Oblivifall - Описание рас и классов изменяет текст, описывающий каждый из классов Oblivion-а, чтобы тексты походили на старый стиль беседки, Daggerfall и Morrowind.

В дополнение к описанию классов, он также изменяет описания некоторых рас и навыков. Текст раскроет некоторые подробости навыка, даст небольшое пояснение по расе и в целом дополнит уже существующую информацию.

Этот модуль также добавляет два новых класса из Daggerfall: Взломщик и Рейнджер:

Взломщик:
Хороший взломщик может обчистить дворец до основания, не разбудив при этом ни души. Пусть вульгарные преступники грабят и убивают за жалкие пару монет - взломщик проворен, молчалив и любопытен, как кот. Иногда именно вызов на вид непреодолимого замка или неутомимого стражника заставляет их кровь бурлить. Хотя чаще всего это просто жадность.

Рейнджер:
Даже когда цивилизация понемногу выигрывает свою битву с дикой природой, лесные воины Тамриэля, рейнджеры, не имеют себе равных среди лесистых чащоб и чащ. Рейнджеров вряд ли можно назвать дикарями. Они в высшей степени приспособленные ко всему мужчины и женщины, настоящие воители, нередко стражи леса и защитники путешественников.

 

Удачи!

Требования

Никаких требований.

Установка

В архиве с модом будут два файла:
1. Regular Fonts - Используйте эту версию, если у вас нет мода, устанавливающего шрифты меньшего размера.
2. New Classes - Используйте эту версию, если у вас стоят моды, устанавливающее шрифты меньшего размера, такие как DarN UI.
Устанавливайте только один из файлов.
Файл выбранной версии перенесите в папку Data игры, подключите в лаунчере, можно играть.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
6

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.