Суранский особняк от Izi.

Добавляет в Суран роскошный дом для игрока.
Особняк имеет уникальный интерьер, множества полок и мест для расстановки вещей, а также возможность включать или выключать освещение.

Требования:
Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Установка:
1. Поместите папку Data Files из архива в папку Morrowind.
2. В лаунчере игры активируйте плагин.

Загрузил:
Iziis
8

Комментарии

Добавить комментарий

Просторный,уютный особняк. Красиво сделан. Включение и выключение света понравилось. Пришел домой свет включил,камин разжег -светло и уютно сразу.
Вот только стена,которая от дома исходит метра через 2 поломано-искореженная. Но это может у меня что не так из- за других модов,точно не знаю.

Mehrun Dagon, Я ещё раз проверил стену вокруг дома, вроде всё норм ? Искореженная всмысле кривой стык ? У себя такого не заметил, всё вроде норм. А если имеется ввиду то что она плавно становится выше а потом ниже, так это оригильный дизайн Сурана от Беседки, я просто вписал свой домик в него по минимум затрагивая окружение :)
А вообще, я скоро доделаю глобальный редизайн Сурана, где этот особняк будет гораздо аутентичней вписан в улицу города.

Старший брат следит за тобой
Текст комментария скрыт
Старший брат следит за тобой

Крутой дом, понастольгировал. Вот только не в том разделе базы мод оказался.

Прикольный дом и втиснут вполне удачно.Единственное что не очень.На витринных окнах в зале,с обратной стороны стёкол нет.Так должно быть?А то когда открыл,даже растерялся когда попытался дверцу закрыть,хвать,а там рама пустая.Ещё в зале показалось пустовато.Большая площадь в центре зала,как будто чего то не хватает.Может какого нибудь небольшого обеденного стола с двумя стульями по краям,типа того.Ну и на балконе по моему можно было бы поставить какой нить горшок с растением и стул с маленьким столом,ну для антуража,а то балкон опять же пустой.

Sinder, Отсутствие стёкол с обратной стороны это особенность моделей витрин, автор которых не я, благо это заметно только когда витрины открыты, так что не особо большая проблема. Центр зала я наоборот не стал захламлять, чтобы не было тесноты, в любом случае, это субъективно, мне не кажется он пустым, как минимум можно заставить манекенами с бронёй :) А на счёт балкона - согласен. Дело в том что этот мод задумывался как часть моего более крупного, с полной переделкой Сурана, и там балкон более детализирован. Я просто решил опубликовать домик отдельно, тк мне кажется он этого достоин.

Очень крутой и красивый дом. Просто класс!

Крутатень)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.