Я знаю, о чем вы подумали - "О, боже, только не еще один никому не нужный мод на сплэш-скрины! Агония!". Что ж, откровенно говоря, я должен с вами согласиться, но будь я проклят, если не загружу сюда свой набор двумерных изображений для других людей, которым надоели обычные двумерные изображения. Учитывая то, что большинство игроков тратят около 75% времени, глядя на загрузочный экран в играх от Беседки, я подумал, что это отличная возможность показать мой скудный GIMP-скилл.

Так или иначе, здесь около (в буквальном смысле, именно "около", под этим я подразумеваю 79) 80 загрузочных картинок - лорных и хорошо продуманных - а именно, частые посещения The Unofficial Elder Scrolls Pages помогли мне составить субтитры, которые дадут вам еще больше абсолютно бесполезной информации. Некоторые из них даже используют спойлер-фри цитаты для небольшого БОЖЕСТВЕННОГО ВДОХНОВЕНИЯ (у меня в голове это прозвучало намного смешнее, ну это типа как Божественное Вмешательство, только... ладно, проехали).

Совсем забыл упомянуть, этот мод желательно использовать вместе с Morrowind UI Revamped от jeclxohko, особенно с Morrowind-style-версией. Можно использовать и Skyrim-версию, само собой, но прекрасные урино-желтые и гнило-блекло-золотые оттенки этих сплэш-скринов будут сильно контрастировать с оттенками тысячелетнего мрамора Skyrim UI.

Инсталляция проста, и если вы каким-то образом умудрились ее провалить, думаю, вам стоит задуматься об уходе из этого новомодного компьютерного бизнеса. Но на всякий случай я включил в архив файл "ПрочтиМеня", и если вы КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ не сумели ПрочестьЭто, то вот правильная инструкция.

Шаг 1. Наденьте ваши Перчатки Сопротивления Артритиса.
Шаг 2. Скачайте файл.
Шаг 3. Откройте файл с помощью какой-нибудь ZIP-программы - если вы не знаете, что такое ZIP-программа, сдайтесь прямо сейчас.
Шаг 4. Распакуйте файлы куда-нибудь, желательно не в вашу папку со Скайрим-порно, так как это мод для Morrowind.
Шаг 5. Скопируйте папку "Data Files" в корневую папку Morrowind и согласитесь на замену файлов, потому что они и вполовину не так круты, как те, что содержатся в этом моде.
Шаг 6. Запустите Morrowind.
Шаг 7. Налейте себе чего-нибудь и пойдите посмотрите хоккей, пока игра загружается.
Шаг 8. Венитесь к игре, чтобы осознать, что вы пропустили загрузочные экраны, добавленные этим модом, пока выполняли шаг 7.
Шаг 9. Подготовьте сердитый коммент на форуме, который я даже не увижу.
Шаг 10. Прочтите все шаги и осознайте, что ваш коммент из шага 9 не будет замечен.
Шаг 11. Разбейте клавиатуру и выбросьте свой компьютер в окно, проклиная рандомного чувака в интернете, который вас игнорирует.
Шаг 12. Найдите ведьму, что наложит проклятие.
Шаг 13. Я проклят, вы добились успеха!
Шаг 14. Осознайте, что невозможно играть в Morrowind, так как компьютер вылетел в окно.
Шаг 15. Выйдите из дома и будьте продуктивны, найдите свою любовь и живите счастливой жизнью.

Вы все поняли? Отлично. Знайте, что неумение правильно следовать инструкциям может привести к серьезной травме, так что выполните все шаги, чтобы максимально обезопасить себя. Если только вы не мужик, потому что настоящие мужики не читают инструкции! (Тьфу, не могу поверить, что я это сказал...)

Во всяком случае, надеюсь, вы оцените этот мод. Должен сообщить вам, что вы обязаны его оценить, потому что вы именно тот, кто это скачал, и несомненно нажал "мне нравится", ведь вы замечательный человек. Я уже говорил, как хорошо вы сегодня выглядите? Просто потрясающе! Если только, конечно, вы не отказались нажимать  "мне нравится", но все равно оценили этот мод, а в таком случае вы грязный, неприятный человек. Я люблю вас и такими, не волнуйтесь.

Прим. переводчика: я включил в архив мой собственный экран главного меню, который неплохо сочетается со сплэш-скринами из этого мода (этот мод не имел такового, а ванильный экран имеет абсолютно другой дизайн).

Загрузил:
Sidney
15

Комментарии

Добавить комментарий

понимаю, что автор не прочитает (см описание), но я просто залогинился за тем, чтобы сказать, что хочу еще модов от данного человека хотя бы ради описаний

Вы не поверите, но я знаком с автором мода. Мы параллельно разрабатывали моды для Mount&Blade и общались на ModDB. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил его автором одного из понравившихся мне модов для Morrowind.

Sidney, Ну могу только добавить, что мир, весьма тесен

Классно. Красиво.

я думаю, что при быстром и хорошем компьютере ни один из этих загрузочных экранов там невозможно будет толком просмотреть, не говоря уже даже о том, чтобы прочитать на них какую-то инфу. у меня загрузка локаций длится примерно одну секунду. что я смогу разглядеть там за это время? ^^ эх, ваш бы мод в далёкие 2003 года...

Вот так надо писать описания и инструкции! И загрузочные экраны хороши

То неловкое чувство когда заставка весит 1/7 игры.

Майдум, ну не знаю, у некоторых игра весит 18-25 гигабайт. Это я про Морр ественно)

В предварительном описании написано что похожи на TES V Oblivion. некрасивая опечатка - надо исправить.

DoctorChort, не пойму где вы это нашли...

Sidney, Исправили уже. Предварительный просмотр - это когда ещё не открыл страницу мода. В данном случае, это категория: "Моды для Morrowind", страница 6, в конце (на данный момент).

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.