Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 022: Жажда славы

mafia первому игроку приготовиться

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 022: Жажда славы (13 пользователей проголосовало)

Когда начнётся мафчасть?

  1. Пятница (16.11) (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

  2. Суббота (17.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

  3. Воскресенье (18.11) (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#821 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1541438484__.png

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

- С вами коммандер Шепард. И это мой любимый бар в Оазисе! - огромная голографическая вывеска с изображением брутального космодесантника занимала почти всю стену у входа в один из самых популярных развлекательных гильдхоллов. Виртуальный бар "Вальгалла" часто оказывался в центре сезонных испытаний. Здесь собирались участники, фанаты, и просто любители хорошо провести время. 

 

Больше всего здание напоминало полый неоновый цилиндр (или высокий стакан), поделённый на четыре уровня. На первом уровне располагались танцпол, бар и множество шестов с танцующими возле них твилеками, азари, дренейками и прочими представителями фансервисных рас. Щупальца игриво шевелились, копытца выстукивали ритм хлеще чечётки, а музыка обволакивала всё это действо

Здесь же, подражая популярному в Оазисе тренду, можно было танцевать и веселиться в отрыве от земли, буквально паря и поднимаясь чуть ли не до уровня четвёртого этажа. Так что если над вами пролетел, задорно мыча, какой-то таурен в смокинге, то берегите голову от удара копытом! Невидимые каски, к слову, можно было приобрести тут же у бармена. 

 

Все уровни выше имели форму кольцевых галерей, с которых открывался прекрасный вид на танцпол и танцоров внизу. Подняться на эти уровни можно было с помощью летучих маунтов, на лифтах или же по лестницам. 

 

Второй уровень был ресторанной зоной, третий состоял из комнат для индивидуальных встреч. Декорации каждой комнаты программировались под вкус конкретных посетителей, как и размер снятой площади. Наконец, четвёртый и самый высокий уровень был ничем иным, как трассой. Здесь часто проходили гонки без правил, где излюбленным развлечением было столкнуть конкурента с трассы прямо на танцпол. Да, да, вот поэтому вам очень нужны невидимые каски! 

 

pre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.pngpre_1541442768__pre_1540235677__neon-sign-clipart-neon-star-6.png

 

Обычная тусовка в "Вальгалле" застыла как по волшебству, когда все источники света померкли, а вместо зажигательных мотивов отовсюду полилась торжественная музыка. Усыпанное созвездиями небо, которое было отлично видно из лишённого крыши здания бара, внезапно пришло в движение. Звёзды метались по небосводу, пока не сложились в отчётливое изображение лица древнего старца. Этот верховный маг был известен как аватар самого Холлидея, основателя Оазиса. 

 

- Игроки и болельщики! Вот и настало время для следующего отборочного тура, - торжественно гремело лицо мага. - В полуфинале вас ждут четыре испытания, которые проверят вашу сплочённость, вашу индивидуальность, вашу настойчивость и, конечно же, вашу силу. Победитель каждого испытания получит заветный Ящик Пандоры, который откроется в финале и даст преимущество своему обладателю. Дерзайте же! Полуфинал начнётся завтра, а сегодня у вас есть время на подготовку, общение с фанатами и... просто отдых. Благодарю нашего партнёра, милую Из0бель, и её очаровательное заведение за согласие принять и бесплатно обслужить всех полуфиналистов сезонного марафона. Да прибудет с вами сила! 

 

На этой нотке почти-не-навязчивой рекламы аватар Холлидея рассыпался на мириады звёзд, которые вновь шустро собрались в привычные созвездия. 

 

- Ах, какой мужчина. Всегда любила кавалеров в возрасте. Говорят, у него самый длинный посох среди всех магов Оазиса, - Из0бель, маленькая робо-девочка с фиолетовыми волосами, мечтательно вздохнула. Но времени на разговоры почти не было, ведь сезонный конкурс привлёк столько посетителей в скромное неоновое заведение. И каждому нужно было не только подать особенный напиток, но и дать возможность рассказать о своих виртуальных успехах. 

 

 

В_А_Л_Ь_Г_А_Л_Л_А

 

И_Н_Ф_О

(добавлена подсказка)

 

Л_А_Д_Д_Е_Р

 

А_Р_Т_Е_Ф_А_К_Т_Ы

 

Р_О_Л_И

&

Р_Е_Г_Л_А_М_Е_Н_Т

 

РОЛИ И АРТЕФАКТЫ РОЗДАНЫ

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ,  ТО ВЫ - МИРНЫЙ ГЕЙМЕР

 

Таблица голосований

 

pre_1542483064__img_fonts_1.png pre_1542566850__img_fonts.png pre_1542660250__img_fonts_2.png pre_1542740317__img_fonts_3.png 

 

pre_1542827093__img_fonts_4.png pre_1542913558__img_fonts_5.png pre_1543016226__img_fonts_6.png pre_1543016261__img_fonts_7.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#822 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Охотник говорит про Пиарщика. И боюсь в условиях когда он выбирает цель почти к самому дедлайну, нам предстоит невероятно весёлые деньки со вторыми, а то и третьими турами голосования, — шумно вздохнул Зеро и покачал головой.

- Воля толпы - страшное дело, ага. Но сегодня выбор не особо. А мы, по крайней мере, получим некоторые сведения насчёт того, насколько Курасаги предан... всему вышеперечисленному. И насколько дорог своим подельникам. Во всех смыслах.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не хотелось ему голосовать против Рыцаря и Жука  было жаль. Указывала подсказка на того же  Паштета, то  было бы легко  и просто. А жука ему  было жаль, ведь получалось, что  он не просто крыса, а тот которого еще и обрекли  сообщники и сделали  разменной монетой. - Голосовать пока еще рано сказал он остальным, все же лучше  сегодня получить результат, чем еще один вечер гадать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#824 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Это было изящно и вполне в духе Оазиса. Экивоки, подсказки, углубления в лор. Блурри мерцал лицом, словно бензиновой лужей, и молча впитывал разговоры бывших собратьев по оружию, а нынче толпу потенциальных врагов. Джейсон рядом гонял пушистого кролика, но когда животинка оказывалась в безвыходном положении, он, словно бы случайно отвлекался, выпуская на волю ушастого, и снова начинал преследование. Медленно проглядывая информацию, которую ему удалось накопать, он то пытался сравнивать девиз с цифровым поведением здешних воинов, то косился на жука, который казался одновременно и слишком простым вариантом, и слишком запутанным.

 

Джейсон пригнал несчастного пушистика к ногам Блурри; он поднял ушастого на руки, медленно пропуская нежную шерстку сквозь черные пальцы. Отголоски его прикосновений таяли и ссыпались вниз пеплом.

 


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#825 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Там не только артефакт же -Тиана удрученно наблюдала за рейтингом голосования, высвечивающемся в интерфейсе. — Ну и нафига так рано? Остается надеяться, что стримеры нам просто решили слить засвеченного подельника, чтобы заполучить нового. Курасаги стоит все же проверить, хоть и терпеть не могу ходить на поводу.

— Предлагаешь обсуждать версии и голосовать исключительно в последние полчаса перед дедлайном? Боюсь это едва ли осуществимо, — пожал плечами ассасин. — Наш выбор в той или иной степени будет известен пиарщику, причём каждый день. С этим придётся смириться. Ну, или написать коллективное письмо в техподдержку.



#826 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голосовать пока еще рано сказал он остальным, все же лучше  сегодня получить результат, чем еще один вечер гадать.

 

 

Да чего уж теперь... - Тиана махнула рукой.  - Рано, не рано.  Ничего не изменить. Я бы все-таки присмотрелась к тем, кто так рано начал голосовать.Толпе же только задай направление, куда нестись - она всех сметет и не остановится. Для стримеров это удобно.


— Предлагаешь обсуждать версии и голосовать исключительно в последние полчаса перед дедлайном?

 

- Поправка - только голосовать. Для чего облегчать жизнь пиарщику? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

 -Самое главное иногда нестись в толпе и не выделятся иначе потом к тебе  будут вопрос ответил он Тиане.  -Я даже готов на проверку  хрустальном шаром  прочитал  он список артефактов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#828 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Штирлицу

 

Чарли перестал говорить заговорщическим полушепотом, кое-как удержался от смеха и сделал приличествющее случаю серьезное лицо.

- Я давно все решил, как вы уже поняли, так что Жук, ну а если он не виноват, то рыцарь следующий мой кандидат.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну давайте  Жука сказал он подойдя к нему и  все же выказав,как и другие дань уважения.  Это хорошо когда тебе двадцать лет  ты видишь только черное и белое, но потом приходит понимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#830 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Да чего уж теперь... - Тиана махнула рукой.  - Рано, не рано.  Ничего не изменить. Я бы все-таки присмотрелась к тем, кто так рано начал голосовать.Толпе же только задай направление, куда нестись - она всех сметет и не остановится. Для стримеров это удобно.

 

- Это, миледи, зависит от того, кто жук. Если богомерзкий стимер - то тех, кто разгадал ребус, а после начал голосование, упрекнуть не в чем. Подозрение вызывают подхватившие волну в середине или конце.



#831 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер вытянутый событием Холлидея из своего путешествия по зову чести, в итоге участвовал в расследовании заговора и выслушав все как и остальных, понял что мало что мог более подходящего подобрать, как и зацепки вполне намекали на скарабейского  воинственного жука.

 

Пожав плечами, Мастер в итоге сделал голос против Жука, однако имел некоторые сомнения. впрочем ну не может же десяток голов ошибаться

 

-Ну визуально и по смыслу, вроде все сходиться, хотя по духу что то не все совпадает...

 

-Жук, да, надо его проверить.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 ноября 2018 - 19:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

-Нам бы хоть сначала результат хоть какой- то получить, а то  получится, что мы только завтра узнаем правильный жук или его на сторону стримеры переманили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#833 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Нокс показал руками 21:30 и сказал:

- Подсказка могла указать косвенно только на двух-трех человек или одного избранного. Kurasagi подходит под знамя Великого Дома Редоран. Один ответ и много выборов. У нас могут возникнуть проблемы с пиарщаком и владельцем артефактов. Мы переведем стрелки на часах и продолжим следовать ответу.

 

Нокс посмотрелал внимательнее на огромного жука:

- Жертвой часто становятся по-мимо нашей воли. Были ли они затронуты последствиями наших решении в прошлом? Не имеет значения для будущего. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#834 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это, миледи, зависит от того, кто жук. Если богомерзкий стимер - то тех, кто разгадал ребус, а после начал голосование, упрекнуть не в чем.

 

 Тех, кто разгадал ребус, я и не упрекаю. Во всяком случае, до тех пор, пока ко-нибудь точно не скажет, что они виновны. Я говорю, что запустить направление для голосования удобно стримерам, чтобы пиарщик мог точно сделать ход. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#835 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#836 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Выслушав всю линию переговоров своих компаньонов, Уни молчал и размышлял. Потом снова подал голос:

 

- Эльф.... к эльфу можно только про землю соотнести. Они ее чувствуют. А впрочем я не о том. Эти слова что старик сказал, напоминают девиз Неревара, которого почитает Редоран. И как мне неприятно говорить, но я считаю,ч то большинство право. Прости Скарабей, но я с ними -за.

 

 И вздохнув немного отступил назад, что бы его немного ближе рассмотреть редворт.


Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

 

 

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif


#837 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Тех, кто разгадал ребус, я и не упрекаю. Во всяком случае, до тех пор, пока ко-нибудь точно не скажет, что они виновны. Я говорю, что запустить направление для голосования удобно стримерам, чтобы пиарщик мог точно сделать ход.

 

- Первым предложил жука Штирлиц. Вы, Тиана, следом включили его, но лишь как одну из версий, - Рыцарь задумался, вспоминая всё сказанное. Наверное, он закатил глаза и наморщил лоб, а может быть, и нет - шлем скрывал эмоции. - Потом Z3R0 бодро поддержал идею Штирлица... А голосовать начали Зеро, Максимилиан и Паштет31.

Он сидел на своём мешке и жарил в пламени костра, разведённого под открытым небом, картошку, вытряхнутую из этого огромного баула. 

- Кровавый закат, - Рыцарь обернулся, наблюдая, как солнце ложится за горы. - Значит, ночью прольётся кровь...


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 17 ноября 2018 - 19:59


#838 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы, Тиана, следом включили его, но лишь как одну из версий, - Рыцарь задумался, вспоминая всё сказанное. Наверное, он закатил глаза и наморщил лоб, а может быть, и нет - шлем скрывал эмоции. - Потом Z3R0 бодро поддержал идею Штирлица... А голосовать начали Зеро, Максимилиан и Паштет31.

 

 

- Я сгруппировала все прозвучавшие и более-менее обоснованные на тот момент версии. Гораздо удобнее сравнивать, когда они перед глазами.  - Тиана кивнула.  -  И Зеро меня настораживает, как раз из-за всего этого. 


Кровавый закат, - Рыцарь обернулся, наблюдая, как солнце ложится за горы. - Значит, ночью прольётся кровь...

 

Волчица перевела взгляд на закат и вздохнула. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#839 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас всех понимаю и уважаю ваше мнение.  - сказал жук. - Лучшее для меня это ваша благодарность за спасение. это значит, что я выполнил свою работу, а это для меня главное. 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#840 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Поправка — только голосовать. Для чего облегчать жизнь пиарщику?

— Когда народа станет поменьше, а подозреваемых побольше, может быть. А пока это секрет Полишинеля, — вновь пожал плечами Зеро.
— Больше всего мне нравятся люди, которые высказывают предупреждения уже после того, как дело сделано. Возникает стойкое ощущение, что для них главное не результат, а процесс поиска козла отпущения. И не важно кто это будет.



#841 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Американьский шпион

 

- Потом Z3R0 бодро поддержал идею Штирлица...

- Я поддержал ее еще бодрее. Но не пойму, о чем вы все начали спорить - Чарли пытался включиться, но не преуспел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами mafia, первому игроку приготовиться

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых