Мод добавляет в Morrowind портативный дом, в который можно попасть с помощью заклинания. Заклинание автоматически добавляется игроку при загрузке сохранения. Дом состоит из главной комнаты, спальни и комнаты трофеев. Чтобы покинуть дом, воспользуйтесь входной дверью. Вы вернётесь в то место, откуда попали в дом. При входе и выходе из дома используются эффекты заклинаний "Пометка" и "Возврат". Вход в дом приведет к перезаписи любой установленной вами пометки. Если активировать дверь в режиме скрытности, появится возможность телепортироваться в несколько мест: Альд'рун, Балмора, Садрит Мора, Вивек, Морнхолд, доки Форта Инеевой Бабочки и Воронья скала.
В доме есть сортировщик алхимических ингредиентов, сортировщик свитков и зелий (активируются в режиме скрытности). Рядом с дверью находится музыкальная двемерская шкатулка, которая активируется в режиме скрытности и позволяет исполнить несколько аудиофайлов. Вы можете использовать свои файлы, поместив их в папку \Data Files\Music\YAPHM и переименовав в те же имена файлов, что находятся в папке (файл Cancel.mp3 заменять нельзя).
Также в доме есть: сундук, который можно запереть и использовать для тренировки взлома; том лечебных заклинаний, который лечит болезни и яды за золото; двемерская печь, а также большое количество мест для хранения своих вещей.

Примечание локализатора:
Я сделал освещение более ярким, т.к. в оригинале оно было слишком тусклым.

Требования

Morrowind
DLC Bloodmoon
DLC Tribunal

Как установить мод

Скачать мод и скопировать содержимое папки Data Files архива в папку Data Files игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Загрузил:
T1m0n
9

Комментарии

Хороший дом.

Да, комментарий был скрыт, и что?

Мод рабочий, вне зависимости от установки (новая игра или на save)
Одно но - ящики, буфеты, комоды итп названы "кабинет".

Доброго времени суток. Мод хороший, но на одном из сохранений перестал работать, к счастью, после нажатия кнопки "Сброс" персонажа всё же телепортировало. Может кто-нибудь знает, как в случае чего можно попасть в дом с помощью консоли? Заранее благодарю.

Degradaktil, в английской версии:
coc, "YAPHM, Main Room".
В переведённой версии скорее всего никак.

T1m0n, Понял, спасибо.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.