Данный мод является фиксом для мода "DLS Замок Боевого рога". Он исправляет баг ландшафта , который вызывается модом "Живые и Мёртвые" когда они включены вместе , Некоторые ошибки я исправить не смогу , если кто знает как их исправить , то будьте добры отписаться в комментах. Спасибо !

Требования

Иметь установленый мод "Живые и Мёртвые" и "DLS Замок Боевого рога" И что бы они были оба включены!

Как установить мод

Закинуть "файл" в папку с игрой , и включить в "Файлах даных"

Загрузил:
Jeff Krit
5

Комментарии

Для начала стоит сказать, что в данном случае, оптимальным вариантом было бы не использовать патч, а просто поместить этот длс в порядке загрузки ниже ЖиМа... Это решает проблему совместимости - полностью (и не имеет при этом, никаких негативных побочных эффектов).
Альтернативный вариант - через TES4Edit, удалить из ЖиМа ячейки рядом с поместьем Зишана, которые затрагивает и замок (там только небольшая правка текстуры дороги в одном месте - чисто косметическое, незначительное изменение, вообще никак не влияющее на функционал, ни одного из модов). К слову, в англоязычной версии ЖиМа, именно так и было сделано.

А касательно косяков патча - чтобы убрать разноцветные швы, нужно было просто подкрасить там вертексы ландшафта, в соответствии с тем, как они были раскрашены в длс замка.
Но есть ещё одна недоработка: у тебя не исправлена сетка путей, так что, часть узлов висит сильно в воздухе, а часть, наоборот, ушла под землю - у мобов будут проблемы с перемещением по территории вокруг замка.

Nu-Hatta, спасибо за совет !

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.