Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 018: Великий бал у Сатаны

f1rst maf1a мастер и маргарита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы!
Если вы не получили ЛС с ролью от Мастера, значит, вы — мирный (пока).
 
pre_1520534322__retroatelier_bal.jpg
 
Глава 4. Приятно познакомиться!

 

Список приглашённых

 

Регламент и описание ролей

 

Оглавление

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ

 

Игра завершилась технической победой мирных!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 867

#642 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я сегодня голосую против Ларисы Нелидовой.  Если вдруг не выяснится чего-то экстраординарного. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#643 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Герцог посмотрел на всех кандидатов, достал листок бумаги и начал записывать, проговаривая вслух.

Нелидова — больше всего мне не понравилась поведением во второй день, слившись на голосовании со всеми остальными, и слишком острой реакцией на слова Виолетты сегодня.

Виолетта — утром она мне не нравилась больше, чем сейчас. Но как только она начала рассуждать, бòльшая часть вопросов к ней исчезла. Но я бы всё равно её проверил.

Ларисса — толком ничего не сказала и ведёт себя подозрительно. Однозначно стоит того, чтобы к ней ночью пришли с дознанием.

Соня — просто невнимательна или прикидывается такой. Она очень мало сказала в первый день и молчала вчера. Есть смысл послушать её получше, раз уж она наконец проснулась.

Алексей — сейчас его очень не хватает. Мне он не нравится, но кроме этого и его голоса вчера, мне предъявить ему нечего.
Закрой глаза и смотри.


#644 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Пусть ночью проверят Алексея и Лариссу (не кису): они сегодня точно не вылетят.
Закрой глаза и смотри.


#645 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему не Митрофан? Он тоже в первый день голосовал против Робина, как и Алексей. А вы правда герцог? Настоящий?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#646 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему не Митрофан?

 

- Он тише воды ниже травы, настолько тише что ему даже предьявить нечего и меня это напрягает, хотя может он и правда чист. Хотя, учитывая наше положение это проблематично в такое поверить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#647 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему не Митрофан? Он тоже в первый день голосовал против Робина, как и Алексей. А вы правда герцог? Настоящий?

— Это долго объяснять, — мужчина замялся, но потом продолжил. — Алексей во второй день продолжал голосовать против Робина, помимо этого, Митрофан вёл себя активнее.
Закрой глаза и смотри.


#648 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

...слишком острой реакцией на слова Виолетты сегодня.

— А как я должна по вашему реагировать, когда без особенных доводов меня обвиняют в том чего я не делала?

— Что же касается моего голоса, я колебалась между хирургом и Лошадкой, но такое агрессивное отношение последней вынуждает меня подозревать её ещё больше.
Так что пока [b]Виолетта[/i] у меня в фаворитах.
На память!

#649 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Герцог посмотрел на всех кандидатов, достал листок бумаги и начал записывать, проговаривая вслух.

 

- А сам-то где был в первый вечер? - поинтересовался Стасик у Белого Герцога, - Спросил: Есть среди нас люди, связанные с морем, мостами или собаками и исчез...


Nobody's perfect!

 

 


#650 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть ночью проверят Алексея и Лариссу (не кису): они сегодня точно не вылетят.

 

Или Робина и Ларису.... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#651 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, нынешние дискуссии лишь заведут меня в тупик. Так что проголосую я против Кисы, пока мне это многоголосье не сбило внутренний компас.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#652 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Или Робина и Ларису....

— Ларису можно сравнить с Робином, а точечно проверить Алексея.

- А сам-то где был в первый вечер? - поинтересовался Стасик у Белого Герцога, - Спросил: Есть среди нас люди, связанные с морем, мостами или собаками и исчез...


— В первый вечер я очень плохо себя чувствовал и не мог никак участвовать. Но я не строю свои обвинения, основываясь на том, что кто-то не мог проголосовать.
Закрой глаза и смотри.


#653 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Лариссу можно сравнить с Робином, а точечно проверить Алексея.

— А если вдруг они в одной лодке? — уточнила Злата. — Ну, если кого-то из них ещё не сравнивали с кем-либо.



#654 Ссылка на это сообщение Elias_S

Elias_S
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

- Появление подозрений на мой счёт после вчерашнего голоса вполне логичны. Вчера я говорил, что всего лишь придерживаюсь самой очевидной, по моему мнению, теории. Робин, приношу извинения, теперь я практически не сомневаюсь в вашей невиновности. Что касается сегодняшнего дня... Пока ничего конкретного сказать не могу



#655 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, я так понимаю, те кто молчат, и идут строем, менее поозртельны чем те кто высказывают мнение. А уж оправдываться так и вообще гиблое дело. Раз оправдываешься значит виноват. Учту на будущее.

Виолетта видимо более рассудительная, раз меня никто не слышит.
На память!

#656 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— А если вдруг они в одной лодке? — уточнила Злата. — Ну, если кого-то из них ещё не сравнивали с кем-либо.

— Есть три варианта.
• Оба в одной команде: невиновны;
• В разных командах: тут всё понятно;
• Оба в одной команде: оба убийцы.

Последний вариант очень маловероятен, но в любом случае нам потребуется ещё одна проверка.
Закрой глаза и смотри.


#657 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— В первый вечер я очень плохо себя чувствовал и не мог никак участвовать. Но я не строю свои обвинения, основываясь на том, что кто-то не мог проголосовать.

 

- Ну что ж, - депутат вздохнул, - И я их  не строю, а просто спросил... А голос отдам за Митрофана. Надо же молодым воссоединиться. Митро, только из добрых побуждений. Я тебе даже рецепт пельменей и вареников напишу. Будешь зазнобе своей готовить, радовать ее.


Nobody's perfect!

 

 


#658 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

- Робин, приношу извинения, теперь я практически не сомневаюсь в вашей невиновности. Что касается сегодняшнего дня... Пока ничего конкретного сказать не могу.

 

- Извинения принимаются. А сказать все-таки придется, мы здесь все в одной лодке, а она тонет. Крысы, конечно, соорудили тебе плотик, но мы на него не поместимся.


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#659 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - А почему Лариса не вылетит? Пора бы кому-то открыть голосование, - Митрофан Омарович выпил и принялся за вареники, которые мистическим образом оказались перед ним.  - Лариса, которая не Киса, подозрительна мне не только тем, что всячески пытается меня подвести под подозрения из-за моей слабости к Кристине. А я поначалу действительно решил, что версия с гравюрой притянута за уши, если бы я был поклонником Дарвина то носил бы с собой не непонятную гравюру с кораблем а, например, фигурку обезьянки. Но когда англичанин, которые неангличанин, указал на то, что это изображение - из книги Дарвина, все встало на свои места. 

 

Но вот то, что Лариса так бездумно отдавала свои голоса, говорит нам либо о лени, либо о желании затеряться в толпе


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А если вдруг они в одной лодке? — уточнила Злата. — Ну, если кого-то из них ещё не сравнивали с кем-либо.

 

На выбор проверяющего сравнивать с тем, кто проверен. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#661 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Отдам голос за Кису. Из всех вариантов – она для меня самый подозрительный.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мастер и маргарита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых