Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#422 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, добавь ссылку на мою анкетку в шапку темы) 



#423 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, добавь ссылку на мою анкетку в шапку темы) 

Готово.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Есть тема сыграть непися-наёмника для ВХ. Напишу в ЛС.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#425 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Есть тема сыграть непися-наёмника для ВХ. Напишу в ЛС.

Я знал, что ты придешь, Эв :)
  • Ewlar это нравится

#426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Я знал, что ты придешь, Эв :)

Уже не могу выносить потоки ваших слёз, друзья. Дабы не захлебнуться, иду. Но НПС настольконестандартный, что не знаю, примет ли мастер. А создавать новое в неизвестном мне пока фандоме просто не хватит сил и мозгов.

Но всё равно спасибо за радушный приём))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#427 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Есть тема сыграть непися-наёмника для ВХ. Напишу в ЛС.

Уже не могу выносить потоки ваших слёз, друзья. 



#428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Мужики, извините, личка не грузится вообще. Глюк что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#429 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже висла, но сейчас всё норм. Обнови страничку пару-тройку раз. 



#430 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлаааарушка *_*

У меня всё, да)



#431 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*Ходит из стороны в сторону, посматривает на Эва и таки решается заговорить с мастером*

Как насчёт того, чтобы сделать ВХ партией-НПЦ, без претензии на мировое господство и рекрутинга игроков?) Просто концепцию мне, например, придумать не проблема, но активно участвовать... *разводит руки в стороны*

В общем вот такое предложение) Тем более игровых организаций и так достаточно.



#432 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

*Ходит из стороны в сторону, посматривает на Эва и таки решается заговорить с мастером*

Как насчёт того, чтобы сделать ВХ партией-НПЦ, без претензии на мировое господство и рекрутинга игроков?) Просто концепцию мне, например, придумать не проблема, но активно участвовать... *разводит руки в стороны*

В общем вот такое предложение) Тем более игровых организаций и так достаточно.

Ладно убедили, Вх у нас будет контрокой раздающей сайд квесты, однако, Лидер такой конторке всё же нужен. Сверх частое участие не потребуется, всё только по желанию.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#433 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Боевая механика в шапке игры, читаем, заполняем характеристики персонажа, не стесняемся задавать вопросы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#434 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи игроки и Лидеры свершилось, то чего ждали мы Дядя Шепард сделал МЕХАНИКУ!!! Поэтому милости просим всех ознакомиться снова с  Информацией для игроков. И дополнить ваши анкеты. Лучше кидать мне в ЛС ваши изменения. Что бы я дополнил ваши анкеты.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#435 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А когниция применима только к людям? Или к местам тоже?

Сообщение отредактировал Voltaire: 05 октября 2014 - 15:16

Закрой глаза и смотри.


#436 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А когниция применима только к людям? Или к местам тоже?

Хороший вопрос. В принципе, должно быть комплексно - и к человеку, и к месту. Но тут нужно мнение мастера, потому что это может вывести игру на неподъемный для нас уровень детализации.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#437 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а наёмников из ВаХи можно будет нанимать? ^^ 



#438 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А когниция применима только к людям? Или к местам тоже?

 

Хороший вопрос. В принципе, должно быть комплексно - и к человеку, и к месту. Но тут нужно мнение мастера, потому что это может вывести игру на неподъемный для нас уровень детализации.

К конкретно местам скажем нет, но к определённым вещам на вроде улик на месте преступления то пожалуйста. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#439 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а наёмников из ВаХи можно будет нанимать? ^^ 

Скорее уж вы сами будете первое время брать там работу. В таком случае лучше обращаться к нашим зарезервированным НПС. Если они не будут против такого то пускай, нанимаются. Но в таком случае есть парочка условий одна сумма = один заказ. То бишь вы заплатили 1500$ Дяде Шуре за сопровождение до сточной канавы. То после достижения этой канавы он с вами прощается и получает свои премиальные.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#440 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вольные Хлеба

 
Богачи говорят, что мы отбросы общества и даже не понимают, насколько правы! Посмотрите на эти тени людей, которые пытаются отгородиться от реального мира, закрыться в своих домах и трястись при мысли, что однажды они могут оказаться здесь, в трущобах. Уж лучше быть отбросом такого общества, чем его частью.
Они говорят, что мы ни на что не годны и даже не представляют, насколько ошибаются! Может, мы и худшие из худших сейчас, но то, что мы построим в скором времени, заставит заткнуться богатеев и их продажные СМИ. Те, кто считают, что нас заперли в трущобах, ошибаются. Нам дали свободу от их идеального мирка, и мы этой свободой воспользуемся сполна.

Из выступления Ганса Крауса

 
 
Вольные Хлеба не обладают претензиями на управление Городом, они окопались в одном из районов трущоб, где и занимаются своими делами, помогают местным. Содружество наёмников, занимающееся поручениями разной степени сложности для тех, кто готов за их услуги заплатить. Надеются перестроить общество “снизу”, хотя идеологию разделяют не все, некоторые просто пытаются прокормить себя и близких, не особо заботясь о судьбе остальных трущоб.
 

Лидер

 


 

Старая Мельница

 

Музыкальная тема

 



#441 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи Лидеры так как скоро Дядя Шепард до кинет оставшиеся информационные таблички. Мы все ближе и ближе приближаемся к старту. Поэтому напоминаю вам, что пора поработать над вступительными квестами и квестовыми линейками. Дабы уж совсем не полагаться на всемогущую силу ЭКСПРОМТА и не смущать игроков долгим отсутствием поста. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых