Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#602 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Все, спеклась, Хераскова!

Стасик решительно зашел в комнату (зал) обсуждения.

- Пельмень не всегда просто пельмень, Митро, пельмень может оказаться вареником... Начинка внутри скрыта. Пока не надкусишь - не узнаешь. Ну-с... Что вечер грядущий нам готовит? У меня там выборы, мне надо новоизбранному старому поздравление послать, а я тут застрял в этой чертовой квартире. Дайте кто-нибудь смартфон, я ему смайлик пошлю что ли?

Депутат шумно уселся в кресло.

- Удивительный посыл потомственной гадалки на Англию. Или же она в нирвану ушла, с духами общаться... С Англией теперь пусть Министерство Обороны разбирается, а у нас с этой страной вопрос закрыт. Но вот что интересно, ведь кто-то переметнулся на их сторону. Может, это и есть он? На данный момент мне все тут подозрительны.


Nobody's perfect!

 

 


#603 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А я считаю, что Робин все-таки из Англии, у него и фамилия чисто английская, и котелок такой же.

— Что-то я не слышу британского акцента, — цокнула языком Злата, на мгновенье закатив глаза. — Или это карты поведали? Аль кофейная гуща? Тогда, — она глумливо усмехнулась, — не смею сомневаться.

Она окинула всех присутствующих долгим изучающим взглядом и закурила. Выпуская ароматный дым сквозь ноздри, она то и дело посматривала то на одного, то на другого товарища по несчастью, будто размышляла о чём-то и прикидывала что-то.

— Думаю, — наконец, подала Злата признаки неравнодушия к происходящему вокруг, — что если и голосовать против Робина, то стоит высказать аргументы (которые я, разумеется, готова выслушать) повесомее, чем «я считаю, что он всё-таки из Англии», поскольку это, ежели и является правдой, само по себе ни преступлением, ни поводом для осуждения не значится. — Она стряхнула пепел с кончика сигареты. — Если честно, сегодня мне больше всего хочется послушать Митрофанушку, который то ли из большой любви, то ли из желания покрыть сообщницу, то ли по обеим причинам, в первый день вступался за Кристину, Киску, которая то ли верна себе в своём странном поведении, то ли стремилась отвести подозрения от Кристины, да другую Лариску, которая то ли слепо следует за толпой, то ли пытается слиться с ней. — Она сделала небольшую паузу, затягиваясь. — Это всё не значит, что всем остальным тут я доверяю. Просто к тем троим у меня больше всего вопросов.



#604 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Вопрос, риторический, как я уже говорила, я в отличии от многих, признаю свои ошибки, к тому же постаралась уточнить информацию по гипотезе с Дрвинизмом, в следствии чего, согласилась с теми кто об этом говорил ранее.
На память!

#605 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Сейчас-то у тебя мысли какие? — поинтересовалась Злата. — Я что, всё из тебя клещами тянуть должна? — Она недовольно нахмурила брови.



#606 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Я что, всё из тебя клещами тянуть должна?

— У меня складывается впечатление, что ты считаешь меня чем то обязанной тебе, хотя я ума не приложу, с чего это у тебя такие мысли возникли. Впрочем я весьма настороженно отношусь пока к двум персонажам, это наша Тёмная Лошадка, которая, даже, когда стало понятно кто виновница связанная с картиной, проголосовала мимо. И замечательный ... пластический хирург. Что до последнего прикрывал свою пассию, по какой причине, мне не ведомо. Да и вообще, что он в ней нашёл!
  • ortie это нравится
На память!

#607 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— У меня складывается впечатление, что ты считаешь меня чем то обязанной тебе, хотя я ума не приложу, с чего это у тебя такие мысли возникли.

— Считаю, ага, — невозмутимо, даже нагло ответила Злата. Впрочем, спустя пару мгновений всё же снизошла до того, чтобы добавить: — Все мы тут друг другу обязаны. Как минимум делиться мнениями и обсуждать. Если хотим прийти хоть к чему-то и тем более найти убийц.



#608 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что вы хотите от меня услышать? Что я не умею в ваши шарады я уже сказала. А если бы я за хирурга голосовала, просто потому, что он мне кажется странным при условии разгаданной шарады. Что бы вы потом все на меня накинулись? Хе...
*она улыбнулась*
- Кроме того я была уверена в кандидате как и толпа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#609 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— К чёрту ваши оправдания! — Злата экспрессивно взмахнула рукой с зажатой между пальцами сигаретой и на мгновенье запнулась, раздумывая, стоило ли упоминать сию сущность здесь и сейчас, но затем решительно отогнала эти мысли. — Ничего нового вы не скажете. Лучше подозрениями поделитесь.



#610 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Виолетта задумчиво посмотрела на Нелидову: - Слушай.... Чего ты ко мне придражарилась, как банный лист к заднице?  Я согласилась после изучения списков, что Кристине подходит гравюра. Но отдавать свой голос только потому, чтобы "назавтра" такие как ты, не тыкали в меня пальцем, я не буду. Кристина и так сливалась. Мой голос ничего не решал. А вот против тебя я и сегодня проголосую, потому что мне не нравится, как ты те версии, которые не сходились с твоими собственными (про Англию и индуса), выставляла как не стоящими всеобщего внимания. И после того, как я оставила свой голос против тебя, ты начала докапываться до меня. Ответка? Нервничаешь? 

 

Теперь о том, что я думаю.

Злата и Стасик прямо ослепительно громко ни при  чем, только нимба над головой не хватает. Так ведут себя обычно те, кто ничего не знает, но хочет, чтобы другие были тоже в курсе, что они ни при чем, чтобы случайно не слили свои же.  Герцог... Белый и пушистый. Наверное.  С ним ни в чем нельзя быть уверенным.

Робин - прекрасно разложил по полочкам разгадку гравюры, приведя аж два сокрушительных довода. Либо чист, либо слишком не чист, и действовал с согласия Кристины. Пока хочу думать, что чист.

Кто там следующий.. Новикова?  Ок. Идет за большинством, но в верном направлении. 

Коршунов, как я уже говорила вчера - лаконичен, уперт, но вряд ли глуп.

Сонечка.. Милая девушка, гадающая на кофейной гуще и на основании этого отвергающая дарвиновскую версию, а сегодня то ли по инерции, то ли по каким-то только ей ведомым причинам продолжающая разгадывать загадку Англии.  

Митрофан...  Возможно чист. Как и Герцог, может быть кем угодно. 

 

Если статусы Ларисы-Кисы и Сонечки не проверены, то я бы сделала это. И на всякий случай, Робина. И до кучи, Герцога


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#611 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, не установлены ли здесь скрытые камеры? Все это похоже на уровневое реалити-шоу для людей высшего уровня, раз сюда для интереса даже депутата загнали. Я Мне хочется сузить круг подозреваемых до нашей Кисы и Сонечки, но раз мне хватило ума сюда прибыть, я могу и ошибаться.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#612 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...И после того, как я оставила свой голос против тебя, ты начала докапываться до меня. Ответка?

— А ты ожидала что я буду тебе поддакивать? С чего это, тем более после того, как ты беспочвенно меня обвинила? Про индуса это был сарказм тогда, сейчас, это более материально, исходя из поведения хирурга, относительно истинно виновной.

—Про Англию, да, эта мысль мне пришла в голову первой, и именно по этому я старалась за неё держаться, а не выглядит быдлом идущим за всеми, или, что еще хуже дурой, что я глупее остальных?

— А вот твоё поведение, только, если ты не имеешь связи с кем-то из наших гостепримных хозяев, крайне странно.

...хочется сузить круг подозреваемых до нашей Кисы...

— Мне бы было интересно выслушать доводы, которыми вы руководствуетесь обвиняя меня, наш дорогой НЕ англичанин.
  • ortie это нравится
На память!

#613 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот твоё поведение, только, если ты не имеешь связи с кем-то из наших гостепримных хозяев, крайне странно.

 

Чем, можно подробнее?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#614 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну при таком дерзком поведении, надо иметь покровителей.
  • ortie это нравится
На память!

#615 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

—Про Англию, да, эта мысль мне пришла в голову первой, и именно по этому я старалась за неё держаться, а не выглядит быдлом идущим за всеми, или, что еще хуже дурой, что я глупее остальных?

 

- А почему на следующий день решила выглядеть быдлом? - подал голос Стасик, наблюдавший за разборками девушек.


Nobody's perfect!

 

 


#616 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович надкусил очередной пирожок, и, повернувшись к Стасику, спросил:

- А не выпить ли нам за упокой старушки Англии? Может быть, у них тут есть вареники... Не с каждым бы здесь я стал пить на брудершафт, но у тебя располагающее лицо. Это потому, что ты депутат?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#617 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— К чёрту ваши оправдания! — Злата экспрессивно взмахнула рукой с зажатой между пальцами сигаретой и на мгновенье запнулась, раздумывая, стоило ли упоминать сию сущность здесь и сейчас, но затем решительно отогнала эти мысли. — Ничего нового вы не скажете. Лучше подозрениями поделитесь.

- Тогда нафига что-то спрашивать, с такой логикой и тебя туда же. А подозрения либо наш дражайший хирург который будто в рот воды набрал. Либо эти двое - Она кивнула в сторону Ларисы и Виолетты. - Ибо либо они разгрывают спектакль для отвлечения внимания либо и правда пытаются разобраться, но в таком случае вторая Лариса мне чуть более подозрительнна, но не настолько что бы быть катигоричной


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#618 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Митрофан Омарович надкусил очередной пирожок, и, повернувшись к Стасику, спросил:

- А не выпить ли нам за упокой старушки Англии? Может быть, у них тут есть вареники... Не с каждым бы здесь я стал пить на брудершафт, но у тебя располагающее лицо. Это потому, что ты депутат?

 

- Наливай, Пирогов! - махнул рукой Стасик, - Лицо у меня мое от родителей. Мой папа - русский, мама - бухгалтер! Ликом я - в маму-бухгалтера после зарплаты.


Nobody's perfect!

 

 


#619 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Тогда нафига что-то спрашивать.

— Чтобы что-то новое услышать, а не очевидное или повторённое по десятому кругу, — снисходительным тоном, как ребёнку, пояснила Злата свои действия Ларисе. — А ты, Митрофан, окромя желания выпить с депутатом, чем-нибудь с нами поделишься?



#620 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...- А почему на следующий день решила выглядеть быдлом? - подал голос Стасик, наблюдавший за разборками девушек.

— Вы не слушаете? Или вам нравится, когда девушка чувствует себя дурой, третий раз повторяя, что способна признавать свои ошибки?
  • ortie это нравится
На память!

#621 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы не слушаете? Или вам нравится, когда девушка чувствует себя дурой, третий раз повторяя, что способна признавать свои ошибки?

 

- Слушаю... Но ты голосовала десятой, а до этого момента звучали аргументы в пользу версии с Херасковой, чтобы разумной девушке-недуре принять решение рассудительно, а не идти по первой мысли, пришедшей в голову. Странно было голосовать десятой, веря в свою первую мысль, Нелидова...

 

 
 
 


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых