Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#35442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина  лишь  прикоснулся к шнурку  он знал, что Силлана ценит, что  Баки сохранил ее подарок.  Жетоны, маленький крест и  ее  ракушка,правда  его сержантские  жетоны  опять у него отобрали   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Силанна, тебе не нравится, когда Зевран такой... как учитель?

 

- Нравится. Он понятно объясняет и сам всё это умеет. Не люблю, когда люди объясняют то, в чём не понимают. Просто я вижу, что эти ножики плохие. Надо с хорошими тренироваться, а то никогда не научишься.

 

Мужчина  лишь  прикоснулся к шнурку  он знал, что Силлана ценит, что  Баки сохранил ее подарок.

 

И она знала. Ей очень импонировало, что воин с железной рукой давал ей своё боевое оружие.

- Баки мне разрешал тренироваться с настоящим кинжалом, а Зевран до сих пор не доверяет. Думает, что я дикая овца.

 

Зевран

 

- Что? Когда я такое говорил? Ты лучше спроси Эллеана, как он себе ладонь разрезал боевым ножом. Тоже решил покидаться. Взрослые... Пока учебными не будешь попадать чётко в цель, боевого ножа не получишь, - строго отрезал он. И пояснил:

- Всё учебные ножи на корте в песок закопала. Нормально? Там их с полсотни штук. Эвлар, к счастью, догадался, куда делись ножи и велел дочери их все достать обратно. А между прочим, сбалансированные учебные ножи тоже непросто сделать. У меня с ними взрослые вороны тренируются, а она, видите ли, хочет сразу боевые!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тот, что я давал  вряд   ли  в бой  взял  он начал объяснит, чем  он плох   Баки  знал  кучу марок  ножей  и из  чего они,  да и некоторые приходилось заказывать. Это оружие он предпочитал остальному,  один точный  и быстрый  удар  Жертва не испытывает  лишних  мучений, правда  не всегда  удается подобраться так близко


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35445 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Силанна, но так же нельзя. О, Джеймс, ты ещё поддерживаешь такое? - она укоризненно посмотрела на Баки. - Я понимаю, что ты... хотел показать ей, что вы на одном уровне. И ты хороший учитель, был уверен, что она не поранится. Твой нож всё равно не рассчитан же на то, чтобы учить детей. Но, Силанна, ты ведь не можешь решать и за других? Если ты не хочешь тренироваться учебными ножами, надо было поговорить об этом. А не лишать и других возможности тренироваться с ними. Если хочешь показать, что ты уже взрослая, не стоит вести себя как ребенок.

 

Пока учебными не будешь попадать чётко в цель, боевого ножа не получишь, - строго отрезал он.

 

- А ты ещё не попадаешь? - спросила она девочку. - Не могу понять, почему ты считаешь тренировочные ножи плохими. И ты говоришь, что Баки умеет ножи метать. Но ведь и Зевран умеет! И даже без железной руки.

 

У Тианы не было опыта разговоров с детьми и подростками. На свои особые способности она тоже не очень надеялась. Лишь немного успокаивала пыл девочки и раздражение Зеврана, если оно грозило появиться. Беспомощно посмотрела на Баки. Тот воспитывал уже сестру, быстрее находил подход к детям.


  • Ewlar это нравится

#35446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зевран  беспокоиться   о тебе и не хочет, чтобы  ты поранилась   прямо сказал  он и о других  воронов,  чтобы  те тоже  не покалечились во время  тренировок .  Ему пришлось признать, что порядки в учебке стали на порядок лучше,чем он читал   про них   


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Зевран

 

- Тот, что я давал  вряд   ли  в бой  взял  он начал объяснит, чем  он плох...

- А ты ещё не попадаешь? - спросила она девочку. - Не могу понять, почему ты считаешь тренировочные ножи плохими...

 

- Он настоящий. Тренировочный нож - просто жестянка. Это всё равно, что скакать на палочке, как дети, и воображать, что едешь на белом олене. Они думают, что я маленькая и глупая, что я из леса и поэтому не дают мне по-настоящему учиться. Заданий не дают.

 

- О, дален, ты хочешь задание? Тогда вычисти нам к утру четырёх лошадей и оседлай их правильно. Рикко будет в конюшне, не гнушайся его помощью, а то за два часа не справишься. Поедем после завтрака на виноградники. Ты знаешь, каких лошадей я имею в виду? - он стал загибать пальцы, - Шмеля, Ширала, Шип Розы и Арбалета.

 

Девочка выпучила глаза и некоторое время смотрела на Зеврана со странным выражением. А потом спросила:

- И Арбалета?

 

- Да, и Арбалета. На нём поедешь ты.

Выражение лица Силанны осталось прежним: она была не просто озадачена, а ошарашена таким заданием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Даже нам с Кэпом  не  давали  сразу   боевое оружие, кстати  хочешь посмотреть, как он управляется с щитом.  - Ты правда хочешь стать  Вороном, но  там надо долго учиться и уметь выполнять приказы.   В бою некогда   обсуждать, даже если тебе что - то не нравиться  пререкания  с командиром  не допустимы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35449 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Боюсь спросить, что там у вас за Арбалет? - засмеялась она. - Силанна, ты не радуешься? Тебе какое-то важное задание доверяют.

 

Вампирша поймала взгляд эльфа. Он что задумал? Правда решил показать девочке, что воспринимает ее как взрослую или что-то задумал? Очередной урок?



#35450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты правда хочешь стать  Вороном, но  там надо долго учиться и уметь выполнять приказы...

- Боюсь спросить, что там у вас за Арбалет? - засмеялась она. - Силанна, ты не радуешься? Тебе какое-то важное задание доверяют.

 

- Вороном я не стану, нет. Долийцы сами по себе. Зачем мне выполнять приказы того, кто мне не хагрен, не хранитель и не является моим отцом? Задание... да я и думать не могу, чтобы зайти в денник к этому жеребцу. Он же меня просто убьёт.

 

Зевран

 

- То есть, боевой нож тебя не пугает, а злого жеребца боишься? Странно. Вот что. Если ты завтра справишься и вернёшься живой из нашей поездки, будешь тренироваться тем оружием, какое сама выберешь, - пообещал Зевран и подмигнул Баки и Галло Неро. - Только не говори, что не мечтала прокатиться на лучшем скакуне моей конюшни.

Силанна кивнула и потащилась к двери, что-то пробурчав напоследок. Правда, она ещё оглянулась и помахала Баки - персонально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35451 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ты ей нравишься, - улыбнулась она Баки. - А ты не очень, - она посмотрела на Зеврана и тихонько засмеялась. - Но это временное. Она поймет тебя. И полюбит. Как тебя не любить, верно? Эвлар любит и она будет.


  • Ewlar это нравится

#35452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Тяжело  с молодежью     сказал  он  Зеврану.   ты современную  не видел, каждая считает  раз супергерой то   звезда, а молодежь из школы  Щита,приходиться их горько разочаровывать,семь кругов  они еще держаться на воле, а потом  все.  Он  усмехнулся, и показал отрывок  из фильма 

 

 

- Тиана. я тоже первое время не нравлюсь молодым  агентам, особенно, когда бью по самолюбию парней в присутствии  Наташи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тоже посмотрела отрывок, чему-то улыбнулась, потом немного загрустила, но не показала этого.

 

- Но Силанне понравился. Может, ты просто не нравишься парням? - пошутила она. - Конечно, кому понравится, если по его самолюбию ударят. Особенно в присутствии Наташи.

 

Вампирша хотела ещё что-то сказать, но поняла, что скоро проснётся. Вздохнула, обняла Баки на прощанье и что-то ему шепнула. Даже не успела помахать Неро и Зеврану. Так и растаяла, обнимая Джеймса.



#35454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты ей нравишься, - улыбнулась она Баки. - А ты не очень, - она посмотрела на Зеврана и тихонько засмеялась. - Но это временное. Она поймет тебя. И полюбит...

Он  усмехнулся, и показал отрывок  из фильма...

 

- Конечно, всегда больше нравится тот, кто играет, а не тот, кто воспитывает. Она меня любит, Тиана. Только по-своему.

Твой друг замечательный, Баки. Он мне напомнил чем-то моего Эвлара - такой же честный и прямой, и готов всех спасать. Да, кстати, о спасении... Неро, дай свечку и порошок.

 

Он дунул на свечу, и шепнул: "Рикко". Явился заспанный и лохматый эльф, довольно солидного возраста, но совсем не солидной внешности. Худой, чернявый, со множеством серёг в ушах и золота на шее. Кажется, он когда-то бывал здесь.

- Рикко, сейчас встаешь, седлаешь Арбалета и вот. Отвези в Селени эти деньги, - он выгреб из кармана несколько монет. - Я задолжал башмачнику за ремонт. Потом высуши жеребца и дай ему воды и валерьянки ему в воду полстакана вылей. Немного покорми, и до утра спать не давай. И ещё: утром придёт Силанна, проследи, как чистить и седлать будет, а так не вмешивайся. Понял?

Рикко не удивлялся странным приказам. Он забрал несколько монет, ради которых надо было скакать куда-то среди ночи, и ушёл в дверь.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, он лучший друг  и человек, поэтому  мы идем  за  ним и готовы  спуститься  даже в ад если придться

 

- Нам пришлось несколько сцен для фильма воссоздать  он уже мог улыбаться,правда он показал когда Рикко  ушел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

...он уже мог улыбаться,правда он показал когда Рикко  ушел.

 

- Не могу же я в действительности подвергать Силанну такой опасности, - оправдал Зевран свою выходку. - Даже уставший и сонный, Арбалет очень строгий жеребец, я сам едва справляюсь. Надеюсь, он заставит девочку призадуматься о своих возможностях и правильно их оценивать.

Да, давай, покажи мне ещё одно видение! Это так интересно!

 

- Обалденно дерётся! - согласился Зевран, удивляясь напористой технике кэпа. - Рогатый ревенант, видно, очень силён. Прямо как демон гнева. А эти ассасины в движущейся комнате? Ну, он попал! И главное, ни царапины не получил. А здесь... это же ты... Это когда ты был заколдован, да? Ну, скажу прямо, вес и сила у тебя побольше, а он быстрее движется, поэтому вы с ним где-то на равных. Ну, прямо как... - он улыбнулся, но не стал сравнивать снова Стива с Эвларом. - Твой друг - просто клад. Береги его, в смысле, береги эту дружбу, - пожелал Баки Зевран, выпил, в качестве тоста, чашку кофе и проснулся. Ему ещё предстояло убедить Эвлара, что Силанна поедет на прогулку на Арбалете - самой дорогой и опасной лошади Гильдмастерской конюшни.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35457 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добрейшего всем, - немного хмуро поздоровался рыжик, почти заползая в таверну. - .. что-то никак отоспаться не выходит... и сюда не попадаю..



#35458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

Это явно было побочное действие все той же пыльцы. Мойше разложил в гостинице аккуратненько свои вещи, коих было немного, выпил вкусного портера, лег полежать и....
 

...Когда это он успел спуститься в зал таверны? Стойте, таки таверна-то не та. Что случилось? Неужели он так набрался, что куча всего выпала у него из памяти? Орк смущенно огляделся. По крайней мере, он был в штанах. Широкие плечи скрывались под густой рыжей гривой -  волосы и борода делали его похожим на большого зеленого льва. Правда, без усов, с рожками и симпатичными милыми коровьими ушками. Синие глаза удивленно смотрели из-под рыжих пушистых ресниц.

 

Здраствуйте! -  вежливо произнес наконец-то орк, пытаясь вспомнить. знаком ли он с окружающими или...

 

pre_1477331418__guardian2.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35459 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И вам здравствовать, - уже устроившийся у стойки эльф с любопытством осматривал нового гостя - таких он еще не встречал, вроде зеленый на манер орков, но с совершенно другим лицом и с забавными ушками, и да, Ли никогда не видел у орков рожек. "Интересно.. а хвостика там нет, случаем?"

 - Вы не пугайтесь, вы в таверне "Перевал призраков", я - Ли, - рыжик кивнул в сторону занятого чем-то пирата, - Вот это - Галло Неро, хозяин таверны, а.. вы?



#35460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше Каганович, орк-шаман

 

- Вы не пугайтесь, вы в таверне "Перевал призраков", я - Ли, вот это - Галло Неро, хозяин таверны, а.. вы?

- П-п-призраков??? -  Мойше ощупал себя и нашел вполне себе живым и горячим. -  Я Мойше. Мойше Каганович. Очень приятно... Ли. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35461 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Хихикнул, протягивая руку:

 - Мойше? Интересное имя...Да нет, вы не призрак. и я тоже.. сюда приходят во сне, так что вы просто где-то спите, - эльф нахально ухватил орка за руку. - Вот, я тоже вполне себе живой и настоящий. Сейчас наш добрейший хозяин просветит вас обо всем, что нужно знать об этом месте, а потом можно будет просто выпить, хоть кофе, хоть чаю, хоть травы подзаборной, хоть чего покрепче и поболтать или еще что придумать.. все гости, похоже угомонились.. или разбрелись..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)