Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3901 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#3902 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, ищу мод который добавляет маленькую функцию как в FallOut 4:

Суть: когда ГГ открывает инвентарь, то у него на первом месте стоят важные предметы к примеру: Золото, стрелы, зелья, зачарованные вещи, а потом уже хлам) Если есть то можно ссылочку на мод или название))

В SkyUi вроде можно настроить так, что-бы избранные предметы были первыми.


Я потёк.


Сообщение отредактировал 5teVe: 01 февраля 2016 - 13:34


#3903 Ссылка на это сообщение IcyKim

IcyKim
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день, господа и дамы!
Ищу мод либо информацию по поводу удаления постэфеектов (свечения/ауры вокруг гг) защитных заклинаний (каменная плоть, эбонитовая плоть и т.д.). Кому не трудно - подскажите куда копать, с учетом, что стоит мод Perkus Maximus, где эти постэффекты отличаются от стандартных и ид заклинаний другие.



#3904 Ссылка на это сообщение Link_In_Park

Link_In_Park
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Ребятки, у кого-нибудь, остались моды Bijin NPC и warmaidens? :sad:  Но в оригинале. На нексусе автор скрыл свои моды, по причине воровства: 

"I have temporarily hidden my mods due to the repeated actions of certain individuals involving the use of my character creations without my consent or with no credit given even though I asked.

I'm going to republish them when I get motivated again."



#3905 Ссылка на это сообщение kvkjok

kvkjok
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Доброго времени всем!

Два вопроса очень занимают:

1. Нельзя ли как-то убрать уродские уши у эльфов (а вообще-то - тому, кто придумал таких эльфов в Скайриме, нужно забить в голову гвоздь!)

Всегда играю тёмным эльфом, остальную внешность кое-как подогнал, а вот с ушами просто беда.

2. В Обливионе есть мод (не помню уж названия), который позволял просмотреть инвентарь НПС и по желанию заменить ему одежду. Я так постепенно весь город переодевал и радовался. Нет ли чего-то подобного в Скайриме?


  • -Miro- это нравится

#3906 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени всем!
Два вопроса очень занимают:
1. Нельзя ли как-то убрать уродские уши у эльфов (а вообще-то - тому, кто придумал таких эльфов в Скайриме, нужно забить в голову гвоздь!)

Здесь на tesall, "меню расы в стиле SkyUI". Сам SkyUI не нужен. Делай там ухи, какие захочешь :)
Или тебе не только для ГГ, а для всех эльфов и эльфячек? :)

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3907 Ссылка на это сообщение kvkjok

kvkjok
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здесь на tesall, "меню расы в стиле SkyUI". Сам SkyUI не нужен. Делай там ухи, какие захочешь :)
Или тебе не только для ГГ, а для всех эльфов и эльфячек? :)

Спасибо, такое уже есть в той сборке, которой я пользуюсь. Но там есть только общий морфинг и он сжимает не только уши, но и всю морду в такую уродскую кучу, что просто караул!

 

P.S.

Ну хотя бы только для ГГ...



#3908 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте ищу 4 мода:

1)Чтобы были увечья от падения высоты(сламал ногу) или в бою можно было руку сломать, голову повредить и потом у тебя глаза косились, и потом все это там бинтовать нужно или лечится как нибудь!

2)Ищу мод который изменяет бег ВПРАВО! чтобы он не поворачивался телом и не бежал сам право, а как бы он в положении стоя а ноги вправо!(как это было в ОБЛИВИОНЕ)

3)Ищу мод который изменяет все анимации игрока на плавные, чтобы рывков небыло, скажем как в FallOut 4! 

4)Ищу мод, который бы добавлял 2 вида прыжка(как в FallOut) на месте и вперед!)



#3909 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй vigor combat and Injuries. Там довольно весело с ранами

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3910 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй vigor combat and Injuries. Там довольно весело с ранами

пробывал! но не очень понял как это работает! скачивал с Нексуса! чтобы мод за работал, нужно книжку в Магазине в Вайтране купить! там статистика есть повреждений, у меня уже 15% здоровья было(стражники колбасили) а правая рука повреждена лишь на 5%, и с высоты падал и ничего! так и не смог ни одно ранение получить((



#3911 Ссылка на это сообщение Ranum

Ranum
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Привет. Ищу мод по изменению брони братьев Бури и империи.



#3912 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

пробывал! но не очень понял как это работает! скачивал с Нексуса! чтобы мод за работал, нужно книжку в Магазине в Вайтране купить! там статистика есть повреждений, у меня уже 15% здоровья было(стражники колбасили) а правая рука повреждена лишь на 5%, и с высоты падал и ничего! так и не смог ни одно ранение получить((

у меня мод отлично работает и никаких книг не надо покупать было.


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#3913 Ссылка на это сообщение Tiara-chan

Tiara-chan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Не подскажете, где найти мод на сохранения в бою? А то иногда какой-нибудь грязекраб прыгает где-то, а сохраниться надо срочно, и не могу :ermm:



#3914 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Не подскажете, где найти мод на сохранения в бою? А то иногда какой-нибудь грязекраб прыгает где-то, а сохраниться надо срочно, и не могу :ermm:

Вообще-то у тебя как раз какой-нибудь Combat или Immersive мод, запрещающий сохранения в бою (типа, "для натурализьму"). В чистой игре сохраняться можно когда угодно и где угодно, за исключением очень и очень редких случаев. И "бой" в список этих исключений не входит...разве что какой-то особый, заскриптованный, типа схватки Драконоборцев с Алдуином в Совнгарде. Иногда, кстати, бывает забавный типа баг - во время битвы с драконом сохраняешься, выходишь из игры, снова загружаешься, а музыка играет не та эпичная, которая сопровождает драки с летающими яшпигицами, а та, под которую обычным бандюкам головы сносишь.
Из боя нельзя только ноги фаст-тревелом сделать.

Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3915 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хай, ищу мод который добавляет Каст-сцены(там квесты или типо того)



#3916 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте есть ли переведенный мод More Dynamic Injuries 1.1.6?



#3917 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте есть ли переведенный мод More Dynamic Injuries 1.1.6?

Не пробовал редактировать уже написанное сообщение (особенно если после него больше ничьих нет) вместо того, чтобы плодить еще одно?

Типа

"Ищу мод ...

PS Еще ищу ..."


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#3918 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Не пробовал редактировать уже написанное сообщение (особенно если после него больше ничьих нет) вместо того, чтобы плодить еще одно?

Типа

"Ищу мод ...

PS Еще ищу ..."

ссори запарился) :)



#3919 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

2. В Обливионе есть мод (не помню уж названия), который позволял просмотреть инвентарь НПС и по желанию заменить ему одежду. Я так постепенно весь город переодевал и радовался. Нет ли чего-то подобного в Скайриме?

Есть консольные команды такие.



#3920 Ссылка на это сообщение Vikran

Vikran
  • Гончая Хирсина
  • 61 сообщений
  •    

Отправлено

Есть консольные команды такие.

угу,или креашин кит


У меня больший опыт отсутствия опыта.А это самое главное.©Нянюшка Ягг

#3921 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

угу,или креашин кит

Ну, консоль как-то понадёжнее и быстрее.







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых