Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эент 1. Построй свой дом

 

Вновь прибывающие поселенцы Полнолуния представляли собой странную смесь видов. Вампиры и оборотни, лешие и домовые, гоблины и феи, призраки и русалки, лепреконы и ведьмы - все, кого только успевали заметить Новые Ведьмаки, попадали сюда без шанса на обратное возвращение. У многих из них там, в параллельной реальности на Земле остались родственники, приятели и соседи. Но, как бы ни было грустно от этого факта, следовало в первую очередь обжиться на новом месте. Кто знает, возможно, здесь им предстоит остаться навсегда?

 

Техническая информация:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик уже несколько дней.... или ночей... ээээ... короче несколько желаний поспать! Да, именно так. Несколько желаний поспать как Патрик оказался в Полнолунии.
- Ты кто такой? - удивленно приподняв бровь, спросил его джентельмен с тростью, довольно благородного вида с цепью на шее, как носят мэры, и с красными глазами (Патрик решил, что с перепоя). "Хоть будет с кем выпить," - подумал Патрик и переспросил назнакомца.
- Я? Кто я? - он развел руками, - А где я?
- Это - Полнолуние, - чуть склонив голову ответил незнакомец, - Я как бы пока глава этого поселения, имя мое Влад, но все зовут меня Граф. А ты, ты же не просто так попал сюда? Ты должен быть нежитью или нечистью... Но ты с виду вполне нормальный человек. Колдун или некромант?
- Я... я - лепрекон... - тихо ответил Патрик, - У меня только чары заклинило, когда меня каааак кувыркнет куда-то. Я превращусь обратно?
- Хм... - Граф почесал переносицу, - Ничего не могу сказать по этому поводу. Но ты пока осмотрись, домик себе присмотри или сам себе создай... А я пока пойду других встречу. Будешь готов - присоединяйся!
Граф подробно рассказал, как создать себе место проживания
- И кстати, тут есть таверна. Лепреконы же любят пропустить кружечку другую, - закончил Влад и направился куда-то  дальше по своим мэрским делам.
- Да и кружечку побольше... - кивнул Патрик уже в спину Графу.
ТО что тут есть Таверна, Лепрекона обрадовало и определенно подняло настроение. Значит в этом гиблом месте жить можно! Тут же встал вопрос что же сначала делать: домик построить или пойти отметиться в таверне?
Пусть же сначала жилье будет, решил Патрик после тягостных раздумий и искушений.
Он побродил по городку и около, выбирая место для будущего дома, старательно обходя строение с вывеской "Таверна", наконец он определился с местом, кстати не так далеко от самой Таверны.
Домик, домик... Я хочу... Нет... Я хочу не то... ДОлго стоял Патрик зажмурившись и представляя себе свое новое жилище. Наконец он открыл глаза...
- Оооо, что это? Я же не белка! - Патрик растерянно смотрел на плод своего воображения, - Я хотел нору в корнях дуба, а не на дубе.
 
5265358.jpg

- Хотя, если посмотреть с другой стороны, то на дубе даже безопасней! Необычно, пусть и страшненько.
И Патрик с чувством выполненного долга понесся в Таверну.

- Привет, народ! - Патрик приветственно вскинул руки вверх, - Почем нынче виски или потин?

Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1=10

#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую.- откликнулась девушка за барной стойкой. Она с интересом оглядела вновь прибывшего и улыбнулась: - Я Оливия, хозяйка таверны. Что заказывать будем?  

 

- Виски бери, не прогадаешь - проскрипел еще один голос из-под стойки, и на стену позади Оливии переползла Тень, приветственно помахав рукой лепрекону. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Понаблюдав за тем, как человек, что назвал себя лепреконом, "наваял" себе дом на дубе, Мунемея шумно выдохнула(от чего из ноздрей струйками вылетел пар), воткнула в податливую землю топор, и крепко зажмурилась. Ей хотелось иметь такую палатку, что смогла-бы поместить её саму(а мадам минотавр была немалых размеров), и выглядела-бы хоть отдалённо похожей на ту, в которой она жила когда-то. Кажется, люди на Земле называли их вигвамами. Дурацкое название!

 

Судя по всему, Мунемея слегка перестаралась, и получился даже не вигвам, а здоровенный шатёр, в котором смогло-бы уместиться с десяток минотавров. Зайдя внутрь(даже пригибаться не пришлось), она огляделась, ещё раз шумно выдохнула, на этот раз - удовлетворённо, выбрала для себя уголок, отгородила его занавеской, кинула свои нехитрые пожитки, и только после всего этого потопала в таверну.

 

- Приветствую всех, - пробасила минотавр, с трудом протиснувшись в двери таверны. Похоже, для неё потолок был несколько низковат, и, что-бы не цеплять его и всякие выступающие из него предметы, приходилось немного пригибаться.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7=15

#6 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Патрик! Я - Патрик, - он радостно улыбнулся девушке, приветственно помахал ее тени. "А жизнь-то налаживается!" - подумал Патрик.

Он огляделся по сторонам и двинулся прямо к стойке.

- Виски так виски, - согласно кивнул он и порылся в пустых карманах, - А сколько стоят тут виски?

Он посмотрел жалобно на Оливию.

- Могу пол подмести, или туфельки вам отремонтировать... Еще могу печь оладушки.


Nobody's perfect!

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Выпивка бесплатна. - пояснила ведьмочка. - Тут каждый может придумать для себя любой напиток.  

 

Она продемонстрировала , как это делается, будто бы из воздуха достав бутылку виски. Открыв ее, наполнила на треть широкий бокал и пододвинула Патрику. 

 

- А вот еду народ предпочитает приготовленную на огне, а не наколдованную  -  улыбнулась она, улыбкой же  приветствуя нового посетителя, точнее, посетительницу. - Приветствую. Чувствуйте себя  здесь уютно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую всех, - пробасила минотавр, с трудом протиснувшись в двери таверны. Похоже, для неё потолок был несколько низковат, и, что-бы не цеплять его и всякие выступающие из него предметы, приходилось немного пригибаться.

 

От неожиданности Патрик чуть было не перепрыгнул через стойку, чтобы там укрыться от неожиданного посетителя, но только крепко ухватился за бокал, пододвинутый Оливией.

- Ну ничего себе... Давненько я таких не видал, - протянул он, - Отвык уже в людской стае от всего. Леди, не желаете ли виски?

Вопрос был обращен к появившемуся минотавру, как Патрик определил пол? Видимо по тому месту, куда он и уставился.

- Вот это бюст... - испуг уступил место восхищению.


Nobody's perfect!

 

 


#9 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди желает пива, - прогудела Мунемея. И, что-бы не озадачивать хозяйку таверны, "пожелала" себе пива сама. Со второй попытки - в первую получилось что-то невнятное, что минотавр отставила в сторонку. А вот во второй... большущая(для всех кроме неё, пожалуй) деревянная кружка с ароматным напитком, прикрытым толстой пенной шапкой. Поискав какой-нибудь подходящий стул, и, что неудивительно, не найдя, она осторожно прислонилась к барной стойке, и пригубила из кружки. Посмотрела на кобольда взглядом ищ разряда "Помалкивай, а не то забодаю", отпила ещё раз и обратилась к хозяйке сего прелестного заведения, - И часто у вас тут гости, ну... оттуда?


Регалии

#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- В последнее время стали чаще "прилетать" - Оливия вздохнула. - Кто-то бегает по округе выход ищет, кто-то в депрессию впадает.  Кому-то солнца не хватает, вот им тяжелее всего. А ты как попала сюда? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

большущая(для всех кроме неё, пожалуй) деревянная кружка с ароматным напитком, прикрытым толстой пенной шапкой. Поискав какой-нибудь подходящий стул, и, что неудивительно, не найдя, она осторожно прислонилась к барной стойке, и пригубила из кружки. Посмотрела на кобольда взглядом ищ разряда "Помалкивай, а не то забодаю", отпила ещё раз и обратилась к хозяйке сего прелестного заведения, - И часто у вас тут гости, ну... оттуда?

 

 

- Я почему-то думал, что у Минотавров-леди - вымя, - доверительно шепнул он Оливии, но тут же перевел взгляд на кружку леди, и тоже оценил ее размеры, и хотел было торжественно восхититься ими и высказать желание пригубить из нее, но под взглядом минотавра осекся и чуть отодвинулся.


Кому-то солнца не хватает, вот им тяжелее всего.

 

- Мне не хватает солнца и радуги! - подал голос Лепрекон и вжался опять в стойку.


Nobody's perfect!

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- На охоту пошла. Ну и подстрелили по дороге - недовольно протянула минотавр, пошевелив ушами, - А ведь такое хорошее утро было. Один проклятый выстрел из этого их ружья, и я лежу носом в траве на окраинах этого, хм, городка.

Чуть подумав, и послушав, кому чего не хватает, Мунемея добавила, - Мне не хватает Духов. Я их не слышу. Очень неуютно.


Регалии

#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не хватает солнца и радуги! - подал голос Лепрекон и вжался опять в стойку.

Мне не хватает Духов. Я их не слышу. Очень неуютно.

 

Ведьма сочувственно пододвинула Лепрекону тарелку с закуской: -  Привыкай. Ничего не поделаешь. А Духи... - она посмотрела на Мунемею - В Доме-на-Окраине вон призраки живут - чем не Духи? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В Доме-на-Окраине вон призраки живут - чем не Духи?

 

Минотавр чуть не поперхнулась пивом, - Ну ты... ну ты и сравнила. Духов и не-мёртвых. - качнув рогатой головой, Мунемея добавила, - Ладно. Справимся. Крыша над головой есть, таверна есть. Руки-ноги на месте. Грех жаловаться.

И затихла, попивая пиво(кажется, рогатенькая приноровилась пополнять кружку прямо в процессе) да шевеля хвостом.

 

Х до вечера!


Регалии

#15 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Построй свой дом...

 

Василий ужасно страдал в этом непривычном для него мире. Солнца очень не хватало, за женой и детьми тосковал неимоверно, а обилие всяческой нечисти на один квадратный метр несколько пугало полевика. То ли дело раз в три года Лешего встретишь, аль кикимору какую, когда ищешь Лугошку где-то на болотах. А тут их вон сколько всяких разных...

Но, Василий был существом практичным. Коли уж придётся в этом мире жить теперь, так и надо над жильём подумать. А вдруг и семью его сюда отправят? Так и им где-то ютиться нужно будет. Конечно, полевику не хотелось, чтобы его жену и детей так же перекинули в Полнолуние, ведь и они любили солнце, да и что станется с полями и лугами без них? С другой стороны, худо-бедно, но так бы все вместе были...

- Хех, ну что, надо что-то думать... - прокряхтел Василий и, закатив рукава, принялся осматриваться на новом месте жительства, размышляя, стоит ли начать строить что-то своё или лучше пока приютиться где-нибудь в таверне.

 

Подумав и присмотревшись к местным зданиям, Василий вздохнул и принялся рыть нору. Конечно, магия Полнолуния знатно помогла полевику, но тот не чурался и свои мозолистыми руками в местной земле поковыряться. Вскоре нора была готова. И нет, это была не какая-нибудь там нора, в которой копошились червяки! Это была просторная нора, где можно было пройти, не пригибаясь.

- О, ну прям как у Бильбо! - хмыкнул Василий, довольно разглядывая своё новое жилище.

Когда-то какие-то туристы решили рядом с полем Василия пикник устроить. Полевик их прогнал, а корзинку с яствами себе забрал. И была в той корзинке книга заморская, про хоббита по имени Бильбо. Сам Василий читать не умел, только картинки разглядывал, да завидовал кладовой господина хоббита. А вот жёнушка полевика от местной ведьмы читать научилась, так ещё и сказание то прочла мужу и деткам своим. Видимо, фантазия Василия теперь воспользовалась картинками из книги и состряпала нечто похожее на нору Бильбо. Только сам вход был не настолько впечатляющий, как у хоббита.


Сообщение отредактировал Thea: 24 июля 2017 - 06:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4=10

#16 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

На окраине города

 

Нур, уже уставший беситься из-за попадания в это странное место, бесцельно бродил по окрестностям. Со временем ветал решил, что неплохо бы обзавестись, так сказать, жильем...А еще - трупом. В своей истиной форме Нур чувствовал себя слишком..ммм...монументально, а потому предпочитал поддаться своей природе, захватывая мертвое тело. Но, если таковых не найдется, тогда ничего не поделаешь - остальные обитатели будут привыкать к гротескной фигуре этого существа, похожего на горгулью, демона и призрака одновременно. 
Прячась в тенях, Нур услышал о "создании" жилья от Графа, а потому удалился и попытался себе представить что-либо подходящее.

То, что предстало перед его взором, Нура вполне устроило: это вполне можно было бы назвать замком, если бы не некое сходство его фасада с разрушенной церковью.

 

Таверна

 

Ветал не был существом асоциальным, и поэтому также решил зайти в это питейное заведение. В конце концов, может там он узнает, что это за проклятое место и как отсюда убраться?
Усилие воли - и крылья Нура, сотканные как и все "тело" из плотной, глубокой и постоянно клубящейся тени, растворились в воздухе. Тяжелой поступью ветал зашел внутрь как раз в тот момент, когда все начали проделывать трюк с появляющимися из ниоткуда напитками. Примечательно, что шаги Нура не издавали звука, когда как по виду его ходьба должна была быть слышна очень и очень хорошо.

- М-магия-я-я, кхх, - как-то брезгливо прохрипел-пробасил Нур, хватая когтистой лапой появившийся перед ним кубок с чем-то неясным. Если кто-то пригляделся бы, то увидел, что чаша представляла собой не что иное, как срезанный сверху человеческий череп. Залпом опрокинув содержимое, ветал сломал в кулаке "кубок", и тот исчез.

- И? Как отсюда убраться?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6=11

#17 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

После третьего стакана виски Патрик осмелел и чуть подвинулся ближе к Минотавру. В голове рисовались радужные картинки дружбы с дамой. Только бы вот свой оригинальный вид вернуть: и тогда - это все мое! Меж грудей можно мирно поспать, на рогах сделать качельки... фантазии начали уже принимать эротический окрас, как вдруг лепрекон осознал что пьянеет. Он повернул голову в сторону Оливии: девушка слегка раздвоилась, ее тень поползла куда-то в сторону. Усилием воли Патрик навел резкость: Оливия опять объединилась, но вот тень так куда-то и ползла.
- Кроме того, что я потерял свое истинное лицо, я еще и пьянею, - пробормотал лепрекон, заглянув в стакан. Он поднял голову и посмотрел на дам: как же они прекрасны.
- Барышни? А вы видели фильм "Поймай меня, если сможешь"? Про меня кино, даа. Лепрекона трудно поймать же. И в главной роли - тоже я. Зовите меня просто: Лео.
Патрик повернулся к колыхающейся тени. Тень определенно отползла от своей хозяйки. Полнолуние - всякое ж бывает...

Nobody's perfect!

 

 


#18 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

тот момент, когда все начали проделывать //трюк с появляющимися из ниоткуда напитками. Примечательно, что шаги Нура не издавали звука, когда как по виду его ходьба должна была быть слышна очень и очень хорошо.

- М-магия-я-я, кхх, - как-то брезгливо прохрипел-пробасил Нур, хватая когтистой лапой появившийся перед ним кубок с чем-то неясным. Если кто-то пригляделся бы, то увидел, что чаша представляла собой не что иное, как срезанный сверху человеческий череп. Залпом опрокинув содержимое, ветал сломал в кулаке "кубок", и тот исчез.

- И? Как отсюда убраться?/


- Не надо так тихо подкрадываться, - обратил свой взор лепрекон на нового посетителя, - ух, ты ж! Крылья!! Давайте выпьем за Военно-Воздушные Силы Полнолуния. Устроим воздушный парад? А?


Nobody's perfect!

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Барышни? А вы видели фильм "Поймай меня, если сможешь"? Про меня кино, даа. Лепрекона трудно поймать же. И в главной роли - тоже я. Зовите меня просто: Лео.

 

Лепрекон был забавен. Но пьяного лепрекона Оливии видеть не доводилось. Да что уж греха таить - вообще не доводилось. 

-  Лео? Не Патрик? -  улыбнулась она, выставляя на стойку большое блюдо с запеченным мясом, принесенное из кухни.  

 

 

- И? Как отсюда убраться? 

 

С появлением в Таверне нового поселенца она, даже кажется, съежилась в размерах. Конечно, объяснялось это отчасти тем, что ветал был огромных, по сравнению с остальными, размеров ( кроме минотавра), но в большей степени, наверное, темной аурой, которая, казалось, распространяется от него во все стороны. 

Тень, сдавленно хрюкнув, переползла со стены на барную стойку, поближе к Оливии.  Сложно сказать, что она собиралась делать - защищать хозяйку или искать защиты у нее.

 

- Еще не знаем. - ведьма настороженно посмотрела на гостя и заставила себя улыбнуться. Почему бы нет? Пока он ведет себя вполне мирно.  -  И можно ли вообще, тоже не известно. Думаю, надо будет изучить это место получше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мерзззкие людишки! — обиженно прошипела тёмная лужица, только что материализовавшаяся в Полнолунии. «Жидкость» в ней забурлила и вскоре начала подниматься вверх и обретать очертания человеческого тела. — Да как они только посмели?! — дребезжащий голос вроде бы становился всё громче, но тут недавно перенёсшее принудительную телепортацию нечто услышало какой-то странный шорох и, испуганно вскрикнув, бесформенным комком юркнуло в ближайшую тень.

 

Больше тишину никто не нарушал. Ближайшие минут пять, по крайней мере. Затем необычное создание, фигурально выражаясь, высунуло нос из своего «убежища» и неторопливо поползло по стенам исследовать местность и, похоже, искать себе новый дом.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9




Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых