Плагин добавляет в Обливион одежду которая продается в божественной элегантности (Имперский город)

Требования : Oblivion Золотое издание
ZKEC Female Body
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons

мод содержит : (3 разных комплекта)
укороченный топ (слот амулета)
Чулки
укороченный топ + бюстгальтер
бюстгальтер
Подвязки + стринги
стринги

 

Запрещено использование в каких либо модах и загрузка куда либо кроме данного сайта TESALL.RU

Загрузил:
Санек
15

Комментарии

Добавить комментарий

Спасибо Санёк

Значит ваша героиня ZKEC (задумчиво) я смотрел её модель и как то не очень, я использую HGEC в силу того что так больше вариаций одежды и доспехов для моей напарницы в игре Машки. ZGEC ну сама модель мне показалась очень сутулой, более сутулой чем Robert female даже. Robert female крепенькая но на неё очень мало вариантов доспехов и одежд, а так она более всего похожа на солдатку-женщину. Я смотрел ваши наряды в других плагинах но этот плагин очень хорошо выделил ноги главной героини, точнее чулки ей очень идут. Красивая тётка и желанно одета, попробую свою Машку в это нарядить. Жаль только нет чего нибудь элегантного для меня, ну брюки там и сапоги узорчатые, пиджак и перчатки из кожи чтоб моей Машке (если её в это приодеть) соответствовать. (вздох сожаления) Ладно пойду чего нибудь для себя подберу, я всегда так если что то женское нашёл интересное то и себя не должен обидеть. Может Найхаан снова спасёт, хорошие мужские вещи создаёт?! За плагин спасибо.

P.S.
Блин, я не сразу понял что не только ноги понравились. Я же обожаю этот фасон плечи, ключицы и руки закрыты а грудь наполовину оголена у дамы но в рамках морали. Очень красиво смотрится ваша тётка! )

P.P.S.
А тёмненькая ещё и человек, не эльф. Я в неё почти влюбился! Не люблю эльфиек да и вообще всех эльфов.

Ну а если серьёзно то все HGEC, ZKEC, UFF выглядят в игре как анимашки. Robert female очень похожа на реальную женщину и как напарница к мужику главному герою, или как главная героиня женщина очень атмосферно соответствует игре! А вышеперечисленные три женских реплейсера подойдут скорее флейлине графини какого нибудь Чейдинхола которая флиртует (и не только флиртует а ещё и а........) с местными дворянчиками, пока её муж главный герой Сиродиила выкашивает всю нечисть во вратах и спасает Нирн! И вот вернувшись домой к жене-фрейлине он обнаруживает у себя над камином в спальне увесистые такие, лосиные рога! Санек модель у вас красивая, и наряды изысканные но__________только под женских игроков. Мне в напарницы, в игре вообще не подойдёт! Я не ставлю вам это в вину, не подумайте, но мужчинам больше нравятся живые тётки как Robert female а не прелестные симпотяшки что с подиума сияют а в жизни могут оказаться такими мегерами что ох........ Вы действительно разбираетесь в этих плагинах одежд-доспехов, а нет ли у вас в загашнике чего нибудь элегантного под худой-мускулитый Robert Male и Robert Female?

Pycuq, вааау. Вот это женоненавистничество. Вот это сексизм. Я в ахрене прост. Будьте добры на приличном сайте вести себя прилично и все свои недовольства высказывать в другом месте. Здесь если не нравится какой-то мод, то нормальные люди просто молча проходят мимо, а не орут под каждым неугодным плагином, как это делаете вы.

но мужчинам больше нравятся живые тётки как Robert female

Мужские вкусы ни одну умную женщину с мозгами не волнуют. Личные вкусы и предпочтения вообще никого не волнуют, если что.

а не прелестные симпотяшки что с подиума сияют а в жизни могут оказаться такими мегерами что ох

Слава богу, да!

Вы ошиблись, я не писал что я недоволен, я имел ввиду что слишком сильный уход от реальности может немного проштормить голову! ZKEC это как девочки Hentai и реальные тётки очень не похожи на этих моделей. Это интересные плагины со шмотом но тела от Роберта всё же интересней. В Морровинде тела от Роберта очень даже хорошо смотрятся и мужские, и женские персонажи. Я сверял порт HGEC и женское тело Роберта в Морровинде и нашёл что женщина от Роберта красивей, она крепенькая но не мускулистая и по талии очень спортивно выглядит. Про мужские вкусы скажу так, ваш друг Аркей из тихой гавани вообще на весь интернет трындит что хочет сделать игру и в ней потом прожить. Для меня это ядерный катаклизм глобального характера, я не осуждаю его мнение и оно имеет место быть. У Санька плагины очень даже угодные и будь это не так я бы и прошёл мимо. Я просто откритиковал но без фанатизма, посоветовал как можно развить но далее не моё дело последует ли Санёк моему совету. Модели кукольных девочек наводят на мысль что Обливион мультяшка или что то вроде а не серьёзный вызов игроку в боях с полчищами даэдр. А про это

а не прелестные симпотяшки что с подиума сияют а в жизни могут оказаться такими мегерами что ох

Это был юмор, но раз вы не поняли то увидели во мне сиволапого мужлана, а я ведь вообще могу оказаться не котом с элегантным хвостиком а девкой, да?

нормальные люди просто молча проходят мимо

Я давным-давно научился выявлять женщина или мужчина со мной переписывается за какой угодно аватаркой но из такта помалкиваю. А вот это

Вот это женоненавистничество

Ээээээээээээ хде такое вы увидели, назвал куколку куклой а приближённую к реальности модель тёлкой? А если женщина назовёт мужика телком, молодым бычком то она его что оскорбила уже? Ааааааа, тоесть женщину тёлкой нельзя называть а мужика телком можно? Женщины не гадять стразами и чем раньше вы Dannato с этим свыкнитесь, тем легче перенесёте эту для вас новость. )))

P.S.
Вот видите я и пошутить успел, и вам пояснил что жизнь что нас окружает полна многих интересных моментов и прекрас а вы тратите время на наезды в сторону мужиков. Приглядитесь к Аркею, может это он ваша половинка и как нибудь возьмёт вас на охоту в тайгу, советую попробуйте с ним сойтись поближе! )

Pycuq, это в голове у вас хентай. И не "тётки", а "девушки". Проявляй уважение к окружающим, если ты пятнадцатилетнее школоло. И если в вашем городе живут одни кикиморы, то, представьте себе, мир не ограничивается всего лишь одним вашим городом. В своём городе я видела предостаточно девушек с хорошей фигурой (включая себя, естественно). Конструктивная критика есть конструктивная. А у вас отсебятина с привкусом оскорбления.

ваш друг Аркей из тихой гавани

А кто это? Я не помню такого ника. И у меня нет друзей, кстати. Я не тот человек, у которого вообще могут быть друзья.

Это был юмор

Я не приемлю абсолютно никакого мужского "юмора" в адрес женщин. Потому что это не юмор, а оскорбления. И, о, новость, ни одной женщине это не нравится. Многие просто рот супротив открыть боятся и молча терпят.

Ещё один... Ни одной женщине не может быть приятно, когда её кличут тёлкой. И за всю свою жизнь ни разу не слышала, чтоб мужика называли "тёлком" или "бычком". Это уже в ваших фантазиях, и это вам с небес на землю, а не мне нужно.

вам пояснил что жизнь что нас окружает полна многих интересных моментов и прекрас

Строчку укажите, пжлст, а то не увидела.

а вы тратите время на наезды в сторону мужиков

Для вас это новостью, наверно, будет, но докоп был только в сторону вас, а не в сторону ещё каких-то там мужиков. Я не бегаю туда-сюда и не выискиваю, с кем бы посраться. Конкретно ВЫ меня задели, если вы этого ещё не заметили.

Приглядитесь к Аркею, может это он ваша половинка и как нибудь возьмёт вас на охоту в тайгу, советую попробуйте с ним сойтись поближе! )

Я асексуал и аромантик. Но очень люблю м+м. Как на счёт вашего с ним яоя? ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ) Порадуйте девушку.

П.С.
Дальнейший сер ведите в другом месте. Комментарии к модам предназначены для обсуждения модов.

Когда я установил Скайрим то мне хватило 10-20 минут примерно чтоб понять что это за игра и я её снёс и больше никогда не устанавливал. Когда я заинтересовался Обливионом то первый раз установив поиграл целый час и только потом снёс игру, но уловил что в Обливионе есть интересные моменты. Второй раз я установил Обливион и поиграл три часа и больше не стал, не интересно в принципе! Третий раз я десять дней собирал плагины на Обливион чтоб попытаться развить его для себя и потом несколько дней настраивал. И вот по прошествии двух недель я сегодня целый день играл в Обливион. Создал напарницу очень красивую да и себя в игре красавчиком расписал и мы эффектно смотрелись в полностью закрытых доспехах что я для нас собрал, и муж. и жен. варианты были почти идентичны по изысканной выразительной и попросту крутизне! Мы очень красиво смотрелись в Айлейдских руинах в полумраке, так сказать в интимном свете но, игра Обливион по моему не тянет на звание игры. Я её снёс и более никогда не буду устанавливать чтоб поиграть. Что Скайрим, что Обливион хорошо подходят для наряжания главного героя и подиумной занятости в игре с вещами для примерки. Но как игры RPG они пустые, однотипные и порой просто нудно-скучно-бессмысленные. Не в обиду, но с Морровиндом их обе вместе не сравнить, он даст им фору и всё равно выиграет в сравнении RPG. Обиднее всего что так много плагинов на одежду-доспехи-оружие в Скайриме и Обливионе, но в Морровинде это всё нужнее а люди предпочитают играть в плоские как настолки вроде Divine Divinity, Скай и Облу хотя они полуанимэшного типа а Морровинд больше похож на кинофильм с главным героем в роли главного героя кинофильма! Санёк вот и вы в одевалки-раздевалки играете в Обле а не в RPG ))) ну удачи вам в покорении Обливиона а я сегодня с Обливионом попрощался навсегда, как и до этого со Скайримом. Нет ещё в мире RPG что сравнилась в уникальности с Морровиндом и поэтому я отправлюсь туда, да и Готика Одиссея стоит того чтоб её проити хотя бы раз на Легенде! Санёк чтоб ваши плагины-переводы выстрелили вам стоит сочинить историю-квест. плюс добавить одежд-доспехи и напилить небольшой регион возможно остров с вашей же расой и вы станете известной и почитаемой личностью! Если вы разбираетесь в этой работе то почему бы и нет, спросите себя. Прощайте я покидаю Обливион и желаю вам творческих успехов на этом поприще.

Pycuq, мой опыт общения с людьми подсказывает, что вы просто-напросто прибухиваете, а потом строчите все эти перлы. Ваше мнение относительно игр никого не интересует и к теме данного мода вообще никак не относится. И уж Саньку на него с высокой колокольни. Он модмейкер, а вы - нытик. Он делает тот шмот, который хочет видеть в своей игре, а вы только ноете и жалуетесь, что нет того, что хочется вам. Идите и сделайте. Потом со всеми здесь поделитесь.
П.С.
Алкоголизм вреден для здоровья.

Dannato, Очередной выпад в сторону мужичка да? ))) Не будь я котиком с элегантным хвостиком вы бы прошли мимо плагина Санька и не заинтересовались бы этой темой. Я бы сделал плагин но увы, Морровинд круче Обливиона и я отправился туда. Я делаю глобальный аддон на Морровинд и всё самое вкусное пихаю в один но интереснейший для меня мод. Это своего рода хобби и работы непочатый край, я даже хотел переделать основной сюжет Морровинда но вовремя себя остановил, оригинальный сюжет самый лучший в истории TES и его нельзя менять. Хотя некоторые косячки стоило бы убрать но лучше сделать своё чем влезать и портить оригинал. А не пью алкоголь но иногда подкалываю других людей ради юмора, вот и вас тоже в других темах а вы здесь мне так нелепо отомстили.

Ваше мнение относительно игр никого не интересует и к теме данного мода вообще никак не относится

Если это было бы так то вы мне здесь не ответили бы, а как написали выше прошли бы мимо. Сами противоречите своему прошлому смс. Тело, модель на которую ложатся эти наряды я и обсуждал вместе с нарядами. Они кстати хорошие и я не писал что они плохие, почему я нытик?

а вы только ноете и жалуетесь, что нет того, что хочется вам. Идите и сделайте. Потом со всеми здесь поделитесь.

Опять вы ничего не поняли, вам нужно к вашему симпотяшке Аркею и совет вам с ним и любовь. Уймитесь уже в нападках на мужиков! ))) Я не жаловался но, высказал своё мнение и если оно не выглядит лестно то это не значит что оно плохое. Я видел смс-ки в других темах и там 10 смс и все спасибо автору и всё. Скучно переписываетесь!
Dannato Санёк напомнил мне одного человека с которым я виделся в живую и если так оно и есть то, этот человек понял что я хотел в своих смс выше сказать тому человеку. Вся инфа скрыта как ребус а ваш взгляд со стороны полон негатива. Алкоголь нынче палёный и нужно пить либо домашнее вино, либо самогонку! Да хорошие модели у Санька, хорошие но отчасти нелепые, понимаете?

Pycuq, кошки не являются моими любимыми животными, хоть я и люблю пушистых животных. Я адски обожаю рептилий всех видов (включая давным-давно вымерших и выдуманных фэнтезийных). Это я так, уточняю, во избежание ваших заблуждений. И если к животным можно отнести ещё и милых сюси-муси-пуси адских монстриков, от которых у обычных людей встают дыбом волосы, то они присоединяются к этому списку. :3
И не надо выворачивать всё наизнанку, выставляя себя рекламщиком Санька. Госпд, мне перед ним стыдно за весь этот засер комментов под его модом....

Ваша игра, делайте, что хотите. Рада за вас.

Смс в телефоне.

Выше я уже ответила, почему не смогла пройти мимо конкретно вас. Вы достаточно провокационных перлов настрочили далеко не под одним модом.

Повторяю ещё раз. Кто такой этот Аркей?

Я видел смс-ки в других темах и там 10 смс и все спасибо автору и всё. Скучно переписываетесь!

Я не понимаю, о чём речь.

иногда подкалываю других людей ради юмора, вот и вас тоже в других темах а вы здесь мне так нелепо отомстили.

Я могу пойти убить человека и сказать, что пошутила. Не, ну а чё. Я ж так вижу, для меня это юмор. Если вы своим субъективным юмором считаете, что это весело, то это не значит, что так оно и есть. Не выставляйте своё мнение за истину.

Больше я отвечать вам не буду, не хочу отравлять настроение автору этой страницы.

Dannato, этому школьнику "РусuQ", недопоротому в детстве отцовским ремнём, надо сказать спасибо за продление жизни. Я давно так не смеялся.
Видимо, скоро малолетний знаток вселенной The Elder Scrolls наконец-то ошарашит ничего не подозревающую общественность супермодом для Morrowind, в который он играл исключительно на youtube. Как тут не вспомнить Номада с его "корованами".
Спасибо тебе, о неизвестный мне с девственно чистым разумом школьник Русиq, как бы тебя ни звали в реальном мире. Ты продлил мне жизнь.

Санек, ты талант, придумай реплейсер для ванильной одежды облы в стиле ведьмака, это будет бомба

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.