Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#702 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Должны мы пройти через эти смешные игры, хм? - этот вопрос, казалось, был задан рыцарем уже самому себе. - Пусть будет Сэр Карлайл. Никто не стоит доверия в слепой игре.

 

- О, вечность, как банально, - прорычал Нур, впрочем, без всякой интонации. - Я-то надеялся, что кто-то сейчас ворвется внутрь и будет всех убеждать, что, например, золотая рыбка - лучший кандидат.

Отчетливо было ясно одно - сейчас была бы как никогда уместна табличка "Сарказм".

 

- Стало быть "доказательство" фигура речи при удобном случае. Значимость слов безвозвратно утрачены сегодня. Наша сущность осталась неизменной. Непостоянство....  пора заменить его на термин "переменная изменчивость в постоянном цикле"... и забыть без слов.

 

- Как хочешь, - пожал плечами ветал одним прыжком подвешиваясь вниз головой на балку. - Итак, значит надо назвать имя? Если за золотую рыбку голосовать нельзя, тогда пусть будет...

Нур окинул взглядом всех присутствующих.

- Не знаю. Пусть ФеяИдеально подходит для свиты всяких графьев - высокомерная, утонченная, гордая... Ну прям мечта, а не барышня для разных балов и приемов. Это мое слово.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Доверие сложная штука  рыцарь, но иногда необходимое чтобы выжить  некромант набил вторую трубку  табаком.  Только вместе мы сможем выжить, а если будет каждый за себя то  тут и останемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#704 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Венит отмерил слова:

 

- Мимолетнее счастье... как желанно его разрушить.

 

— Как меееулочно, - потянул Варгин. Он уже закончил трапезу и теперь аккуратно вылизывал лапу, растопырив пальцы с когтями, словно продлевал удовольствие. Потом деликатно копнул уже чистой лапой в сторону пустых тарелок - те исчезли.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#705 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Доверие сложная штука  рыцарь, но иногда необходимое чтобы выжить  некромант набил вторую трубку  табаком.  Только вместе мы сможем выжить, а если будет каждый за себя то  тут и останемся.

 

- Ты щас это кому воздуху? А может клопам в полу? Вместе...Ты щас видишь в кому то нотку дружелюбия.
Гоблин взял пиво.
- Если да, то советую промыть глаза ибо тебе на них единорог радуги...- Гоблин замялся с подходящим словом- Отлил.
"Доверие понимаш, хе тут свою ногу в покушении на себя самого подозреваешь а он о доверии задвигает"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#706 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Как меееулочно, - потянул Варгин. Он уже закончил трапезу и теперь аккуратно вылизывал лапу, растопырив пальцы с когтями, словно продлевал удовольствие. Потом деликатно копнул уже чистой лапой в сторону пустых тарелок - те исчезли.

 

Венит добавил со смешком:

- Как ленивооооо заботиться о мелочах...   


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#707 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги выборов помощника мэра

 

 

 

Вернувшийся граф уже протянул руку Ихтиандру, как все оказались отвлечены шумом, раздавшимся у выхода из Таверны

 

-  Идем! Идем-идем! - откуда-то со стороны входной двери  вдруг раздался голос Тени. Вскоре показалась и сама Тень, тянувшая за собой маленькую кикиморку.  - Вот! Рассказывай! - проскрипела она, тыкая кикиморку пальцем.
- Дык.. Я этта.. Я ж ничего плохого не делала! - заканючила кикимора, затравленно оглядываясь по сторонам.  - Я ж только ну малееенечко, ну совсем-совсем кааапельку хотела… Ну жалко че ли? -  и, наткнувшись на строгий взгляд Оливии, шмыгнула остреньким носом. - Ну… Я в кладовую.. Этта.. Забралась. Ну сальце … Оно такое ж вкусненькое… Ну и этта.. Дверь так - бумц! и захлопнулась. И я там осталась.  - судя по круглому животу кикиморки, она ничуть не расстроилась тем, что осталась наедине со своим любимым салом в кладовой.
Тень нетерпеливо шикнула. - Дальше! Дальше!
- Ну и этта.. А потом за дверью слышу - шаги! И кто-то так осторожно дверь подергал.. А потом кто-то другой говорит: “Да нет тут никого! Все в Таверне. Нашли третьего?”   А тот, который у двери стоял, говорит: “Клайн описание дал мутное:  Смотри внимательнее - ищи того, кто повторяет черты своего Бога.   Но, кажись, я догадываюсь, кто это. Хорошо, что тайное слово знаем, не ошибемся."  А тот, который у двери, тот так сказал... Что идти надо всем вместе, и потому найти нужно быстрее, и что хорошо, что он успел к порталу раньше всех и забл... блука.. блукарировал его.  А второй спросил, как, типа, заблука-рировал, а первый говорит, типа, у них  под кожу какой-то чипса пришит, и вот он все блук-ирует. А если они пройдут все вместе, то эти вот пришитые чипсы весь портал совсем закроют и никто больше не сможет выйти. Вот. А сальца дадите? - кикиморка с надеждой посмотрела на Оливию.  - Малееенечко. Вкусненько.
- Ясно. - нахмурился граф.  - Кому-то очень не хочется, чтобы мы выбрались отсюда. И кто-то нам вредит. - он снова перевел взгляд на кикиморку. - Ты их сможешь по голосам узнать?
- Да-да-да… - быстро закивала кикимора. -  Узнаю! У них такие голоса были… тихие и...Вот скажи что-нибудь шепотом - она ткнула пальцем в Оливию. Ведьма кивнула и прошептала вопрос.
- Вот! Вот так же точно они и говорили! - довольная кикимора расплылась в улыбке.
- Оливия помрачнела и посмотрела на графа: - Понятно. Ничего мы так не узнаем. Придется искать. И, похоже, узнать, кто вредит нам, мы сможем только одним способом. Боюсь, он никому не понравится, но другого выхода у нас нет.
- Она оглядела собравшуюся в таверне нечисть: - Я иду готовить зелье, а вы думайте, ищите тех, кто против нас. Когда я вернусь,  вы покажете на того, кому  не доверяете.
Граф кивнул и продолжил: -  А  возле входа в лабиринт я поставлю стража, который не даст никому улизнуть и закрыть портал.  - он внимательно оглядел присутствующих и вышел вместе с Оливией. Тень, потоптавшись на месте, выскользнула следом за ними. 

 

 

Обсуждение - до  вечера пятого августа. 

Жирным выделена подсказка.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#708 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Все те, кто внешне - человек, выходит, под подозрением. Это ведь их создали "по образу и подобию". А что за сальце упоминалось тут? Правда вкусное?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#709 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что за сальце упоминалось тут? Правда вкусное?

 

 

Кикиморка закивала было, но вдруг, подозрительно посмотрев на кота, резко переменила мнение: — Да этто...  не-не-не. Ничего особенного. — и с видом «А я че? Я ниче!» схватила какой-то стакан с жидкостью с барной стойки и уткнулась в него длинненьким носом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#710 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Все те, кто внешне - человек, выходит, под подозрением. Это ведь их создали "по образу и подобию". А что за сальце упоминалось тут? Правда вкусное?

 

- Создали... А в подсказке говорится, что повторяет черты своего Бога. Своего...

Патрик поправил диадему и посмотрел на ледяное колечко.

- Как-то морозновато в таверне, с чего бы это? Или от кого.... Может, сэр Карлайл расскажет свою историю, а то мы его и не знаем совсем....


Nobody's perfect!

 

 


#711 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю, что всё настолько просто, кот. - глухо проскрипел рыцарь, покачивая шлемом из стороны в сторону. - Слишком пространно для указания. Если взять каждого и подумать - среди нас не так много хоть как-то связанных с богами. Скорее те, кого считали за богов и божков. За исключением...

Рыцарь поднял окованный в стальные пластины палец.

- Патрик - у него есть христианский покровитель, с чьим образом у них много взаимопроникновений и, порой, их считают одним и тем же. Не Бог, но святой. Затем Ингмар. - рыцарь отогнул второй палец. - Кто бог некромантов и подобных ему колдунов? Смерть. И он повторяет образ смерти с точностью. И третий, самый сомнительный - Нур. Его отличает лишь то, что он раньше состоял в свите заморского древнего Шивы, но вот образ его... - рыцарь опять скрипнул шлемом в подобии отрицательного жеста. - Ни в одном клочке шерсти.


Изображение

#712 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

—..некромант подходит пока лучше всех, - Варгин вальяжно растянулся на боку, заняв при этом полстойки.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#713 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Патрик - у него есть христианский покровитель, с чьим образом у них много взаимопроникновений и, порой, их считают одним и тем же. Не Бог, но святой.

 

- О, милейший сир, лепреконы жили задолго до того, как в мир пришло христианство, и уж много позже люди придумали как привязать этого святого к нам. Но вы как-то не ответили на вопрос мой.


Nobody's perfect!

 

 


#714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Ратма,а не Смерть    поправил  некромант  рыцаря  божество баланса   жизни и смерти.  Христианство ну бывало тыкали ему  этой новомодной религией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#715 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ратма,а не Смерть    поправил  некромант  рыцаря  божество баланса   жизни и смерти.  Христианство ну бывало тыкали ему  этой новомодной религией.

 

— Жил я однажды у одной женщины.. - Варгин заговорил лениво и неспешно, словно настало самое время удивительных историй, а не поиска вражины. - Скандальная была особа. И соседка ей под стать.. к ней я иногда тоже ходил, она делала вкусные котлеты. Так вот, часто они ругались, и как-то на "сучка ты кривоногая" моя ответила "да мои ноги попрямей твоих будут". Я не выдержал и рассмеялся - пришлось с обоими ими кончать той же ночью.. Ну так вот. Мне кажется, кто-то здесь и сейчас тоже возразил не на тот посыл.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вот вы сами ответили если был по образу и подобию то был бы сейчас личем   Если по образу и подобию  брать буквально.

 

 Я не выдержал и рассмеялся - пришлось с обоими ими кончать той же ночью.

 

- Жаль если вы уж все равно хотели их кончать, когда человека правильно убить можно высвободить  энергию для заклинания, а не собирать по крохам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#717 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль если вы уж все равно хотели их кончать, когда человека правильно убить можно высвободить  энергию для заклинания, а не собирать по крохам.

 

— Мне не нужна какая-то там энергия, мне нравится играть. Я играю не спеша - они потихоньку сходят с ума. Они сходят с ума - и их россказням о смеющихся котах уже никто не верит, их забирают в скорбный дом.. Я меняю жильё, и игра начинается снова. Приятно, безопасно.. хотя до новых Ведьмаков как-то докатилось. М-дам. 

 

Варгин погрустнел.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#718 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- О, милейший сир, лепреконы жили задолго до того, как в мир пришло христианство, и уж много позже люди придумали как привязать этого святого к нам. Но вы как-то не ответили на вопрос мой.

 

Наплечники рыцаря скрипнули в судорожном движении, что можно было принять за пожатие плечами. 

- В моей истории нет ничего примечательного. - ровно и безразлично прогудел голос из глубины доспехов. - Но дни, когда за мной стоял Бог - давно прошли. А иных богов я никогда не признавал.


Изображение

#719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь вот видите с нами играют  запустили кучку злодеев и думают, что теперь миры чище стали, а мы тут сами околеем со скуки  или с ума сойдем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#720 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Венит одел парадную накидку из темных звезд, отливающих на свету белизной снегов, сдвинул слегка маску набок. Создал ледяной. Принял важную задумчивую позу перед гладким зеркалом из льда и произнес:

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду покажи, кто повторяет черты бога?

Отражение Венита в зеркале ожило и развела руками. Венит гневно стукнул посохом и полетели осколки льда.

- Говори яснее. Не время для пантомим. Сегодня важный день для страшных истории.

Тень встала боком и подперла подбородок рукой. Подняла указательный палец и написала на зеркале пальцем.

- "Ты страшнее, спору нет"

Венит удовлетворенно кивнул:

- Время со мной пошло тебе на пользу.

Венит отвернулся и вышел из карманного измерения теней в зал таверны:

 

Таверна

Венит встал в центре зала. Гордо выпрямившись и держась за ледяной посох, он обратился ко всем:

- Мое имя известно здесь каждому. Нет нужды его повторять. Не так важны моя деяния, как мой уста наполненные ядом страха, горечью истины и ценными умозаключениями. Позвольте мне даровать луч надежды в царство страха и сомнении... Перейдем от молчания страха к мужеству обсуждения.

Венит громко стукнул посохом, привлекая внимания:

- Некромант Ингмар - верный служитель смерти. Поднимает только бездушных мертвецов. Он не стремится стать разумной нежитью, ибо противоречит парадигме смерти, что любая жизнь заканчивается в ней. Он продлевает свою жизнь несомненно. Ингмар изображен на гравюрах с маленькой косой - атрибут веры, как я полагаю. Во многих верованиях смерть изображёна с косой, пожинающая души умирающих.

Венит осмотрелся, зал замер в молчании. Он продолжил:

- Что значит жертва? Жертвовать ради других и отдавать тяжкий долг для каждого верного служителя Бога. Сэр Карлайл, уверен, твоё имя означает жертву ради других. Редко долг и вера находит отклик в имени. Истинная вера изгоняет любые страхи из тела. Я прочел страхи души Карлайла, заключенной в тёмные доспехи. Ты принял мученическую смерть от рук грешников. Твоя вера осталась крепка, хоть тело сдалось боли. Сильный отпечаток страха остался....

- Ты восстал по воле Бога, как архангел Михаил (Подобный Богу), против предательства своего оруженосца, одержимого завистью Люцифера. Ты низверг его и проклял скитаться вечность. Грешников вы осудили и покарали мечом. Близость к Богу редкое благословеннее и дар.

 

Венит сжал посох. По залу разнесся треск ломаемого льда:

- Истина лишь начало нового страха. Я обнажил два самых ярких. Мне страшно узнать, что будет дальше, но это самое сокровенное желание.     


Сообщение отредактировал Askelad: 05 августа 2017 - 13:53

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#721 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик почесал котелок и поправил диадему

- Ты сам-то понял, что сказал? - спросил он, - Ну... про некроманта говорили, и про Рыцаря Зимы я говорил. У каждого свой Бог. Безбожники, поднимите руки, нас надо вычеркнуть из этого списка. А гоблины, кстати, похожи, на своих богов? Нур, ветал из свиты Шивы, похож на Шиву? Сидящей позой... Кот Котов похож на Бога Котов, а Ихтиандр на Посейдона Нептуновича Водяного. Извините, я рассуждаю.

Патрик пожонглировал монетками.

- А Полевик похож на Царицу полей кукурузу...


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых