Перейти к содержимому


Фотография

Fallout Shelter — Обновление 1.6 и релиз на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Вышло самое крупное обновление для Fallout Shelter. С сегодняшнего дня вы сможете скачать обновление 1.6 из AppStore и Google Play, а также загрузить Fallout Shelter на PC.

В обновлении 1.6 появилась совершенно новая система заданий! Смотрители теперь могут управлять жителями своего Убежища, исследовать заброшенные здания и полуразрушенные Убежища – или даже такие знакомые по Fallout 4 места, как стоянка грузовиков «Красная ракета» или Супермаркет. Соберите группу жителей и выполняйте задания за пределами Убежища, завоевывайте легендарные трофеи и сражайтесь с новыми врагами – радскорпионами, гулями и мощными боссами.

Если ваши жители слишком долго возвращаются с задания, вы можете мгновенно телепортировать их в Убежище с помощью освежающей «Квантовой Ядер-Колы». А если вам хочется ускорить развитие своего Убежища, купите стартовый комплект, в который входит особый житель и игровые ресурсы.


Скачать бесплатно скачать игру для PC можно с сайта Bethesda.net. Для скачивания доступна полная версия игры Fallout Shelter, включающая в себя все обновления, в том числе обновление 1.6.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну надо попробовать, думаю еще пара обновлений и вышла бы очень неплохая игрушка в стилистике фоллыча


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не наблюдаю ее в лаунчере от Беседки.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#4 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Что-то я не наблюдаю ее в лаунчере от Беседки.

Как написали в центре поддержки: "на ПК не было выпущено в России. Игра не будет доступна в лаунчере bethesda.net для игроков в этом регионе." 

Обидно((, но скорее всего скоро выпустят.


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#5 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Как написали в центре поддержки: "на ПК не было выпущено в России. Игра не будет доступна в лаунчере bethesda.net для игроков в этом регионе." 

Обидно((, но скорее всего скоро выпустят.

Печально, да. Но я думаю они выпустят. Через недельку - другую.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#6 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Хм. Озвучку они русскую не заказали, хотя уже много лет она делалась начиная с Морровинда по лицензии, ЕМНИП. А потом вышел Фаллаут 4, на который они не хотели заказывать русскую, а теперь не хотят выпускать игру эту маленькую для русских. Не кажется, что тут чем-то воняет?



#7 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Не кажется, что тут чем-то воняет?

О, нет! Неужели заговор?



#8 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Не только в России, но и в Китае не выпустили. Причём русский язык есть уже с выхода. Для кого спрашивается, странная логика у них.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#9 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Желающие сыграть уже играют, не смотря на. Все равно следующий патч будет позже официального релиза в России. Так что никто ничего не теряет.

#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый раз когда бесезда обновляет игру, я качаю её. И вот опять скачал. (На телефон). И опять браво. Оптимизацию провели, интерфейс улучшили, с квестами да "открытым миром" пока не сталкивался. Молодцы короч. Ня. :give_heart:



#11 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Русский в игре, как оказалось, есть. Вот только шрифты подвели, но на ZoG-е это оперативно исправили.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не наблюдаю ее в лаунчере от Беседки.

Как написали в центре поддержки: "на ПК не было выпущено в России. Игра не будет доступна в лаунчере bethesda.net для игроков в этом регионе." 
Обидно((, но скорее всего скоро выпустят.

Есть кое-какие ухищрения, которые позволяют обмануть лаунчер, например, TunnelBear. Я уже играю, к слову. На русском, да.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#13 Ссылка на это сообщение googlik228

googlik228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не только в России, но и в Китае не выпустили. Причём русский язык есть уже с выхода. Для кого спрашивается, странная логика у них.

Насколько помню - в фоллыче русские и китайцы плохие...



#14 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Классное обновление! Теперь играть стало намного интереснее.

Теперь Шелтер стал лучше и интереснее самого Фолы4а.


  • Al Sin это нравится
pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#15 Ссылка на это сообщение strela

strela
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Если вы бы в Фолле 4 нашли в Сэнкчуари дом с Хеллоунской атрибутикой, на чердаке, около скелета в военной форме, за тумбочкой, около картины эпохи барокко, напротив дымохода, в сейфе терминал, в котором написано, что американцы специально шифровали свои программы так, чтобы СССР и Китай не могли получить к ним доступ, вы бы поняли, почему Шелтер не доступен. Так что Беседка все делает по канону вселенной.


Сообщение отредактировал strela: 15 июля 2016 - 19:46


#16 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Это понятно что играть можно через VPN-ы, но объясните мне почему на Украине можно, а у нас нельзя?)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#17 Ссылка на это сообщение Sabriel

Sabriel
  • Тишина
  • 66 сообщений
  •    

Отправлено

Это понятно что играть можно через VPN-ы, но объясните мне почему на Украине можно, а у нас нельзя?)

https://www.youtube.com/watch?v=wgnVGw1STjo



#18 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Это новый сотрудник Беседки на видео?)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#19 Ссылка на это сообщение Денисон-Закусон

Денисон-Закусон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

 

pre_1468526437__shelter_questlog_730x411


Вышло самое крупное обновление для Fallout Shelter. С сегодняшнего дня вы сможете скачать обновление 1.6 из AppStore и Google Play, а также загрузить Fallout Shelter на PC.

В обновлении 1.6 появилась совершенно новая система заданий! Смотрители теперь могут управлять жителями своего Убежища, исследовать заброшенные здания и полуразрушенные Убежища – или даже такие знакомые по Fallout 4 места, как стоянка грузовиков «Красная ракета» или Супермаркет. Соберите группу жителей и выполняйте задания за пределами Убежища, завоевывайте легендарные трофеи и сражайтесь с новыми врагами – радскорпионами, гулями и мощными боссами.

Если ваши жители слишком долго возвращаются с задания, вы можете мгновенно телепортировать их в Убежище с помощью освежающей «Квантовой Ядер-Колы». А если вам хочется ускорить развитие своего Убежища, купите стартовый комплект, в который входит особый житель и игровые ресурсы.


Скачать бесплатно скачать игру для PC можно с сайта Bethesda.net. Для скачивания доступна полная версия игры Fallout Shelter, включающая в себя все обновления, в том числе обновление 1.6.

 

Скачал приложени, после установки пишет ошибку и приходиться удалять его, подскажите что не так?



#20 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Скачав один раз игру в лаунчере с зарубежного IP (например украинского или арабского, пофиг), игра может спокойно запускаться и без него с помощью ярлыка с припиской -language ru. В России не выпустили, я думаю, потому что у нас много тупых законов, которые прибыль усосут у игры, вряд ли тут западные санкции чему-то препятствуют. На старте не запустили, ща многие надонатят и русским дадут. 

А вообще обновление крутое. Больше, чем всё до этого вместе взятое. =) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых