Данная модификация добавляет в игру ранее неиграбельные классы, а так же изменяет описания(и только описания) ванильных классов - на выбор, можно обойтись и без изменений. undefined

Автор находит выбор ванильных классов довольно разочаровывающим, а каждый раз создавать свой класс при начале новой игры надоедает, поэтому автор попытался исправить это, сделав выбор готовых классов более разнообразным. Каждое из добавленного модом является необязательным. Основные особенности:

- Новые и улучшенные описания ванильных классов
- Разблокированы 22 ранее не играбельных ванильных классов, каждый класс обзавелся описанием
- Добавлено 20 новых и разнообразных классов со своими описаниями

(Сами ванильные-стандартные классы не подвергались редактированию, просто были заменены описания и не более того.

...Разные версии...

SZCO - Все в одном - Мод представляет 22 ранее неиграбельных ванильных класса, добавляя новые описания к оным, не нарушающие лор - Добавлены 20 новых и разнообразных классов вместе с описаниями - Добавлены новые и улучшенные описания ванильных классов - (Изменены ванильные)

SZCO Вариант A - Играбельные классы - добавляет 22 ранее неиграбельных ванильных класса с описаниями для них, соответствующие лору - (никаких изменений ванильных описаний классов)

SZCO Вариант C - играбельные классы + новые описания для ванильных классов - вводит 22 ранее неиграбельных ванильных классов с описаниями для них, соответствующие лору - Добавлены новые классы, описания ванильных классов изменены - (изменены описания у стандартных классов)

SZCO Вариант B - играбельные классы + новые классы - вводит 22 ранее неиграбельных ванильных классов с описаниями для них, соответствующие лору - Добавлены 20 новых и разнообразных классов а так же добавлены соответствующие описания - (никаких изменений ванильных описаний классов)

Установка и порядок загрузки

Установка:

Скачайте выбранную вами версию мода и поместите в папку Data игры, ставить нужно только одну версию

Порядок загрузки:

- Убедитесь, что плагин стоит после Unofficial Oblivion Patch
- Убедитесь, что плагин стоит после Oblivifall – Races and Class Descriptions (рекомендуется не использовать оба одновременно)
- Порядок загрузки с bashed patch не имеет особого значения, потому как очень немногие моды затрагивают классы, рекомендую поставить под OblivionMsg.esp

Спасибо пользователю Джо1980 за обращение внимания на этот мод.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
5

Комментарии

Добавить комментарий

ОБСЕ нужен?

BDR338, Никаких требований

Lord_Inqusitor мужик , ты крут! Спасибо большое!

Вот с этим вот модом tes-world.ru/load/oblivion_xp/15-1-0-530 прокачивание персонажа идёт подобно Готике и её клон-игр таких как Risen, Ведьмак и т.д. навыки вообще не прокачиваются а нужно набивать LP за квесты, убийства, кражи, захваты врагов в камни душ, сон и т.д. и т.п. ! По моему это интересней, ведь не нужно например качать воину магические навыки чтоб прокачать атрибут интеллект или силу воли. Набил уровень и как в Готике повысил что хочешь. Я к тому что с плагином Oblivion Xp классы как таковые одно название. Главные навыки просто дешевле стоят в распределении LP и всё! Советую поиграть, сам с Oblivion Xp играю!

Присматривался к этому модику, но потом подумал, а смысл?
Если можно спокойно создать свой класс, обозвать его как хочешь, присвоить по собственному желанию навыки и вперед, на просторы Сиродила...

Rybak2, Будущие моды вам понравятся

Rybak2, Не очень въехал, но заинтригован.

За идею класса "темный рыцарь" спасибо автору. То что нужно. А сам мод бесполезен в виду существования возможность создать свой класс. Хоть как назови и хоть что выбери. Разве что из за описания можно скачивать. Были бы новые иконки установил бы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.