не заболеть. Не хотелось чиихать и кашлять, не знаю правда как это поможет в реальном мире.

 

А я извращенец. - Немец пожал плечами с ироничным выражением на лице. - Вот мне и нравится такое. Обычно у нас так не ходят, только мне на это наплевать. Разве что неудобно, что юбка до пола, но я счел, что так красивее.

Он жестом показал на свою мантию,я маг и для всего мира извращенец,хотя в некоторых случаях это удобно не надо возится с ремнями. Он усмехнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3394 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

хотя в некоторых случаях это удобно не надо возится с ремнями.

- О, да, согласен. Только кожа в жару это убойно. Хорошо, что сегодня у нас погода более задумчивая, да и в таверне прохладно. - Рихард засел в кресло и смотрел на огонь. - По идее, лечение тут помогает в реале, в разной степени. Так что твой чай тебе, возможно, поможет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 20:16

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- О, да, согласен. Только кожа в жару это убойно. Хорошо, что сегодня у нас погода более задумчивая, да и в таверне прохладно. - Рихард засел в кресло и смотрел на огонь. - По идее, илечение тут помогает в реале, в разной степени. Так что твой чай тебе, возможно, поможет.

- Ну в бытность охотником, я предпочитал другую одежду, вряд ли в юбке можно быстро бегать. А сейчас я даже лук не могу натянуть, зато маг.

- У нас очень жарко днем, ночью может упасть до нуля. Родной Андерфелс, где все пытается тебя убить и без порождений тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3396 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

вряд ли в юбке можно быстро бегать.

- Смотря от кого - засмеялся вампир. - Кто не хочет быть пойманным, тот убежит и в юбке.

 

Родной Андерфелс, где все пытается тебя убить и без порождений тьмы.

- Зачем селиться в подобных местах? Ни земледелия тебе, ничего... Никогда этого не понимал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Смотря от кого - засмеялся вампир. - Кто не хочет быть пойманным, тот убежит и в юбке.

- Придерживая одной рукой юбку, чтобы не наступить на подол. 

Зачем селиться в подобных местах? Ни земледелия тебе, ничего... Никогда этого не понимал.

- Земледелие не мужское занятие. Мы  варвары,  даже Тевинтер боится нас, а все отсальное можно добыть набегами и охотой.. А еще у нас красиво мужчина закрыл , глаза вспоминая. Тут заиграла музыка.

- А еще у магов- отсупников выбор не велик, чем суровее и нетерпеливее местность, тем меньше власть церкви и вероятность, что туда сунутся храмовники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3398 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мы  варвары,  даже Тевинтер боится нас, а все отсальное можно добыть набегами и охотой.

- Ну понятно. Набежал, похватал - поел. А то, что по дороге домой испортилось - перегнал дома на самогон. Ясно. Это всегда кончается одним и тем же. Соседям надоедает, они собираются в толпу и вырезают надоедливых "крутых". История никого ничему не учит. Впрочем, у вас это все еще впереди, а тебя так и вовсе не касается.

 

- А еще у магов- отсупников выбор не велик, чем суровее и нетерпеливее местность, тем меньше власть церкви и вероятность, что туда сунутся храмовники.

- Не повезло тебе, тезка, сказать честно. Молодой парень, жить бы и жить, и так попасть... Хотя бы не упускай возможности поразвлечься. А что это у тебя за птица? 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Они слишком слабы и изнеженны, а у нас слабый умрет.

 

- Не повезло тебе, тезка, сказать честно. Молодой парень, жить бы и жить, и так попасть... Хотя бы не упускай возможности поразвлечься. А что это у тебя за птица?

- Из - за Церкви, хотя демону я подался сам. ручной ворон, выпал из гнезда я ее подобрал вылечил, а потом привязался, как и он ко мне.

 Он его подозвал, ттот уселся на свое привычное место,на плечо мага

- Правда боюсь Рихард, он положил глаз на твои сережки в ушах, любит блестящие вещи.

 

Ворон

Открутил с воротника мантии Рикарда пуговку и спрятал ее, а потом начал расхаживать по стойке. маг позвал его и уселся на плечо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3400 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда боюсь Рихард, он положил глаз на твои сережки в ушах, любит блестящие вещи.

- Управлюсь, не маленький. - Вампир покосился на птицу. - Опыт есть.

 

- Они слишком слабы и изнеженны, а у нас слабый умрет.

- Кто сказал, что они будут у вас жить? Числом задавят, вырежут и уйдут. В нашей истории и не такое случалось. Но я думаю, ты все равно этого не застанешь, даже если проживешь достаточно долго. - Рихард встал и отправился делать себе кофе. - Ты будешь кофе пить, варвар?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июня 2014 - 18:42

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Управлюсь, не маленький. - Вампир покосился на птицу. - Опыт есть.

- Как я не пришивал пуговицы крепко, все равно умудряется утащить.

Ворон

Сделал вид, что потерял  интерес к украшениям мужчины.

 

Кто сказал, что они будут у вас жить? Числом задавят, вырежут и уйдут. В нашей истории и не такое случалось. Но я думаю, ты все равно этого не застанешь, даже если проживешь достаточно долго. - Рихард встал и отправился делатьс ебе кофе. - Ты будешь кофе пить, варвар?

- Даже Тевинтеру это не удалось, а у них настоящие маги крови, демоны, рабы и вооружения. Но все полегли их кости в пустынях, служат напоминанием.

- Хотя магии они искусные, я бы многое отдал, чтобы посетить библиотеку архонта. Демон правда тоже может предоставить необходимые знания, но по некоторым причинам не хочу к нему обращаться.

- Кофе буду.

Врон

-- Ко- фе вар- вар, прокаркал он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)