Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 035: Каравай для царицы

лукошкино царь горох fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1478720335__1-4.jpg

 

Тронный зал был украшен цветами, разноцветными лентами и заморскими новинками — покрашенными в разные цвета надутыми рыбьими пузырями. Свет сотен свечей, отраженных в маленьких зеркалах, подвешенных под потолком, разбегался по стенам пляшущими бликами. Стены… О них стоит рассказать особо. Украшенные резными панелями тёмного дуба, со вставками из берёзы, они были великолепны. Хотели сначала пригласить Савву Новикова, вот только когда увидели его эскизы для росписи… Да и свежи еще в памяти были портреты Бабы Яги, на пару с дьяком Филимоном. Стоявшие окрест длинного стола бояре были исполнены важности, а председательствующий Кошкин имел вид настолько приличный, что мог соперничать по нему с иными батюшками.

 

Впрочем, царский терем для гостей обставлен был также на уровне. Одноэтажное строение было весьма просторным, со множеством комнат. Поруб также имелся, содержащий многие яства и меды. Сразу при входе честной люд встречали стрельцы из сотни Еремеева, с нашивками Лукошкинского Отделения Милиции, чем были несказанно горды. Сам же сотник регулярно проверял посты, и в случае чего — немедленно ставил других мужиков. Просторные окна с широкими ставнями были украшены национальной резьбою, а цветочки и шторы придавали горнице ещё большее очарование. Как и предполагалось, гостей решили поселить в этом тереме, благо стрелецкое отделение квартировало неподалёку, и в случае чего наряд мог прибыть незамедлительно. Опять же, и от терема милицейского было не так далеко, так что Назим мог иногда отлучаться, но чаще всего между этими пунктами курсировал верный кот Василий, передавая важные депеши для Яги и обратно возвращаясь с крынкою свежего молока.

 

В трапезной было несколько больших столов, узорчатые лавки обиты немецким сукном, а для мягкости положены на сиденья перовые тюфяки. Приборы на столах были из чистого серебра, только крупные блюда, как то: осётр цельный, фаршированный яйцом и луком, молочные поросята, запечённые с картофелем гуси и прочее — подносились на деревянных блюдах. За прилавком, напоминающим те, что встречаются в трактирах, находился невысокий мужичок южной наружности, слегка небритый, то и дело приподнимавшийся с широкой улыбкою, приветствуя входящих гостей. С истинным радушием хозяин был готов накормить гостей, напоить их и (не, я о другом) развлечь приятною беседою, ежели гость заскучает в ожидании праздника.

 

Локации Лукошкино

 

Мастерские НПС

 

 

Описание ролей

 

Регламент игры

 

Приглашенные гости

 

Итоги голосования

день 1    день 2    день 3 день 4

 

 

 

Технические итоги

ночь 1   ночь 2  ночь 3  ночь 4


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#202 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Добропорядочные гости  посчитали  опасной для себя Моргану. Вот только бывшая колдунья ничем  не грозила испуганным гостям, а сотник Еремеев  вряд ли отпустит теперь своего лучшего соглядатая, которому никто не поверил.

Соглядатай ничего не успел узнать.

А мирный Кнут Гамсунович Шпицрутенберг был обнаружен в своей комнате таким же неподвижным, как и кот Василий. Постарались шамаханцы.  Изумительной работы хиршфангеры, которые он привез в дар русской царице, исчезли. 

Травник же лечил не того.


День. 25 минут


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Черт развел руками.
"Вот она пагубная сила заблуждений"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#204 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Черномор-же, едва заметно нахмурившись, так-же заметно только для царевны покачал головой — «Будьте осторожней»

Царевна усмехнулась и кивнула — подставляться под удар Кащея в ее планы в любом случае не входило. Пусть кто-нибудь другой это делает.

Узнав итоги их голосования, Асмодея чертыхнулась и тут же взглянула на того, чье имя упомянула — не обиделся ли?..

— Эта ваша Моргана могла бы и раскрыть рот, чтобы сказать что-то полезное, а не только воду лить, — едко произнесла она. — Воду лить — моя прерогатива. И то лишь в прямом смысле. И то лишь когда пожелаю.



#205 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав о результатах проверки, княжна лишь недовольно поморщилась. Ну, ошиблась, приняв плюс за минус, но ведь Моргана и вправду вела себя подозрительно... Вот только теперь в нее точно начнут тыкать пальцем и хорошо, если только пальцем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Едва ли фройлен Златослава принадлежит к злодеям, но вот те, кто её поддержал... Черномор, например.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#207 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Посол потер бороду и сказал

- Всем свойственно ошибаться. Зато из этой ошибки мы можем выудить немного полезной информации. Можно быть относительно уверенным,что Серый не является пособником Кощея. Иначе, зачем ему голосовать против того,кого собираются убрать? Если это, конечно, не хитрый трюк.

 

Что насчет остальных- за Моргану проголосовали - Златослава, Черт, Черномор, Шпицрутенберг.

Думаю,среди этих людей( за исключением последнего) и есть кто-то,кто причастен ко всем пакостям.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#208 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Едва ли фройлен Златослава принадлежит к злодеям, но вот те, кто её поддержал... Черномор, например.

 

- Черномор, вроде, молчал и поддерживал только "Мириам"...


Памятные медальки

FM

#209 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

- Черти всегда приносят беду, даже помогая, кому ЧЕРТ помогал в этот раз?


На память!

#210 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Моргана, появившаяся в самый последний момент, выглядела подозрительно - спокойно ответил Черномор, - А вы, барон, разве не подозрительны, подав голос супротив рабы божией?


Регалии

#211 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-ремарка


6dd05888e5bf.png


#212 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

кому ЧЕРТ помогал в этот раз?

 

- Эмм очевидно тебе он и помогал, что бы ты потом смог меня обвинить добрый человек. А вообще я голосовал за того кого меньше всего знал. Ну да проспал маленько устал с дороги, а у вас тут уже действо такое.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#213 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Черномор голосовал за Моргану, когда за нее уже было два голоса. - задумчиво произнесла Златослава. - Я отдам голос за Черномора.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#214 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Абдулла (Черт) -  Шут

Барон Мюнгхаузен - Черномор

Черномор - Златослава, Черт, Барон Мюнгхаузен, Лин Вей

Юлия - Асмодея, Серый

воздерж - Юлия

 

 

 

 

 Осталось 10 минут


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы, барон, разве не подозрительны, подав голос супротив рабы божией?

- И после ответного голоса против меня лишь начал убеждаться в своих сомнениях. Но сейчас... Сейфа отдам голос против вас - очень уж удачно ваши слова легли в деле выведения Морганы. А будь вы преступником, её отправка на суд крайне выгодна.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#216 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы обратил внимание на тех, кто отказался голосовать за невиновную Моргану, когда голосов уже было достаточно. Лин Вей и Лия подумали-подумали, да решили не вмешиваться. Просто так?



#217 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Черномор наверное все же подозрителен. Также я бы присмотрелся пока к барону но совсем чуточку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#218 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Черномор голосовал за Моргану, когда за нее уже было два голоса. - задумчиво произнесла Златослава. - Черт, странно голосующий за себя... Слишком выгораживающе. Я отдам голос за Черномора.

 

-В этот раз я не буду воздерживаться.  Пожалуй, я согласен с вами, юная леди. Черномор.

 

- А я бы обратил внимание на тех, кто отказался голосовать за невиновную Моргану, когда голосов уже было достаточно. Лин Вей и Лия подумали-подумали, да решили не вмешиваться. Просто так?

 

-У меня не было веских доказательств против кого-либо в этом месте - посол пожал плечами


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#219 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Юлия Никишина

- Моргана, появившаяся в самый последний момент, выглядела подозрительно - спокойно ответил Черномор, - А вы, барон, разве не подозрительны, подав голос супротив рабы божией?

 

- Не стоить ругать друг друга, батюшки, всем нам сейчас не легко.

 

Девушка кротко посмотрела на обоих.

 

- Индо помолюсь я за вас во Лавре, когда всё закончится, зла не держа.

 

Воздерживаюсь


6dd05888e5bf.png


#220 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-ж... быть посему. - вздохнул Черномор, и, бросив долгий взгляд на воспитанницу, добавил, - Но если из-за вас пострадает царевна морская... ничего хорошего не ждите.


Регалии

#221 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы обратил внимание на тех, кто отказался голосовать за невиновную Моргану, когда голосов уже было достаточно. Лин Вей и Лия подумали-подумали, да решили не вмешиваться. Просто так?

- Мне показалось, что для... как там у вас... "засланного казачка" она поздновато появилась. Что касается подозреваемых... мне не хочется тыкать пальцем, но русалку почему-то тоже никто не считает. Простите, Черномор, но с таким защитником- ее положение крайне выгодно. А ежели невиновна- она не пострадает


Сообщение отредактировал Arteia: 12 ноября 2016 - 17:15

Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами лукошкино, царь горох, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых