Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С днём рождения First Contact!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

vozdushnye-shary-den-rozhdeniia-colorful-tort-cake-happy-bir.jpg


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

182dee5f9a7bc179e1156b5dd8557c3c_435.jpeg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю тебя, желаю тебе здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемого творчества и вселенского терпения!

С Днем Рождения!
На память!

#4 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения, звездный брат!


электронная подпись

#5 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем рождения, Фёрст!  

 

Пусть тебя реал окрыляет и всегда остаются силы на творчество. 

И тортик! 

 

661c3535a193ef93f1e02def816182c9.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

С юбилеем, старший! :air_kiss:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Фк)

Какая ужасная дата.

Надеюсь, у тебя есть для неё подходящее вино)

 

Te quiero mucho, amigo mio.

 

С новым отсчётом)


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#8 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В общем все что я хотел пожелать уже пожелали, потому пожелаю самого лучшего, а лучшее выберешь для себя из этого списка сам) Ну и з днем варенья.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#9 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, Отец всея Яблок, я тоже присоединяюсь к общему поздравлению твоей грандиозной по вкладу в нашу (и, в частности, мою) жизнь фигуры. Когда ощущаешь ролевой раздел Тесалла неотъемлемой частью собственного бытия, всегда надо понимать, каким людям за это нужно говорить спасибо. Даже если иногда пропадаешь в сложных клубках реальной жизни, проходит время – и ты снова возвращаешься сюда, хотя бы просто ради приятных воспоминаний. Именно за эти приятные воспоминания, за эту дверь в уникальные, яркие и интересные миры, за огромный опыт и просто за хорошее дело выражаю тебе свою благодарность и желаю, чтобы любая сфера в жизни, с которой ты столкнулся и еще столкнешься, вызывала у тебя такие же эмоции, какие сейчас вызывает подаренный тобой всем нам раздел Наших Игр.

А еще желаю, чтобы скакал и резвился, как молодой конь. А в качестве дозаправки рекомендую топливо данного разлива:

hardy-perfection-140-years.jpg



#10 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с Днём рождения, Фёрст, и искренее желаю тебе здоровья, благополучия, удачи, успехов, побольше вдохновения и свободного времени и поменьше нервотрёпки и поводов для расстройства)

Всего тебе самого доброго и светлого, Отец яблок ^^,

f286fc18fb5fa1a5b7ef5e9018fccf15.jpg



#11 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ниче не знаю про ужасные даты) ДР - это всегда праздник, если ты сам не хочешь иного)

 

Ферстик, дорогой, с Днем Рождения) Пусть новый год жизни будет годом возможностей) Благо, ты теперь точно мудр настолько, чтобы ничего из них не упустить)

А форум пусть наконец-то захватит тебя новым творчеством) Без вот этого вот всего,)

 

С Днем!)



#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Фёрст, 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогой Фёрст,

 

 

 в этот знаменательный день...

 

Пусть вокруг тебя будет общество любимых и любящих людей (эльфов, орков, мутантов, асгардских богов, а так же оленей и козлов, и всех кого ты сам захочешь видеть...) НЕ только в этот день, а и в любой другой. Много будет творчества, и много будет здоровья и сил на это творчество, и самое главное - настроения. Сбудутся все твои мечты и воплотятся идеи, на форуме и везде, где тебе это важно... 

 

Ну и чтобы вечеринка в твою честь продолжалась всю ночь!!!

 

original.gif

 

https://youtu.be/h5EofwRzit0


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_ngfeovLVtB1r71ch7o2_r1_500.jpg

 

С Днем Рождения!!!  Побольше  веселых моментов, здоровья  и новых потрясающих образов в мафиии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Немного, совсем чуть-чуть запоздало поздравляю с Днем Рождения!

 

Всего того что тебе пожелали Бивер с Номадом и даже больше! <3



#16 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем вам ) Тем, кто нашёл слова.. или просто время, чтобы заглянуть и оставить мне толику тепла в этот холодный денёк )
 
 

 

Мы все, конечно, крутые и независимые от всяких глупостей, но если честно (то есть как раз независимо от глупости под названием "надо быть крутым") - я всегда с трепетом жду открытия поздравительной темы. Потом уже ждёшь "кто же заглянет и поздравит", но самое первое ожидание - кто откроет тему. Спасибо тебе огромное за такой сюрприз ) Это было неожиданно и очень, очень приятно. 
 

 

Аааааа!! Совушки!! Много, много совушек! Ты знала, что я их тайный фанат?  ;) Спасибо! )
 

 

Спасибо, Риддлер ) А давай-ка я на правах хозяина этого дня тоже пожелаю - нам обоим, чтобы сливки таки взбивались. А то и маслице .) Ну а к нему пусть уж и икра обоих цветов!  :drinks:
 

 

Спасибо, сосед ) Можем теперь ходить друг к другу и обмениваться тортиками .)
 

 

Спасибо, милое моё.. нет, наше! солнышко ) А торт просто офигительный - сразу напомнил мне о куче вещей.. Очень он такой.. Гумилёвский ) Спасибо!!
 

 

Спасибо, братишка ) Знаешь, здесь, по эту сторону цифры тоже ничего.. Но ты, всё же, не спеши меня подпирать ))) 
И мне кажется, младшие братья сначала, может, и заставляют тебя быть даже старше, чем ты хотел бы быть, зато потом становятся VIP-пропуском в балбесничество и прочий вьюношеский максимализм. Давай так и останется .) 
 

 

Gracias por su corazón amante, mi amigo, mi tierna primavera )
discúlpeme por Google-españoll о_О
 
ps Я понял, что нет такого вина, Тин. Если по чесноку - я в тихом ужасе, и не хочу никаких новых отсчётов - я ведь совершенно ничего не успел ещё в старом, ааААА!!!1 как вдруг прозвенел этот чёртов звонок.
Но всё будет хорошо. И даже не найдя подходящего вина, я, конечно, вывернусь и обману Банальность ещё раз  - посмотри только, мне принесли розовое шампанское .) И сколько бы там не натикало на секундомере - до тех пор, пока мне есть, с кем его распить, мой друг, лишь злопыхатели смогут сказать обо мне "он сдался" ) Дзынь? )
 

 

Спасибо, Куся, что заглянул ) Я выберу из списка знаешь что? ) Купить однажды игру-бестселлер и вдруг понять, что один из голосов персонажей мне хорошо знаком )  :friends:
 

 

 

 

 
Номад, хитрюга, Вожак Гиен! Ты же мне подстроил ловушку!! ))) Но я, конечно, принимаю твои дары (да-да, и эту шикарную бутылку тоже) и благодарен за них )
Сам себе пожелаю сохранить возможность - и внешнюю, и внутреннюю - танцевать и смеяться с вами, зубастые.
 

 

Спасибо, дорогая )  :kiss3: А тортик опять многозначный для меня получился - ты, наверное, об этом и не думала, но напомнила мне об одной из любимейших игр.. Давай-ка я сам себе хитро пожелаю, чтобы мы с тобой однажды встретились в её продолжении )
 

 

Звёзд )))) Я теперь ах, мудр настолько, что.. кажется, становлюсь недостаточно быстр ))))))) Ну хорошо, шутки в сторону, всё очень серьёзно. Итак. Я очень надеюсь, ты поможешь мне не упускать эти самые возможности. И поводы выпить шампанского мы будем создавать себе сами и достаточно часто. Тем более, что компания у нас для этого самая наилучшая .)
Спасибо тебе, что ты рядом )
 

 

Моя.. и вот тут именно моя дорогая подруга ) Спасибо тебе за все сюрпризы и дары, за твою помощь и поддержку, за то, что как бы далеко нас ни уводили друг от друга наши пути, ты остаёшься близкой ) Нет Шепард без Вакариана, но равно верно и обратное.. всё ещё верно, и я хочу, чтобы это не менялось.
 

 

 Спасибо, Драйго! )) Давай-ка загадаем нам побольше мафий, а образы обязательно будут! ) И это.. Баки, дай печеньку-то.. это у меня ж ДР, железнорукий.. забыл, что ли?.. .)
 

 


Спасибо тебе, Лео ) Для слов от сердца поздно не бывает .) И.. пожелаю-ка я себе выпить на новом году жизни молодого абхазского вина - прямо там, где оно и родилось. Вот это будет моим "больше" )

---------------------------------

ps Да.. совсем забыл.. Мне сегодня напомнили песню, и я, пожалуй, оставлю её здесь ) Опять.. многозначно )
 

https://www.youtube.com/watch?v=0kLfGR62iRk&feature=youtu.be&list=RD0kLfGR62iRk


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*ворчит в сторону*

 

Опять, значит, чертово розовое, эстеты, называется... 

 

Ну разбирайте, что ли! Как это закончился день? А за Ферстика еще не и пили толком. :)

 

rozovoe-shampanskoe-na-svadbe.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#18 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Всё же, лучше прийти на вечеринку под утро, когда все поздравления уже были сказаны, всё вино было открыто, а именинник (сохранив все тёплые слова в своём сердце) уже настроился работать, не покладая рук, чем не прийти совсем!

Милый Фёрст, пусть твоя творческая душа никогда не знает усталости, чтобы ты и дальше радовал этот форум своими чудесными персонажами и новыми незабываемыми мирами. Пусть твоя рука всегда будет тверда, чтобы без сомнений принимать те решения, которые сложно, но необходимо принять. Желаю, чтобы дела мирские, какими бы суетливыми они не были, всегда решались с небывалой лёгкостью и чрезвычайным успехом. И чтобы ты и дальше продолжал вкладывать свою душу во всё, за что берёшься, и менял нас к лучшему своими примером, мудрыми наставлениями и поддержкой!

И если ты ещё не устал от сладкого, держи яблочный пирог :3

apple-pie-with-curly-rose-decor-best-easy-thanksgiving-dinner-dessert-recipe-ideas.jpg
Закрой глаза и смотри.


#19 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у нас коктейли.
rosol.jpg

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#20 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

Спасибо за чудесное поздравление, Вольтуш ) Каждое твоё слово - пусть до Неба долетит.. Я вчера очень ждал увидеть тебя среди гостей, и вообще загадывал видеть на форуме почаще ) 

А пирог - просто чудо ) Сам пёк, признавайся? .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых