Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#17282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Они могут принимать облик людей   и странствовать.  Драконы не нападают на людей, скорее люди нападают на н их. Некоторые считают, что драконьи хвосты  увеличивают мужскую силу.

 

А еще сокровища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, нет. Наши драконы просто зве... ри... - вдруг как-то неуверенно закончил Махариэль, вспоминая старую ведьму Флемет, которая вдруг превратилась в отливающего золотом и огнём дракона. А ещё Морриган говорила, что мать её вынесла Алистера и Эвлара из разрушенного Остагара, обратившись в птицу. Может, именно в дракона?

- Наши драконы разные. Есть те, что как-то связаны с таинствами природы, а есть просто животные и они так себя ведут. Где грань - трудно сказать. Во всяком случае все те драконы, что пали от моих мечей, не позволяли даже мирно пройти мимо себя. Я потом посмотрю старые записи, у меня есть книги и свидетельства о жизни наших тедасских драконов. У них очень сложная семья. Большой дракон - всегда самка. Это не считая Архидемонов, те вообще сами по себе. У самки несколько самцов без крыльев - они насиживают яйца, чистят гнёзда. Водят детёнышей, пока те маленькие. И есть ещё бесполые двойняшки. Некоторые их зовут рабами. Они крылаты и дышат огнём, но мельче самки. Они размером чуть поменьше лошади. Эта шальная пара добывает пищу и охраняет кладку. Версии разные: то ли эти драконы вылупляются из одного яйца, то ли это крылатые самцы, которые не участвуют в размножении. Во всяком случае, пока детёныш не вымахает ростом с галлу - непонятно, кто из него вырастет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

Слушал и пришивал пуговицу.  Золортые драконы очень красивые, мне Борх рассказывал про  Геральта из Ривии.  Он ведьмак я как - нибудь про них расскажу.

 

Закончив шить  он еще выпил вина. Пора мне надо   еще свой отряд проверить и заместителя назначить. Эльф попрощался

 - Неро пока

Va faill  Зевран  и Эвлар

 

 

 

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Как только свет в окнах таверны намекнул, что вечер близко, Галло Неро зажёг люстру и фонари над залом. Основной вид таверны не менялся, но свет залил всё помещение тяжёло-красноватыми оттенками. Огонь в камине плавно замедлил горение, с ним что-то происходило. Теперь он горел синим пламенем.

 

6852e454bb1fef91c8b1cd656e42ce21.jpg

 

- Да! Праздник же! - вспомнил тавернщик. В подсобке сразу обнаружились несколько ящиков вина "Сердце замка". На разделочном столе ждала посадки в печь уже приготовленная к жарке индейка, килограммов на десять. Что мог подарить Князю Церне отставной пират? Только праздничный вечер в "Перевале призраков".


f45037a53670468ce2c2881f4d9137df.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17286 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! Привет, Князь! А я к тебе с подарком, разумеется. - Он поставил на стол коробку, раскрыл и вынул оттуда удивительную вещь. Это была лампа в виде тонкого стеклянного букета роз, пронизанного диодами и переливающегося, как драгоценность. - Зандер в Чехии у местных стеклодувов заказал. Второй такой в целом мире нет. Чешское стекло прекрасно! Ну а розы - розы прекрасны тоже. С днем рождения от нас всех!

Лорд оглянулся.

- Красота-то какая. И тортик, главное!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как же без тортика? День Рождения - он у всех. Даже у вампиров. Если кто-то на диете - любуйтесь на торт, а я потом помогу доесть. Ха-ха!

Заходи, Рихард, располагайся. Чувствую, что князь Церна где-то здесь.

А вот индейку пойду проверю. Негоже, чтобы подгорела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди, счастливый именинник.

Появился из - за занавесок  в праздничном фраке со шпагой.  Стилизованная,  княжеская корона, давила Церне на голову, но не жаловался.   - Привет Рихард  я даже и не знал, что  такая красота

 

Принял подарок, обнял Рихарда.  Спасибо вам всем, он достал вышитый  платок- очень тронут.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока нас мало, но если больше никто не придёт, нам больше достанется. Князь, если ты не пригласил своих приятелей, мы духов созовём. Или наоборот, хочешь тихонько посидеть, чтобы никто не мешал?

 

Аромат жареной птицы растекался по залу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17290 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Князь, какой ты у нас красавчик сегодня. Неописуемый. - Рихард похлопал в ладоши даже, тоже обнял Церну в ответ. -  Давайте выпьем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпить - Это мы всегда! Для затравки винца? А то могу персонально коньячку подать.

В общем, чего там принято желать вашей братии на дни рождения? Счастливых тысячелетий? А я бы ещё за твой ум бокал поднял. Ты умный, я, понимаешь, это уважаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран   Блайдвинг

 

Эльф появился в парадном  мундире офицера  бригады.  Кое- где было спорото правда золотое шитье, но все равно  он смотрелся лучше. чем  обычно  ходил мужчина.

 

Парадный клинок  в украшенных ножнах, расчесал волосы  и надел шляпу с пером. У него в руках было  несколько украшений вот  он сказал - Тут сегодня праздник.

 

 

Церна. 

 

- Князь, какой ты у нас красавчик сегодня. Неописуемый. - Рихард похлопал в ладоши даже, тоже обнял Церну в ответ. -  Давайте выпьем!

 

- Старался . Неро пока посидим отдохнем, могу  я хоть один  день в году, не   строить глазки примогенату. Выпьем.  Спасибо вам князь был растроган.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17293 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мне вина! Пива летом еще от пуза наглушимся. - Лорд засмеялся. вспоминая, как они тут шкодили в килтах. -  Так что я красненького. Ландоран, привет!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я тоже присоединюсь  у меня даже килт    есть-  Марку понравиться он  лукаво улыбнулся.  - За  нас таких красивых!   Он поднял  отсалютовал фужером.

 

- Рихард музыку.

 

 

 

Ландоран

 

- Привет всем он  аккуратно сел.  А меня вот что  есть это подарок от краснолюда,   достал бутылку именного  самогона. - А ведь когда - то мы с краснолюдами враждовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И самогончик, Ландоран, пригодится, как разойдёмся! Вот какой ты красавец! А то вечно уставший и оборванный приходишь. Молодец, что явился.

Рихард, пива - непременно. И не зелёного, а под цвет твоих ясных глаз. Но это после. А сейчас вино.

Ещё раз поздравляю, Князь Церна. Вечерок у нас будет не шумный, свойский, как раз ото всех отдохнёшь.

А если девочек позвать для подтанцовки - так это мы всегда сумеем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17296 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Марку понравиться он  лукаво улыбнулся

Лорд улыбнулся до ушей, потому что сам Марк стоял за спиной князя, волнуясь, с букетом в руках.

 

А меня вот что  есть это подарок от краснолюда,   достал бутылку именного  самогона.

- Наверное, прелесть, какая гадость!

 

Марк

 

- Килт? -  Его голос чуть дрогнул.  -  Конечно. понравится. Это тебе, Церна. С днем рождения.

Он протянул цветы.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Запел какую-то песенку на незнакомом языке, слетел на плечо к Марку и принялся нежно кусать его за ухо. Марк попугаю очень понравился.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, прелесть, какая гадость!

 

- Такую фразу хоть на стенке записывай! Ха-ха! Говорю же, что ты умный. А попугаю, гляди как парень понравился. Или он у него серьгу из уха вынуть хочет? Марк, ты смотри за золотом, а то Рибо живо сворует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

А если девочек позвать для подтанцовки - так это мы всегда сумеем!

 

- Позовем и музыку, эльфов тоже зови.

 

Князь не точно был бы смущен, вот видишь Неро не получилось сюрприза.  Придется новое, что  - то предумывать

 

- Килт? -  Его голос чуть дрогнул.  -  Конечно. понравится. Это тебе, Церна. С днем рождения.

 

- Привет Марк. Спасибо . Он улыбнулся,  использовал присутствие  совсем чуть, чтобы Марк не много  перестал нервничать. Пойдем к столу, я налью тебе  вина.

 

- Как там Веласкес  и Александр?  Спросил он его

 

 

 

 

Ландоран

 

 

-  Между прочим за эту бутылку   дает золото по ее весу.   Мне  бесплатно досталось.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Позовем и музыку, эльфов тоже зови.

- Значит и девочек, и мальчиков. Эх, Рихард, не было тебя, когда Зевран вчера пришёл мне помогать делать салат! С тех пор я не могу смотреть на огурцы и на оливковое масло, поэтому салатов нынче не дождётесь, пока у меня это впечатление не пройдёт. Зато сейчас дождёмся жареной индейки, а пока она соблазняет нас ароматами, вот ещё фрукты. Может, кто захочет поесть, пока мы напьёмся и начнём ими кидаться.

 

4e5fd88124b1d_7205.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Ты можешь вызвать кого угодно  спросил он.   Он достал письмо, вытащил вложенную в него бумажку. Элмерик написал, что скучает,  на бумаге было введены,  неуверенным, детским почерком несколько строчек.

 

Фрукты  как я давно их невидел.- А  это  что  эльф посмотрел на  незнакомой ему продукт подозрительно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А это тот самый "ананас", который был кусочками в антиванском пироге с курятиной. Сейчас разрежу и попробуете. Шкурку только не трогайте, она колючая.

разделив фрукт, пират положил рядом нож на случай, если ещё что-то понадобится резать. Попробовал вызвать Зеврана и Эвлара, но они, очевидно, спать не собирались. Потому ничего не получилось.

 

Ладно. Эльфы не вызвались - вызовем жаркое! 

Индейка появилась из печи и украсила стол.

 

1372326819_120131090342-120213181941-p-4


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых