Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#11102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

но высокомерия  вампиров погубит их же.

- Дейну оно уже стоило нежизни. Дядя говорил о трех угрозах: оборотнях, каитиффах, а главное - тремерах, которые могут захотеть контролировать первые две угрозы. Понимаешь, во что это выльется? Даже я понимаю. Поневоле я оказался прямо в эпицентре всего безобразия. Растерзанный гару Вел и убитый князь, Дейн, история с Хосе -  я в курсе всего. Представь себе, что такая дрянь, как Дейн, подобьет десяток другой каитиффов на "подвиги", подучив их диаблери, или подчинит себе стаю гару? А если этим займется целый орден? Страшно подумать. Мерзкие тремеры у которых в левой руке поводок оборотней, а в правой - войско каитиффов-анархов, увлеченных идеей стать крутыми... Драчка шабаша с камарильей покажется балом.

 

Вот когда очухаешься от своих превращений сам, то мы дядю уговорим тебе страшилку показать. Тем более, у них там скоро праздник ужасов.

- Да уж я бы глянул!

 

Эвлар, не получается дружка твоего вызвать.

- Эх, жаль. Доброго пути, Эвлар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поневоле я оказался прямо в эпицентре всего безобразия.

 

- Эх и весёленький был месяц! Каждый день столько интересного! Жаль только, что за счёт приятных мне гостей. Так иногда сблизишься с кем-то больше, чем положено тавернщику, начнёшь переживать, а его хлоп и... В общем, неприятности случаются порой.

 

- Да уж я бы глянул!

- И желательно, чтобы он никого не укусил. Но вроде бы он сохраняет некий разум в этом виде и способен хоть как-то себя контролировать.

А я, пожалуй, тогда приглашу оркессу Гара острый Клык. Зуло ей так понравился.

 

Давайте, что ли, выпьем, за удачу. Самый лучший тост!

 

Х до встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Я  об  этом тоже думал, а еще я не много циник,  мне  хочется давно  из совета примогенов тремера выгнать, тот спит и видит , как князем стать, что самое смешное, что  никогда не хотел власти.. Меня тоже беспокоит. А вообще политика грязная штука, я иногда себя чувствую грязнее, самой последний  барышни из борделя

- Конечно когда узнал про  Лодина он конечно. под конец стал параноиком, да ты и сам Велу   пальцы собирал.

 

- До свидания - Неро, выпьем за тебя, таверну и чтобы у бардов их муза всегда была с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11105 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

да ты и сам Велу   пальцы собирал.

- Ты только дяде не проговорись, умоляю, а то он сто лет будет собираться да и сожжет этот Чикаго вместе с оборотнями и тремерами, с него станется. Раз Лодина уже не достать. Не дай Бог кому-то Веласкеса обидеть!

 

Давайте, что ли, выпьем, за удачу. Самый лучший тост!

- Удача нам понадобится. - Лорд поднял кружку с остатками пива и осушил. - В такие моменты понимаю Тоцки - он хочет во всем участвовать, любит совать везде нос, это ему по душе - обстряпывать дела. А от меня никакого толка! А небось из меня бы хороший тореадор вышел, да вот... С Изменчивостью в крови мне это не светит.

 

Он встал.

- Но хоть любимым своим пригожусь еще. Благодарю тебя за помощь с памятью, Князь. Береги себя, с удовольствием увижусь с тобой.

 

Рихард поклонился, забрал свою куртку и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Дамы и господа, окончена игра

 

КРАСНЫЙ!  СИНИЙ!  ЗЕЛЁНЫЙ!

 

На сей раз у нас было восемь участников-персонажей и, по сути, всего четыре игрока. По их просьбе, баллы, заработанные персонажами, всё-таки были сложены, но и без этого определился самый "пьяный" посетитель, выловивший наибольшее количество монет, да ещё и "Орлом" кверху!

 

Обаятельный вампир Александр Зайдлер по прозвищу Коллекционер (ведомый Richard Zeidler -ом) и весьма похожий на него потомок Лорд Рихард Зайдлер выдули вместе 36 коктейлей и не лопнули XD

Общая сумма баллов составляет - 19, впрочем, Коллекционер справился бы и без племянника (ему-то не жаль свою печёнку!))

 

Richard Zeidler получает приз вечеринки - золотую монету в принесшем ему победу стакане красного коктейля.

 

3c9708a03e234de77311fd2d8ce820c9.png   pre_1525117355___.png

 

А также, хозяйским произволом, объявляю фразу князя Церна Гаральди (Эйрин) "Всему приходит конец, но я точно   еще успею совершить несколько грехов" эпиграфом вечеринки для героев космоса которые где-то шлялись.

 

Остальные участники вечеринки выиграли, соответственно:

 

Но это ещё не всё.

 

Поскольку наши опоздавшие мафиози спохватились и захотели тоже поиграть, полагаю, мы договоримся о продолжении банке... игры ТОЛЬКО для участников Мафии "10 лет спустя". Время и голосование покажет.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11107 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Майор Хэн Притчард, Мафия 006

 

Так. Сначала было темно. Оно, в принципе, понятно и объяснимо, учитывая, сколько алкоголя он сумел ухватить перед тем, как его, ни в чем не виноватого, увели из бара в камеру временного содержания. Ну как увели... Если говорить начистоту, то его отволокли, потому что уже к моменту прибытия охранников Виллы Милитари он был... не слишком трезвый. Ладно, он был вообще не трезвый. И останавливаться на достигнутом не собирался. Охрана, конечно, попыталась вырвать хотя бы одну бутылку виски. Но первый же герой, сделавший эту попытку, тут же осознал, что кого попало в курсанты Академии не берут. И что эти курсанты могут постоять за себя даже в состоянии неспособности передвигаться вертикально.

 

Потом к нему пришел следователь из секретной службы Вакариана. Он честно пытался отработать жалование. И жестоко обломался. Все, что он сумел добиться от Притчарда в его текущем состоянии — это довольно невнятных угроз в адрес командования, "Цербера Возрожденного", Шепарда и еще кого-то. Следователь сдался через полчаса. "Слабак", — презрительно подумал Притчард вслед печальному турианцу и устроился поудобнее на жесткой кушетке, вскрывая следующую бутылку. Кажется, потом он уснул. Хотя в голове вертелись какие-то фрагменты, наполненные песенками не самого цензурного содержания и прочей ахинеей. Но это вполне могло и присниться... Какая-то часть сознания на это надеялась.

 

А потом вдруг свет в конце тоннеля. Точнее, какое-то весьма странное место, чем-то напоминавшее бар Академии.Но самое удивительное даже не это — по пьяни чего только не увидится. Самое удивительное было то, что все казалось до ужаса реальным, а сознание — пугающе чистым (что вообще невозможно после трех или четырех бутылок "огненной воды"). Но убивать его никто не собирался, охраны не было (на первый взгляд), и вообще — это явно сон, а во сне, как известно, ничего плохого случиться не может. Не восемьдесят же ему лет, чтобы умереть от инфаркта в собственной постели. Да и едва ли чертовы террористы вздумают ловить его в кутузке — они его туда отправили, так что их все должно устраивать. Поэтому Притчард с хозяйским видом проследовал за стойку, попутно поглядывая на стройные ряды явно небезалкогольных напитков и размышляя, стоит ли бухать даже во сне.

 

— И все же интересно было бы узнать, что это за место, — вопрос был адресован алкоголю, призывно блестевшему в свете ламп.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Из-за барной стойки, оформленной в стиле плохих фантастических фильмов про космос, выгребся темнокожий дядька, одетый как... пират.

- Вояка? - поинтересовался он и пустил по столешнице стакан с прозрачной выпивкой.

- Осуши для начала. Теперь на печень не подействует.

 

Пират включил что-то, стало светлее.

- Жаль, опоздал на развлекаловку, цветные коктейли кончились. Но тут большой выбор.

Указал на БАР (см. шапку темы)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вояка? - поинтересовался он и пустил по столешнице стакан с прозрачной выпивкой.

- Осуши для начала. Теперь на печень не подействует.

- Вояка, - кивнул Притчард, разглядывая неожиданного собеседника. - Так значит, я опоздал к вечеринке? Вот так всегда. А... С кем имею честь? И если уж вы тут как дома, то не могли бы вы пояснить, тут - это где?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Высунулся из-за кувшина с водой, поглядел на гостя. Вынул из-под крыла монетку, бросил. Монетка укатилась на пол. Попугай ускакал за ней.

Откуда-то из-под мебели послышался хрипловатый голос: "Мёррртв!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он редко ошибается, - как будто извиняясь, пояснил пират. - Думаю, мессир воин, вас убили. Если нет, вы в большой отключке, но что-то мне подсказывает, что на это лучше не надеяться.

Располагайтесь, а, впрочем, можно сразу на ты. Всё равно к этому придём.

 

Пират что-то налил себе, отхлебнул.

- "Перевал призраков" - некий пункт между мирами. Некоторым дано сюда попасть, чтобы осмыслить или там переосмыслить. В итоге - сделать выбор. В дверь мёртвым не уйти. Только в окно. Но что там будет - неизвестно никому. Новый шанс, новое рождение, реинкарнация? Поэтому не следует шагать в окно так сразу. Некоторые живут... хм... обитают тут годами. Правда, никто навечно не остался.

Пират снова отпил своей адской смеси. Очевидно, он объяснял всё это гостям не в первую тысячу раз.

- Если дан шанс, если ты в "Перевале призраков", то ещё есть возможность как-то завершить дела, сказать необходимые слова и даже дать распоряжения, ну, ты понимаешь. Иной раз нам позволено даже передавать некоторые предметы в мир живых. Вернее - в миры, их много. Но только если это не противоречит логике. Можно общаться, наслаждаться пребыванием здесь и продолжением иллюзии жизни.

 

Меня зовут - Галло Неро. Я - бывший ривейнский пират из Тедаса и отвечаю за эту гостиницу четыре сотни лет. Вот зал, вот бар, вот я. Как говорится - обращайся.

Ключи от номеров - у попугая. А денег за постой мы не берём. Разве что сам подаришь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Меня зовут - Галло Неро. Я - бывший ривейнский пират из Тедаса и отвечаю за эту гостиницу четыре сотни лет. Вот зал, вот бар, вот я. Как говорится - обращайся.

Ключи от номеров - у попугая. А денег за постой мы не берём. Разве что сам подаришь.

 

— Приятно познакомиться. Майор Хэн Притчард. С Земли. И насчет умер... Вроде не должен был выбыл после голосования мирных, сам мирный. То есть, мог бы. Нас начали немного истреблять, в том месте, откуда я прибыл. Чертовы террористы, чтоб им пусто было. И самое неприятное, что меня обвинили в терроризме. Небось, террористы же и обвинили. По моим рассчетам, я сейчас валяюсь в отключке в одиночной камере. Неприятная история, — Притчард развалился за стойкой, — Я немного выпил перед заключением. Бутылки две виски. Потом еще одну... уже в камере. Короче, когда я проснусь, — он усмехнулся, — То оччень пожалею, что не умер. Поэтому пока останусь здесь. Тут у вас гораздо уютней, чем в несомненно соответствующей всем нормам галактического права, но все же тюремной камере Виллы Милитари. И что, говорите, таверна? Интересно. Как на уроке истории или, что даже лучше, в хорошем романе. И в полном соответствии с реалиями романов, если это вообще допустимо, тут есть выпивка. — Притчард взял предложенный стакан. — А тут если пить, то как с последствиями?


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Майор Хэн Притчард, у нас тут часто бывают гости с Земли и вам будет о чём поговорить. Если ты жив, то поздравляю. Возможно, попугая сбил с толку твой бледный вид.

Но это значит - ты проснёшься и исчезнешь отсюда.

Вот что, приходи завтра. Тут, вроде бы, таверна не прочь опять затеять небольшую вечеринку.

Просто, когда захочешь спать, подумай о таверне. Иногда помогает.

 

— А тут если пить, то как с последствиями?

- С последствиями - просто замечательно. Тут есть ребята, которые даже лечат настоящие ранения. То есть, если ты вырубился с переломанными пальцами, проснёшься целым. Ну, а еда и выпивка, конечно, могут добавить колера твоему поведению здесь, но в реальности лишь подкрепят организм. так что рекомендую налегать.

 

Кстати, насчёт похмелья. Тут один вампир оставил зелья...

Пират полез в охлаждающий шкаф.

- Хочешь смешаю с минералочкой и тебе не грозит проснуться с головняком?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11113 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- С последствиями - просто замечательно. Тут есть ребята, которые даже лечат настоящие ранения. То есть, если ты вырубился с переломанными пальцами, проснёшься целым. Ну, а еда и выпивка, конечно, могут добавить колера твоему поведению здесь, но в реальности лишь подкрепят организм. так что рекомендую налегать.

 

— Вау! Да это же мечта алкоголика! Даже можно пожалеть, что я пью не так часто.

 

Кстати, насчёт похмелья. Тут один вампир оставил зелья...

Пират полез в охлаждающий шкаф.
- Хочешь смешаю с минералочкой и тебе не грозит проснуться с головняком?

 

— Вампир? А тут и вампиры обитают? Вообще драйв! Я так чувствую, каждую ночь буду заглядывать. Тем более что неизвестно, сколько я пробуду в изоляторе, прежде чем до этих дубоголовых из службы безопасности дойдет, что я ни в чем не виноват. Так что давай с минералочкой.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Вау! Да это же мечта алкоголика! Даже можно пожалеть, что я пью не так часто.

 

- Ха-ха! В общем - мечта, конечно. Просто не всех сюда пускает. Если тебя пустили и пустят вновь, значит, так нужно. Здесь ты найдёшь помощь и компанию.

 

— ... Вообще драйв! ...

 

- Так ты ни в чём не виноват? Вот почему тебя пустили, чтобы легче было пережить заточение. И, кстати, к минералочке тебе мяска. Мы нынче жарили курятину с грибами, много осталось. Разогревать лень, но думаю, ты и так проглотишь, да, вояка? Нечасто, небось, балуют на службе, хоть и майор!

Пират шлёпнул на стойку тарелку с фаршированным грибами куриным окорочком.

 

0,1359664463.recpic


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты ни в чём не виноват? Вот почему тебя пустили, чтобы легче было пережить заточение. И, кстати, к минералочке тебе мяска. Мы нынче жарили курятину с грибами, много осталось. Разогревать лень, но думаю, ты и так проглотишь, да, вояка? Нечасто, небось, балуют на службе, хоть и майор!

 

— Ты случайно Санта Клаусом не подрабатываешь? — Притчард с удовольствием принялся за еду, — Конечно не часто. То есть, почти никогда. Межпланетная Боевая Академия — это хоть и элитное, но военное подразделение. Так что паек соответствующий. Курицу жаренную не ел полгода как минимум.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Санта Клаусом? Ха-ха! Мордой на вышел! - вполне резонно заявил пират. - Но я не хуже, потому что помогаю взрослым, попавшим в переделку. Уж чем могу. Хотя бы морально поддержу. Кстати, если ты в камере не станешь жрать свою противную овсянку, но будешь приходить сюда, вполне можешь и голодовку объявить, не сдохнешь. И даже сильно жрать хотеть не будешь, организм-то подпитался, а душа и подавно.

 

Вот. Ты питайся, если кто придёт - поговори. А мне надо заполнить судовой журнал. Видишь ли, вечеринка тут была забавная, с выпивкой и монетками. Сейчас подсчитаю кто выиграл и... похоже, надо будет повторить.

Говоришь, ты с космического корабля? Так это, знать, для вас, для космонавтов, вся таверна преобразилась. Что ж, подождём других. Коктейли намешать недолго.

 

Х пират явится вечером часиков в 11 по МСК


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11117 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, если ты в камере не станешь жрать свою противную овсянку, но будешь приходить сюда, вполне можешь и голодовку объявить, не сдохнешь. И даже сильно жрать хотеть не будешь, организм-то подпитался, а душа и подавно.

 

— Хорошая идея, — Притчард от смеха чуть не подавился куском курицы, — Поставлю охрану в тупик, пусть поволнуются. Будут знать, как невиновных запихивать в камеру.

 

Вот. Ты питайся, если кто придёт - поговори. А мне надо заполнить судовой журнал. Видишь ли, вечеринка тут была забавная, с выпивкой и монетками. Сейчас подсчитаю кто выиграл и... похоже, надо будет повторить.

 

— Да, а то как это, я только что появился, пропустил все веселье. Времени у меня навалом, никуда я не тороплюсь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- День добрый, господа, всем. С кем знаком и с кем незнаком. -  Появившись в зале, Александр осмотрелся и отправился к стойке, где его дожидался коньяк. -  Однако, в горах выпал снег, скоро зима.

Зандер, видимо, находился в своем поместье, так как выглядел довольно неофициально - свитер, вельветовые джинсы, замшевые башмаки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Угу, угу... - пробурчал пират, склонившись над судовым журналом. Очевидно, он был страшно занят. Ну, прямо-таки не пират, а писатель!)

Чтобы не показаться совсем уж свиньёй, он на секунду отложил перо, махнул рукой Коллекционеру и указал на барную стойку, где коньяк действительно дожидался.

И там же, на тарелочке лежала выигранная Зандером монета из пиратского золота!

 

После этого вновь зарылся в свои записи: нелегко вести судовой журнал без помарок!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11120 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- День добрый, господа, всем. С кем знаком и с кем незнаком.

 

— Добрый, — Притчард справился с курицей и теперь сидел с довольным видом, осматривая помещение. — Позвольте представиться, Хэн Притчард. Я тут впервые. А вы?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

— Позвольте представиться, Хэн Притчард

- Очень приятно. - По лицу цимисхи было совершенно не сказать, что у него вообще были какие-то эмоции. - Я -  Александр. Зашел, пока сплю. Выпить. покурить, ну, знаете... Как еще поразвлечься джентльмену, пока он ничем не занят. Рекомендую местный коньяк, настоящее произведение искусства.

Вампир отправил в рот малюсенький кусочек лимона, подержал его, пока едкая кислота не стала противной и запил. Коньяк расплавленным янтарем скатился в горло.

- Шикарно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)