Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#11942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я добровольно выбрал свой путь, свою судьбу у меня хватило силы воли  пойти против Старейшин, друидов. и всех кто стоял на моем  пути.

 

- А почему, сам сделав выбор, ты ей отказываешь в праве выбирать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Особенно когда я вспоминаю, как долго не желал признать своего отношения к Зеврану.

- Ох. всегда вспоминаю этот момент... у нас было всего несколько дней, чтобы все понять и решить... а я чуть не прозевал Вороненка. Прямо сейчас как подумаю, так и не по себе. Помнится, я даже заготовил какую-то лицемерную речь, чтобы его утешить... хорошо что опомнился, как бы жутко я выглядел...! Я просто счастлив, что не пошел на поводу у тупой поговорки про "третий лишний". Яромир нужен и мне и Эриху. И вот столько всего на деле надо разломать, чтобы пробиться к правде... Тогда я говорил это по наитию, сейчас - сознаю: правильно и правда - не одно и то же.

 

Он выпил и повернулся к слепцу.

- Слышишь меня, эльф? Не одно и то же! Что нам родина на которой нет наших любимых? Что нам пустой дом? Что он твоей сестре, если тебя нет там? Какой же ты провидец, если не видишь этого.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Из задумчивости его вывело, так ты целитель предпочитаешь свой пол и этот эльф. 

 

- Слышишь меня, эльф? Не одно и то же! Что нам родина на которой нет наших любимых? Что нам пустой дом? Что он твоей сестре, если тебя нет там? Какой же ты провидец, если не видишь этого.

 

- По крайней  у нее есть дом, ты  бы не подверг  своих   любимых  опасности , произнес он без всяких эмоций как бы  констатирую   факт. Потом повернулся к тому, кто  называл себя Эвларом. -Ты  о чем- то хотел  со мной поговорить

 

Эльф хотел убедить всех в своей правоте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11945 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

так ты целитель предпочитаешь свой пол

- Какое это имеет отношение к делу? Всегда был прагматиком. Если ты любишь человека, его пол - лишь некая коррекция в тактике, морально и физически. А не препятствие или вообще табу. Я над этим даже не думаю.

 

ты  бы не подверг  своих   любимых  опасности

- Опасности не подверг бы. А что считать настоящей опасностью? Изгнание - еще не гибель, особенно когда ты не один! Если бы меня выгнали на улицу, они пошли бы со мной, и втроем мы решили бы свои проблемы гораздо быстрее, сплотились бы и нашли новый дом. Мой дядька разрешил своему другу идти в опаснейший бой рядом с ним, а не решал за него. А ты со своей глупой гордостью заставляешь сестру мучиться от неизвестности  и страха годами. Садист эльфийский. - Лорд, ворча, допил свое пиво.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

сейчас - сознаю: правильно и правда - не одно и то же.

 

- Вот и я так думаю.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

 

- Правда - это как каждый чувствует, должно быть. Правда у каждого своя. А правильно - когда правда у всех. Я сейчас не о законах и морали. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Мне всё равно, если не чувствую протеста в душе.

 

Из задумчивости его вывело, так ты целитель предпочитаешь свой пол и этот эльф.

 

- Я бы не сказал, что предпочитаю. Я просто люблю.

 

-Ты  о чем- то хотел  со мной поговорить.

 

- Сижу и размышляю, глядя на тебя, на что бы смог пойти ради спасения мира. Когда-то думал, что на всё. Когда-то я пошёл на это, зная, что за спасение целой страны наградой станут забвение и смерть. Забвение я уже получил сполна, никто не может вспомнить имени Героя Ферелдена, хотя прошло лишь десять лет, а смерти избежал. И теперь думаю, что не на всё готов для мира. А ты, живущий сотни лет, ты продолжаешь страшное существование, полное страданий и продолжаешь верить, что твой выбор правильный. Почему так?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Опасности не подверг бы. А что считать настоящей опасностью? Изгнание - еще не гибель, особенно когда ты не один! Если бы меня выгнали на улицу, они пошли бы со мной, и втроем мы решили бы свои проблемы гораздо быстрее, сплотились бы и нашли новый дом. Мой дядька разрешил своему другу идти в опаснейший бой рядом с ним, а не решал за него. А ты со своей глупой гордостью заставляешь сестру мучиться от неизвестности  и страха годами. Садист эльфийский. - Лорд, ворча, допил свое пиво.

 Обидчиво сказал   мы эльфы, такие  предпочитаем закрыть глаза и упрямые, нет правда у некоторых  в действительности растут оленьи  рога,  он почесал голову,  где- то копне густых темно синих волос намечались демонические рога.

 

- А тут вечно смертные лезут  тебя учить, но улыбнулся.

 

- Сижу и размышляю, глядя на тебя, на что бы смог пойти ради спасения мира. Когда-то думал, что на всё. Когда-то я пошёл на это, зная, что за спасение целой страны наградой станут забвение и смерть. Забвение я уже получил сполна, никто не может вспомнить имени Героя Ферелдена, хотя прошло лишь десять лет, а смерти избежал. И теперь думаю, что не на всё готов для мира. А ты, живущий сотни лет, ты продолжаешь страшное существование, полное страданий и продолжаешь верить, что твой выбор правильный. Почему так?

- Ну мы такими категориями как страна не мыслим,  слишком мелко, вот спасти мир. -Я люблю свой народ, Родину, сестер, а что же плата за их спокойную жизнь станет такое существования это  такая малая цена.

 

Ансельм

- Мы Стражи  нас не особо любят, приходиться выпрашивать подачки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А тут вечно смертные лезут  тебя учить, но улыбнулся.

- Имею право, как доктор. И как бард. Барды вечно лезут не в свое дело, но если ты хочешь услышать правду в кабаке, то я первый тебе ее скажу.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Ну  стоит признать если бы не смертные, то мы не победили. Нам пришлось всем объединиться в битве при  горе Хиджал  участвовали все расы и только так  мы смогли победить.

- Надеюсь мир продлиться  долго люди, орки. эльф и деликатно сказал он другие  могут жить вместе.- Многие думают, что  навсегда отвели от Азерота угрозы вторжения демонов, но это не так.

- Демоны будут искать другие пути, десять тысяч лет  назад они предприняли первую попытку, но эльфы их победили,тогда и появились первые охотники на демонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ну мы такими категориями как страна не мыслим,  слишком мелко, вот спасти мир. -Я люблю свой народ, Родину, сестер, а что же плата за их спокойную жизнь станет такое существования это  такая малая цена.

 

- А когда целый мир вдруг помещается в одном? В одном любящем взоре?

Что я говорю... Просто для меня существует "до" и "после". Всё, что прошло, осталось мило сердцу, но не более, как будто кто-то пишет книгу обо мне и я, читая, узнаю эти события. Всё, что осталось ныне, кажется так мало, но на самом деле это больше. В тысячу раз больше тех идей, что я когда-то признавал великими. Возможно, я сошёл с ума, но если бы судьба спросила снова, я бы сошёл с ума ещё раз.


- Демоны будут искать другие пути...

 

Махариэль что-то вспомнил.

- Да, я слышал такое. Боюсь, именно эта весть задерживает моего Зеврана в Киркволле.

Пора мне просыпаться.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11951 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мир они спасают... Где уж им сестричкины слезинки рассматривать... - Лорд пожал плечами и тряхнул гривой, отбрасывая зачесанные набок волосы за спину. Серьги в ушах жалобно звякнули. - А между прочим, таких слез на гнев богов в истории накапывало не раз. Вот и думайте, стоит ли упускать малое. На малое смотрит величайшее...

 

Возможно, я сошёл с ума, но если бы судьба спросила снова, я бы сошёл с ума ещё раз.

- Аминь.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Аминь.

 

- А раз такое дело, надо выпить. Давайте, что ли, каждый за своё, раз не выходит за одно.

Вишь ты - миры у них в одном любимом взоре. Счастливцы!

 

Эльреон, тоже пей. Проснёшься с лёгким сердцем, отдохнувшим и здоровым. Свой мир спасать кому-то тоже надо, а то он сплющится.

Ну, парни, каждый за своё!

 

Х спокойной ночи всем, дела зовут. Вечеринку попозже организуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Мир они спасают... Где уж им сестричкины слезинки рассматривать... - Лорд пожал плечами и тряхнул гривой, отбрасывая зачесанные набок волосы за спину. Серьги в ушах жалобно звякнули. - А между прочим, таких слез на гнев богов в истории накапывало не раз. Вот и думайте, стоит ли упускать малое. На малое смотрит величайшее...

-Ты думаешь мне было легко уйти,  сколько раз я проскальзывал мимо постов Часовых, чтобы просто увидеть сестер , передать весточки. - Но в последний раз, не знаю, я испугался за них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11954 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-Ты думаешь мне было легко уйти,  сколько раз я проскальзывал мимо постов Часовых, чтобы просто увидеть сестер , передать весточки. - Но в последний раз, не знаю, я испугался за них

- Да понимаю я... просто вы миры ищете, героями норовите стать, спасать целую вселенную... а человеку не нужна целая вселенная, ему нужен человек! Если бы все об этом только помнили... Пойду я своих человеков обниму, пусть помнят, что я у них есть...

 

Лорд встал.

- В лоб надеюсь не дадут, что разбудил.

Он хихикнул и исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы уже прочли ЭТО, смело заходите на

 

fcbcf18c628c0a42baf034f90974d28f.png

 

Дорогие наши замаскированные гости, вас приветствует

Хэллоуин    Самхейнович    Всесвятов

 

Располагайтесь в этом неуютном мраке, не сядьте ненароком на электрический стул, на нём кто-то спит, и не ковыряйте в зубах осиновыми кольями, для этого есть нормальные безопасные ножи.
Ешьте и пейте, пойте и пляшите, а главное, сейчас же посмотрите, что под спойлером... Ууууу!!!!
 
Это, конечно, настоящие хэллоуинские СТРАШИЛКИ! :koza:


А что за ужас ожидает нас под следующим спойлером? Да, это он! Зловещий... dccd1bfa88b3%5B1%5D.gif

 
Не забывайте обыгрывать все свои ходы и в начале каждого поста указывать вашу маскарадную роль.
Кто не чувствует в себе желания поучаствовать в конкурсах и побороться за приз - развлекайтесь, угощайтесь, а главное - общайтесь!
 
Формула кубика для тех, кто не в теме:

 

Дополнительный конкурс "Ведьмин суп" объявлен здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#11956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

d609f0b31d3b73e23048afe8a062e64b.png

- Ну, заходите, заходите, сладенькие, вкусненькие!

"Здравствуйте" не скажу, какое уж здоровье! Приветствую знакомых, незнакомых, подозрительных и отвратительных!

Я нынче - распорядитель всего безобразия, Хэллоуин Самхейнович Всесвятов.

 

Можете звать меня Хэл, можете развлекаться. Но не можете мне перечить! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-кхе-кхе...

 

 

Лирическое отступление: в отличие от хозяина таверны, вам не надо обозначать свой статус и открывать истинное лицо персонажа. Приходите в любом обличье и можете скрывать своего персонажа хоть до конца вечеринки (И даже вообще не открывать, если не выиграете все конкурсы).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11957 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Хэдлесс

 

До ушей присутствующих(которых в столь ранний час было не то чтобы очень мого) донесся нестройный ряд самых разнообразных звуков, среди которых было и конское ржание вперемешку с шумным фырканьем, и гулкий лязгающий отстук тяжелых подков о дощатый пол, и...и все. Изящно минуя расставленные то тут то там предметы мебели навроде стульев, столов и постетителей, в зал прогарцевала парочка весьма необычного вида. Достаточно было бы сказать, что в пустых полусгнивших глазницах лошади копошились желтые черви, а всадник...всадник в черном, длинном(почти до пят) пальто с высоким воротником и высоких же сапогах со шпорами держал свою голову у себя в руке. Натурально - в одной поводья, в другой - башка. Своя, собственная. Родимая. С мраморной белой кожей, стеклянными глазами(которые были когда-то ярко-зелеными) и иссиня-черными волосами, свисвающими неаккуратными прядями.Останалвивая лошадь, всадник почти совсем не тянул поводья, только немного откинулся назад в седле, а после того, как она остановилась, свесился в седле и похлопал ее по крупу. Ну или...ээээ...по тому, что от него осталось. Лошадка замотала головой и громко заржала.

 

- Кого тут надо пристрелить, чтобы мне налили бурбона в чистый стакан??! - зычно гаркнула синевато-зелеными губами башка.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 ноября 2014 - 11:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#11958 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

Японская школьница с телефоном

 

pre_1414832620__.jpg

 

Скуластое, невозмутимое лицо, не по детски взрослые глаза, смотрящие диковато из-под глянцево блестящей челки. 

 

 - Раньше люди боялись вампиров, ведьм, привидений и диких зверей. А кого они боятся теперь, спросите у них?

 Меня зовут Чакусин Ари, но я прошу вас называть меня Ари Сан. Хотите конфету?

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Кого тут надо пристрелить, чтобы мне налили бурбона в чистый стакан??! - зычно гаркнула синевато-зелеными губами башка.

 

- Мессир Хэдлесс, пойло бесплатно, - хохотнул тавернщик и поднёс кружку лошади. - Прикинь, недавно меня спрашивали, можно ли на лошади въезжать, а ты молодец, сразу ввалился, как к себе домой!

 

- Раньше люди боялись вампиров, ведьм, привидений и диких зверей. А кого они боятся теперь, спросите у них?

Меня зовут Чакусин Ари, но я прошу вас называть меня Ари Сан. Хотите конфету?

 

- Мы всё хотим, Ари Сан. И всё предлагаем. Печеньки? - Хэл указал длиннющим птичьим пальцем на "весёлые скелетики" и "червивые яблоки". -

Что это у тебя зветит? Будильник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11960 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари-сан

Печеньки? - Хэл указал длиннющим птичьим пальцем на "весёлые скелетики" и "червивые яблоки". -
Что это у тебя зветит? Будильник?


Хоть и японская, но все же Ари была школьница, и глаза ее сверкнули из-под челки, как только этот гайдзин с длиннющим и непроизносимым именем показал на печеньки.
- Это... это я жду звонка! А... а что надо сделать, чтобы получить печеньку? - быстро спросила она, пряча за спину телефон, чтоб никто не отнял. - Прочитать стишок?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#11961 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"Какое сегодня число?", - спросил некто ложась на подранный матрас, подложив рюкзак под голову, и смотря в старый календарь.
"Хэллоуин?", - удивлённо спросила девушка, - "Это праздник, во время которого люди наряжаются в костюмы страшных тварей? Хотела бы я попасть туда..."
Закрыв глаза, она уснула.


Дверь таверны резко отворилась и в неё зашла девушка... Но не совсем девушка, а зомби, а ещё точнее щелкун! Она оглядела таверну и, решив подождать остальных (думает, что будет ещё), прошла в глубь заведения и заняла свободный столик, слегка почесав наросты кордицепса на голове...
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_The-Last-of-Us-Игры-Last-of-Us-Игровой-арт-1242982.jpg - Размер: 91,47К, Загружен: 320

Сообщение отредактировал fotahov: 01 ноября 2014 - 10:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)