Описание:

Этот esp-файл на самом деле включает 3 небольших фикса: башни Одирниран, пещеры Куданат и пещеры Вассир-Диданат.

Башня Одирниран расположена в регионе Побережья Азуры, считай, на противоположном берегу от статуи Азуры. Это довольно большая локация, полная бандитов, нежити и магов. Bethesda добавили третий уровень в локацию с уровневыми существами, но туда нет пути! Следовательно, когда вы думаете, что убили всех, вы все равно слышите боевую музыку и не можете отдыхать, потому что "враги рядом". Простым решением было бы удалить этот пустой подвал, но вместо этого я добавил к нему люк. Также в этом подвале есть небольшая награда, когда вы наконец убьете оставшихся существ. Я добавил еще немного мебели и пустые контейнеры в Башню, чтобы вы могли использовать ее в качестве базы.

Пещера Куданат - укрытие бандитов к северу от Кальдеры, недалеко от дороги на Гнаар Мок. На форуме я узнал, что за водопадом над бассейном спрятан сундук. Он недоступен, из-за того как он был размещен разработчиками. После многих лет игры в Морровинд я даже не знал, что он там был. Я просто переместил водопад и сундук ровно настолько, чтобы вы могли добраться до него через водопад, но вам нужно идти по воде или левитировать, чтобы попасть на выступ перед ним. Больше в этой пещере ничего не изменилось!

Предполагается, что пещера Васир-Диданат является "затерянной" эбонитовой шахтой , о которой никто не знает, но вход в нее находится на самом виду у дороги. Я посадил перед ней немного растительности, чтобы она выглядела заросшей и немного более скрытой. Если вы никогда не были в ней, это может сделать ее поиск более интересным. Она расположена недалеко от нижней части Одай, рядом с веревочным мостом до Пелагиада. Вас ждет неплохая награда, если вы сообщите о местонахождении пещеры Веланде Омани, которая живет на своей плантации к востоку от Вивека, после того, как вы соберете немного эбонита, конечно. В качестве альтернативы Драм Беро в доме с привидениями на плаза округа Святого Олмса также даст славную награду. Внутри ничего не менялось!

Установка:

Лиш один esp-файл, скопируйте его в папку Data Files и подключите в лаунчере.

Совместимость:

Проблем быть не должно, если только что-то не затрагивает указанные три локации.

Загрузил:
Sidney
11

Комментарии

Норм...... Молодец ✌

Спасибо, совсем о них забыл. В моде респаун отключен на эти три локации?
пещера Куданат прогнивший сундук (наполнение рандом), Х479.672 Y1187.831 Z-611.007 вполне доступен в игре.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.