Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#3022 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм...

 

Извините...

Филип, да хватит на меня уже так смотреть. А то ведь я тебе могу и фоточки твоей бывшей предъявить :spiteful:


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 13 февраля 2015 - 21:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3023 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм...

 

Извините...

Слишком много Киркорова для одного нечата! Я аж чаем подавился  :haha:



#3024 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

   :wub:

Любовь зла :cray:

 

вот оно, коварство!    :shok:

Да еще какое. Луну на опыты. Да его самого на это... на опыты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

принести всех в жертву Молаг Балу еще не поздно!!!!!1111

Мы с Эшером ВАЙЛентинцы, так что затея обречена на провал. ;)  Молаг Балу как то были бы странны такие жертвы, которые вроде бы как заберет кто-то другой с хихиканием. :-D :-D :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3026 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Пятница, 13 же, кажись, кстати... Закончилась по мск!


Nobody's perfect!

 

 


#3027 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком много Киркорова для одного нечата! Я аж чаем подавился  :haha:

Прочистись пауком как Эленвен, например.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 февраля 2015 - 22:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3028 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Прихожу поздравить победившую мафию и снайпера-маньяка, а тут какие-то жертвоприношения, расчлененки, киркоровы, кровькишкирасп... Кудаяпопал? :ermm:



#3029 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Прихожу поздравить победившую мафию и снайпера-маньяка, а тут какие-то жертвоприношения, расчлененки, киркоровы, кровькишкирасп... Кудаяпопал? :ermm:

Добро пожаловать домой=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3030 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, не ахти какая добрая эта традиция  :-D
Но вы же няшечки, правда?
5008048.jpg



Традиция не самая добрая, но должны же у мирных быть какие-то стимулы выиграть ) Например, чтобы не быть принесёнными в жертву Молаг Балу, раз уж спасать мир не очень интересно .)
 
Это я уже тоже начал раскланиваться ))
 
Игра ещё не окончена, но именно сегодняшний вечер для меня - самый важный, ещё будет сюжетная развязка (и я не представляю, какой она будет), ещё будет ролплей (и я уверен, он будет угарным), но для меня, довольно старого мафиози, самое-самое важное, всё же, окончено сегодня. Это как когда Фродо бросает кольцо в вулкан. После этого может быть ещё много глав, они интереснейшие и без них было бы хуже. Но что-то - окончено.. навсегда.
 
Хочу всем сказать огромное спасибо! Прежде всего - за ролплей. Образы и эмоции, которые все вы создавали - изумительны. Я, может, говорю это каждый раз, но я и в этот раз поймал себя на мысли, насколько же переплетение историй, создаваемое в игре, интереснее и ярче многих фильмов.. да и книг. Вы прекрасны. Это большая радость играть с вами )))
 
Относительно маф-части. Это первый раз, когда меня в длинных играх вынесло на тёмную сторону. И если кто-то читал моё интервью, тот, может, вспомнит, что с тёмными ролями у меня отношения крайне непростые - я их очень не люблю, боюсь и всегда играл их без души. В этот раз я решил, что хватит цепляться за светлую сторону, и коль довелось оказаться на стороне мафии, значит надо играть за неё нормально и без всякого детсадовского "птичку жалко" и "а ведь если сейчас я всех обману и мне больше никто никогда не будет верить". Маф - значит лжец, интриган и манипулятор, и точка. 
 
И знаете.. мне было очень интересно играть о_О Конечно, было большим послаблением для меня то, что персонажи не умирают. Но и это, на самом деле, ерунда.
Могу сказать одно - очень интересно играть, реально напрягая мозги и прочие способности. И я призываю всех, кому в будущих играх достанется мафиозная сторона - трепать этих мягких, рассеянных и беззаботных мирных, как тузик грелку. На пределе сил и способностей. И выигрывать.
 
Чтобы мирные, в свою очередь, очень сильно разозлились от такого положения дел, и стали бы играть на пределе сил и способностей. ДУМАТЬ. Что очень сексуально © И рвать этих тварей-мафов, как бобик - тряпку.
И вот тогда наши игры будут не просто шикарными ролёвками с элементами логико-психологической игры "мафия", а мафией, мафией и ещё раз мафией - Первой не только по названию ) 
 
А вообще, я вас всех очень люблю и прошу прощение за то, что лгал, манипулировал и принимал активное участие в выводе ваших персонажей из игры ) Я просто играл по правилам .))
-----------------
 
Для благодарности Юми я слов даже не могу найти ) Юми, ты Грандмастер ) Вот и всё, что могу сказать ))  :give_rose:

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3031 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

всем спасибо за вечер! спокойной ночи!  Пусть вам не приснится Молаг Бал)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3032 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще, я вас всех очень люблю и прошу прощение за то, что лгал, манипулировал и принимал активное участие в выводе ваших персонажей из игры ) Я просто играл по правилам .))

А я не могу играть по правилам и по этому Годви не голосовал за Луну) 


 Пусть вам не приснится Молаг Бал)))

Отличное пожелание на ночь :)


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 13 февраля 2015 - 22:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3033 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте с раздачей золотых монеток/ачивок будем и давать оценку персонажам и их отыгрышу роли?=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3034 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте с раздачей золотых монеток/ачивок будем и давать оценку персонажам и их отыгрышу роли?=)

Бедный мой Годви( 


 

А между тем я прямо сейчас, немедленно, объявляю голосование за..

 

GoldenMoments.png

Ща будет накатать ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3035 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Эленвен никакой не Босс, конечно.. Она боборотень.

Бобротень? Это как бобретонские шерифы? Мне кажется, кстати, в бобретонскости и была наша основная проблема хД

И я призываю всех, кому в будущих играх достанется мафиозная сторона - трепать этих мягких, рассеянных и беззаботных мирных, как тузик грелку. На пределе сил и способностей. И выигрывать.

О да. Я и сама хотела написать кое-что, и теперь, когда игра окончена, думаю, можно. И это признание: очень сложно играть за мирных, когда мирным пофиг и голосуют они от балды или потому, что ролеплей. Просто я знаю, что многие каждый раз относятся с трепетом к моменту, когда Мастер рассылает роли, и если лс нет, то они прямо или косвенно машут на игру рукой (а иногда даже пишут Мастеру "ну раз у меня роли актива нету, я играть не буду", такое тоже было). Но ведь, блин, мирные - это тоже АКТИВ! И забивать на игру, будучи мирным, - означает сокращать шансы на выигрыш и статус "жив" в конце игры у шерифа и доктора, а между тем роли и одного и другого на порядок сложнее, чем роли мафии! Так что... любите своих шерифов и докторов и не плюйте на них, если рандом определил вас по их сторону баррикад. И да, играйте с азартом за любую из сторон, ведь когда шериф грустно идет на убой мирных просто потому, что он сдался "объяснять этим бестолковым!1!11!1" или босс мафии пытается играть в одиночку, потому что кто-то из своих его сливает, наплевав на принципы ролей и командной игры, это грустно.

короч, а на самом деле я поздравляю с победой команду мафии (вот вы, наверное, впечатлились, когда я на смертном одре вылезла с именем Алано, а? :spiteful: ) это и так была чистейшая игра, но для дебюта - это была СУПЕР-игра без всяких преувеличений :D И отдельный большой грац от меня маньяку, ах ты меткий сукин сын хД

Всех люблюцелую, желаю щастьяздоровья, встретимся в следующих играх, а пока пойду эпилог ждать - моменты выбирать.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3036 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Селена меня пугает...своим аватаром.

"ушёл и спрятался в доте"



#3037 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет от дядюшки Шео!

 

Хочется поблагодарить всех: кто играл, кто отыгрывал, кто придумывал и создавал ту неповторимую атмосферу Древних Свитков.

 

Это было... безумно. И забавно. Отыгрывать в логической части того, кто является племянником одного из самый колоритных персонажей любимого сеттинга -  большая ответственность. А когда твоя игровая роль так хорошо накладывается на роль литературную, отыгрываемую - это  ответственность вдвойне.

 

Поздравляю с победой мафию. Хотя, буду дерзок и не умолчу о том, что, при всем уважении, большей частью своей победы мафиози обязаны мирным, которые, соглашусь с уже ранее говорившими об этом Фёрстом и Осей, не представляли из себя цельного Игрока, берущего инициативу в свои руки, а плывущих большую часть времени по течению. А ведь играть темным активом против сплоченных мирных - страшное дело. Ну да ладно, не буду ворчать, со временем все придет, самое главное, чтобы не пропадало желание Играть, а тем более - Выигрывать.

 

А ведь все могло повернуться иначе в этой игре... Временами мафия палилась нещадно, конечно. Уже за два дня до финала вполне себе вырисовывалась картина практически всех ролей, дело оставалось лишь во времени. Вот его то мне и не хватило. Ну и досадная ошибка, конечно, когда в третий день я выбирал между Алано и Айрин и ошибся, уж больно Кайран выпрыгивал из штанов, будто показывая "я актив, актив это я", а оказался мирный. А так бы мы все потеряли босса мафии уже на третьем ходу. Исправиться за ту оплошность мне хотелось вчерашним ходом, и я опять выбрал в качестве жертвы Алано, но меня опередили длинные и холодные руки мафии, выбрав уже меня. C'est la vie.

 

В общем, спасибо еще раз всем, с кем я разделил эту игру, огромнейший респект Мастеру за ее создание. Надеюсь увидеться со всеми вами в следующий раз, в очередной мафиозной Игре.

 

 

P.S. Осталось выбрать лучшие, "золотые" моменты. Только немного попозже.



#3038 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Селена меня пугает...своим аватаром.

"ушёл и спрятался в доте"

А ты не заглядывайся слишком сильно! :spiteful: А то и дот не спасет)

 

430563756.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3039 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард .  ты когда - нибудь спишь?

Да, но мне ведь всю неделю было не с кем! :rolleyes:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3040 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

6. Цветок Любви: за самого романтичного персонажа или отношения в игре

а)Richard Zeidler

б)Richard Zeidler

Да поняли мы уже, поняли  :-D Сам его бы во все номинации вписал)))

*перехватывает топор поудобнее* Но сильно не заглядывайся, орк. Моё сокровище  :-D  :wub: Почти уже нотариально приватизированное))))) 


Рихард .  ты когда - нибудь спишь?

Да, но мне ведь всю неделю было не с кем! :rolleyes:

Будем исправляться, чо  :whistling:



#3041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Будем исправляться, чо

:rolleyes: та-та-ра-та-та-та... :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)