Компиляция плагинов с огнестрельным оружием.

Проработаны существующие плагины с огнестрельным оружием, отобрано лучшее.

Результаты представлены в помещении оружейки. Доступ к оружейке осуществляется через активацию ключа к арсеналу. Ключ можно найти в Альд'Руне, под Скаром, в отделении Гильдии Мораг Тонг, лежит на столе справа от входа.

В оружейке три сундука: сундук с автоматом и тактическими (современными) доспехами, сундук с оружием СССР, сундук с оружием западного производства. В каждом сундуке лежит магазин с патронами. Активация магазина добавляет 50 патронов в инвентарь и активирует их.

Для тех, кого интересует только отдельный тип оружия и, соответственно, отдельный сундук, имеется архив компонентов uf_components. В каждом компоненте представлен отдельный сундук. Сундуки нелокализованы в игре, чтобы их использовать требуется выложить их в игру в ту локацию, которая пользователю больше нравится. В архиве лежит описание компонентов с указанием их содержимого и плагинов-исходников.

Требования

Morrowind

Как установить мод

Распаковать архив в папку Data Files. Активировать архив при помощи программы BSAreg или вручную в файле Morrowind.ini

Загрузил:
ulmeto
3

Комментарии

Добавить комментарий

Появился как-то в зоне,черный эльф.

Ландер, недооцененный комментарий

Ландер, ты бы еще консервных банок насобирал!

Всё огнестрельное оружие для Морровинда по факту арбалеты и огнестрелы лишь визуально! Я предпочитаю луки но за развитие в игре вам лайкну!

У меня был подобный мод на автомат Калашникова. Несколько читерская вещь была по убойности но благодаря ей я убил чокнутого эльфа в Морнхолде.

по комментариям так и не поняла, стоит ли скачивать. попробую ...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.