Перейти к содержимому


Фотография

Enderal - Тизер Нижнего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 064 сообщений
  •    

Отправлено

В конце лета SureAI показывала нам район гор Северного ветра, на этот раз двухминутное видео покажет подземный город. Город Арк (дословно Ковчег прим. пер.), являющийся столицей Эндерала, поделен на наземную часть, Верхний город, и подземную, состоящую из Запретного города и Нижнего. Как раз Нижний город тизер и показывает.

Изображение



„Не все то золото, что блестит, мой друг. И Арк не исключение, Нижний город видит это. Меня всегда поражает, как хорошие люди отводят взгляд. Но погодите, все ведь в порядке, пока они остаются там внизу ,а мы наверху, не так ли? У рхалата (ориг. Rhâlata) есть своя песочница. А у дворян чистенькие ухоженные улицы.

– Джеспар Дал’Варек.



Cобытия в Enderal непосредственно связаны с Nehrim, тотальной конверсией для TES IV: Oblivion, и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной. Основные события должны развернуться на одноименном материке. Подробнее о модификации можно прочитать в нашей статье, где собраны основные факты о проекте. Дата выхода на данный момент неизвестна, предположительно 2015 год.

Изображение


Близится 2015 год, и на сайте Moddb.com вновь проводится ежегодная церемония "Mod of Year", цель которой определить лучшую модификацию уходящего года. В 2010 году мод "Nehrim: At Fates Edge" от команды SureAI удостоился этой награды. В этом году проект Enderal - The Shards of Order номинировали в категории "Best Upcoming". Если вы хотите помочь и поддержать команду, то вы можете проголосовать за мод прямо на странице проекта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Невероятная атмосферность. Это именно та задница мира, в которой нельзя жить, а нужно выживать. Бороться да хотя бы за кусочек света с поверхности. Именно в такой стилистике я хотел бы видеть Рифтен в оригинальной игре, но вы, там хоть и мокро, противно, но свежо и чисто. (Даже канализации не особо удручающие, слишком теплое освещение). А еще это чем-то похоже на Озерный Город, в том образе, которые создал Питер Джексон. В общем я аплодирую стоя. 



#3 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

В моих глазах проект поднялся, хорошая работа.

 

UPD

 

После очередного пересмотра думаю, однако, что для повышения планки качества им всё же не помешало бы заменить часть моделей на кастомные. К примеру, те же двемерские трубы заставляют ассоциативное мышление работать именно с оглядкой на двемеров. Там ретекстура даже хватит, лишь бы не ленились.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 03 декабря 2014 - 11:44


#4 Ссылка на это сообщение Esteban

Esteban
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Я в диком восторге. Это просто потрясающе. Уже просто сил нет ждать, а тут такой сюрприз. 
Чувствую, я буду пересматривать всю ночь и вглядываться в каждый кадр, при этом наслаждаясь колоссально высоким уровнем детализации. 


Сообщение отредактировал Esteban: 02 декабря 2014 - 21:30


#5 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

... в топ 100, Enderal уже обскакал Nehrim. Хотя еще и не релизнут, но он уже на 7 месте. Тут без вариантов ... это бомба.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Хм очень не дурно получилось...знатный бомжатник.....а ещё какие-нить видео про этот ваш ЕдрёныйРал  есть? А то чёт даже интересно стало 3fc692dce1093f699098bcc989314cae.gif

 

Cобытия в Enderal непосредственно связаны с Nehrim

Так и не дошли руки до этого НеХрена, но зато возможно до ЕдрёногоРала дойдут, благо Жмурим ещё пока не сильно задолбал f1812e0109bd585fbd524cffcbf09a65.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 02 декабря 2014 - 23:15


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

... в топ 100, Enderal уже обскакал Nehrim. Хотя еще и не релизнут, но он уже на 7 месте.

Так и не мудрено же. Nehrim однозначно показал, какой могла бы быть ванильная Обла, если бы её делали без прицела на максимально широкую аудиторию, а от сюда такой большой кредит доверия команде мододелов.

а ещё какие-нить видео про этот ваш ЕдрёныйРал  есть? А то чёт даже интересно стало

Так на том же канале их уже есть некоторое количество.

Так и не дошли руки до этого НеХрена, но зато возможно до ЕдрёногоРала дойдут, благо Жмурим ещё пока не сильно задолбал

Ещё есть время, чтобы как следует ознакомиться с Nehrim-ом
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Так и не мудрено же. Nehrim однозначно показал, какой могла бы быть ванильная Обла, если бы её делали без прицела на максимально широкую аудиторию, а от сюда такой большой кредит доверия команде мододелов.
Так на том же канале их уже есть некоторое количество.
Ещё есть время, чтобы как следует ознакомиться с Nehrim-ом

Скажу больше, TES с немецким качеством - это  :good2:.  



#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Так на том же канале их уже есть некоторое количество.

Да уже смотрел, но из наиболее интересных был, только этот fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=gApIvc2ULks

 

Ещё есть время, чтобы как следует ознакомиться с Nehrim-ом

Да меня просто от Обиливиона уже тошнит, так что уже поздно 3f40596c35038b0112d154a98673f78b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Да меня просто от Обиливиона уже тошнит, так что уже поздно 3f40596c35038b0112d154a98673f78b.gif

Это полноценная конверсия, причём на столько, что к ней ещё и модов наделали, а от Облы там фактически осталась только определённая часть визуальной составляющей и интерфейс.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 064 сообщений
  •    

Отправлено

... в топ 100, Enderal уже обскакал Nehrim. Хотя еще и не релизнут, но он уже на 7 месте. Тут без вариантов ... это бомба.

Ситуация, однако, поменялась. Нерим уже на 4-е за ночь, а Эндерал упал до 10-го. Впрочем, еще не раз поменяется, определенно. 



#12 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Это полноценная конверсия, причём на столько, что к ней ещё и модов наделали, а от Облы там фактически осталась только определённая часть визуальной составляющей и интерфейс.

И всё же я лучше подожду Едренал 88d75f332b708564bc902116c8f577e1.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 03 декабря 2014 - 16:26


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#13 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, перевернуть ведра и сделать из них лампы... Почему я до этого не догадался?!!


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#14 Ссылка на это сообщение Daniel_Chizh

Daniel_Chizh
  • Дунадан
  • 43 сообщений
  •    

Отправлено

Очень круто и атмосферно. Поскорее бы уже там побывать.)


Не всякое золото ярко блестит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых